Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса
 
бог ты мой!!!! опять  добавляю еще раз картинку... надеюсь уже правильно. это дом .вход ,как мне кажется по компасу 120-130 гр. ближе к 120... получается ЮВ1  правильно? очень большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!как же сложно разобраться начинающиму
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
nata30, на сей раз - правильно.
Но Вы постарайтесь правильно сделать замеры фасада квартиры (или дома). Их обязательно делают на улице, стоя лицом к фасаду. При этом надо провести реальные (например, мелом) или виртуальные перпендикуляры в сторону фасада (можно натянуть шнурок или верёвку) и измерять в соответствии с ним в нескольких местах (фасада, можно и в тылу) и на разном расстоянии от фасада (1 - 3 - 5 и т.п. метров). При этом, Вы должны взять правильные замеры (т.е. противоположные от тех, куда смотрите при измерении).
Желаю удачи!
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо огромное Оля и Merit,что  помогли разобраться.Оля, я обязательно еще раз все проверю.такая зыбкая грань эти градусы. самое главное ,что прояснилось как составлять карту..пробы и ошибки..так и учимся 
удачи и успехов вам во всем .спасибо!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброе время суток! Прошу помочь разобраться вот с чем. При выборе квартиры у меня и мужа не было сомнений, что купим эту - очень приглянулась. Живем 3 года в ней, но болезни валят с ног буквально - и меня и мужа выносили на врачи скорой на носилках - у мужа свернулось легкое, у меня по - женски. После операции у мужа (переливание крови) вновь обнаружили болячку, у меня - гипертония, приступы такие, что пластом лежу, была замершая беременность. третий год уже одни больницы. Надоело, решила что - то надо менять, но вот вопрос - что? Квартиру, место, мебель двигать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
dragon, пожалуйста, напишите Ваши даты и места рождения, а также - дату строительства дома и когда Вы в него заехали. Обязательно надо замерить фасад компасом и указать градусы. Выложите снимок из космоса Вашего дома и окружение.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 1, нет - 0
 
Спасибо! даты рождения: 13.10.1978 г.р. я, и 15.06.1977 муж, оба родились в г. Новокузнецке, год  постройки дома - 1964, фасад дома - юго- восток, 45.250, въехали в дом 16 декабря 2006 года,
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
dragon, ещё желательно - час рождения. Когда Вы перезжали в квартиру - ремонтровали её? Может до вас в ней производили большой ремонт? Если ремонт был, то укажите объём ремонта и проживали ли в данной квартире жильцы во время ремонта или нет? Кроме, Гугла, Вы сами можете замерить фасад компасом?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
муж родился в 14.00, я в 23.45 ч., до нас квартиру не ремонтировали, был всего один жилец, длительное время ее сдавали в аренду, но ремонта никто не делал - все с советских времен было. Мы въехали и затеяли ремонт - думали, что обои поклеем и так, по мелочи, но вышло по - другому - и пол перестилали и стены штукатурили и потолок и окна  и все, в общем меняли, осталась ванна, но в ней канализацию тоже поменяли. Делали сами, жили в это время в квартире, уезжать было некогда.
И фасад дома измеряла компасом, а не по гуглу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
dragon, меня немного смущают Ваши замеры, т.к. Вы указали
Цитата

фасад дома - юго- восток, 45.250
Наверное - СВ? У Вас получилось СВ 2. По гуглу - тоже, хотя есть магнитное склонение... Как Вы делали замеры? В доме или на улице? Сколько замеров сделали? И они все - одинаковые - на 2-ой Горе? (У меня ощущение, что там может быть 1 Гора). И ещё - дом построен в 1964 году на стыке смены Периодов. Не мог ли дом быть построен до февраля 1964?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
сорри, фасад - юго - запад, замеров несколько сделала, точную дату сдачи дома не  знаю, старожилов нет и спросить некого.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
dragon, Вы меня совсем запутали ???. Пишите градусы фасада 45,250 (с точностью до тысячных), а потом - ЮЗ! Где Вы и как мерили фасад?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 1, нет - 0
 
Спасибо, что вы еще читаете... Я пользоваться компасом никогда не умела, и объясню на пальцах, надеюсь, поймете. Мерила 3 раза - в квартире, на улице, стоя спиной к подъезду и в подъезде. Когда стоишь спиной к подъезду смотришь в сторону юго - запада, а на компасе цифры 44 и 250 (если проводить перпендикуляр направлению). Вот. 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
dragon, если хотите - напишите мне на почту, чтобы я Вам смогла объяснить как правильно сделать замеры.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 1, нет - 0
 
Уважаемые специалисты, что-то случилось. Все с февраля полетело в тар-тарары. Муж вот-вот потеряет работу. Перестали ценить его труд, на работе конфликты. Сократили в 3 раза зарплату. Деньги просто перестали приходить, точнее возможность их заработать. Мужа успели ограбить, он уже 2 раза был в авариях ( хорошо что небольших). Я и сын заболели в феврале и до сих пор не можем вылечится ( горло и носоглотка), я то ладно, но малыша жалко. Дочка постоянно падает вся в царапинах и ссадинах, так и до переломов не далеко. Сама работать пока не могу (декрет). Грешу на Летящие звезды. Т.к. 2009 год был для нашей семьи просто замечательный во всех отношениях. Ничего в обстановке не меняли. Помогите разобраться, с Летящими звездами только начала знакомиться, боюсь пока разберусь сама будет еще хуже. Муж - 27.10.1972 14-10, я - 04.04.1977 17-55, дочь 26.06.2001 14-20, сын 20.05.2008 - 02-00, в дом переехали 25.08.2008г., построили в 2005г., достраивали живя в нем ( комнаты, перекрытия, полы), если смотреть главный вход, то по обычному компасу - 149 гр.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вот что получилось. Вход при разных измерениях колеблется в перелах 145-152 гр.  И как наложить Звезды на 2 этаж. Если он меньше первого. Если сравнивать с первым то там не будет больше половины зон. Останется 7,8,3,5 периода дома.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Вот что получилось. Вход при разных измерениях колеблется в перелах 145-152 гр.  И как наложить Звезды на 2 этаж. Если он меньше первого. Если сравнивать с первым то там не будет больше половины зон. Останется 7,8,3,5 периода дома.
Сегодня разбирала 1 этаж: самые непонятные для меня Звезды 4-4-2 на Севере- коридор, там еще Хозяин года и Три Ша, 5-3-3 на Юге и 6-2-4 на СВ - вход. Вот как думаю.
Вход.
4г ( в этом году несвоевременна, т.е. неблагоприятна), 2в тоже плоха, при этом все это находится в Дворце 4. Получается комбинация 4г 2в, 4п и 4 г, 4п и 2в. 4 - дерево, разрушает 2 - землю. Если ослабить 4дерево огнем, а 2землю металлом, то все равно 4 будет разрушать 2. Так?
Еще у меня на СВ вход там 6-2-4 и часть Три ША. Ходим, шумим что делать? Воду с солью поставить или это не поможет, Как лучше нейтрализовать?

Юг. Там все тихо, стоит кресло на котором складываем вещи (не сидим вообще). 3 в 8 периоде нейтральна. 5г - земля, 3в-дерево, Дерево(3) разрушает землю (5). Земля ослабляется металлом, Дерево огнем. Но металл разрушает огонь . Чего делать?

СВ - вход. 6-2-4 .6 металл 4 дерево, 2п. земля. Металл разрушает Дерево. Опять же что делать, если все звезды плохие и Дворец тоже.

Ответьте пожалуйста.  про план 2 этажа, как его накладывать? И еще у Л.Ту написано, что горные звезды  поддерживаем горами, ослабляем деревом, водные поддержаваем водой. Тут у меня совсем путаница. Если я к 4г дереву добавлю дерево, что выйдет? Очень надеюсь, что вы поправите мои рассуждения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Давайте по очереди разбираться. Это отдельно стоящий дом? Что расположено вокруг? Если не сложно, киньте ссылочку на вид со спутника (http://maps.google.ru/maps?hl=ru&tab=wl). По какому фасаду вы рассчитывали карту?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вход у меня колеблеться в пределах 142-157 гр (так понимаю ЮВ3). муж 27.10.1972 14-10, я 04.04.1977 - 17-55, дочь 26.06.2001 - 14-20, сын 20.05.2008 - 02.00.  расчитывала ГУА у меня, мужа и сына - 1( восточн.), у дочки - 7 (запад). В дом переехали 25.08.2008 г. ,  тогда и начались перемены, сначала очень хорошие ( кроме связи мужа на стороне), а сейчас прямо все разваливается. Построили дом в 2006 г.
На Google у меня дом облако загораживает, вот с Яндекса.
По карте общий вид, дом смотрит на  водоем http://maps.yandex.ru/-/CBctYkD
По карте дом: нужно прибавить одно увеличение.http://maps.yandex.ru/?text=37.117894%2C55.963113&ll=37.118967%2C55.963023&spn=0.011383%2C0.002792&z=17&l=sat%2Cskl
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Фотографии есть у вас - как дом и окружение выглядит снаружи. Можете планчик участка нарисовать
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Выглядит не очень, т.к. стройка с прошлого года, Ворота и калитка есть, но забор еще не поставили. Все в периметре не менялось, но дела шли прекрасно, а тут раз и все. Да и у соседей тоже.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 89 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума