Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса
 
Плана нет, но есть скриншот из гугл-спутник.
Я могу попробовать изобразить папн, но я еще тот рисовальщик. В дом заехала в конце февраля 2016-го.
Все было вполне себе нормально, единственное, личная жизнь оставляла желать лучшего. Мужчины вроде были вокруг, просто не совсем качественные, что-ли. Но предлагали проекты, была работа, был неплохой доход. Кидали на деньги, конечно, не выплачивали з/п, не отдавали долги, но сейчас это в Москве повсеместно, увы.
Совсем все "похужело" в конце 2016-го и только усугубляется. Работы нет, личная жизнь тоже закончилась. И самое главное, я бьюсь как-будто о стену. Пробовала в январе спать на надувном матрасе в кабинете (Ю-В сектор и изголовьем на Ю-В) и вроде зашевелился противоположный пол. Много, но ни о чем. В феврале вернулась в спальню. А с работой, с проектам, с возвратом долгов – тишина и покой. Единственное, много пищу и очень охотно изучаю бихевиористику. С учебой и творчеством все хорошо)).
А анализ проводился для моей части дома. Показания снимались с моей двери. Если смотреть на карты, то мой вход в нижней части здания, а соседи слева и справа соответственно.
Изменено: Oxygen - 24.04.2017 21:55:24
Смысл Пути – в неПути.
Смысл совершенства – в неСовершенстве
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Oxygen написал:
Плана нет, но есть скриншот из гугл-спутник.
Я могу попробовать изобразить папн, но я еще тот рисовальщик. В дом заехала в конце февраля 2016-го.
Все было вполне себе нормально, единственное, личная жизнь оставляла желать лучшего. Мужчины вроде были вокруг, просто не совсем качественные, что-ли. Но предлагали проекты, была работа, был неплохой доход. Кидали на деньги, конечно, не выплачивали з/п, не отдавали долги, но сейчас это в Москве повсеместно, увы.
Совсем все "похужело" в конце 2016-го и только усугубляется. Работы нет, личная жизнь тоже закончилась. И самое главное, я бьюсь как-будто о стену. Пробовала в январе спать на надувном матрасе в кабинете (Ю-В сектор и изголовьем на Ю-В) и вроде зашевелился противоположный пол. Много, но ни о чем. В феврале вернулась в спальню. А с работой, с проектам, с возвратом долгов – тишина и покой. Единственное, много пищу и очень охотно изучаю бихевиористику. С учебой и творчеством все хорошо)).
А анализ проводился для моей части дома. Показания снимались с моей двери. Если смотреть на карты, то мой вход в нижней части здания, а соседи слева и справа соответственно.
Oxygen, план дома на участке желателен, хотя бы условно. А также - я не поняла - где всё таки производили измерения фасад? Почему был взят этот фасад для квартиры?
На плане, который Вы первоначально выложили, уберите "сетку" и отметьте места, где делались замеры. И ещё вопрос - что у обоих консультантов получилась точная одна цифра замера? И ещё было бы желательно сделать несколько 4 фото: 1. стены, где окна в спальню, кабинет и где входная дверь, 2. где окна кухни и гостиной, 3.4. и от этих стен - обзор участка, т.е. направления ЮВ и ЮЗ. Можно и Востока с Югом, и Запада.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, высылаю и простите, что несколько позже.
Условный план дома на участке. Стена с окном в спальню и кабинет, и также вход в дом. Общий план стороны дома с моей частью и входом. Сам вход.
Смысл Пути – в неПути.
Смысл совершенства – в неСовершенстве
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дальше...
1. Вид от стены входа-спальни-кабинета
2. Вид от угла Юг
3. Вид на Ю-З стену, где окна в кухню, гостиную и вход первых соседей
4. Вид от Ю-З стены
5. Вид от Западного угла
6. Вид на С-З стену
7. Вид от С-З стены на въезд на участок
8. Вид от стены С-В
9. Вид на С-В стену (там вход вторых соседей) и Восточный угол
10. Еще раз "условный" план участка с направлениями

Остальные ответы в личном сообщения я уже отправила.
СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!
Смысл Пути – в неПути.
Смысл совершенства – в неСовершенстве
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Oxygen написал:
Ольга, высылаю и простите, что несколько позже.
Условный план дома на участке. Стена с окном в спальню и кабинет, и также вход в дом. Общий план стороны дома с моей частью и входом. Сам вход.
Oxygen, рядом с входной дверью есть пристрой, который не указан на плане. Что это и какая связь с квартирой?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Oxygen написал:
Дальше...
1. Вид от стены входа-спальни-кабинета
2. Вид от угла Юг
3. Вид на Ю-З стену, где окна в кухню, гостиную и вход первых соседей
4. Вид от Ю-З стены
5. Вид от Западного угла
6. Вид на С-З стену
7. Вид от С-З стены на въезд на участок
8. Вид от стены С-В
9. Вид на С-В стену (там вход вторых соседей) и Восточный угол
10. Еще раз "условный" план участка с направлениями

Остальные ответы в личном сообщения я уже отправила.
СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!
Oxygen, спасибо за фото. А теперь самое главное - не взирая на то, что Вам делали замеры консультанты Фэн-Шуй, Вам придётся сделать это самой, можно самым обычным туристическим компасом, лучше для спортивного ориентирования. Как делать замеры - прочитайте мою статью: http://forum.feng-shui.ru/posts/10811/
Напишите свои данные замеров на плане с квартирой (чтобы мне было понятно - где и какие замеры). И ещё раз напоминаю, что план должен быть без квадратной сетки. Напишите свои данные рождения или пришлите их в личку.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Oxygen написал:
Ольга, высылаю и простите, что несколько позже.
Условный план дома на участке. Стена с окном в спальню и кабинет, и также вход в дом. Общий план стороны дома с моей частью и входом. Сам вход.
Oxygen, рядом с входной дверью есть пристрой, который не указан на плане. Что это и какая связь с квартирой?
И обязательно дополнительно укажите его на плане с окнами и дверью.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Oxygen написал:
Ольга, высылаю и простите, что несколько позже.
Условный план дома на участке. Стена с окном в спальню и кабинет, и также вход в дом. Общий план стороны дома с моей частью и входом. Сам вход.
Oxygen, рядом с входной дверью есть пристрой, который не указан на плане. Что это и какая связь с квартирой?
И обязательно дополнительно укажите его на плане с окнами и дверью.
Нет-нет, это летняя веранда. Она имеет свой отдельный вход и с жилой частью никак не связана. Скорее, это чисто де-юре, а де-факто не используется вообще. Там не нахожусь и не бываю вообще.
Смысл Пути – в неПути.
Смысл совершенства – в неСовершенстве
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, высылаю план без сетки и с летней пристройкой. Есть поправки: лестница глухая, не используется. Проход из коридора в кабинет арочный без двери, дверь в спальню смещена в западный угол, а не посередине стены, как это указано на плане. Все остальное соответствует реальности.
Завтра сниму все показания компаса, сейчас темно).
Смысл Пути – в неПути.
Смысл совершенства – в неСовершенстве
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, доброе утро!

Надеюсь, у Вас весна-весна сегодня, а не как в Москве – здравствуй пасмурная осень)).

Я сделала все, что было в моих силах и вот, что получилось, дублирую надписи на фото:
1. Стена, которая ранее была принята за фасад, дает самые стабильные показания и вплотную к ней, и в метре от нее, и в 2-х, и дальше – 358, 358, 358, 356 и тд. Я уже разговаривала со строителем и эта стена наиболее спокойная, без разводки воды, электричества и прочих коммуникаций;
2. Стена, где находится спальня-вход-кабинет... она вся прошита разводкой и воды, и электричества, там прямо узлы водоснабжения и пучки электропроводов (по словам строителя). Дверь расположена не перпендикулярно стене и мощно железная)). Показания этой стены: вплотную – 149, 176, 180. В метре и дальше – 178, 178, 178. 180.
3. На всякий случай сняла еще со стены, где окна кухни, гостиной – 264, 252, 244, 238, 252, 268, 268. Это вплотную и в метре, и в 2-х. Дальше там отойти невозможно.
Лопаня у меня нет, но в моем распоряжении два компаса. Даю показания спортивного, поскольку с показаниями жидкостного они практически совпадают. Дом кривой, надо сказать((.

Фуу)), не легкая это работа)). Требует очень спокойного и аккуратного подхода). Надеюсь, я справилась).
Смысл Пути – в неПути.
Смысл совершенства – в неСовершенстве
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Oxygen написал:
Елена, большое человеческое спасибо!!!
Кровать поставлю к внешней стене, как Вы рекомендуете и сделаю в первую же возможную дату.
А двери... Вы пишите, они не ахти. Вы имеете ввиду входную или дверь в спальню? В спальне на двери, да (((... 7 натальная и 3-ка годовая((. Стоит соляное лекарство. Перенести её возможности нет, увы, дом съемный. А входная с хорошими звездами, вроде?
Почему в гостиной все-таки 2-4... честно, не понимаю. Вроде 6-8 занимают большую площадь, и окно в 6-8. А 2-4 их выталкивают. Знаний не хватает((.
Искать другое жилье надо бы, но как, если все катится вниз и стоит вопрос элементарного выживания.
Ландшафт. Два скриншота с гугл карт. Понижение идет с С-В на Ю-З и с С-З на Ю-В. Понижение незначительно, но глазу видно. С участка не видно ни дорожной развязки, ни воды. Ша вокруг тоже отсутствуют. С участка видна улица-дорога со стороны фасада.
Очная консультация... не поверите, их было две. Ситуация с тех пор только усугубилась и не в лучшую сторону. Тогда еще в личной жизни все было более-менее и возможность оплатить консультацию была. Но теперь денег хватает только на эконом питание и рядом нет никого, чтобы опереться).
Здравствуйте!

1. У Вас в центре лестница - это ооочень плохо
отсюда могут возникать многие беды

2. Есть некоторые Ша, которые Вы можете не уидеть
3. Есть очень активный перекресток, который может принести как хорошую так и плохую энергетику
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Ольга, и ещё одно, если это может играть какую-то роль. Основная "коробка" дома была построена в 6-м периоде. Часть с моим входом-коридором-ванной-кухней пристраивалась в 8-м. Тогда же был произведен капитальный ремонт дома и полностью менялась крыша.
Теперь вроде все с "историей" этого непростого объекта).
Изменено: Oxygen - 26.04.2017 10:54:23 (исправления текста)
Смысл Пути – в неПути.
Смысл совершенства – в неСовершенстве
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия Полещук написал:
Цитата
Oxygen написал:
Елена, большое человеческое спасибо!!!
Кровать поставлю к внешней стене, как Вы рекомендуете и сделаю в первую же возможную дату.
А двери... Вы пишите, они не ахти. Вы имеете ввиду входную или дверь в спальню? В спальне на двери, да (((... 7 натальная и 3-ка годовая((. Стоит соляное лекарство. Перенести её возможности нет, увы, дом съемный. А входная с хорошими звездами, вроде?
Почему в гостиной все-таки 2-4... честно, не понимаю. Вроде 6-8 занимают большую площадь, и окно в 6-8. А 2-4 их выталкивают. Знаний не хватает((.
Искать другое жилье надо бы, но как, если все катится вниз и стоит вопрос элементарного выживания.
Ландшафт. Два скриншота с гугл карт. Понижение идет с С-В на Ю-З и с С-З на Ю-В. Понижение незначительно, но глазу видно. С участка не видно ни дорожной развязки, ни воды. Ша вокруг тоже отсутствуют. С участка видна улица-дорога со стороны фасада.
Очная консультация... не поверите, их было две. Ситуация с тех пор только усугубилась и не в лучшую сторону. Тогда еще в личной жизни все было более-менее и возможность оплатить консультацию была. Но теперь денег хватает только на эконом питание и рядом нет никого, чтобы опереться).
Здравствуйте!

1. У Вас в центре лестница - это ооочень плохо
отсюда могут возникать многие беды

2. Есть некоторые Ша, которые Вы можете не уидеть
3. Есть очень активный перекресток, который может принести как хорошую так и плохую энергетику
Здравствуйте! Лестница - фэйк, она глухая, там стена. Если честно, она используется, как гардеробная для обуви. Фото прикладываю.
Смысл Пути – в неПути.
Смысл совершенства – в неСовершенстве
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Oxygen написал:
Ольга, доброе утро!

Надеюсь, у Вас весна-весна сегодня, а не как в Москве – здравствуй пасмурная осень)).

Я сделала все, что было в моих силах и вот, что получилось, дублирую надписи на фото:
1. Стена, которая ранее была принята за фасад, дает самые стабильные показания и вплотную к ней, и в метре от нее, и в 2-х, и дальше – 358, 358, 358, 356 и тд. Я уже разговаривала со строителем и эта стена наиболее спокойная, без разводки воды, электричества и прочих коммуникаций;
2. Стена, где находится спальня-вход-кабинет... она вся прошита разводкой и воды, и электричества, там прямо узлы водоснабжения и пучки электропроводов (по словам строителя). Дверь расположена не перпендикулярно стене и мощно железная)). Показания этой стены: вплотную – 149, 176, 180. В метре и дальше – 178, 178, 178. 180.
3. На всякий случай сняла еще со стены, где окна кухни, гостиной – 264, 252, 244, 238, 252, 268, 268. Это вплотную и в метре, и в 2-х. Дальше там отойти невозможно.
Лопаня у меня нет, но в моем распоряжении два компаса. Даю показания спортивного, поскольку с показаниями жидкостного они практически совпадают. Дом кривой, надо сказать((.

Фуу)), не легкая это работа)). Требует очень спокойного и аккуратного подхода). Надеюсь, я справилась).
Oxygen, Вы просто молодец! Сделали всё правильно! Как я предполагала, фасад оказался Юг. И уже очень обнадёживает, что 2 Гора. :) Я сделаю распределение Звёзд по уже имеющейся информации, но Вам же надо не просто "расселить" их ;) Давайте уж сделаем фото внутри квартиры, чтобы прояснить - как этим Звёздам живётся у Вас :D Мне нужно понять цветовую гамму помещений и внутренний дизайн.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 8, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, я очень ждала Вашего сообщения). Правда, в спокойствии, я даос)).
Рада, что справилась с градусной задачей).
И, конечно, я через минуту начну делать фото от входа и дальше и выкладывать.
Смысл Пути – в неПути.
Смысл совершенства – в неСовершенстве
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Выкладываю. Начинаю от входной двери по часовой стрелке.

1 – Предбанник коридора. Двери две – внешняя и внутренняя
2, 3 – Коридор
4 – Ванная комната + туалет
5, 6, 7 – Кухня
8 – Арочный проход в кабинет
9, 10 – Кабинет
11, 12 – Гостиная
13 – Вход в спальню
14, 15, 16, 17 - Спальня

При дневном освещение сегодня сфотографировать невозможно, очень пасмурно, дождь. С искусственным освещением не на всех фото цвета полностью соответствуют реальности(.
В кабинете есть лестница, но она не функциональна, используется мной, как обувная гардеробная – это фото 18.
Я могу более точно ответить по цветовым гаммам, если потребуется.

Смысл Пути – в неПути.
Смысл совершенства – в неСовершенстве
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Oxygen,, да, цветовая гамма получилась не очень.... :\ Особенно спальня (какая она?) Но меня сейчас больше интересует другое - Вы можете описать - как в большинстве времени дуют ветра - с Юга или Севера? И пристрой у соседей с Запада в виде навеса перед входом - с какого времени или был всегда, когда Вы заселились? И ответьте на вопрос, который написала в личку.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 8, отчасти - 0, нет - 0
 
Спальня светло-голубая.
Про ветер... сейчас вспоминаю, в какую сторону обычно гнутся деревья... мне кажется, чаще ветер дует с юга, там и Москва-река в 600 метрах.
Навес у соседей уже был, когда я въезжала.
В личке ответила.
Сожалею о задержке с ответами. Туман, ветер, дождь и совсем плохо с интернет соединением стало к вечеру.
Изменено: Oxygen - 26.04.2017 21:11:18 (орфогрфия)
Смысл Пути – в неПути.
Смысл совершенства – в неСовершенстве
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Oxygen написал:
Спальня светло-голубая.
Про ветер... сейчас вспоминаю, в какую сторону обычно гнутся деревья... мне кажется, чаще ветер дует с юга, там и Москва-река в 600 метрах.
Навес у соседей уже был, когда я въезжала.
В личке ответила.
Сожалею о задержке с ответами. Туман, ветер, дождь и совсем плохо с интернет соединением стало к вечеру.

Oxygen, для начала выкладываю план с предполагаемыми Звездами Вашей квартиры. Вы уже "профи", поэтому сами можете подумать о ситуации :) Думаю, что, скорее всего, надо пообщаться лично (по скайпу), т.к. описывать и объяснять ситуацию письменно - долго.
Изменено: Fazilova_Olga - 26.04.2017 21:53:41
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Oxygen написал:
Спальня светло-голубая.
Про ветер... сейчас вспоминаю, в какую сторону обычно гнутся деревья... мне кажется, чаще ветер дует с юга, там и Москва-река в 600 метрах.
Навес у соседей уже был, когда я въезжала.
В личке ответила.
Сожалею о задержке с ответами. Туман, ветер, дождь и совсем плохо с интернет соединением стало к вечеру.
Oxygen, для начала выкладываю план с предполагаемыми Звездами Вашей квартиры. Вы уже "профи", поэтому сами можете подумать о ситуации Думаю, что, скорее всего, надо пообщаться лично (по скайпу), т.к. описывать и объяснять ситуацию письменно - долго.
Ольга, в первую очередь я говорю Вам спасибо! Размер этого "спасибо" нет смысла указывать, ибо Ваша помощь мне действительно безмерна! Поэтому и спасибо мое безмерно!
Сейчас я пытаюсь уловить, как мне подумать о ситуации (я не то, что не профи, а просто лузер в данном аспекте).
То, что я вижу – 8-8 на входной – это отлично, а 2-5 в спальне – это очень плохо. Но это все((. Как именно это работает, что именно это несет мне и что со всем этим делать – я не знаю(((!
Если у Вас есть возможность пообщаться в скайпе, я обеими руками "ЗА"! Даже осмелюсь Вас об этом просить.
Вы не сомневайтесь, я очень хорошо понимаю закон обмена энергиями. И я что-нибудь придумаю обязательно, слово даю).
Смысл Пути – в неПути.
Смысл совершенства – в неСовершенстве
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 89 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума