Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса

Да собственно, если бы все было ок с вашим фэн-шуйш, то и у вас было бы все ок.
Цитата
лара написал:
Входную дверь перенести теперь уже не возможно! Поэтому так грустно , и никакой специалист по ФШ здесь уже не поможет(((
Поможет обычный каменщик)))
Была ли полезна информация?

или плотник

Цитата
Оксана Голубова написал:
лара написал:
Входную дверь перенести теперь уже не возможно! Поэтому так грустно , и никакой специалист по ФШ здесь уже не поможет(((
Поможет обычный каменщик)))
Цитата
Оксана Голубова написал:
или плотник
Оксана,Ваши комментарии меня серьёзно "зацепили"! Наконец то пришла в себя после депрессухи.Хочу с вами посоветоваться.Буду благодарна за любые разъяснения! У меня перед дверью в ЮВ секторе - высокая открытая веранда с крышей и ступеньками на землю. Как Вы думаете,если её застеклить и поставить дверь на веранде не напротив входа в дом,а сбоку на юг, это может изменить направление фасада,а соответственно и комбинацию ЛЗ ? И ещё вопрос по поводу плиты. Если её сейчас поставить за сделанной перегородкой в середине кухни(как барная стойка) в направлении Ю,ЛЗ 6-1, это будет Ок или нет ?
Изменено: лара - 22.01.2019 18:53:30

Цитата
лара написал:
Как Вы думаете,если её застеклить и поставить дверь на веранде не напротив входа в дом,а сбоку на юг, это может изменить направление фасада,а соответственно и комбинацию ЛЗ ?
Я думаю, направление фасада не изменится. Дверь может находиться в любом дворце, а фасад все-равно один.
Если вы сделаете пристройку юго-восточного сектора, дверь будет все-равно в юго-восточном секторе. ЛЗ останутся те же.

Изменит ситуацию, например, перенос двери вместо окна в прихожей. Тогда да, и звезды на вх.двери поменяются.

Плита. Так как вы нарисовали - не пойдет. Варианты: в угол ручками на восток (но там 5-ка в 2019, на юго-западе) либо к стене, где окно, тоже ручками на восток. Прим: Если таблица ЛЗ та, что указана под рисунком.

Цитата
Оксана Голубова написал:
Плита. Так как вы нарисовали - не пойдет. Варианты: в угол ручками на восток (но там 5-ка в 2019, на юго-западе) либо к стене, где окно, тоже ручками на восток. Прим: Если таблица ЛЗ та, что указана под рисунком.
К стене справа от окна,в западный сектор,ручками на восток? Значит стоять за плитой получается спиной к двери на кухню ? Такое у плиты будет удачное расположение?

Оксана,ещё один важный момент вспомнила.Обращаюсь к Вам как к опытному консультанту ФШ,а также к другим профессионалам ФШ. Помогите прояснить ситуацию.Вопрос касается смены периода дома.
Мы купили старый дом без удобств. В доме до нас жили люди,которые долго его не могли поделить между родственниками. Наконец состоялся суд,после которого жильцы разъехались (но продолжали приезжать ,следить за домом и кормить собаку) Дом выставили на продажу. Несколько месяцев в доме не жили постоянно.Когда в дом заехала наша семья,мы постепенно начали внутреннюю переделку.И до сих пор она идёт.
Потом сделали новую большую пристройку с отдельным свайным фундаментом,который не соединён с ленточным фундаментом старого дома.Это как бы два отдельных строения,у каждого из которых свои изолированные стены. Объединили часть старого дома (бывшую кухню) с новой пристройкой под одной крышей. Сделали другой вход в дом в новой пристройке. На плане стены старого дома заштрихованы крестиками.
Как Вы считаете сменился ли период нашего дома при таких условиях?

Цитата
лара написал:
Как Вы считаете сменился ли период нашего дома при таких условиях?
с чего бы вдруг?

Цитата
Оксана Голубова написал:
лара написал:
Как Вы считаете сменился ли период нашего дома при таких условиях?с чего бы вдруг?
Потому что произошла смена жильцов через определённый период времени,в который в доме никто не жил постоянно.Значит энергии должны поменяться. Я не права? А как другие консультанты считают?

Цитата
лара написал:
Цитата
Потому что произошла смена жильцов через определённый период времени,в который в доме никто не жил постоянно.Значит энергии должны поменяться. Я не права? А как другие консультанты считают?
и что с того? чтобы период сменился Ци неба должна была соединиться с Ци земли. То есть, дом должен был простоять без крыши и пола не менее 100 дней. Ничего вам не должны энергии. Не придумывайте.

Цитата
Оксана Голубова написал:
Потому что произошла смена жильцов через определённый период времени,в который в доме никто не жил постоянно.Значит энергии должны поменяться. Я не права? А как другие консультанты считают?и что с того? чтобы период сменился Ци неба должна была соединиться с Ци земли. То есть, дом должен был простоять без крыши и пола не менее 100 дней. Ничего вам не должны энергии. Не придумывайте.
Если это действительно так, тогда совсем другая картина по ЛЗ получается

Цитата
лара написал:
поэтому вам и советовали обратиться за консультацией. Когда мастер начнет с вами работать он выяснит все детали, проанализирует ландшафт, учтет нюансы, о которых на форуме вам никто не скажет, сверит карты, посмотрит Ци Мэнь (увидит реальные и скрытые проблемы) и т.д.

Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитаталара написал:
поэтому вам и советовали обратиться за консультацией. Когда мастер начнет с вами работать он выяснит все детали, проанализирует ландшафт, учтет нюансы, о которых на форуме вам никто не скажет, сверит карты, посмотрит Ци Мэнь (увидит реальные и скрытые проблемы) и т.д.

Как Вы считаете,достаточно ли для полноценного анализа использование методик и систем ?
- БаЦзы (Четыре столпа судьбы) - на каждого жильца;
- Цзи вей ду шу (Астрология пурпурной звезды) - на каждого жильца, если известен час рождения;
- Сань юань (Летящие звезды);
- Сань хэ (Школа форм).
Мастер ФШ,который предлагает выездную консультацию в моём городе, использует всё это в своей работе.

Цитата
лара написал:
Цитата

Как Вы считаете,достаточно ли для полноценного анализа использование методик и систем ?
- БаЦзы (Четыре столпа судьбы) - на каждого жильца;
- Цзи вей ду шу (Астрология пурпурной звезды) - на каждого жильца, если известен час рождения;
- Сань юань (Летящие звезды);
- Сань хэ (Школа форм).
Мастер ФШ,который предлагает выездную консультацию в моём городе, использует всё это в своей работе.
У каждого консультанта свой уровень знаний и набор методик.

Могу посоветовать очень хороших консультантов, которых я знаю лично. У которых сильные профессиональные знания. Из Москвы или ближайших областей. Поскольку вы, кажется, в Туле живете.

Цитата
Оксана Голубова написал:
Могу посоветовать очень хороших консультантов, которых я знаю лично. У которых сильные профессиональные знания. Из Москвы или ближайших областей. Поскольку вы, кажется, в Туле живете.
Да,посоветуйте,буду Вам очень признательна.

Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
лара написал:
Цитата
и что с того? чтобы период сменился Ци неба должна была соединиться с Ци земли. То есть, дом должен был простоять без крыши и пола не менее 100 дней. Ничего вам не должны энергии. Не придумывайте.
Вот собственно и первое противоречие. На похожий вопрос (что считать периодом частного дома) мне ответили - время, когда вы въехали в этот дом...т.е. это неверное утверждение? и этому мастеру доверять не стоит?)

Цитата
Ирина написал:
Вот собственно и первое противоречие. На похожий вопрос (что считать периодом частного дома) мне ответили - время, когда вы въехали в этот дом...т.е. это неверное утверждение?
Ирина, дело в том, что смена периода в частном или многоквартирном доме - вопрос не совсем простой. Здесь тоже нужно учесть много нюансов, которые обычно консультант и уточняет на очной встрече с клиентом, потом уже делаются выводы. На форуме всегда есть большой момент неточности, так как не всю информацию дают. Ответ вашего консультанта о том, что время поменяло период может являться самым верным, но это конкретный случай, в другом случае время въезда период не поменяет. Это как у доктора, один симптом - заболевания разные, так как надо оценить всю картину болезни. Так и в случае с домом (а фэншуй - это как раз о жилище в самом широком смысле слова): сначала оцениваем всю картину, уже потом вывод. И конечно описать все моменты, когда период дома поменяется-не поменяется, нет ни возможности, ни необходимости.
Цитата
Ирина написал:
и этому мастеру доверять не стоит?)
Доверять стоит тому Мастеру, который внушает Вам доверие, положиться на него и следовать его советам. А если каждое слово перепроверять, ища информацию самостоятельно или советуясь с другими консультантами, то можно зайти в БОЛЬШОЙ тупик, так и не сдвинувшись с места.
C уважением, Оксана.

Цитата
Оксана Кумина написал:
Доверять стоит тому Мастеру, который внушает Вам доверие, положиться на него и следовать его советам. А если каждое слово перепроверять, ища информацию самостоятельно или советуясь с другими консультантами, то можно зайти в БОЛЬШОЙ тупик, так и не сдвинувшись с места.
Согласна с вами на 100%

Цитата
Ирина написал:
Вот собственно и первое противоречие. На похожий вопрос (что считать периодом частного дома) мне ответили - время, когда вы въехали в этот дом...т.е. это неверное утверждение? и этому мастеру доверять не стоит?)
Нет никаких противоречий. Все случаи индивидуальны. Все нюансы выясняются во время консультации. Не на форуме уж точно.

И еще у каждого консультанта свой набор знаний и методик. Метание между мнениями - путь в тупик.

Здравствуйте!

Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Оксана Голубова написал:
1. Кровать в углу предпочтительнее только до 4.02.19, после лучше на запад.НО! Спать в лицевой 8 - плохо для денег.
Проблема в гуа 8.
Да, сз и 9 не супер, но для гуа земли норм.
Но это мое мнение.
Вообще, надо все смотреть: и карты, и полезные элементы, и ландшафт.
Елена Файер
Консультант ВОР!!! Обманщик. Дает НЕ верные активации!!!
Бойтесь таких ГОРЕ-КОНСУЛЬТАНТОВ!
Где гарантия, что ее советы и консультации верные?
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 85 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

2. Можно умеренно охлаждать организм, только если погода действительно жарк...

Если вы читали предыдущие Рекомендации по сезонному поведению для поддержан...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ