Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Цитата
Гюзель написал:
Эмигрировать одна я однозначно не смогу, т.к. у меня не хватит сил и ресурсов, поэтому самое логичное для меня сделать это с помощью брака.

В какую страну вы хотите переехать на ПМЖ? Если стран несколько, назовите все.


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Гюзель написал:
Эмигрировать одна я однозначно не смогу, т.к. у меня не хватит сил и ресурсов, поэтому самое логичное для меня сделать это с помощью брака.
В какую страну вы хотите переехать на ПМЖ? Если стран несколько, назовите все.

Даокид, в идеале Франция (или страны рядом, хотя по менталитету мне больше Франция подходит), Эмираты тоже рассматриваю. Изначально я планировала во Францию, и мужчина был как раз таки оттуда, но у меня возникли сложности с визой, поэтому потом мы с ним вместе стали собираться переехать в Эмираты, он даже нашел там работу, но переезд не случился из-за расставания. Сейчас интуитивно я понимаю, что обе эти страны мне нравятся для проживания и хотелось бы туда переехать. Живу я сейчас в Санкт-Петербурге, самостоятельно переехала сюда в 2015 году из г. Киров.
Изменено: Lisa - 02.06.2023 16:49:06
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
инна написал:
Здравствуйте, уважаемые знатоки и профессионалы! Прошу помочь в расшифровке карты по вопросу: стоит ли сейчас размещать обьявление о продаже недвижимости на известной площадке для того, чтобы продать по выгодной для себя стоимости? Насколько я поняла - не стоит, потому что фуинь, столп часа - Дзя на У - Синь, а еще и спрашивающий - Синь, то есть в принципе это будет ошибкой. Сам дворец спрашивающего с не хорошим наполнением (?) Деньги - в пробое. Но может ли дворец Ли выступить посредником в данном случае? И рассмотреть врата Сцены как публикацию? Буду благодарна за помощь!
Час благословенный - можно. Попробуйте в день или час 丁未, 戊申. Можно другие факторы использовать.
Благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем гуру доброго времени суток. Давно уже поняла,что со всеми важными вопросами нужно приходить к вам. Подскажите, получится ли у меня открыть детский центр с различными направлениями и педагогами в городе Тюмень? переезжаем туда этим летом, педагоги нашлись, но боюсь-вытяну ли..может вообще это дело не затевать..а так хочется..Помогите советом,пожалуйста. Вопрос задан в 10.05 по Москве,-я-деревянный кролик по году. Спасибо
Светлана Николаева
https://snikolaeva.com/O_nas
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые Знатоки!

Задала вопрос, как определенный препарат действует на ребенка (Гэн по году рождения)?

Карту прилагаю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана Николаева написал:
Всем гуру доброго времени суток. Давно уже поняла,что со всеми важными вопросами нужно приходить к вам. Подскажите, получится ли у меня открыть детский центр с различными направлениями и педагогами в городе Тюмень? переезжаем туда этим летом, педагоги нашлись, но боюсь-вытяну ли..может вообще это дело не затевать..а так хочется..Помогите советом,пожалуйста. Вопрос задан в 10.05 по Москве,-я-деревянный кролик по году. Спасибо
вопрос
Если смотреть по стволам даты, вы хотите решить этот вопрос, вы порождаете дело. При этом вы как вопрошающий Гуй сидите на ошибке, которая стоит рядом со стволом часа и месяца в 6 доме. Ошибка какая-то есть в ваших действиях.
Ствол часа можно смотреть как детей и вы их порождаете. Час на фазе "зачатие, зародыш", Гуй как вопрошающий во 2 доме на фазе "смерть, могила". И у дела низкий потенциал, хоть и на слабой, но растущей фазе, и у вас как у вопрошающей сил практически нет. Да вы ещё и дело сами порождаете, т.е. должны будете отдавать свои силы...
Ваша судьба по году в пустоте с разрушенными вратами 死, духом сотрудничества 合, сидите на проблеме 庚, которая в свою очередь находится в 3 доме и указывает на проблемы с работой. Дух 合 ещё может увеличивать количество проблем или трудностей. 乙 в Крысе на фазе "болезнь" - дела трудно будут вам даваться, может отразиться буквально на здоровье.
Врата 死 указывают на плохую удачу, не обессудьте. Вы же не духовными практиками собираетесь заниматься с детьми, вы хотите их обучать! Ну только если географии учить...
Те же педагоги - ваши коллеги, их смотрим по стволу месяца, который 丁 в 6 доме. Одна структура хорошая с мистиком 丙 на ЗТ, другая чётко говорит о спорах из-за денег. Причина в 8 доме в пустоте и в могиле с вратами Шока и разговоров 驚 и здесь же структура птицы, которая говорит о повторении ситуации. А разговоры в пустоте и в могиле, и здесь же звезда доктора 心 тоже в пустоте и могиле - ситуацию требуется лечить, иначе она будет повторяться. Но ситуация выйдет из пустоты не ранее июля-августа и это же время будет пробоя могилы этих элементов в 8 доме, когда появится возможность как-то решить разговоры с коллегами. Можно предположить, что это будут споры с коллегами. О чём будут споры, как думаете? "Птица" может указывать на финансовый аспект, но с вратами Шока 驚 это неблагоприятно.
Вообще под описание детского центра подходят врата Сцены 景 с мистиком 丁 в 6 доме. Сейчас сезон Огня, врата потенциально могут принести удачу, но другие факторы нельзя назвать благоприятными. Звезда в 6 доме несвоевременная, ваша судьба в пустоте и по раскладу из пустоты не выходит. Нет, конечно же, выйдет в июне и в декабре, но только 2 месяца в году будут силы проявить себя по этому раскладу? 2-х месяцев для активной работы тоже маловато.
Я бы предложила дождаться металлических месяцев Обезяны и Петуха, когда ЮЗ, СЗ и север будут в силе. Июль не предлагаю, т.к. Гуй в Козе на фазе "могила". Осенью задать вопрос снова.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gatta написал:
Здравствуйте, уважаемые Знатоки!

Задала вопрос, как определенный препарат действует на ребенка (Гэн по году рождения)?

Карту прилагаю.
Лекарство порождает человека Гэн, но в пустоте - может быть малоэффективным. Но сейчас июнь пришёл, пустота пробивается. Пусть принимает в июне, понаблюдайте за эффектом.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Светлана Николаева написал:
Всем гуру доброго времени суток. Давно уже поняла,что со всеми важными вопросами нужно приходить к вам. Подскажите, получится ли у меня открыть детский центр с различными направлениями и педагогами в городе Тюмень? переезжаем туда этим летом, педагоги нашлись, но боюсь-вытяну ли..может вообще это дело не затевать..а так хочется..Помогите советом,пожалуйста. Вопрос задан в 10.05 по Москве,-я-деревянный кролик по году. Спасибо
вопрос
Если смотреть по стволам даты, вы хотите решить этот вопрос, вы порождаете дело. При этом вы как вопрошающий Гуй сидите на ошибке, которая стоит рядом со стволом часа и месяца в 6 доме. Ошибка какая-то есть в ваших действиях.
Ствол часа можно смотреть как детей и вы их порождаете. Час на фазе "зачатие, зародыш", Гуй как вопрошающий во 2 доме на фазе "смерть, могила". И у дела низкий потенциал, хоть и на слабой, но растущей фазе, и у вас как у вопрошающей сил практически нет. Да вы ещё и дело сами порождаете, т.е. должны будете отдавать свои силы...
Ваша судьба по году в пустоте с разрушенными вратами 死, духом сотрудничества 合, сидите на проблеме 庚, которая в свою очередь находится в 3 доме и указывает на проблемы с работой. Дух 合 ещё может увеличивать количество проблем или трудностей. 乙 в Крысе на фазе "болезнь" - дела трудно будут вам даваться, может отразиться буквально на здоровье.
Врата 死 указывают на плохую удачу, не обессудьте. Вы же не духовными практиками собираетесь заниматься с детьми, вы хотите их обучать! Ну только если географии учить...
Те же педагоги - ваши коллеги, их смотрим по стволу месяца, который 丁 в 6 доме. Одна структура хорошая с мистиком 丙 на ЗТ, другая чётко говорит о спорах из-за денег. Причина в 8 доме в пустоте и в могиле с вратами Шока и разговоров 驚 и здесь же структура птицы, которая говорит о повторении ситуации. А разговоры в пустоте и в могиле, и здесь же звезда доктора 心 тоже в пустоте и могиле - ситуацию требуется лечить, иначе она будет повторяться. Но ситуация выйдет из пустоты не ранее июля-августа и это же время будет пробоя могилы этих элементов в 8 доме, когда появится возможность как-то решить разговоры с коллегами. Можно предположить, что это будут споры с коллегами. О чём будут споры, как думаете? "Птица" может указывать на финансовый аспект, но с вратами Шока 驚 это неблагоприятно.
Вообще под описание детского центра подходят врата Сцены 景 с мистиком 丁 в 6 доме. Сейчас сезон Огня, врата потенциально могут принести удачу, но другие факторы нельзя назвать благоприятными. Звезда в 6 доме несвоевременная, ваша судьба в пустоте и по раскладу из пустоты не выходит. Нет, конечно же, выйдет в июне и в декабре, но только 2 месяца в году будут силы проявить себя по этому раскладу? 2-х месяцев для активной работы тоже маловато.
Я бы предложила дождаться металлических месяцев Обезяны и Петуха, когда ЮЗ, СЗ и север будут в силе. Июль не предлагаю, т.к. Гуй в Козе на фазе "могила". Осенью задать вопрос снова.
Гюзель, спасибо, как всегда-все четко и понятно. Ждем до осени!
Светлана Николаева
https://snikolaeva.com/O_nas
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Светлана Николаева, единственный большой плюс в этой ситуации - это сильная своевременная звезда 輔 с вами во 2 доме и сам дворец сильный. Но остальные знаки расклада на очень низкой энергетической фазе, плохие структуры, либо пустота + ещё могила добавляется. Просто не хватит сил тянуть проект, бизнес, пусть и образовательный, он требует сил и вложений.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Светлана Николаева, единственный большой плюс в этой ситуации - это сильная своевременная звезда 輔 с вами во 2 доме и сам дворец сильный. Но остальные знаки расклада на очень низкой энергетической фазе, плохие структуры, либо пустота + ещё могила добавляется. Просто не хватит сил тянуть проект, бизнес, пусть и образовательный, он требует сил и вложений.
Любое слово от Вас-принимаю абсолютно все! Всегда все сбывается! Я когда спрашивала, вот эта карта была, но думаю Вам она уже не нужна))
Изменено: Светлана Николаева - 05.06.2023 08:45:55
Светлана Николаева
https://snikolaeva.com/O_nas
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые знатоки! Помогите пожалуйста с оракулом, обратились с мужем в фирму по оформлению документов на IT-визу, всё ли пройдёт хорошо? Одобрят ли визы, через эту фирму? оформление на мужа Дерево Инь по году, человек занимающийся оформлением Огонь Инь, я по году тоже Огонь Инь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Elina написал:
Здравствуйте, уважаемые знатоки! Помогите пожалуйста с оракулом, обратились с мужем в фирму по оформлению документов на IT-визу, всё ли пройдёт хорошо? Одобрят ли визы, через эту фирму? оформление на мужа Дерево Инь по году, человек занимающийся оформлением Огонь Инь, я по году тоже Огонь Инь
Видна проблема с оформлением документов. Сомневаюсь, что сделают в срок. Если вообще сделают.
вопрос
Пустота по часу на СЗ.
Изменено: Гюзель - 06.06.2023 12:15:15
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Elina написал:
Здравствуйте, уважаемые знатоки! Помогите пожалуйста с оракулом, обратились с мужем в фирму по оформлению документов на IT-визу, всё ли пройдёт хорошо? Одобрят ли визы, через эту фирму? оформление на мужа Дерево Инь по году, человек занимающийся оформлением Огонь Инь, я по году тоже Огонь Инь
Видна проблема с оформлением документов. Сомневаюсь, что сделают в срок. Если вообще сделают.
вопрос
Пустота по часу на СЗ.
Гюзель, благодарю! ????
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты!
помогите пожалуйста советом, дело в том что, человек открыл кафешку, вместе со своим родственником. Основные средства, 90 % вложил он, но мужчина постоянно в разьездах, поэтому кафе занимается родственник. Недавно мужчина решил проверить и обнаружилась недостача денег. И теперь, человек незнает как посттупить, сориться с родственником не хочет, но уже не доверяет ему, закрывать кафе тоже, говорит место хорошее. Оставить асе как есть или нанять работника?
Мужчина 1987 года рождения, родственник 1984 г., вопрос задан 09.06., час собаки.
Спасибо.
Изменено: Нази - 09.06.2023 21:50:56
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нази написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты!
помогите пожалуйста советом, дело в том что, человек открыл кафешку, вместе со своим родственником. Основные средства, 90 % вложил он, но мужчина постоянно в разьездах, поэтому кафе занимается родственник. Недавно мужчина решил проверить и обнаружилась недостача денег. И теперь, человек незнает как посттупить, сориться с родственником не хочет, но уже не доверяет ему, закрывать кафе тоже, говорит место хорошее. Оставить асе как есть или нанять работника?
Мужчина 1987 года рождения, родственник 1984 г., вопрос задан 09.06., час собаки.
Спасибо.
вопрос
Судьба мужчины 1987 г.р. Дин 丁, родственника 1984 г.р. 甲子 смотрим как 戊.
Родственник 戊 в 3 доме с разрушенными вратами 開 и звездой доктора 心. Оба знака - и врата, и звезда указывают на честность! Сам ствол 戊 под наказанием в 3 доме. Дворец слабый, не в сезоне, звезда несвоевременная. Скорее всего, человек 戊 просто не умеет вести бизнес и распоряжаться правильно деньгами.
А вот если нанимать работников, это будут подчинённые. Их смотрим по стволу часа 壬 и здесь звезда обмана и воровства 蓬. Подчинённые будут лениться, их будет интересовать секс, ещё и спорить будут.
А человек Дин 丁 сам может пойти на хитрость, т.к. с духом 雀 стоит.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Нази, дополнительно в Сюнь есть скрытый ствол 辛, который комбинирует с 丙, что на земном кольце, вместе 辛丙+六合+休门 = признак выгоды дела мирным путем, переговоров, т.е. уместно сначала обоим обсудить, переговорить. И т.к. здесь же ситуация 壬 в фазе Ци "могила - исчезновение", "под наказанием" = признак, что решение о закрытии дела, приглашении новых сотрудников на данный момент не столь уместный, не несет выгоды, хорошо выбрать путь 辛丙+六合+休门 .

Если обратиться к 辛 на Небе, то он в Цянь, там встречаем врата 景门 + 天英. Вместе 辛+景门 создают "скрытое взаимодействие самонаказания 辛辛" = образ публичной критики, чтобы не допустить этого негативного проявления во вне, уместно дело разрешать открыто, путем переговоров, на что и указывает дом Сюнь - отражение Цянь.

Звезда 天芮 в Кань, здесь же пустота и Главный дух - признак того, что следует обратить внимание на этот дом. Кань – расчеты, информация, связь, речь может идти об ошибках, связанных с расчетами, кассой.

Идя далее (вглубь Кань), встречаем «скрытый ствол» 戊. Расклад стволов 戊壬 + пустота+天芮 = скрытая информация о наличии ошибок, связанных с потоком денег + неясный финансовый поток.

Есть скрытое взаимодействие 癸戊 в Кань (Кань 子 = 癸戊) = признак не обнародованной информации + скрытых сделок с финансами и продовольствием. 戊 - судьба по году одного из мужчин, не исключается совершения «скрытых» действий со стороны человека 戊, равно, как и ошибок со стороны обоих, т.к. ствол 戊 - ствол дня и месяца – оба равные по положению, падая в Кань с 天芮 = недочет у того и другого. 死门 требуют пересмотра взаимодействия отношений (Гуй+И+Гл.дух=руков-ли) + потока финансовых средств. Ситуация 壬 в фазе Ци "могила - исчезновение", "под наказанием" доп.признак, что на данный момент не стоит торопиться ни с закрытием дела, ни с приглашением новых сотрудников. Т.к. 休门 счастливые, имеем 辛丙 + 六合+休门, то сперва хорошо взаимно обсудить вопрос взаимоотношений, недостачи, финансового потока, ответственности.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
человек 戊 просто не умеет вести бизнес и распоряжаться правильно деньгами.
А вот если нанимать работников, это будут подчинённые. Их смотрим по стволу часа 壬 и здесь звезда обмана и воровства 蓬. Подчинённые будут лениться, их будет интересовать секс, ещё и спорить будут.
А человек Дин 丁 сам может пойти на хитрость, т.к. с духом 雀 стоит.
Гюзель, спасибо большое, за быстрый ответ и разьяснения. Я показала мужчине ваш ответ, он говорит что не хочет чтобы родственник дальше занимался этим делом. Сказал что на место родственника собирается взять свою подругу, потому что доверяет ей полностью. Подруга тоже Дин по году рождения, по этому же раскладу можно посмотреть, как у них сложатся рабочие отношения?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Туяна, вам тоже большое спасибо.
Цитата
Туяна написал:
дополнительно в Сюнь есть скрытый ствол 辛, который комбинирует с 丙, что на земном кольце, вместе 辛丙+六合+休门 = признак выгоды дела мирным путем, переговоров, т.е. уместно сначала обоим обсудить, переговорить.
дело в том что он вообще не хочет разговаривать с родственником и видимо решил с ним не работать.
Цитата
Туяна написал:
приглашении новых сотрудников на данный момент не столь уместный, не несет выгоды
Цитата
Туяна написал:
на данный момент не стоит торопиться ни с закрытием дела, ни с приглашением новых сотрудников
как раз мужчина собирается вместо родственника пригласить на работу свою подругу, говорит доверяет ей, она тоже Дин по году рождения, как и сам мужчина. На ваш взгляд, как они сработаюся, оправдает ли она его доверие?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Нази, скрытые辛丙+六合+休门 тоже о союзе мужчины и женщины, но все равно некая «ноша» есть, ответственность, которая напрягает, наказание - эмоциональная зависимость, тоже не очень «хорошо».
О перспективах можете ещё раз вопрос задать.

Завтра пустота в Кань с Сы Мэнь заполнится с пробоем 庚子, завтра принимает решение порвать? Пустота уйдёт, снова может зависнуть вопрос об окончании.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 12, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Нази, с другой стороны, в Кань есть скрытый 戊 на земном, т.е. потенциально в раскладе уже присутствует наполнение-пробой 戊午, что соответствует текущему месяцу, т.е. для разрыва текущих отношений месяц может оказаться достаточным с заменой партнёрства или привлечением помощника в дело 乙.
Если смотреть далее, то из ближайших - это в октябре-ноябре будет пробой к Сюнь, могут возникнуть вопросы к обоюдному партнёрству, непосредственно к подчинённым, необходимость изменения штатного состава. День или месяц Крысы (декабрь) снова заполнит Кань, и в дни пробоя (8, 25.12) потенциально может возникнуть похожая ситуация, если тенденция сохранится.

Конечно, ситуация и обстоятельства будут меняться, вероятно, может ещё ожидаться приход/смена/поиск бухгалтера или секретаря либо возложение этих обязанностей в июле на кого-то, поездки, может ожидаться смена ориентиров дела в сентябре, но развитие будет зависеть от принятых решениях сейчас, поэтому, кончено, уместно будет задавать вопросы в соответствии с новыми обстоятельствами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 9, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 217 218 219 220 221 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума