Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Цитата
Резида написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Резида написал:
Здравствуйте, знатоки. Посмотрите, пожалуйста. Смогу ли я до конца августа продать дом Кармаскалы Полевая 4 за 1 200 000 рублей?
Благодарю за понимание
20.14
вопрос
Препятствия в деле, возможно, придётся снижать цену, т.к. указание на убытки есть.
Вы как продавец контролируете покупателя, находитесь в слабом дворце, а покупатель сейчас в сильном дворце и в июле тоже его дворец будет сильным. Прибыль отвергает вас и плохие знаки в вашем дворце. У вас может не хватить сил провести сделку так, как вам хочется.
Благодарю. а когда лучше сделку сделать. Ведь мне еще себе жилье покупать?
Здесь как ни посмотри, проблемно, покупатель может уйти. Пробуйте в июле-августе, но даже по последнему вопросу ситуация неустойчивая, может поменяться в любой момент.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Резида написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Резида написал:
Здравствуйте, знатоки. Посмотрите, пожалуйста. Смогу ли я до конца августа продать дом Кармаскалы Полевая 4 за 1 200 000 рублей?
Благодарю за понимание
20.14
вопрос
Препятствия в деле, возможно, придётся снижать цену, т.к. указание на убытки есть.
Вы как продавец контролируете покупателя, находитесь в слабом дворце, а покупатель сейчас в сильном дворце и в июле тоже его дворец будет сильным. Прибыль отвергает вас и плохие знаки в вашем дворце. У вас может не хватить сил провести сделку так, как вам хочется.
Благодарю. а когда лучше сделку сделать. Ведь мне еще себе жилье покупать?
А в июне почему не получилось?
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Резида написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Резида написал:
Здравствуйте, знатоки. Посмотрите, пожалуйста. Смогу ли я до конца августа продать дом Кармаскалы Полевая 4 за 1 200 000 рублей?
Благодарю за понимание
20.14
вопрос
Препятствия в деле, возможно, придётся снижать цену, т.к. указание на убытки есть.
Вы как продавец контролируете покупателя, находитесь в слабом дворце, а покупатель сейчас в сильном дворце и в июле тоже его дворец будет сильным. Прибыль отвергает вас и плохие знаки в вашем дворце. У вас может не хватить сил провести сделку так, как вам хочется.
Благодарю. а когда лучше сделку сделать. Ведь мне еще себе жилье покупать?
А в июне почему не получилось?
с оформлением дома затянулось. потом подала объявление, а сама все время недоступна на работе. сейчас созвонилась с риелтором, Лилей, должна 14 июля подъехать. А вы можете посмотреть. Сможет лм этот риелтор помочь мне продать дом? Благодарю за понимание.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
AngelSad$ написал:
Цитата Татьяна написал:
Цитата Татьяна написал:
Доброго времени суток.
Может вопрос не к оракулу, но всё же спросила:
Когда будет секс?) Я не имела ввиду конкретного мужчину, просто, как само событие. Я замужем, но с мужем секс исключён - мы уже много лет живём, как соседи. По факту потом отпишусь. Я по году рождения Метал Инь на Петухе.
Ссылка

Заранее спасибо!Доброго времени суток.
Отчитываюсь: ничего так и не было, дома не сидела, но и знакомств не случилось и даже на примете никого нет. Может ещё время, конечно, не вышло)) Не знаю, можно так или нет, решила повторно задать вопрос оракулу:
Когда будет секс?)) Вообще, с первым встречным не лягу, конечно. Ко мне очень трудно найти подход, но можно)) Я по году рождения Метал Инь на Петухе.
Ссылка

Заранее спасибо.Не позднее 10 июля будет
AngelSad$, добрый день! ОС напишу в личку)) Спасибо за внимание к моему вопросу!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, уважаемые консультанты и пользователи форума!
Помогите, пожалуйста, понять ситуацию: как будут развиваться отношения мужчины (по году Земля Инь) и женщины (Металл Инь) при наличии "третьей лишней" (Огонь Инь по году), к которой у м есть симпатия? Вопрос о треугольнике.
На мой взгляд, сильных изменений между ними не будет. Правильно ли я считаю?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Stacey111 написал:
Добрый день, уважаемые консультанты и пользователи форума!
Помогите, пожалуйста, понять ситуацию: как будут развиваться отношения мужчины (по году Земля Инь) и женщины (Металл Инь) при наличии "третьей лишней" (Огонь Инь по году), к которой у м есть симпатия? Вопрос о треугольнике .
На мой взгляд, сильных изменений между ними не будет. Правильно ли я считаю?
Вам нужна консультация или вы хотите учиться ЦМ?
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Stacey111 написал:
Добрый день, уважаемые консультанты и пользователи форума!
Помогите, пожалуйста, понять ситуацию: как будут развиваться отношения мужчины (по году Земля Инь) и женщины (Металл Инь) при наличии "третьей лишней" (Огонь Инь по году), к которой у м есть симпатия? Вопрос о треугольнике .
На мой взгляд, сильных изменений между ними не будет. Правильно ли я считаю?
Вам нужна консультация или вы хотите учиться ЦМ?
Здоавствуйте! Хотела проконсультироваться
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Stacey111 написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Stacey111 написал:
Добрый день, уважаемые консультанты и пользователи форума!
Помогите, пожалуйста, понять ситуацию: как будут развиваться отношения мужчины (по году Земля Инь) и женщины (Металл Инь) при наличии "третьей лишней" (Огонь Инь по году), к которой у м есть симпатия? Вопрос о треугольнике .
На мой взгляд, сильных изменений между ними не будет. Правильно ли я считаю?
Вам нужна консультация или вы хотите учиться ЦМ?
Здравствуйте! Хотела проконсультироваться
Консультации платные, а если вас интересует разбор карт, то это всё-таки учёба и тоже предполагает подробное объяснение что, зачем и почему. Если я и отвечаю иногда чересчур подробно, это моё дело, но не обязана.
А если всё-таки по вопросу, то мужик с хитрецой, мягко говоря, и будет поддерживать Дин.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Гюзель, спасибо за ответ, я вас услышала, ни в коем случае не настаиваю! при первой возможности запишусь на платную консультацию, т.к. давно собиралась.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые знатоки оракула! Работа беспокоит, слишком долго работаю в одной организации, депрессия и выгорание,нет желания ходить на работу... но там должность хорошая, зарплата неплохая... как мне быть? может вообще уволиться и попробовать устроиться на предприятие, где работает подружка? может что-то измениться в лучшую сторону для меня в ближайшее время? Посоветуйте, что мне делать.
д/р 20.11.1973 20:00 г. Ташкент
вопрос задан из Оренбурга временной отрезок 12:30 - 14:30 (извините за неконкретное время)
Изменено: ОльгаАА - 11.07.2021 15:38:38
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, мы думаем о поиске жилья с лучшим фен-шуй. Вопрос такой : стоит ли искать жилье в своем городе или может даже в доме или в другом городе, районе фш получше? Когда лучше начинать поиск, чтобы был удачным? Вопрос в 16-35 по мск Хотя примерный вопрос возникает у меня уже несколько раз, например сегодня до 11 и после 11 утра. Спасибо, буду рада подсказкам!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ОльгаАА написал:
Здравствуйте, уважаемые знатоки оракула! Работа беспокоит, слишком долго работаю в одной организации, депрессия и выгорание, нет желания ходить на работу... но там должность хорошая, зарплата неплохая... как мне быть? может вообще уволиться и попробовать устроиться на предприятие, где работает подружка? может что-то измениться в лучшую сторону для меня в ближайшее время? Посоветуйте, что мне делать.
д/р 20.11.1973 20:00 г. Ташкент
вопрос задан из Оренбурга временной отрезок 12:30 - 14:30 (извините за неконкретное время)
Вечер добрый! По вопросу работы на момент задания этого вопроса в Оренбурге вопрос о работе
вы как вопрошающая Гэн находитесь в 6 доме с вратами 死, которые в обычном прогнозе часто говорят о плохой удаче человека. Дух 蛇 рядом с вами даёт запутанность мыслей, звезда уже несвоевременная.
Ствол часа как предмет вопроса о работе в пустоте (хотя дворец не пустой по сезону) с вратами препятствий, на ошибке. Дух говорит, что может быть много препятствий в деле.
Функциональный дух, указывающий непосредственно на работу, со структурой обмана.
Если по этому раскладу, я бы не советовала двигаться.
Если смотреть ваши БЦ, сейчас в июле складывается треугольник дерева, который, я считаю, неблагоприятен вам. карта БЦ
Советовала бы переждать июль + столкновение с годом в этом месяце и в вашей карте БЦ.
Изменения, конечно, будут в этом такте по БЦ, а он сменился в 2019. Тут надо смотреть не просто, полезно ли вам с подружкой работать. 10-летний такт - это большой отрезок времени и быстрое принятие решений может сыграть не в вашу пользу.
Обдумайте ситуацию пока в июле, можно задать вопрос в августе. И можно задать вопрос в ветке БЦ, пусть там коллеги посмотрят вашу карту.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, мы думаем о поиске жилья с лучшим фен-шуй. Вопрос такой : стоит ли искать жилье в своем городе или может даже в доме или в другом городе, районе фш получше? Когда лучше начинать поиск, чтобы был удачным? Вопрос в 16-35 по мск Хотя примерный вопрос возникает у меня уже несколько раз, например сегодня до 11 и после 11 утра. Спасибо, буду рада подсказкам!
вопрос о поиске жилья
Вечер добрый! Слишком много вопросов уместили здесь в один вопрос. Карта на 16.35 мск, как озвучили.
Стоит ли искать жильё в другом городе? Обычно это смотрят по натальной карте отдельного человека: хорошо ли ему переехать в другой город, в каком направлении переезжать? А если несколько членов семьи, как решать тогда? А это выходит очень большой объём работы, в рамках форума отвечать на это не буду.
По времени вопроса здесь вышла карта фу-инь - вопрос будет решаться долго, но имеет шансы на успех. Действовать надо активно. Сейчас идёт иньская половина года, а стволы даты на янской половине карты, что тоже говорит о долгом сроке поиска. Но также это в сочетании с путешествующими Лошадьми в раскладе может указывать на жильё в другом городе. Обязательно внимательно проверять документы на недвижку, т.к. есть указание на запутанность, что-то может быть неправильно оформлено.
Также в жилье может быть какой-то скрытый брак, тоже стоит внимательно проверять.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, мы думаем о поиске жилья с лучшим фен-шуй. Вопрос такой : стоит ли искать жилье в своем городе или может даже в доме или в другом городе, районе фш получше? Когда лучше начинать поиск, чтобы был удачным? Вопрос в 16-35 по мск Хотя примерный вопрос возникает у меня уже несколько раз, например сегодня до 11 и после 11 утра. Спасибо, буду рада подсказкам!
вопрос о поиске жилья
Вечер добрый! Слишком много вопросов уместили здесь в один вопрос. Карта на 16.35 мск, как озвучили.
Стоит ли искать жильё в другом городе? Обычно это смотрят по натальной карте отдельного человека: хорошо ли ему переехать в другой город, в каком направлении переезжать? А если несколько членов семьи, как решать тогда? А это выходит очень большой объём работы, в рамках форума отвечать на это не буду.
По времени вопроса здесь вышла карта фу-инь - вопрос будет решаться долго, но имеет шансы на успех. Действовать надо активно. Сейчас идёт иньская половина года, а стволы даты на янской половине карты, что тоже говорит о долгом сроке поиска. Но также это в сочетании с путешествующими Лошадьми в раскладе может указывать на жильё в другом городе. Обязательно внимательно проверять документы на недвижку, т.к. есть указание на запутанность, что-то может быть неправильно оформлено.
Также в жилье может быть какой-то скрытый брак, тоже стоит внимательно проверять.
Благодарю!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте.

вопрос, возможно, покажется ненормальным)

Нужно ли мне в буддийский монастырь в качестве пристанища дальнейшей жизни и продолжения духовной практики?

нужно ли мне это в качестве временного пристанища? Что принесет?


Это не бегство от соц неустроенности, а причина ее отчасти - сигналы подсознания.

Возможно просто стоит начать посещать дацаны, читать мантры, войти в традицию. Это будет благом.


07.32 Санкт-Петербург

Карта рождения
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Вечер добрый! По вопросу работы на момент задания этого вопроса в Оренбурге вопрос о работе
вы как вопрошающая Гэн находитесь в 6 доме с вратами 死, которые в обычном прогнозе часто говорят о плохой удаче человека. Дух 蛇 рядом с вами даёт запутанность мыслей, звезда уже несвоевременная.
Ствол часа как предмет вопроса о работе в пустоте (хотя дворец не пустой по сезону) с вратами препятствий, на ошибке. Дух говорит, что может быть много препятствий в деле.
Функциональный дух, указывающий непосредственно на работу, со структурой обмана.
Если по этому раскладу, я бы не советовала двигаться.
Если смотреть ваши БЦ, сейчас в июле складывается треугольник дерева, который, я считаю, неблагоприятен вам. карта БЦ
Советовала бы переждать июль + столкновение с годом в этом месяце и в вашей карте БЦ.
Изменения, конечно, будут в этом такте по БЦ, а он сменился в 2019. Тут надо смотреть не просто, полезно ли вам с подружкой работать. 10-летний такт - это большой отрезок времени и быстрое принятие решений может сыграть не в вашу пользу.
Обдумайте ситуацию пока в июле, можно задать вопрос в августе. И можно задать вопрос в ветке БЦ, пусть там коллеги посмотрят вашу карту.
Гюзель, спасибо Вам огромное за ответ! Спасибо за все ответы на мои вопросы! Одно удовольствие получать их от Вас: всегда компетентно, профессионально, конкретно; ответы всегда полные и развернутые, они в радость, даже если информация нерадужная для вопрошающего. Ваши ответы помогают собраться с мыслями, откорректировать свои желания и поведение. Спасибо, что ни разу не проигнорировали мои вопросы! Процветания Вам и удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:Дождитесь дня Петуха.
Гюзель, прошу прощения за свое невежество, если я правильно посмотрела, то день Петуха наступит 12 июля, что я смогу сделать за один день? Или от этого дня начинается определенный период в моей жизни?
Цитата
Гюзель написал:
Да, это будет 12 июля. Что будет в этот день? Не знаю, как Небо решит. Если даст добро, значит, есть шанс найти подходящую квартиру. Нет - будут попадаться такие, что и расклад тоже будет говорить "нет". И я думаю, что это связано с вашей удачей.
Здравствуйте , Гюзель! Задаю Вам вопрос, а у самой дрожь внутри...Дождалась дня Петуха, может что изменится к лучшему, а может и нет - на все воля Неба...Тем не менее, я вынуждена была вернуться к поиску, оцените пожалуйста... выбрала по ощущениям и цене...
пр. Победы, 176 эт.9/12
Салмыш. ул., 43/1 эт.11/14
Фронт. ул., 6/1 эт.15
Джанг. ул., 1/1 эт.10
Салмыш. ул., 43/1 эт.9/14
Диагн., ул., 3/2 эт.5

д/р 20.11.1973 20:00 Ташкент
вопрос задан из Оренбурга
Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер, может ли кто-то сказать для чего вернулся в мою жизнь один из прошлых поклонников? Мы даже в отношениях толком и не были. Но нашел меня, пишет и звонит каждый вечер. Но сам о себе абсолютно ничего не рассказывает, весь засекреченный. Даже фото не показывает. Всем спасибо. Я по году огонь инь.
Изменено: мария - 13.07.2021 00:21:21
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Хотим детей, сейчас занимаюсь здоровьем в этой сфере, есть некоторые факторы, но уже устали ждать хочется пробовать в ближайшее время, возраст большой...Очень переживаю по поводу прививки, может ли прививка помешать рождению здорового ребенка? Или сделать и подождать какое-то время. Что порекомендуете? Вопрос 10-14 мск. Я Земля ян по году, муж - Вода Ян. Муж уже сделал первую, а я еще думаю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мальва написал:
Здравствуйте.

вопрос, возможно, покажется ненормальным)

Нужно ли мне в буддийский монастырь в качестве пристанища дальнейшей жизни и продолжения духовной практики?

нужно ли мне это в качестве временного пристанища? Что принесет?


Это не бегство от соц неустроенности, а причина ее отчасти - сигналы подсознания.

Возможно просто стоит начать посещать дацаны, читать мантры, войти в традицию. Это будет благом.


07.32 Санкт-Петербург

Карта рождения
День добрый! Да, вам надо заниматься духовными практиками. Начните посещать дацан, потом решите, стоит ли идти в буддийский монастырь. По вашей карте есть указание на духовные занятия, просто это включается в какой-то момент времени. У каждого по-своему. Ещё можно провести практики для женской линии рода. Вам самой стоит работать с подсознанием, прояснить, возможно, какие-то страхи. Вы сильная, Небо вас поддержит.
Изменено: Гюзель - 13.07.2021 10:37:01
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 124 125 126 127 128 ... 253 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 2)
Популярные товары
Популярные публикации

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо тяжело ранен в результате покушения, с...

Стороны Света по Фен Шуй – Как правильно использовать измерения?

Фен-шуй спальниНаш сон и место, где мы спим - спальня от...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума