Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Цитата
Ольга написал:
деньги будут приходить ко мне через магазин или наемный труд?

Ваш вопрос бессмысленный, потому что:

1. Деньги уже приходят через ваш бизнес (цитирую: "прибыль минимальна");
2. Если вы нанимаетесь куда-то на работу, то это подразумевает то, что деньги будут приходить к вам через наемный труд.

---------------------------------------------

В вашем случае не имеет значения, какой выбор вы сделаете - свой бизнес или работа по найму - не суть важно, так как у вас неподходящий период для зарабатывания денег, на которые вы рассчитываете.

На форуме есть специалисты по Ци Мэнь Дунь Цзя, обратитесь к ним за полноценной консультацией. Вам нужна стратегия, которая приведет вас к деньгам (или деньги к вам). Желательно совместить консультацию по ба-цзы и ци мэнь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Ольга написал:
деньги будут приходить ко мне через магазин или наемный труд?
Ваш вопрос бессмысленный, потому что:

1. Деньги уже приходят через ваш бизнес (цитирую: " прибыль минимальна ");
2. Если вы нанимаетесь куда-то на работу, то это подразумевает то, что деньги будут приходить к вам через наемный труд.

---------------------------------------------

В вашем случае не имеет значения, какой выбор вы сделаете - свой бизнес или работа по найму - не суть важно, так как у вас неподходящий период для зарабатывания денег, на которые вы рассчитываете.

На форуме есть специалисты по Ци Мэнь Дунь Цзя, обратитесь к ним за полноценной консультацией. Вам нужна стратегия, которая приведет вас к деньгам (или деньги к вам). Желательно совместить консультацию по ба-цзы и ци мэнь.
Большое спасибо за ответ. Это я и сама знаю. Уважаемые знатоки, может быть кто-то еще сможет ответить на очень важный для меня вопрос?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Ольга написал:
Наверно, надо пояснить, что курсы дорогие и хватает пока только на один.
В чём ваш вопрос?
Выбрать курс БаЦзы или ЦиМэнь? Что благоприятнее.
вопрос
Конкретно по времени последнего вопроса вышел Неиспользуемый час, который говорит, что действовать нельзя, + полный фан-инь, когда всё перевёрнуто вверх тормашками. Нет, не стоит вам сейчас ничего делать. Надо успокоиться и обдумать ещё раз внимательно ситуацию с учёбой, узнать больше информации по БЦ и ЦМ.
И здесь совершенно не нужно указывать фасад дома и направление. В контексте вопроса об учёбе это ничего не даёт.
Изменено: Гюзель - 04.07.2021 19:30:46
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Ольга написал:
Наверно, надо пояснить, что курсы дорогие и хватает пока только на один.
В чём ваш вопрос?
Выбрать курс БаЦзы или ЦиМэнь? Что благоприятнее.
вопрос
Конкретно по времени последнего вопроса вышел Неиспользуемый час, который говорит, что действовать нельзя, + полный фан-инь, когда всё перевёрнуто вверх тормашками. Нет, не стоит вам сейчас ничего делать. Надо успокоиться и обдумать ещё раз внимательно ситуацию с учёбой, узнать больше информации по БЦ и ЦМ.
И здесь совершенно не нужно указывать фасад дома и направление. В контексте вопроса об учёбе это ничего не даёт.

Благодарю за ответ!

По поводу фасада - это подпись.
Дом фасадом на север, 351 градус. Период:8.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Продолжаю выбирать для покупки квартиру в городе Оренбурге, присмотрела еще несколько квартир, что мне может подойти, дайте совет, пожалуйста?
ул. Джан.1/1, 12эт.
ул. Прост., 23/3, 11эт.
ул. Диагн., 3, 9эт.
ул. Берёз., 2/5, 11эт.
ул.Салм. 43/1, 11эт.
ул. Берёзка, 2/4,13эт.

Я родилась 20.11.1973 в г. Ташкенте, вопрос задан 05.07.2021 из Оренбурга.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Ольга написал:
Добрый день! Есть такой вопрос, посмотрите, пожалуйста, если можно. Предложили работу - позвонили сами очень быстро, только я разместила резюме, нашли его сами. Прошла собеседование. В целом я ищу примерно такую же работу. Но вопрос такой- стоит ли соглашаться на это предложение или подождать немного другого предложения более подходящего? Может ли что-то еще быть?

Вопрос возник сегодня в 14-24 по Москве.
вопрос о работе
На момент вашего вопроса лучше продолжить поиск работы.
Здесь работы может быть много, какие-то ограничения могут быть или жёсткая дисциплина, что может шокировать, а по поводу з/п не всё ок, может быть меньше.
Вообще если была такая ситуация, что быстро делали предложение о работе раньше, то сейчас такое может повториться. Если был такой опыт поиска работы, вспомните его результат, может повториться.
Можно ещё учитывать вашу судьбу по году рождения.
Гюзель, спасибо!! А по судьбе по году что можно сказать? Я - Земля Ян на Лошади. может быть когда вероятнее может найтись неплохая работа?
Или Может быть по цм рождения можно что-то сказать? 06.03.1978 в 16-45. Спасибо.
Добрый день! А вообще можно посмотреть, когда может найтись наиболее подходящая работа? Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Гюзель написал:
вопрос о работе
На момент вашего вопроса лучше продолжить поиск работы.
Здесь работы может быть много, какие-то ограничения могут быть или жёсткая дисциплина, что может шокировать, а по поводу з/п не всё ок, может быть меньше.
Вообще если была такая ситуация, что быстро делали предложение о работе раньше, то сейчас такое может повториться. Если был такой опыт поиска работы, вспомните его результат, может повториться.
Можно ещё учитывать вашу судьбу по году рождения.
Гюзель, спасибо!! А по судьбе по году что можно сказать? Я - Земля Ян на Лошади. может быть когда вероятнее может найтись неплохая работа?
Или Может быть по цм рождения можно что-то сказать? 06.03.1978 в 16-45. Спасибо.
Добрый день! А вообще можно посмотреть, когда может найтись наиболее подходящая работа? Спасибо!
Вечер добрый! Обычно смотрят по стволу часа или по функциональному духу, отвечающему за работу. вопрос о работе
Но раз вы указали судьбу по году, то в карте сразу бросается в глаза западный дворец с деньгами и с вашей судьбой по году.
А ствол часа в родственном 6 доме находится. Думаю, изменения будут осенью.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте! Продолжаю выбирать для покупки квартиру в городе Оренбурге, присмотрела еще несколько квартир, что мне может подойти, дайте совет, пожалуйста?
ул. Джан.1/1, 12эт.
ул. Прост., 23/3, 11эт.
ул. Диагн., 3, 9эт.
ул. Берёз., 2/5, 11эт.
ул.Салм. 43/1, 11эт.
ул. Берёзка, 2/4,13эт.

Я родилась 20.11.1973 в г. Ташкенте, вопрос задан 05.07.2021 из Оренбурга.
вопрос
Неиспользуемый час - надо остановиться и обдумать ситуацию, действовать нельзя. Хорошо бы, чтобы ситуация в чём-то поменялась, тогда можно задать новый вопрос.
Но если всё же проанализировать карту, то все не хороши. Вариант 2 хорош только для жизни в старости.
Я думаю, вам пока действительно надо обдумать всё и отдохнуть от поисков, не задавать вопросы все подряд.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Неиспользуемый час - надо остановиться и обдумать ситуацию, действовать нельзя. Хорошо бы, чтобы ситуация в чём-то поменялась, тогда можно задать новый вопрос.
Но если всё же проанализировать карту, то все не хороши. Вариант 2 хорош только для жизни в старости.
Я думаю, вам пока действительно надо обдумать всё и отдохнуть от поисков, не задавать вопросы все подряд.
Здравствуйте, Гюзель! Спасибо за ответ. Дело в том, что я, к сожалению, ограничена временем для поиска и покупки квартиры...максимум - 2 месяца, может посоветуете - посмотрите, когда изменится ситуация, когда наступит более-менее благоприятный период для меня в решении этого вопроса. Спасибо Вам.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Гюзель написал:
вопрос о работе
На момент вашего вопроса лучше продолжить поиск работы.
Здесь работы может быть много, какие-то ограничения могут быть или жёсткая дисциплина, что может шокировать, а по поводу з/п не всё ок, может быть меньше.
Вообще если была такая ситуация, что быстро делали предложение о работе раньше, то сейчас такое может повториться. Если был такой опыт поиска работы, вспомните его результат, может повториться.
Можно ещё учитывать вашу судьбу по году рождения.
Гюзель, спасибо!! А по судьбе по году что можно сказать? Я - Земля Ян на Лошади. может быть когда вероятнее может найтись неплохая работа?
Или Может быть по цм рождения можно что-то сказать? 06.03.1978 в 16-45. Спасибо.
Добрый день! А вообще можно посмотреть, когда может найтись наиболее подходящая работа? Спасибо!
Вечер добрый! Обычно смотрят по стволу часа или по функциональному духу, отвечающему за работу. вопрос о работе
Но раз вы указали судьбу по году, то в карте сразу бросается в глаза западный дворец с деньгами и с вашей судьбой по году.
А ствол часа в родственном 6 доме находится. Думаю, изменения будут осенью.
Гюзель, спасибо вам!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Гюзель написал:
Неиспользуемый час - надо остановиться и обдумать ситуацию, действовать нельзя. Хорошо бы, чтобы ситуация в чём-то поменялась, тогда можно задать новый вопрос.
Но если всё же проанализировать карту, то все не хороши. Вариант 2 хорош только для жизни в старости.
Я думаю, вам пока действительно надо обдумать всё и отдохнуть от поисков, не задавать вопросы все подряд.
Здравствуйте, Гюзель! Спасибо за ответ. Дело в том, что я, к сожалению, ограничена временем для поиска и покупки квартиры...максимум - 2 месяца, может посоветуете - посмотрите, когда изменится ситуация, когда наступит более-менее благоприятный период для меня в решении этого вопроса. Спасибо Вам.
вопрос
Построила карту на момент вашего вопроса сегодня. Здесь время указывается мск, разница в Оренбурге +2 часа.
Вот не специально так получилось :) но у ЦМ есть свои законы времени и синхронность.
Вы как вопрошающая по дню 乙 попали в 7 дом, в пустоту и почитайте, какие там значения вышли. Не стоит торопиться!
Велика вероятность, что ваши быстрые действия, связанные с ограничением по времени, могут привести в дальнейшем к ошибке. Попросту говоря, есть риск выбрать не ту квартиру.
Надо остановиться, обдумать ещё раз. Для чего-то вам это нужно сделать сейчас!
Если вы сейчас бодрым шагом пойдёте смотреть следующие квартиры, скорее всего, такая же фигнюшка, пардон, выйдет.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Построила карту на момент вашего вопроса сегодня. Здесь время указывается мск, разница в Оренбурге +2 часа.
Вот не специально так получилось но у ЦМ есть свои законы времени и синхронность.
Вы как вопрошающая по дню 乙 попали в 7 дом, в пустоту и почитайте, какие там значения вышли. Не стоит торопиться!
Велика вероятность, что ваши быстрые действия, связанные с ограничением по времени, могут привести в дальнейшем к ошибке. Попросту говоря, есть риск выбрать не ту квартиру.
Надо остановиться, обдумать ещё раз. Для чего-то вам это нужно сделать сейчас!
Если вы сейчас бодрым шагом пойдёте смотреть следующие квартиры, скорее всего, такая же фигнюшка, пардон, выйдет.
Не весело...А каков период выжидания? Неделя? месяц? не хочу показаться назойливой, просто хочется хоть какой-то ориентир... время 15:07, 06.07.2021 Оренбург
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, знатоки. Посмотрите, пожалуйста. Смогу ли я до конца августа продать дом Кармаскалы Полевая 4 за 1 200 000 рублей?
Благодарю за понимание
20.14
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Доброго времени суток, уважаемые консультанты! Помогите, пожалуйста, разобраться с проблемным вопросом: Безопасно ли мне сейчас делать прививку? Есть ли опасность для моего здоровья?
Меня насторожила структура и врата в дворце, в котором представлена я (Огонь Инь по году рождения). Вопрос о прививке.
Буду очень признательна за помощь!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Гюзель написал:
Построила карту на момент вашего вопроса сегодня. Здесь время указывается мск, разница в Оренбурге +2 часа.
Вот не специально так получилось но у ЦМ есть свои законы времени и синхронность.
Вы как вопрошающая по дню 乙 попали в 7 дом, в пустоту и почитайте, какие там значения вышли. Не стоит торопиться!
Велика вероятность, что ваши быстрые действия, связанные с ограничением по времени, могут привести в дальнейшем к ошибке. Попросту говоря, есть риск выбрать не ту квартиру.
Надо остановиться, обдумать ещё раз. Для чего-то вам это нужно сделать сейчас!
Если вы сейчас бодрым шагом пойдёте смотреть следующие квартиры, скорее всего, такая же фигнюшка, пардон, выйдет.
Не весело...А каков период выжидания? Неделя? месяц? не хочу показаться назойливой, просто хочется хоть какой-то ориентир... время 15:07, 06.07.2021 Оренбург
вопрос
Дождитесь дня Петуха.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Резида написал:
Здравствуйте, знатоки. Посмотрите, пожалуйста. Смогу ли я до конца августа продать дом Кармаскалы Полевая 4 за 1 200 000 рублей?
Благодарю за понимание
20.14
вопрос
Препятствия в деле, возможно, придётся снижать цену, т.к. указание на убытки есть.
Вы как продавец контролируете покупателя, находитесь в слабом дворце, а покупатель сейчас в сильном дворце и в июле тоже его дворец будет сильным. Прибыль отвергает вас и плохие знаки в вашем дворце. У вас может не хватить сил провести сделку так, как вам хочется.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Дождитесь дня Петуха.
Гюзель, прошу прощения за свое невежество, если я правильно посмотрела, то день Петуха наступит 12 июля, что я смогу сделать за один день? Или от этого дня начинается определенный период в моей жизни?
Изменено: Ольга - 07.07.2021 06:59:31
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Гюзель написал:
Дождитесь дня Петуха.
Гюзель, прошу прощения за свое невежество, если я правильно посмотрела, то день Петуха наступит 12 июля, что я смогу сделать за один день? Или от этого дня начинается определенный период в моей жизни?
Да, это будет 12 июля. Что будет в этот день? Не знаю, как Небо решит. Если даст добро, значит, есть шанс найти подходящую квартиру. Нет - будут попадаться такие, что и расклад тоже будет говорить "нет". И я думаю, что это связано с вашей удачей.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Да, это будет 12 июля. Что будет в этот день? Не знаю, как Небо решит. Если даст добро, значит, есть шанс найти подходящую квартиру. Нет - будут попадаться такие, что и расклад тоже будет говорить "нет". И я думаю, что это связано с вашей удачей.
Спасибо, Гюзель! Так хочется верить, что удача не отвернулась от меня, очень она нужна мне именно сейчас...Верно вы сказали, как Небо решит, все мы под ним ходим, на все Его воля!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Резида написал:
Здравствуйте, знатоки. Посмотрите, пожалуйста. Смогу ли я до конца августа продать дом Кармаскалы Полевая 4 за 1 200 000 рублей?
Благодарю за понимание
20.14
вопрос
Препятствия в деле, возможно, придётся снижать цену, т.к. указание на убытки есть.
Вы как продавец контролируете покупателя, находитесь в слабом дворце, а покупатель сейчас в сильном дворце и в июле тоже его дворец будет сильным. Прибыль отвергает вас и плохие знаки в вашем дворце. У вас может не хватить сил провести сделку так, как вам хочется.
Благодарю. а когда лучше сделку сделать. Ведь мне еще себе жилье покупать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 123 124 125 126 127 ... 253 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Вещаю из Туркестана!Как и обещала, провед...

Друзья, мы уже проживаем четвертый месяц в 2024 г. Первый год, двадцатилетнего периода, стихии Огня. И...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума