Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса
 
Странно, вы читаете все подряд рекомендации, причем бесплатные, которые вообще ни о чем. И пытаетесь найти зерно правды? Вы уж определитесь, нужна вам помощь, или будете дальше сомневаться и экспериментировать с собственной жизнью.


Вы так и доктору заявляете? Наподобие, лучше я сама себе зубы вылечу, но вам не поверю. Вы же всего лишь человек. А эксперта я поищу на вокзале. Там бесплатно расскажут.



В платных вариантах? А вы у кого заказывали консультацию? Как его зовут, где он учился, и вообще, чему он учился?

Судя по тому плану, который вы выложили, консультация никак с фэн-шуй не связана была. Там даже разметка сделана не верно. Так что, не надо всех под одну вашу мерку загонять.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ирина написал:
добрый день!Подскажите пожалуйста,квартира однокомнатная,не могу определить куда лучше поставить диван в гостиной.Гуа мой и мужа относится к восточной группе.Изначально планировали в ю-з,но теперь когда расселила летящие звёзды засомневалась.Заранее благодарю
Ирина, добрый день!
Я обучалась классическому фэн-шуй.
В конкретной комнате комбинация летящих звезд всегда одна. Вы в зал поселили почему-то три комбинации.
Судя по вашему плану в зале будет комбинация западных звезд. Поэтому спать в зале можно будет.
Далее проверяйте направление изголовья, направление ног и комбинацию лз на двери в зал относительно спального места.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Оксана, я не читаю все подряд рекомендации в поисках правды )) Это к вашим словам было, что давать здесь рекомендации вряд ли стоит. Многие люди пользу получили, я к этому. По поводу плана - вы имеете ввиду разметку в pdf файле? Вот там мне было сказано, что наложение 24 гор сделано в профессиональной программе, неужели некорректно?
Изменено: Яна - 09.01.2019 14:06:28
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Яна написал:
Цитата
Яна написал:
Здравствуйте, уважаемые знатоки! Помогите, пожалуйста поправить ситуацию, насколько возможно! После переезда все время болею, обнаружила, что у нас водная двойка на входе, и она дублируется с изножья кровати и направлением плиты. Готова перейти на мультиварку, поставить на окно, развернуть в водную 8. Но лучше ли это? Или вообще унести на следующий год в детскую (т.к. кухня на юго-западе, а в спальню прилетит годовая 7)? И можно ли нашу кровать развернуть ногами в 9? Смущает, что у изголовья не будет опоры (а поставить к стене, в 6, нельзя, у нас гуа 3). Остальные хорошие водные вообще по диагонали...Заранее благодарна за совет!
Всем здравствуйте уже в новом году! Февраль близится, прошу - помогите найти место для мультиварки! В файле на план квартиры наложен шаблон 24 гор
Для мультиварки нужно учесть расположение летящих звезд - поставить ее в удачные звезды .)если хотите использовать эту технику) . Для этой техники не нужны 24 горы, а техника расселение летящих звезд. Не совсем понимаю как у вас звезды "по диагонали"

По правде говоря, стоит заказать хорошую платную консультацию, прояснить все идеи в голове.
Я , когда училась, заказывала платные консультации, несмотря что сама уже далеко продвинулась в обучении, для "прояснения в голове", для расставления всех точек над и, не вырывать сведения по кусочкам, которые все равно будут не полные.
Изменено: Таня Иванова-Палладио - 09.01.2019 15:35:04
 
Яна, ну я тоже опиралась на ваши рассуждения о том, что бесплатные рекомендации дают больше пользы, и поэтому вы им больше доверяете))) Ну да, судя по результатам, польза очевидная.

Я объяснила, почему не стала давать рекомендации здесь. Полагаю, вы ими не воспользуетесь. А мне что-то не очень хочется делать то, что никому не понадобится.



Летящие звезды расселяют по дворцам. Строят таблицу Лошу. Вы зачем-то накладываете шаблон 24 горы. Но даже если разметка сделана по методу наложения таблицы 8 секторов, то не правильно. Есть один маленький секретик. На нем многие и прокалываются.



Ладно, не буду вас больше занимать. Удачи вам.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Ох,Оксана, вот и я о том - за разметку-то заплачено... Странно конечно, зачем я сюда пришла, если не получить совет и выполнить его, неужели просто тратить время...И почему предыдущему вопрошающему вы дали конкретный ответ, куда поставить диван, а я с вопросом как повернуть кровать попала в подозреваемые в невменяемости?... Ну может это так и выглядит со стороны: разместила вопрос, мне ответили - распиши нормально направления; я не поняла, как именно, но чтобы направления сторон света были видны, прицепила файл с 24 горами. Полагаю, я должна была переделать план вот так, переориентировав таблицу на юг сверху. Или чтобы исправить ситуацию, нужно менять в квартире всё кардинально, это последовательность из многих пунктов, поэтому нет смысла в ответе про кровать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Таня Иванова-Палладио, спасибо вам на добром слове, я на самом-то деле не против платных консультаций, просто применительно к фен-шуй это немаленькие деньги и трудно определиться с выбором консультанта, дипломы похоже не гарантируют, что все нюансы будут учтены ) Поэтому и интересен формат форума, можно начать с небольших изменений, посмотреть, ведут ли данные советы к положительным изменениям и определиться.
Изменено: Яна - 09.01.2019 22:53:20
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Яна написал:
Ох,Оксана, вот и я о том - за разметку-то заплачено... Странно конечно, зачем я сюда пришла, если не получить совет и выполнить его, неужели просто тратить время...И почему предыдущему вопрошающему вы дали конкретный ответ, куда поставить диван, а я с вопросом как повернуть кровать попала в подозреваемые в невменяемости?... Ну может это так и выглядит со стороны: разместила вопрос, мне ответили - распиши нормально направления; я не поняла, как именно, но чтобы направления сторон света были видны, прицепила файл с 24 горами. Полагаю, я должна была переделать план вот так, переориентировав таблицу на юг сверху. Или чтобы исправить ситуацию, нужно менять в квартире всё кардинально, это последовательность из многих пунктов, поэтому нет смысла в ответе про кровать?
ну вот, забыла план прицепить...точно невменяемая! ))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Яна написал:
распиши нормально направления; я не поняла, как именно, но чтобы направления сторон света были видны, прицепила файл с 24 горами.
Яна, речь шла не о 24 горах, а о том, что когда вы строите карту ЛЗ, там есть направления, вот их вы не указали ни на самой карте звезд, ни на плане квартиры соответственно. И еще вопрос: как Вы получили эту карту звезд?
C уважением, Оксана.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дорогие профессионалы ФШ,а также интересующиеся, помогите разрешить назревшие вопросы и неутихающие споры в моей семье! Никак не можем определиться с местоположением супружеской кровати.Вход в свой частный одноэтажный дом у нас один. Фасад измерили (надеюсь) точно с помощью Лопань и сверили ещё с картами и спутником по совету здешних консультантов ФШ. Фасад получился 95 гр. Период постройки (достроили большую пристройку с новой крышей над старой частью дома) в 2015 году. Сейчас мы с мужем спим головой на запад,частично в северном,частично в СВ секторе дома.Натальная карта дома с ЛЗ взята из http://art-fenshui.ru/kalkulyator-letyashchikh-zvezd.html.Можно ли ей верить? Если посмотреть по Малому Тайчи спальни, изголовье кровати находится в западном секторе(ЛЗ 8 8),а изножье "цепляет восточный сектор(ЛЗ 3 4) Хорошо это или плохо? Собираемся сносить перегородку между спальней и гостиной чтобы спальня стала больше. Кровать при этом передвигать не планируем.Я ещё переживаю за вход в дом! Он в ЮВ секторе,а там живут ЛЗ 2 и 5 ! Ужас! Что делать? Прикрепляю план дома. Крестиками отмечены несущие стены старой части дома.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
лара, вход у Вас не 2-5 - это во-первых. А во-вторых, совсем не уверена что период дома поменялся после пристройки в 2015. Мало информации предоставили (кто жил до Вас, насколько большая пристройка по сравнению с прежним домом, переносили ли куда-то входную дверь?)
C уважением, Оксана.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день.

Если для вас важен данный вопрос, лучше всего пригласить консультанта фен шуй и проверить ваше помещение.
Почему-



1. Вы сами делали измерения и не факт, что они точные.


2. Вы сами делали карту помещения и не факт, что сделали правильно.
Карты и спутники- это прекрасно, но они не учитывают магнитное склонение.


3. На самом деле, Летящие звезды- это только один из принципов размещения, и они сильно зависят от окружения, позволяющего им работать или не работать. И здесь ваш вопрос о 5 и 2 на входе. Все зависит от конкретной ситуации- у меня, например, тоже 5 на входе в дом, но все живут очень даже неплохо, потому что 5 там не работает, нет условий.



4. звезды 3 и4 -товарищи неприятные, но их можно очень успешно использовать , если ваша цель- продвижение в обучении или творчестве. То есть, каждые звезды можно использовать по назначению.


5. Натальные летящие-это только потенциал. Негатив или позитив запустятся когда придет активатор- летящие звезды года ии месяца.


6. Еще нужно смотреть пользу звезд для разных Гуа человека.
Изменено: WaterRabbit - 10.01.2019 16:45:46
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
WaterRabbit написал:
Карты и спутники- это прекрасно, но они не учитывают магнитное склонение.
Обычные, конечно нет, а сайты которые предоставляют онлайн расчет по методу 24 гор (именно о них и идет речь) - еще как используют.
А вот те, кто измеряет компасом и не сильно в этом разбираются могут и не использовать магнитное склонение.
Что в одном, что в другом случае магнитное склонение нужно знать.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Стрекоза написал:
лара, вход у Вас не 2-5 - это во-первых. А во-вторых, совсем не уверена что период дома поменялся после пристройки в 2015. Мало информации предоставили (кто жил до Вас, насколько большая пристройка по сравнению с прежним домом, переносили ли куда-то входную дверь?)
Стрекоза,можете пояснить почему ЛЗ в ЮВ секторе при фасаде 95 град не 2-5? На плане видно где старый дом (стены отмечены крестиками),а где новая большая пристройка (внешние стены гораздо тоньше). В новой пристройке - прихожая с тамбуром и кладовкой,а также кухня. До нас жили чужие люди,потом дом постройки 1954 г. продали. Вход в старый дом был с южной стороны в ЮЗ секторе. Когда мы делали пристройку,то над С/У (раньше там была кухня) сделали новую крышу вместе с крышей новой пристройки(она единая) Если нужно: ДР мой 18.04.1972 (гуа 8), ДР мужа 09.09.1971 (гуа 2) Заранее благодарна за помощь!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
WaterRabbit написал:
Если для вас важен данный вопрос, лучше всего пригласить консультанта фен шуй и проверить ваше помещение.
Почему-



1. Вы сами делали измерения и не факт, что они точные.


2. Вы сами делали карту помещения и не факт, что сделали правильно.
Карты и спутники- это прекрасно, но они не учитывают магнитное склонение.


3. На самом деле, Летящие звезды- это только один из принципов размещения, и они сильно зависят от окружения, позволяющего им работать или не работать. И здесь ваш вопрос о 5 и 2 на входе. Все зависит от конкретной ситуации- у меня, например, тоже 5 на входе в дом, но все живут очень даже неплохо, потому что 5 там не работает, нет условий.



4. звезды 3 и4 -товарищи неприятные, но их можно очень успешно использовать , если ваша цель- продвижение в обучении или творчестве. То есть, каждые звезды можно использовать по назначению.


5. Натальные летящие-это только потенциал. Негатив или позитив запустятся когда придет активатор- летящие звезды года ии месяца.


6. Еще нужно смотреть пользу звезд для разных Гуа человека
Здравствуйте! Измерения я делала несколько раз сверялась по этому сайту http://www.mingli.ru/24mountain, учитывая магнитное склонение. Что же надо такое сделать чтобы комбинация на входе 2-5 не работала,может кладовку всегда держать закрытой или ещё что-то? Творческий человек-это мой муж,постоянно что-то придумывает.Вот только на этом он никак не зарабатывает! Наши ГУА: Я - 8, муж - 2. Как всё-таки кровать расположить? У нас в городе нет хорошего консультанта ФШ(((
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
лара написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Если для вас важен данный вопрос, лучше всего пригласить консультанта фен шуй и проверить ваше помещение.
Почему-



1. Вы сами делали измерения и не факт, что они точные.


2. Вы сами делали карту помещения и не факт, что сделали правильно.
Карты и спутники- это прекрасно, но они не учитывают магнитное склонение.


3. На самом деле, Летящие звезды- это только один из принципов размещения, и они сильно зависят от окружения, позволяющего им работать или не работать. И здесь ваш вопрос о 5 и 2 на входе. Все зависит от конкретной ситуации- у меня, например, тоже 5 на входе в дом, но все живут очень даже неплохо, потому что 5 там не работает, нет условий.



4. звезды 3 и4 -товарищи неприятные, но их можно очень успешно использовать , если ваша цель- продвижение в обучении или творчестве. То есть, каждые звезды можно использовать по назначению.


5. Натальные летящие-это только потенциал. Негатив или позитив запустятся когда придет активатор- летящие звезды года ии месяца.


6. Еще нужно смотреть пользу звезд для разных Гуа человека
Здравствуйте! Измерения я делала несколько раз сверялась по этому сайту http://www.mingli.ru/24mountain , учитывая магнитное склонение. Что же надо такое сделать чтобы комбинация на входе 2-5 не работала,может кладовку всегда держать закрытой или ещё что-то? Творческий человек-это мой муж,постоянно что-то придумывает.Вот только на этом он никак не зарабатывает! Наши ГУА: Я - 8, муж - 2. Как всё-таки кровать расположить? У нас в городе нет хорошего консультанта ФШ(((
Видите ли, по интернету на самом деле консультацию фен шуй не сделашь.

Совет дать можно, на какие то мелкие вопросы ответить, но глобально-нет.


Работа комбинации 2 5 на входе зависит не от вас, как я уже писала, а от окружения дома. ландшафта и приходящего времени. Энергии приходят в ваш дом со входа, не из кладовки.



Заработки мужа зависят не только от звезд в доме, но и от его карты ( если нет Денег или они неполоезны, то и с заработками проблема).


Если нет хорошего консультанта фег шуй у вас, найдите ближайшего к вам в другом городе и пригласите.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
WaterRabbit написал:
Видите ли, по интернету на самом деле консультацию фен шуй не сделашь.

Совет дать можно, на какие то мелкие вопросы ответить, но глобально-нет.
Мне предлагают для консультации онлайн отправить фотки окружения дома,план дома, описать ландшафт,а измерения сделать самой. Перед домом нет ничего "угрожающего",ни каких "стрел".Перед входом открытая площадка...Значит с кроватью здесь никто мне не поможет? Дайте пожалуйста хоть какие-то рекомендации! Что можно сказать о настоящем местоположении кровати?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
лара написал:
Стрекоза,можете пояснить почему ЛЗ в ЮВ секторе при фасаде 95 град не 2-5?
Лара, потому что мы не расселяем ЛЗ секторами! Поэтому на двери у Вас не 2-5. Если Вы измеряли верно (лопанем и так, как нужно), то есть карта звезд верна, то и на кровати ЛЗ 8 тоже нет. В каком городе Вы живете? Скорее всего в близлежащих городах кто-то из консультантов все же есть.
C уважением, Оксана.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Стрекоза написал:
Лара, потому что мы не расселяем ЛЗ секторами! Поэтому на двери у Вас не 2-5. Если Вы измеряли верно (лопанем и так, как нужно), то есть карта звезд верна, то и на кровати ЛЗ 8 тоже нет. В каком городе Вы живете? Скорее всего в близлежащих городах кто-то из консультантов все же есть.
Стрекоза,допустим ЛЗ расселяют не секторами,а делят пространство на 9 квадратов. Любопытно какие же тогда ЛЗ у меня на входе в ЮВ квадрате. Живу я в Туле.Нашла сейчас одного консультанта отсюда.Его аудит ФенШуй стоит 30000 руб.Для меня это не подъёмная сумма. Тысяч 6-7 я могла бы заплатить...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
лара написал:
Цитата
Стрекоза написал:
Лара, потому что мы не расселяем ЛЗ секторами! Поэтому на двери у Вас не 2-5. Если Вы измеряли верно (лопанем и так, как нужно), то есть карта звезд верна, то и на кровати ЛЗ 8 тоже нет. В каком городе Вы живете? Скорее всего в близлежащих городах кто-то из консультантов все же есть.
Стрекоза,допустим ЛЗ расселяют не секторами,а делят пространство на 9 квадратов. Любопытно какие же тогда ЛЗ у меня на входе в ЮВ квадрате. Живу я в Туле.Нашла сейчас одного консультанта отсюда.Его аудит ФенШуй стоит 30000 руб.Для меня это не подъёмная сумма. Тысяч 6-7 я могла бы заплатить...
Вообще-то, это очень, ну очень божеская цена.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 78 79 80 81 82 ... 89 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума