Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Сергей Барский 天承,детей у меня нет, да и у него думаю тоже, мы оба на последнем курсе института, правда разных.
Цитата
Марина Гулова написал:
Цитата
Yuzhanka написал:
Марина Гулова ,я всё думаю, действительно у него женщина есть? А если нет, то что может означать ещё? Как-то не верится((
Как вариант, ему может нравиться и другая женщина. Сделай шаг навстречу, не надо не с кем бороться. Простой разговор может многое решит.
дело в том, что у нас и отношений нет, мы пару раз встречались в общей компании, друг другу симпатизировали, ну как мне показалось, потом разъехались на учёбу по разным институтам, мы студенты, оба заканчиваем в этом году. Из тех разговоров мне показалось что у нас много общего, а вот что ему кто-то нравится он не говорил.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Yuzhanka написал:
мы оба на последнем курсе института, правда разных.
По карте вы с ним попали в один дворец, есть общее, и вы ему нравитесь. Дайте ему о себе знать, какой- нибудь намёк. Звонок или голосовое сообщение и т. д.
А ствол Дин в карте, который большинство формально принимают за третью сторону, может означать обучение, языки, от иностранного до компьютерного и т. д.
Но Пустота уменьшает всё до 20%. Тогда лучше подождать примерно до 4 июня, когда наступит месяц Лошади, и вы выйдете из Пустоты.
Изменено: Сергей Барский 天承 - 24.03.2023 19:57:04
https://t.me/YinPanDao

Класс обучения Инь Пан Дунь Цзя- Мега Тренд 21 века)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Yuzhanka написал:
Здравствуйте уважаемые участники форума.
Есть ли я в мыслях у загаданного мужчины? Что думает если есть?

Какие у вас даты рождения? ваша и мужчины.



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Yuzhanka написал:
Здравствуйте уважаемые участники форума.
Есть ли я в мыслях у загаданного мужчины? Что думает если есть?
Какие у вас даты рождения? ваша и мужчины.


он 17.04.2000
я 10.06.2000
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Yuzhanka написал:
Здравствуйте уважаемые участники форума.
Есть ли я в мыслях у загаданного мужчины? Что думает если есть?

В мыслях вы друг у друга есть.
У него к вам интерес с сексуальным подтекстом без далеко идущих планов.



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты!
помогите разобраться, ситуация такая, соседка, проживает в моей квартире, у неё была доверенность на 3 года, срок которой истек. От неё требовалось только, чтобы все было в порядке и без долгов. И вот 7 марта, написала, соседке, спросила, как там, с квартирой, все ли в порядке, она ничего конкретно не ответила, сказала, сейчас праздник, давайте поговорим позже. Теперь незнаю как быть, в ближайшее время, не могу поехать. Хотелось бы выяснить, все ли в порядке, не входя в конфликт с соседкой и если там есть какие то проблемы, убедить её решить их. Посоветуйте, какой статегии придерживаться в разговоре с ней ?
Вопрос час свиньи, 24.03., я по году 乙, соседка 戊, сообщение от неё было, 07.03., время 13.26.
благодарю за помощь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые консультанты, а что думает обо мне парень 15.08.2002 года? Он тоже студент, двумя курсами младше, мы видимся в библиотеке время от времени.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте уважаемые консультанты. живем с мужчиной год. Скажите будем ли мы вместе в дальнейшем как семья? Он 30.07.1978, я 20.05.1978
Изменено: Надежда - 25.03.2023 02:26:35
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Yuzhanka написал:
Уважаемые консультанты, а что думает обо мне парень 15.08.2002 года? Он тоже студент, двумя курсами младше, мы видимся в библиотеке время от времени.
Судя по вашей предыдущей карте ЦМ, у вас сейчас Цветок Персика.. А парень готовится к экзаменам. Тяньфу плюс Дзи.
https://t.me/YinPanDao

Класс обучения Инь Пан Дунь Цзя- Мега Тренд 21 века)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Сергей Барский 天承 написал:
Цитата
Yuzhanka написал:
Уважаемые консультанты, а что думает обо мне парень 15.08.2002 года? Он тоже студент, двумя курсами младше, мы видимся в библиотеке время от времени.
Судя по вашей предыдущей карте ЦМ, у вас сейчас Цветок Персика.. А парень готовится к экзаменам. Тяньфу плюс Дзи.
а как ко мне? Обо мне совсем не вспоминает?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые консультанты!
Подскажите пожалуйста, удастся ли нам в этом году закончить полностью ремонт в квартире?
Время вопроса, 25.03.2023 11:26 Алматы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Надежда написал:
Здравствуйте уважаемые консультанты. живем с мужчиной год. Скажите будем ли мы вместе в дальнейшем как семья? Он 30.07.1978, я 20.05.1978
вопрос
Карта на момент вопроса фу-инь стволов и звёзд - как было, так и будет продолжаться. И ваши судьбы по году, соответственно, тоже в одном дворце. Движения нет, хотя вместе с вами брачный дух стоит, но мысли не соответствуют делам. Вопрос отношений вас тревожит.
Если глянуть ваши элементы личности, раз уж вы живёте вместе, он Гуй по дню, вы - Рэн, мужчина порождает вас, но о создании семьи не думает. Знаки семьи рядом тоже не стоят. Мужчина может думать и о завершении отношений, нельзя этого исключить.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина Гулова написал:
постоянные
она не поглощена отношениями, на уме смена работы ( и отчасти пересмотр рациона и лечение питомца). Ее прямо зовут туда, хотят чуть ли не старшей сделать. Она сама сомневается.

чтото цитирование не работает как надо
Изменено: Евгения222 - 25.03.2023 19:46:32
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
AngeLife написал:
Уважаемые консультанты!
Подскажите пожалуйста, удастся ли нам в этом году закончить полностью ремонт в квартире?
Время вопроса, 25.03.2023 11:26 Алматы.
вопрос
Проблема с этим может быть и причина, видимо, в том, что требуется много денег на ваш ремонт.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
А какое же второго отношение?
да, вы правы, он занимается наукой, курсовую делает, зачёты и всякое такое. В общем отличник)) не знаю что может быть о нем видно из карты.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Yuzhanka написал:
А какое же второго отношение?
да, вы правы, он занимается наукой, курсовую делает, зачёты и всякое такое. В общем отличник)) не знаю что может быть о нем видно из карты.
Если это вопрос ко мне, то из карты видно, что второму парню вы нравитесь, и он открыт к отношениям (Врата Открытия). Но вы пока в пустоте в 9 дворце. Поэтому не раньше июня.
https://t.me/YinPanDao

Класс обучения Инь Пан Дунь Цзя- Мега Тренд 21 века)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Здравствуйте,уважаемые консультанты. Выиграю ли я суд по квартире? Адвокат сама на процесс не придет, но прошу прокуратуру меня поддержать. Вопрос задан в 8.13 по Москве, я дерево инь по году. Заранее спасибо
Светлана Николаева
https://snikolaeva.com/O_nas
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана Николаева написал:
Здравствуйте,уважаемые консультанты. Выиграю ли я суд по квартире? Адвокат сама на процесс не придет, но прошу прокуратуру меня поддержать. Вопрос задан в 8.13 по Москве, я дерево инь по году. Заранее спасибо
Добрый день Светлана! Шансы выиграть в суде хорошие, возможно предложите мировое соглашение, если это актуально. Тактика - скрывать за улыбкой, кинжал.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 1, нет - 0
 
Цитата
Светлана Николаева написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты. Выиграю ли я суд по квартире? Адвокат сама на процесс не придет, но прошу прокуратуру меня поддержать. Вопрос задан в 8.13 по Москве, я дерево инь по году. Заранее спасибо
вопрос
У вас есть шанс выиграть суд, но думаю, это может произойти в июне. Адвокат здесь с хитростью идёт и не помогает вам, она поддерживает суд. Смущает только, что врата Жизни разрушены в 1 доме, но по взаимодействию специальных операторов вы должны выиграть.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Сергей Барский 天承 написал:
Цитата
Yuzhanka написал:
А какое же второго отношение?
да, вы правы, он занимается наукой, курсовую делает, зачёты и всякое такое. В общем отличник)) не знаю что может быть о нем видно из карты.
Если это вопрос ко мне, то из карты видно, что второму парню вы нравитесь, и он открыт к отношениям (Врата Открытия). Но вы пока в пустоте в 9 дворце. Поэтому не раньше июня.
чтото я не верю, чтоб он был открыт к отношениям, он сейчас весь занятый, мы перекидывается парой фраз, и то редко, иногда ловлю на себе его взгляд, но к более близкому общению он не делает шаги((
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 205 206 207 208 209 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 2)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума