Летящие звезды. Нужна помощь. Спасибо.

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Летящие звезды. Нужна помощь. Спасибо.
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Летящие звезды. Нужна помощь. Спасибо.

Светлана Филкова, у меня было сомнение вот в чем - если план расчертить на 9 квадратов, то входная дверь попадает на запад - а не в центр, а там 9 5. значит и коридор 9 5, а так как коридор и кухня не разделены дверью - они являются одним помещением - значит и кухня 9 5?
Изменено: anatta - 01.12.2015 13:15:03
Была ли полезна информация?

anatta,чтобы объяснить вам распределение звезд, необходимо слушать курс, причем очный, на пальцах это невозможно сделать. По моему мнению в коридоре 2-3 и кухня 1-4. Вы пытаетесь разобраться в этом по книгам. Но недаром ценится передача от мастера к ученику. Именно она информативна, но вопросы остаются и ты снова и снова анализируешь, ищешь, пробуешь и получаешь в результате ответ.
Консультант Фэн-Шуй, Ба-Цзы, выбор дат

anatta,я бы в этой квартире обратила внимание еще на отсутствующие сектора

Я сама мастер Рейки и понимаю ценность передачи от мастера. В данный момент времени было несколько вопросов по квартире дочери, а теперь моей - пока фэншуй мне нужен не для изучения самой, а как пользователю. Но я просмотрела много информации - и по ней - важно где входная дверь. Она четко в западном секторе - Вы ее ставите в центр. Поэтому я и уточняю)
P.S. Я тут подумала - может вы имеете в виду что входная дверь 9 5, а коридор 2 3.
Изменено: anatta - 01.12.2015 13:27:21

Цитата
Светлана Филкова написал:
anatta ,я бы в этой квартире обратила внимание еще на отсутствующие сектора
Да, секторов не хватает. И еще кухня на север-западе. И плита там стоит по малому тайчи в зоне 9 5.

anatta,давайте спрошу по другому? сколько лет вы живете в этой квартире? Возникали ли сплетни, судебные разбирательства? Есть ли проблемы с животом у вас? И проблемы с весом?

Добрый день. Живем 9 лет. Судов не было, вес в норме. Живот -плохая перистальтика. Но сложные взаимоотношения с сыном, ссоры, скандалы.

Светлана Филкова Спасибо.
Т.е. входная дверь тоже 2 3?
Посмотрите, пожалуйста, еще план квартиры дочери. Вопрос где поставить кроватку - так как было предложено в юго-западном углу комнаты нет возможности, но можно чуть отставив ее от окна. На плане я ее нарисовала. В этом случае какие будут комбинации звезд?
Изменено: anatta - 02.12.2015 13:26:48

anatta,чтобы не было сомнений что кровать стоит в Ю-З углу комнаты вам ее нужно максимально пододвинуть к окну, если она нарисована в масштабе на плане , то попадает в 5-2. Почему вы не хотите ее поставить вдоль стены слева от входа в комнату?

Там нет места - дверь в комнату (если встать к ней спиной) - слева расстояние до стены около метра и туда открывается дверь. Справа - около 4 метров, но около самого окна висит турник, под ним не поставишь кровать - это около 1,20 м. Длина всей стены 6,50. Если разделить на 3 = около 2 метров. Получается кроватка стоит от окна 1,20 - в двух зонах юго-запад и запад. Где еще можно было бы поставить?

anatta,иногда лучше поставить кровать нарушая некоторое правила, чем в самые худшие звезды. Ци не понимает нашего зонирования на чертежах, она следует своим определенным правилам, которые мы пытаемся учесть при расстановки мебели. Я так понимаю речь идет о детской кроватке. Используйте часть стены слева(как я писала выше) и большую часть стены на С-В и В, либо перевесте турник в хорошую дату. В этом году вы еще можете это сделать. Удачи вам!

Светлана Филкова Можно Вас попросить показать на плане а то словами не очень понятно). в другом топе про кроватку на востоке (план я загрузила) Елена написала "Так, как вы поставили детскую кроватку - это очень плохой вариант. Ребенок будет болеть."
И уточните, пожалуйста, входная дверь будет 3 2?
Изменено: anatta - 02.12.2015 19:11:56

anatta,я вам отвечу в личку, так как это уже перерастает в индивидуальную консультацию
Изменено: Светлана Филкова - 02.12.2015 21:13:12

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, летящие звезды каких секторов распределяются в моей квартире в зале и спальне. Правильно ли я понимаю, что в зал попадают звезды С-З т.к. проходя с прихожей в зал нет двери, а в спальне попадают звезды Ю-З сектора. Год постройки 1962, фасад СВ-5 (55 градус)
Изменено: Дарина Дарина - 17.12.2015 18:12:02 (загрузить картинку)

Дарина Дарина,подскажите, а что это такое СВ-5? Шучу, вижу, что ошиблись фасад 55, это СВ-2. Вопрос где вы делали измерения? Но, если фасад и измерения верны, то в зале - СВ( в следующем году 5 ж), а в спальне звезды - юга

Спасибо Вам Светлана, что ответили. А я так надеялась что звезды СВ 5-8-2 не попадут в зал(((( Да я ошиблась СВ-3, градус измеряла и у подъезда компасом показало 51 и потом проверяла на http://mingli.ru. показало 55,4. Можно еще вопрос, а при входе в квартиру т.е в прихожей у меня тоже звезды СВ или все таки СЗ попадают?

Дарина Дарина,при входе у вас С-З, исправляюсь в зале Север - звезды 74 тоже комбинация не очень, спальня Юг. Обратите внимание на туалет напротив входа и отсутствующие сектора. С кроватью и плитой все ОК, если вы учли Гуа проживающих.

Светлана я вам так благодарна за то, что вы мне помогаете разобраться! спасибо Вам. При самостоятельном изучении фен-шуй на счет отсутствующего сектора, а у меня это Запад, мне стало понятно почему у нас с супругом нет детей (а мы столько средств потратили на разные анализы). Светлана, а как вы считаете, если в Северном секторе добавить элемент воды и огня можно ли таким образом сгладить влияние негативной комбинации 74?

Дарина Дарина, комбинации натальных карт обычно не корректируются. Зачем вам переживать об этой комбинации, если вы в зале не спите и, надеюсь, не работаете. Если вы пока не можете завести ребенка, тогда необходимо более глубоко смотреть и Ф-Ш и Ба-Цзы. У меня сейчас проходит Новогодняя акция в моей группеhttps://vk.com/fenshuymst, можем более детально разобраться за символическую плату. Пишите в личку.

Здравствуйте,
у меня вопрос - в 2016 году летящая звезда 1 белая прилетает в ЮВ сектор.
Можно ли в своей комнате туда поставить тяжелый металлический предмет?

Спасибо!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 62 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Мир, в котором мы живем – это люди, это общение, это взаимодействие между людьми. Все чего мы хо...

Этот прогноз на неделю составлен для того, что бы Вы эффективно спланировали Ваших действия ...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума