Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса
 
По Вашим измерениям фасад Север-2. Карта звёзд верная.
С расселением звёзд я согласна.

Первая картинка с круглым шаблоном, где фасад отмечен как СЗ-2 вводит в заблуждение.
Возможно СЗ-2 - это были измерения для какой-то другой техники.
Фэн-шуй консультации жилья и бизнеса.
Подсказки судьбы по дате рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Инна написал:
Благодарю Настурция! Получается ЛЗ расселены не верно? Заказывала год назад ещё расселение
Инна, плита у вас стоит хорошо, а кровати плохо. Особенно кровать дочки. Самая лучшая комната у вас - зал. Если вы передвинете кровать к противоположной стене, то это будет наилучший вариант для дочки. Если для вас - то кровать нужно сдвинуть в угол к окну.
Дочке поставьте кровать по середине западной стены ногами на восток.
Больше ничего не могу посоветовать, плохие комбинации на дверях.
В идеале нужно видеть ландшафт.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Благодарю Вас! Да, план с шаблоном 24 горы для другой техники, прикрепила, чтобы была видна картинка расстановки мебели в квартире. Плита получается стоит в 8:4 ручками в 3:9 правильно я понимаю? Её разворачивать никуда не надо? Насчёт кроватей согласна полностью. Дочка в 2016 на протяжении года была подвержена сбоям по здоровью, то одно, то другое. Дочку советуете разместить в зале СВ по середине западной стены ногами на восток ? А нам остаться в ЮВ комнате можно? и сдвинуть кровать к стене в 8:4 или в 2:1, а ногами куда? Я недавно кровать расположила в 6:6 правда головой к окну ногами на север, но вроде это не лучший вариант, окно ведь никак не убрать. Хотела ещё переставить кровать головой на восток в 3:9 ногами на запад в 8:4. Такой вариант не подойдёт?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Инна написал:
Благодарю Вас! Да, план с шаблоном 24 горы для другой техники, прикрепила, чтобы была видна картинка расстановки мебели в квартире. Плита получается стоит в 8:4 ручками в 3:9 правильно я понимаю? Её разворачивать никуда не надо? Насчёт кроватей согласна полностью. Дочка в 2016 на протяжении года была подвержена сбоям по здоровью, то одно, то другое. Дочку советуете разместить в зале СВ по середине западной стены ногами на восток ? А нам остаться в ЮВ комнате можно? и сдвинуть кровать к стене в 8:4 или в 2:1, а ногами куда? Я недавно кровать расположила в 6:6 правда головой к окну ногами на север, но вроде это не лучший вариант, окно ведь никак не убрать. Хотела ещё переставить кровать головой на восток в 3:9 ногами на запад в 8:4. Такой вариант не подойдёт?
Инна, плита стоит в 84 ручками в 39. Дочке кровать тоже поставьте в 84 ногами в 39.
Если вы будете в зале спать,то кровать в 93 ногами в 39. Это лучший вариант для вас.
В ЮВ комнате кровать поставить некуда.
Цитата
Инна написал:
Хотела ещё переставить кровать головой на восток в 3:9 ногами на запад в 8:4. Такой вариант не подойдёт?
Нет, этот вариант не годится.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если мы переедем в комнату СВ, можно дочку оставить в ЮЗ комнате и кровать поставить у левой стены головой на ЮЗ в 4:8 и ногами в 9:3? это допустимо?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
 
Цитата
Инна написал:
Если мы переедем в комнату СВ, можно дочку оставить в ЮЗ комнате и кровать поставить у левой стены головой на ЮЗ в 4:8 и ногами в 9:3? это допустимо?
Инна,допустимо ,но в комнате дочки на двери 5. Это несет в себе потенциал травм, неприятностей и тд. Повесьте на дверь колокольчик обычный, чтобы он звенел. И не снимайте.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Повесила уже. Благодарю Вас, спасибо большое!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Если вы будете в зале спать,то кровать в 93 ногами в 39. Это лучший вариант для вас
с 9-ками осторожнее, много огня металлу может повредить ;-)
Исполнения Ваших Желаний!!!
https://Rich388.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Яна Губина написал:
с 9-ками осторожнее, много огня металлу может повредить
Яна, а где металл? я вроде не увидела.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте все!
У меня вопрос по расселению натальных звезд. А точнее в одной комнате.

По одной стене (стороне) дома расположены две комнаты, в которой заселились 1-6 и 5-2, "срединная" комбинация звезд (6-1) отсутствует. Обе комнаты активно используются, в т.ч. с 5-2.

Есть ли возможность "переиграть" расселение, разделив комнату с 5-2 на две части, поставив в ней стену и сделав небольшую комнатку-гардеробную с окном? Таким образом по этой стороне станет не две, а три комнаты (1-6/6-1/5-2).
Или это тщетно, т.к. и в ней тоже будут 5-2, поскольку вход в гардеробную будет все равно через комнату?
Благодарю за ответы!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Евгения написал:
Здравствуйте все!
У меня вопрос по расселению натальных звезд. А точнее в одной комнате.

По одной стене (стороне) дома расположены две комнаты, в которой заселились 1-6 и 5-2, "срединная" комбинация звезд (6-1) отсутствует. Обе комнаты активно используются, в т.ч. с 5-2.

Есть ли возможность "переиграть" расселение, разделив комнату с 5-2 на две части, поставив в ней стену и сделав небольшую комнатку-гардеробную с окном? Таким образом по этой стороне станет не две, а три комнаты (1-6/6-1/5-2).
Или это тщетно, т.к. и в ней тоже будут 5-2, поскольку вход в гардеробную будет все равно через комнату?
Благодарю за ответы!
Евгения, нужна схема квартиры и звезды. Как вы себе представляете все это на пальцах?
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Евгения, теоретически можно, но только при условии, что входить в нее вы будете не через одну из комнат, а из коридора.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Оксана Голубова, спасибо за ответ! К сожалению (а может и к счастью :) ) Вы подтвердили мои мысли.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день , хотела уточнить по натальной карте дома , все так плохо как я думаю? Надо бежать? Или есть шанс для нормальной жизни. С учетом что кухня юг, а туалет Юго восток.
С момента нашего переезда в эту квартиру (2013 год) Отношения, деньги, благосостояние сошло на нет...
Помогите советом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Юлия Гуд,а где план?
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
План квартиры . Градус входа 69,8 . Число гуа мое 3 , мужа 6 , дочери 9.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
2016 год был страшным для нас , а 2017 вообще пугает , еще плита газовая встроенная на юге. А в мае вообще хоть беги получается. :o
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия Гуд написал:
План квартиры . Градус входа 69,8 . Число гуа мое 3 , мужа 6 , дочери 9.
Юлия, вы не написали год постройки дома
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
год постройки 1989
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия Гуд написал:
Градус входа 69,8 .
Юлия, добрый день!

Градус входа - что Вы имеете в виду? Вход в квартиру?
Где и чем измеряли?
Какую сторону дома приняли за фасад?
Фэн-шуй консультации жилья и бизнеса.
Подсказки судьбы по дате рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 89 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ