Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Цитата
Gatta написал:
Уважаемые Знатоки, доброго дня!

Можно ли задать вопрос, что будет у ребенка с речью в следующем году, в 2023, если оставить терапию так, как есть?
Хотела бы уточнить, что это вопрос не Оракулу для предсказаниц, а вопрос к тем Знатокам, которые умеют накладывать карту будущего года на карту рождения, для определения прогнозов, к примеру по здоровью.

https://www.mingli.ru/cimencard/id_306414 Ссылка на карту ребенка.
Отвечу по системе Цзы Вей https://www.ziwei.milana.ru/cgi-bin/ziwei/calc/calc-rus.pl?Name=&BDay=13&BMonth=07&BYear=2020&BHour=...
Первый такт по ЦВ с 2022 по 2031 гг. Дублируются натальная карта и карта 10-летия, соответственно, что-то может усиливаться по карте. Не буду долго расписывать, но в годовом дворце Здоровья 3,11 на 2023г. находится звезда Флирт (Досада). Сама звезда Флирт является звездой социального общения, а трансформация в Досаду указывает на прерывание, на замкнутость в общении. Досада имеет плохое влияние. Думаю, проблема с общением сохранится.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, уважаемые Знатоки!

Моя мать должна мне крупную сумму. Отдаст до весны 23 года? Какую линию поведения выбрать, чтобы она отдала мне ее?

(Обычные просьбы и уговоры на нее не действуют, смириться с потерей я не готова. Деньги могут уйти другой родственнице, любимой, как часто бывает)

Она: по году рождения иньская вода на козе.
Я по году рождения: янский огонь на драконе.

Вопрос был задан 28/ 11/ 22, в час Козы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Gatta написал:
Добрый день, уважаемые Знатоки!

Моя мать должна мне крупную сумму. Отдаст до весны 23 года? Какую линию поведения выбрать, чтобы она отдала мне ее?

(Обычные просьбы и уговоры на нее не действуют, смириться с потерей я не готова. Деньги могут уйти другой родственнице, любимой, как часто бывает)

Она: по году рождения иньская вода на козе.
Я по году рождения: янский огонь на драконе.

Вопрос был задан 28/ 11/ 22, в час Козы.
вопрос
Судя по тому, что должник в пустоте и отвергает вас как кредитора, отдавать она не хочет и не думает. Для переговоров с ней можно использовать 1 дом и прибегнуть к помощи человека года рождения 乙. 1-й дом сейчас сильный и в месяц Крысы тоже сильный.
Врата стоят, поэтому пока в действиях людей ничего не меняется. Но фан-инь звёзд и стволов - потом может резко всё измениться, может, и мама ваша передумает и решит отдать долг. Попробуйте найти в вашем окружении человека года рождения 乙 и пусть она/он разговаривает с вашей мамой в дни/часы Кролика или Петуха в спокойной, семейной обстановке. Можно попробовать этому человеку одеть что-то зелёное, не обязательно во всём зелёном быть, держать в руках маленькую бутылочку с чистой питьевой водой во время разговора. Сам человек тоже должен вести себя спокойно, чтобы вызвать доверие у мамы.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Gatta написал:
Добрый день, уважаемые Знатоки!

Моя мать должна мне крупную сумму. Отдаст до весны 23 года? Какую линию поведения выбрать, чтобы она отдала мне ее?

(Обычные просьбы и уговоры на нее не действуют, смириться с потерей я не готова. Деньги могут уйти другой родственнице, любимой, как часто бывает)

Она: по году рождения иньская вода на козе.
Я по году рождения: янский огонь на драконе.

Вопрос был задан 28/ 11/ 22, в час Козы.
вопрос
Судя по тому, что должник в пустоте и отвергает вас как кредитора, отдавать она не хочет и не думает. Для переговоров с ней можно использовать 1 дом и прибегнуть к помощи человека года рождения 乙. 1-й дом сейчас сильный и в месяц Крысы тоже сильный.
Врата стоят, поэтому пока в действиях людей ничего не меняется. Но фан-инь звёзд и стволов - потом может резко всё измениться, может, и мама ваша передумает и решит отдать долг. Попробуйте найти в вашем окружении человека года рождения 乙 и пусть она/он разговаривает с вашей мамой в дни/часы Кролика или Петуха в спокойной, семейной обстановке. Можно попробовать этому человеку одеть что-то зелёное, не обязательно во всём зелёном быть, держать в руках маленькую бутылочку с чистой питьевой водой во время разговора. Сам человек тоже должен вести себя спокойно, чтобы вызвать доверие у мамы.
Гюзель, спасибо!

Как быть, если я не знаю, каких годов рождения ее подруги? Ей 80, ее подругам примерно так же..
Если вообще никто не будет с ней говорить в таком духе, дойдет ли до нее, что надо бы отдать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gatta написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Gatta написал:
Добрый день, уважаемые Знатоки!

Моя мать должна мне крупную сумму. Отдаст до весны 23 года? Какую линию поведения выбрать, чтобы она отдала мне ее?

(Обычные просьбы и уговоры на нее не действуют, смириться с потерей я не готова. Деньги могут уйти другой родственнице, любимой, как часто бывает)

Она: по году рождения иньская вода на козе.
Я по году рождения: янский огонь на драконе.

Вопрос был задан 28/ 11/ 22, в час Козы.
вопрос
Судя по тому, что должник в пустоте и отвергает вас как кредитора, отдавать она не хочет и не думает. Для переговоров с ней можно использовать 1 дом и прибегнуть к помощи человека года рождения 乙. 1-й дом сейчас сильный и в месяц Крысы тоже сильный.
Врата стоят, поэтому пока в действиях людей ничего не меняется. Но фан-инь звёзд и стволов - потом может резко всё измениться, может, и мама ваша передумает и решит отдать долг. Попробуйте найти в вашем окружении человека года рождения 乙 и пусть она/он разговаривает с вашей мамой в дни/часы Кролика или Петуха в спокойной, семейной обстановке. Можно попробовать этому человеку одеть что-то зелёное, не обязательно во всём зелёном быть, держать в руках маленькую бутылочку с чистой питьевой водой во время разговора. Сам человек тоже должен вести себя спокойно, чтобы вызвать доверие у мамы.
Гюзель, спасибо!

Как быть, если я не знаю, каких годов рождения ее подруги? Ей 80, ее подругам примерно так же..
Если вообще никто не будет с ней говорить в таком духе, дойдет ли до нее, что надо бы отдать?
Простите, а у мамы хорошо с памятью вообще? Нет ли деменции?
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Gatta написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Gatta написал:
Добрый день, уважаемые Знатоки!

Моя мать должна мне крупную сумму. Отдаст до весны 23 года? Какую линию поведения выбрать, чтобы она отдала мне ее?

(Обычные просьбы и уговоры на нее не действуют, смириться с потерей я не готова. Деньги могут уйти другой родственнице, любимой, как часто бывает)

Она: по году рождения иньская вода на козе.
Я по году рождения: янский огонь на драконе.

Вопрос был задан 28/ 11/ 22, в час Козы.
вопрос
Судя по тому, что должник в пустоте и отвергает вас как кредитора, отдавать она не хочет и не думает. Для переговоров с ней можно использовать 1 дом и прибегнуть к помощи человека года рождения 乙. 1-й дом сейчас сильный и в месяц Крысы тоже сильный.
Врата стоят, поэтому пока в действиях людей ничего не меняется. Но фан-инь звёзд и стволов - потом может резко всё измениться, может, и мама ваша передумает и решит отдать долг. Попробуйте найти в вашем окружении человека года рождения 乙 и пусть она/он разговаривает с вашей мамой в дни/часы Кролика или Петуха в спокойной, семейной обстановке. Можно попробовать этому человеку одеть что-то зелёное, не обязательно во всём зелёном быть, держать в руках маленькую бутылочку с чистой питьевой водой во время разговора. Сам человек тоже должен вести себя спокойно, чтобы вызвать доверие у мамы.
Гюзель, спасибо!

Как быть, если я не знаю, каких годов рождения ее подруги? Ей 80, ее подругам примерно так же..
Если вообще никто не будет с ней говорить в таком духе, дойдет ли до нее, что надо бы отдать?
Простите, а у мамы хорошо с памятью вообще? Нет ли деменции?
Я бы сказала, что у нее всё отлично с памятью. В свои 80 она более чем адекватна и бодра.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gatta написал:
Цитата
Гюзель: Простите, а у мамы хорошо с памятью вообще? Нет ли деменции?
Я бы сказала, что у нее всё отлично с памятью. В свои 80 она более чем адекватна и бодра.
Ну тогда по тому же раскладу одного только дня Кролика или Петуха мало для разговора с ней.
Тогда лучше дождаться месяца Кролика, который будет пробивать пустоту 7 дома, где находится ваша мама, чтобы она вас услышала. Собственно, и в сам год Кролика 2023 癸卯 эта ось восток-запад будет активна. Тогда ждать следующего года, там точно времени больше будет для разговора. Может, мама вас и услышит. Всё-таки возраст 80 лет - это не шутка.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Gatta написал:
Цитата
Гюзель: Простите, а у мамы хорошо с памятью вообще? Нет ли деменции?
Я бы сказала, что у нее всё отлично с памятью. В свои 80 она более чем адекватна и бодра.
Ну тогда по тому же раскладу одного только дня Кролика или Петуха мало для разговора с ней.
Тогда лучше дождаться месяца Кролика, который будет пробивать пустоту 7 дома, где находится ваша мама, чтобы она вас услышала. Собственно, и в сам год Кролика 2023 癸卯 эта ось восток-запад будет активна. Тогда ждать следующего года, там точно времени больше будет для разговора. Может, мама вас и услышит. Всё-таки возраст 80 лет - это не шутка.
Ось восток - запад, пробитие пустоты..

В первую встречу после ссоры я ей высказалась, что она меня не "принимала". Она ответила, что старшая - покорная, а я - нет. Я еще тогда ей высказалась, что не обязана быть согласной с ней по каждому вопросу, вытягиваться во фрунт и отчеканивать "йес, мэм".
Попался на глаза один фильм, поо детей - инвалилов от родственных браков, люди не могли противиться велению родителей, женились и получали.
Сама мать страдала от выбора своих родителей, даде института. Это прдоплека вопроса. Хотела ей еаписать письмо с напоминанием этого факта, с ссылкой на фильм и подписать, осталась ли она сама довольна положением этих вещей в ее жизни? И можетбыть, я права, что всё -таки живу своим умом?

В час Козы задала этот вопрос, что это даст для наших отношений ? Скрин карты прилагаю. Как сама смотрю, не особо зорошее даст, потому что мы с ней в контроле (квей - она и бин -я)..
Фаза квей на петухе - болнзнь, у бин на кролике фаза - купание. Примерно, одинаковы по силам, становимся?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток, уважаемые знатоки и пользователи форума!
Задала вопросо друге c работы, с которым очень близко общаемся. С недавних пор я переехала в другой город, но мы продолжаем переписываться и у меня складывается ощущение, что это наша переписка приобретает подтекст, так как несмотря на то, что у моего друга есть жена, он пишет мне каждый день с пожеланиями доброго утра и ночи, говорит, что очень скучает, добавляя смайлики с поцелуями и сердечками, я стараюсь сохранять некоторую дистанцию. Ранее такого не происходило, поэтому у меня возник вопрос: в чем причина его поведения, чего он на самом деле хочет? Буду признательна за помощь!
Вопрос о переписке

Я по году рождения Огонь Инь
Молодой человек Огонь Ян
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gatta написал:

В первую встречу после ссоры я ей высказалась, что она меня не "принимала". Она ответила, что старшая - покорная, а я - нет. Я еще тогда ей высказалась, что не обязана быть согласной с ней по каждому вопросу, вытягиваться во фрунт и отчеканивать "йес, мэм".
Попался на глаза один фильм, поо детей - инвалилов от родственных браков, люди не могли противиться велению родителей, женились и получали.
Сама мать страдала от выбора своих родителей, даже института. Это подоплека вопроса. Хотела ей еаписать письмо с напоминанием этого факта, с ссылкой на фильм и подписать, осталась ли она сама довольна положением этих вещей в ее жизни? И может быть, я права, что всё -таки живу своим умом?

В час Козы задала этот вопрос, что это даст для наших отношений ? Скрин карты прилагаю. Как сама смотрю, не особо хорошее даст, потому что мы с ней в контроле (квей - она и бин -я)..
Фаза квей на петухе - болезнь, у бин на кролике фаза - купание. Примерно, одинаковы по силам, становимся?
Ссылка на вашу карту вопрос
То, что она вас не принимает и у неё свои взгляды на воспитание - это следствие её воспитания, полученного от её родителей и взглядов того времени, когда она росла и которые были приняты тогда в обществе. Вы её уже не исправите, а жить, да, надо своим умом! Хотя бы потому, что взгляды на жизнь 80-летнего человека естественным образом отличаются от взглядов более молодого поколения.
Нет, вы не одинаковы по силам, хотя бы потому, что судьба по году вашей матери также находится в пустоте, а значит, она вас не услышит и не готова слышать и меняться. Вы в сильном дворце по сезону, значит, есть сила действовать, но если другой человек не готов слушать, какова будет эффективность этого разговора? Если только опять странным образом использовать дни Кролика или Петуха для разговора. Но даже если использовать мостик в виде 1 дома или как-то задействовать врата Сцены как разговор, вряд ли получится спокойный разговор, т.к. в любом случае видны ошибки. Да и сам час в пустоте и отвергает вопрошающего - может не выйти в итоге ничего. Ну пробуйте, что ещё сказать?
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Gatta написал:

В первую встречу после ссоры я ей высказалась, что она меня не "принимала". Она ответила, что старшая - покорная, а я - нет. Я еще тогда ей высказалась, что не обязана быть согласной с ней по каждому вопросу, вытягиваться во фрунт и отчеканивать "йес, мэм".
Попался на глаза один фильм, поо детей - инвалилов от родственных браков, люди не могли противиться велению родителей, женились и получали.
Сама мать страдала от выбора своих родителей, даже института. Это подоплека вопроса. Хотела ей еаписать письмо с напоминанием этого факта, с ссылкой на фильм и подписать, осталась ли она сама довольна положением этих вещей в ее жизни? И может быть, я права, что всё -таки живу своим умом?

В час Козы задала этот вопрос, что это даст для наших отношений ? Скрин карты прилагаю. Как сама смотрю, не особо хорошее даст, потому что мы с ней в контроле (квей - она и бин -я)..
Фаза квей на петухе - болезнь, у бин на кролике фаза - купание. Примерно, одинаковы по силам, становимся?
Ссылка на вашу карту вопрос
То, что она вас не принимает и у неё свои взгляды на воспитание - это следствие её воспитания, полученного от её родителей и взглядов того времени, когда она росла и которые были приняты тогда в обществе. Вы её уже не исправите, а жить, да, надо своим умом! Хотя бы потому, что взгляды на жизнь 80-летнего человека естественным образом отличаются от взглядов более молодого поколения.
Нет, вы не одинаковы по силам, хотя бы потому, что судьба по году вашей матери также находится в пустоте , а значит, она вас не услышит и не готова слышать и меняться. Вы в сильном дворце по сезону, значит, есть сила действовать, но если другой человек не готов слушать, какова будет эффективность этого разговора? Если только опять странным образом использовать дни Кролика или Петуха для разговора. Но даже если использовать мостик в виде 1 дома или как-то задействовать врата Сцены как разговор, вряд ли получится спокойный разговор, т.к. в любом случае видны ошибки. Да и сам час в пустоте и отвергает вопрошающего - может не выйти в итоге ничего. Ну пробуйте, что ещё сказать?
Благодарю, Гюзель!
Взяла и написала и если не вернет деньги, то придется смириться с этим.
Пока не ответила :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Stacey111 написал:
Доброго времени суток, уважаемые знатоки и пользователи форума!
Задала вопросо друге c работы, с которым очень близко общаемся. С недавних пор я переехала в другой город, но мы продолжаем переписываться и у меня складывается ощущение, что это наша переписка приобретает подтекст, так как несмотря на то, что у моего друга есть жена, он пишет мне каждый день с пожеланиями доброго утра и ночи, говорит, что очень скучает, добавляя смайлики с поцелуями и сердечками, я стараюсь сохранять некоторую дистанцию. Ранее такого не происходило, поэтому у меня возник вопрос: в чем причина его поведения, чего он на самом деле хочет? Буду признательна за помощь!
Вопрос о переписке

Я по году рождения Огонь Инь
Молодой человек Огонь Ян
1) Проблемы в браке могут быть.
2) этот человек хитрит, хотя при этом порождает свою жену. Пока он от неё не уйдёт, но проблемы у них всё же есть. Проблемы не только в браке как таковом, но возможно, и проблемы в сексуальной жизни этих партнёров тоже есть.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Гюзель, спасибо за ответ!
Думаю, Вы правы. Я аккуратно попробовала узнать у него про жену, так как мы с ней также работали вместе, но когда мы с ним общаемся, он про нее вообще не упоминает. Он ответил общими фразами, упомянул лишь что иногда не понимает ее и что она раньше немного ревновала меня к нему, так как мы много общались вне рабочего времени. Я не ожидала это услышать, так как мы никогда не оставались с ним наедине, всегда с другими коллегами, не переписывались...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер, мастера. Что можно сказать о человеке по году вода Ян в отношении человека дерево инь ( меня) ? Помнит/ забыл/ хотел бы увидеть или другое? Думаю, если не были парой, то смысла смотреть дерево инь и металл Ян нет. Получается, что земля Ян и вода инь - скорее женщина (я) о нем думает и хочет встречи?
Изменено: Helen 111 - 05.12.2022 00:33:53
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Helen 111 написал:
Добрый вечер, мастера. Что можно сказать о человеке по году вода Ян в отношении человека дерево инь ? Помнит/ забыл/ хотел бы увидеть или другое? Думаю, если не были парой, то смысла смотреть дерево инь и металл Ян нет. Получается, что земля Ян и вода инь - скорее женщина о нем думает и хочет встречи?
вопрос
Если просто смотреть судьбы, то человек Рэн по году может думать или помнить о человеке И, но любви нет.
Остальное не вижу смысла анализировать, раз любви нет по раскладу.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Helen 111 написал:
Добрый вечер, мастера. Что можно сказать о человеке по году вода Ян в отношении человека дерево инь ? Помнит/ забыл/ хотел бы увидеть или другое? Думаю, если не были парой, то смысла смотреть дерево инь и металл Ян нет. Получается, что земля Ян и вода инь - скорее женщина о нем думает и хочет встречи?
вопрос
Если просто смотреть судьбы, то человек Рэн по году может думать или помнить о человеке И, но любви нет.
Остальное не вижу смысла анализировать, раз любви нет по раскладу.
спасибо большое.
а возможно узнать какие чувства, вернее настроения что у него по отношению ко мне, что у меня? Я свое настроение определить не могу, одно время нравится, в другой раз безразлично или такой сякой ну его, потом снова вроде как хорошее. Да и за него интересно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток,знатоки. Вопрос вот в чем. У меня идет спор с ЖКХ по оплате коммунальных услуг за коммерческий найм. Выставляют огромную сумму. Скажите, как решить его в свою пользу? Если можно решить,конечно..Вопрос задан в 20:14, я по году дерево инь. Спасибо
Светлана Николаева
https://snikolaeva.com/O_nas
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана Николаева написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Светлана Николаева написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Светлана Николаева написал:
Добрый день,мастера. Собираюсь купить квартиру в ноябре 2022 года путем кредита. Получится ли? не будет ли кредит обременителен? есть ли подводные камни? Спасибо за ответ
Поскольку здесь высвечивается время мск, то карта вопрос
Если смотреть по специальному шаблону, то кредитор, т.е. банк ушёл в пустоту. По дню, конечно, дворец не пустой, хотя есть правило, которое утверждает, что дворец пустой. Но я всё же обращаю внимание на серый фон дворца, а это пустота, хоть и по часу. А раз пустота, то функция ослаблена. Банк может отказаться выдать кредит.
Можно посмотреть банк иначе, через врата 開, а они разрушены в 3 доме и с плохими структурами, указывающими на потери, в т.ч. финансовые.
Заёмщика я смотрю по главным вратам и они с проблемой. Нужно внимательно читать договор.
Я бы посоветовала не торопиться с этим кредитом и внимательно ознакомиться с предложениями по кредиту в других банках. Думаю, вы и сами это понимаете.
Благодарю,Гюзель. Банк еще не выбрали,мечемся между ипотекой и кредитом. Плата в месяц и там и там одинаковая, а срок возврата разный. Мы,конечно,поищем разные банки,просто страшно-будут ли силы выплатить.
А ваша судьба по году какая? Год рождения какой?
я 1975 года рождения. Деревянный кролик) и,если это поможет, у меня +2 часа к Москве
Гюзель,отписываюсь) В кредитном договоре была ошибка,как Вы и говорили. Обнаружила ее я,потому как Вы на это указали. Большое спасибо за помощь.
Светлана Николаева
https://snikolaeva.com/O_nas
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана Николаева написал:
Доброго времени суток, знатоки. Вопрос вот в чем. У меня идет спор с ЖКХ по оплате коммунальных услуг за коммерческий найм. Выставляют огромную сумму. Скажите, как решить его в свою пользу? Если можно решить, конечно.. Вопрос задан в 20:14, я по году дерево инь. Спасибо
Ваш вопрос по времени вопрос
Вы не написали, судебный это спор или нет? Я почему-то сразу решила, что судебный спор идёт, потом ещё раз внимательно перечитала ваш вопрос и ???
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Светлана Николаева написал:
Доброго времени суток, знатоки. Вопрос вот в чем. У меня идет спор с ЖКХ по оплате коммунальных услуг за коммерческий найм. Выставляют огромную сумму. Скажите, как решить его в свою пользу? Если можно решить, конечно.. Вопрос задан в 20:14, я по году дерево инь. Спасибо
Ваш вопрос по времени вопрос
Вы не написали, судебный это спор или нет? Я почему-то сразу решила, что судебный спор идёт, потом ещё раз внимательно перечитала ваш вопрос и ???
Еще пока нет. ЖХК обратилось в администрацию, потому что она держатель помещения, теперь я пишу объяснительную о неиспользовании помещения в связи с ковидом. Вот поэтому и вопрос: разрешиться без суда или нет. Что можно сделать,чтобы было в мою пользу
Светлана Николаева
https://snikolaeva.com/O_nas
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 185 186 187 188 189 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 2)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ