Летящие звезды. Нужна помощь. Спасибо.

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Летящие звезды. Нужна помощь. Спасибо.
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Летящие звезды. Нужна помощь. Спасибо.

Светлана Филкова, у меня было сомнение вот в чем - если план расчертить на 9 квадратов, то входная дверь попадает на запад - а не в центр, а там 9 5. значит и коридор 9 5, а так как коридор и кухня не разделены дверью - они являются одним помещением - значит и кухня 9 5?
Изменено: anatta - 01.12.2015 13:15:03
Была ли полезна информация?

anatta,чтобы объяснить вам распределение звезд, необходимо слушать курс, причем очный, на пальцах это невозможно сделать. По моему мнению в коридоре 2-3 и кухня 1-4. Вы пытаетесь разобраться в этом по книгам. Но недаром ценится передача от мастера к ученику. Именно она информативна, но вопросы остаются и ты снова и снова анализируешь, ищешь, пробуешь и получаешь в результате ответ.
Консультант Фэн-Шуй, Ба-Цзы, выбор дат

anatta,я бы в этой квартире обратила внимание еще на отсутствующие сектора

Я сама мастер Рейки и понимаю ценность передачи от мастера. В данный момент времени было несколько вопросов по квартире дочери, а теперь моей - пока фэншуй мне нужен не для изучения самой, а как пользователю. Но я просмотрела много информации - и по ней - важно где входная дверь. Она четко в западном секторе - Вы ее ставите в центр. Поэтому я и уточняю)
P.S. Я тут подумала - может вы имеете в виду что входная дверь 9 5, а коридор 2 3.
Изменено: anatta - 01.12.2015 13:27:21

Цитата
Светлана Филкова написал:
anatta ,я бы в этой квартире обратила внимание еще на отсутствующие сектора
Да, секторов не хватает. И еще кухня на север-западе. И плита там стоит по малому тайчи в зоне 9 5.

anatta,давайте спрошу по другому? сколько лет вы живете в этой квартире? Возникали ли сплетни, судебные разбирательства? Есть ли проблемы с животом у вас? И проблемы с весом?

Добрый день. Живем 9 лет. Судов не было, вес в норме. Живот -плохая перистальтика. Но сложные взаимоотношения с сыном, ссоры, скандалы.

Светлана Филкова Спасибо.
Т.е. входная дверь тоже 2 3?
Посмотрите, пожалуйста, еще план квартиры дочери. Вопрос где поставить кроватку - так как было предложено в юго-западном углу комнаты нет возможности, но можно чуть отставив ее от окна. На плане я ее нарисовала. В этом случае какие будут комбинации звезд?
Изменено: anatta - 02.12.2015 13:26:48

anatta,чтобы не было сомнений что кровать стоит в Ю-З углу комнаты вам ее нужно максимально пододвинуть к окну, если она нарисована в масштабе на плане , то попадает в 5-2. Почему вы не хотите ее поставить вдоль стены слева от входа в комнату?

Там нет места - дверь в комнату (если встать к ней спиной) - слева расстояние до стены около метра и туда открывается дверь. Справа - около 4 метров, но около самого окна висит турник, под ним не поставишь кровать - это около 1,20 м. Длина всей стены 6,50. Если разделить на 3 = около 2 метров. Получается кроватка стоит от окна 1,20 - в двух зонах юго-запад и запад. Где еще можно было бы поставить?

anatta,иногда лучше поставить кровать нарушая некоторое правила, чем в самые худшие звезды. Ци не понимает нашего зонирования на чертежах, она следует своим определенным правилам, которые мы пытаемся учесть при расстановки мебели. Я так понимаю речь идет о детской кроватке. Используйте часть стены слева(как я писала выше) и большую часть стены на С-В и В, либо перевесте турник в хорошую дату. В этом году вы еще можете это сделать. Удачи вам!

Светлана Филкова Можно Вас попросить показать на плане а то словами не очень понятно). в другом топе про кроватку на востоке (план я загрузила) Елена написала "Так, как вы поставили детскую кроватку - это очень плохой вариант. Ребенок будет болеть."
И уточните, пожалуйста, входная дверь будет 3 2?
Изменено: anatta - 02.12.2015 19:11:56

anatta,я вам отвечу в личку, так как это уже перерастает в индивидуальную консультацию
Изменено: Светлана Филкова - 02.12.2015 21:13:12

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, летящие звезды каких секторов распределяются в моей квартире в зале и спальне. Правильно ли я понимаю, что в зал попадают звезды С-З т.к. проходя с прихожей в зал нет двери, а в спальне попадают звезды Ю-З сектора. Год постройки 1962, фасад СВ-5 (55 градус)
Изменено: Дарина Дарина - 17.12.2015 18:12:02 (загрузить картинку)

Дарина Дарина,подскажите, а что это такое СВ-5? Шучу, вижу, что ошиблись фасад 55, это СВ-2. Вопрос где вы делали измерения? Но, если фасад и измерения верны, то в зале - СВ( в следующем году 5 ж), а в спальне звезды - юга

Спасибо Вам Светлана, что ответили. А я так надеялась что звезды СВ 5-8-2 не попадут в зал(((( Да я ошиблась СВ-3, градус измеряла и у подъезда компасом показало 51 и потом проверяла на http://mingli.ru. показало 55,4. Можно еще вопрос, а при входе в квартиру т.е в прихожей у меня тоже звезды СВ или все таки СЗ попадают?

Дарина Дарина,при входе у вас С-З, исправляюсь в зале Север - звезды 74 тоже комбинация не очень, спальня Юг. Обратите внимание на туалет напротив входа и отсутствующие сектора. С кроватью и плитой все ОК, если вы учли Гуа проживающих.

Светлана я вам так благодарна за то, что вы мне помогаете разобраться! спасибо Вам. При самостоятельном изучении фен-шуй на счет отсутствующего сектора, а у меня это Запад, мне стало понятно почему у нас с супругом нет детей (а мы столько средств потратили на разные анализы). Светлана, а как вы считаете, если в Северном секторе добавить элемент воды и огня можно ли таким образом сгладить влияние негативной комбинации 74?

Дарина Дарина, комбинации натальных карт обычно не корректируются. Зачем вам переживать об этой комбинации, если вы в зале не спите и, надеюсь, не работаете. Если вы пока не можете завести ребенка, тогда необходимо более глубоко смотреть и Ф-Ш и Ба-Цзы. У меня сейчас проходит Новогодняя акция в моей группеhttps://vk.com/fenshuymst, можем более детально разобраться за символическую плату. Пишите в личку.

Здравствуйте,
у меня вопрос - в 2016 году летящая звезда 1 белая прилетает в ЮВ сектор.
Можно ли в своей комнате туда поставить тяжелый металлический предмет?

Спасибо!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 56 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

9 Лунный день 9 Лунного месяца – праздник Двойно...

5 причин заказать консультацию фен-шуй жилья. Первая - ...

Чуть больше года назад в одной из своих статей я рассказывала о том, как возведение одного единственного дома поставило целый район в неудобное положение - фирмы, располагавшиеся в ...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума