Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Гюзель, спасибо Вам большое и за советы, и за оперативность! Думаю, что нужно успокоиться и отпустить ситуацию на какое-то время... Хочу уточнить у Вас, правильно ли я поняла, что эти варианты квартир больше вообще не нужно рассматривать, или это касается только нынешнего положения?
Изменено: Ольга - 02.07.2021 10:21:45
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Гюзель , спасибо Вам большое и за советы, и за оперативность! Думаю, что нужно успокоиться и отпустить ситуацию на какое-то время... Хочу уточнить у Вас, правильно ли я поняла, что эти варианты квартир больше вообще не нужно рассматривать, или это касается только нынешнего положения?
Насчёт первого варианта можно подумать ещё.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер, уважаемые знатоки! Помогите ответить на вопрос. как правильно поступить:
закрыть магазин, т.к. прибыль минимальна или ее нет, переехать в другое место или оставаться на месте и попробовать переждать? Вопрос задан 02.07.2021 в 19.05 по мск времени. Я по году рождения Дерево Инь на змее. Буду очень благодарна)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Добрый вечер, уважаемые знатоки! Помогите ответить на вопрос. как правильно поступить:
закрыть магазин, т.к. прибыль минимальна или ее нет, переехать в другое место или оставаться на месте и попробовать переждать? Вопрос задан 02.07.2021 в 19.05 по мск времени. Я по году рождения Дерево Инь на змее. Буду очень благодарна)

Я правильно понял, что вы делаете выбор между двумя вариантами: (1) оставить магазин в том месте, где он есть сейчас, и (2) закрыть магазин в текущем месте и открыть такой же магазин в новом месте?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Ольга написал:
Добрый вечер, уважаемые знатоки! Помогите ответить на вопрос. как правильно поступить:
закрыть магазин, т.к. прибыль минимальна или ее нет, переехать в другое место или оставаться на месте и попробовать переждать? Вопрос задан 02.07.2021 в 19.05 по мск времени. Я по году рождения Дерево Инь на змее. Буду очень благодарна)
Я правильно понял, что вы делаете выбор между двумя вариантами: (1) оставить магазин в том месте, где он есть сейчас, и (2) закрыть магазин в текущем месте и открыть такой же магазин в новом месте?
Да, все правильно. Простите за сумбур) эмоции...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Ольга написал:
Добрый день! Есть такой вопрос, посмотрите, пожалуйста, если можно. Предложили работу - позвонили сами очень быстро, только я разместила резюме, нашли его сами. Прошла собеседование. В целом я ищу примерно такую же работу. Но вопрос такой- стоит ли соглашаться на это предложение или подождать немного другого предложения более подходящего? Может ли что-то еще быть?

Вопрос возник сегодня в 14-24 по Москве.
вопрос о работе
На момент вашего вопроса лучше продолжить поиск работы.
Здесь работы может быть много, какие-то ограничения могут быть или жёсткая дисциплина, что может шокировать, а по поводу з/п не всё ок, может быть меньше.
Вообще если была такая ситуация, что быстро делали предложение о работе раньше, то сейчас такое может повториться. Если был такой опыт поиска работы, вспомните его результат, может повториться.
Можно ещё учитывать вашу судьбу по году рождения.
Гюзель, спасибо!! А по судьбе по году что можно сказать? Я - Земля Ян на Лошади. может быть когда вероятнее может найтись неплохая работа?
Или Может быть по цм рождения можно что-то сказать? 06.03.1978 в 16-45. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!

Прошла испыт. срок на работе. Пообещали поднять зп, но не сказали на сколько, думают.
Пообещали в перспективе карьерный рост... Но что-то мне не верится.

Сейчас у меня очень много обязанностей за маленькую зп. Устала очень постоянно искать работу. Компания эта во многом нравится, кроме зп.

Есть ли хорошие перспективы на этой работе? поднимут ли хорошо зп, есть ли вероятность хорошая карьерного роста?
Или искать другую работая?


И может быть подскажите, стоит ли у же в этом году пытаться сменить деятельность? или лучше со следующего?
09.02. Санкт-Петербург.

моя натальная карта

Благодарю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Ольга написал:
Добрый вечер, уважаемые знатоки! Помогите ответить на вопрос. как правильно поступить:
закрыть магазин, т.к. прибыль минимальна или ее нет, переехать в другое место или оставаться на месте и попробовать переждать? Вопрос задан 02.07.2021 в 19.05 по мск времени. Я по году рождения Дерево Инь на змее. Буду очень благодарна)
Я правильно понял, что вы делаете выбор между двумя вариантами: (1) оставить магазин в том месте, где он есть сейчас, и (2) закрыть магазин в текущем месте и открыть такой же магазин в новом месте?
Да, все правильно. Простите за сумбур) эмоции...

В случае переноса магазина в новое место, прогноз негативный.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Мальва написал:
Добрый день!

Прошла испыт. срок на работе. Пообещали поднять зп, но не сказали на сколько, думают.
Пообещали в перспективе карьерный рост... Но что-то мне не верится.

Сейчас у меня очень много обязанностей за маленькую зп. Устала очень постоянно искать работу. Компания эта во многом нравится, кроме зп.

Есть ли хорошие перспективы на этой работе? поднимут ли хорошо зп, есть ли вероятность хорошая карьерного роста?
Или искать другую работая?


И может быть подскажите, стоит ли у же в этом году пытаться сменить деятельность? или лучше со следующего?
09.02. Санкт-Петербург.

моя натальная карта

Благодарю

Есть ли хорошие перспективы на этой работе? - нет.
Поднимут ли хорошо зп, есть ли вероятность хорошая карьерного роста? - нет.
И может быть подскажите, стоит ли у же в этом году пытаться сменить деятельность? или лучше со следующего? - в любом случае "обмен шила на мыло".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Ольга написал:
Добрый вечер, уважаемые знатоки! Помогите ответить на вопрос. как правильно поступить:
закрыть магазин, т.к. прибыль минимальна или ее нет, переехать в другое место или оставаться на месте и попробовать переждать? Вопрос задан 02.07.2021 в 19.05 по мск времени. Я по году рождения Дерево Инь на змее. Буду очень благодарна)
Я правильно понял, что вы делаете выбор между двумя вариантами: (1) оставить магазин в том месте, где он есть сейчас, и (2) закрыть магазин в текущем месте и открыть такой же магазин в новом месте?
Да, все правильно. Простите за сумбур) эмоции...
В случае переноса магазина в новое место, прогноз негативный.
Большое спасибо за ответ. Теперь возникает еще вопрос-закрыть этот магазин и идти в наемные работники или пытаться еще поработать в нем? Вопрос задан сегодня в 13-47 по Москве. Помогите, пожалуйста, разобраться
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!

Хотела пойти учиться курсу БаЦзы. Хотела бы узнать мнения Оракула, что мне это даст? (Что - то положительное - буду практиковать или не пойдет впрок учеба).

Заранее благодарю!
Дом фасадом на север, 351 градус. Период:8.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте!

Хотела пойти учиться курсу БаЦзы. Хотела бы узнать мнения Оракула, что мне это даст? (Что - то положительное - буду практиковать или не пойдет впрок учеба).

Заранее благодарю!
Если сомневаетесь, не надо учиться. Толку не будет. Чтобы был толк, нужно жаждать знания и стремиться их получить.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 8, отчасти - 0, нет - 1
 
Здравствуйте,уважаемые знатоки.Помогите определиться.Хотим купить комнату в коммуналке(дом собираются сносить,но уже лет 10).Мы в ней прожили 10 лет.Стоит ли ее покупать или дом еще долго не снесут.Вопрос возник 13-21,Новороссийск.Заранее благодарна за любой ответ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте!

Хотела пойти учиться курсу БаЦзы. Хотела бы узнать мнения Оракула, что мне это даст? (Что - то положительное - буду практиковать или не пойдет впрок учеба).

Заранее благодарю!

Оракул здесь ни при чем.

Вам надо для начала узнать о том, что такое Ба-цзы и какие возможности оно дает ЛЮБОМУ человеку, изучившему это искусство.
Если вы нуждаетесь в таких возможностях, и при этом не можете получить их другим [лучшим для себя] способом, то необходимо изучать Ба-цзы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Ольга написал:
Большое спасибо за ответ. Теперь возникает еще вопрос-закрыть этот магазин и идти в наемные работники или пытаться еще поработать в нем? Вопрос задан сегодня в 13-47 по Москве. Помогите, пожалуйста, разобраться

Я считаю, что перебор вариантов действий должен следовать минимум за тем, как стала понятна суть проблемы и причина проблемы.
Ваши вопросы неконструктивны.

Представьте, что вы находитесь на вершине мачты парусной яхты, которой не управляете и которая несет вас туда, где вы не хотите быть.



Вопросы, которые вы задаете, можно свести к одному вопросу: "Куда мне лучше спрыгнуть: (1) в море с левого борта, (2) в море с правого борта или (3) на палубу?". Если цель сохранить [ненадолго] жизнь, то кажется лучшим спрыгнуть в море. Если цель уйти из жизни, то - лучше спрыгнуть на палубу, хотя все перечисленные варианты подходят...

Если вас интересуют деньги, то задавайте вопросы о деньгах.
И тогда появятся другие варианты: "спуститься по мачте на палубу", "переждать на мачте, ничего не делая" ....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте!

Хотела пойти учиться курсу БаЦзы. Хотела бы узнать мнения Оракула, что мне это даст? (Что - то положительное - буду практиковать или не пойдет впрок учеба).

Заранее благодарю!
Оракул здесь ни при чем.

Вам надо для начала узнать о том, что такое Ба-цзы и какие возможности оно дает ЛЮБОМУ человеку, изучившему это искусство.
Если вы нуждаетесь в таких возможностях, и при этом не можете получить их другим [лучшим для себя] способом, то необходимо изучать Ба-цзы.

Наверно, надо пояснить, что курсы дорогие и хватает пока только на один.
Дом фасадом на север, 351 градус. Период:8.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте!

Хотела пойти учиться курсу БаЦзы. Хотела бы узнать мнения Оракула, что мне это даст? (Что - то положительное - буду практиковать или не пойдет впрок учеба).

Заранее благодарю!
Если сомневаетесь, не надо учиться. Толку не будет. Чтобы был толк, нужно жаждать знания и стремиться их получить.

Сомнений нет, финансы ограничены, скажем так.
Дом фасадом на север, 351 градус. Период:8.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Наверно, надо пояснить, что курсы дорогие и хватает пока только на один.

В чём ваш вопрос?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Ольга написал:
Наверно, надо пояснить, что курсы дорогие и хватает пока только на один.
В чём ваш вопрос?

Выбрать курс БаЦзы или ЦиМэнь? Что благоприятнее.
Дом фасадом на север, 351 градус. Период:8.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Ольга написал:
Большое спасибо за ответ. Теперь возникает еще вопрос-закрыть этот магазин и идти в наемные работники или пытаться еще поработать в нем? Вопрос задан сегодня в 13-47 по Москве. Помогите, пожалуйста, разобраться
Я считаю, что перебор вариантов действий должен следовать минимум за тем, как стала понятна суть проблемы и причина проблемы.
Ваши вопросы неконструктивны.

Представьте, что вы находитесь на вершине мачты парусной яхты, которой не управляете и которая несет вас туда, где вы не хотите быть.



Вопросы, которые вы задаете, можно свести к одному вопросу: "Куда мне лучше спрыгнуть: (1) в море с левого борта, (2) в море с правого борта или (3) на палубу?". Если цель сохранить [ненадолго] жизнь, то кажется лучшим спрыгнуть в море. Если цель уйти из жизни, то - лучше спрыгнуть на палубу, хотя все перечисленные варианты подходят...

Если вас интересуют деньги, то задавайте вопросы о деньгах.
И тогда появятся другие варианты: "спуститься по мачте на палубу", "переждать на мачте, ничего не делая
Хорошо, вопрос такой: деньги будут приходить ко мне через магазин или наемный труд? 16-57 по мск времени
Изменено: Ольга - 04.07.2021 16:58:28
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 122 123 124 125 126 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Что такое китайская метафизика? И, есть ли разница с гаданием на картах Таро, костях и рунах?

Друзья, 5 мая 2024 энергии снова изменятся и вновь возникнет необходимость в информации, когда же лучш...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума