Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса
 
Понимаете, чтобы сказать что-то определенное, нужно посмотреть фото как минимум - как выглядит дом, как выглядит местность вокруг него. Карта настолько точного приближения вашей местности не дает. Если не хотите на форуме выкладывать - напишите мне просто
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые специалисты! Долго искали участок для строительства дома близко к лесу, а фен-шуй не рекомендует иметь на участке высокие деревья. Что же делать, если имеем два роскошных вековых дуба и на заднем дворе высокие ели. Да вот еще нюанс: старый дом (деревянный) разделен на две отдельные квартиры. Моя с входом с юга, сосед - с севера. У соседей плохие взаимоотношения, не помешают-ли они и мне. Свою часть собираемся фундаментально перестроить, но возможно она будет примыкать к соседям. И еще - мою часть считать отдельным жилищем нельзя?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Уважаемые специалисты! Долго искали участок для строительства дома близко к лесу, а фен-шуй не рекомендует иметь на участке высокие деревья. Что же делать, если имеем два роскошных вековых дуба и на заднем дворе высокие ели. Да вот еще нюанс: старый дом (деревянный) разделен на две отдельные квартиры. Моя с входом с юга, сосед - с севера. У соседей плохие взаимоотношения, не помешают-ли они и мне. Свою часть собираемся фундаментально перестроить, но возможно она будет примыкать к соседям. И еще - мою часть считать отдельным жилищем нельзя?

Кто сказал, что деревья это плохо? Это не хорошо для иньского фш, для янского никаких проблем. Просто тени много,а значит инь. Это будет жилье именно для отдыха, но не для работы.
Если это старый дом, а вы планируете его существенно перестроить с перестраиванием крыши, то фэн-шуй может существенно измениться. И тогда то, что у ваших соседей вас волновать не будет, у вас будут свои, обновленные энергии.
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, Оксана. А энергетику старого фундамента тоже можно "освежить"? Соседи очень уж конфликтные. Но это еще поправимо. А то, что в моей половине дома предыдущие хозяева от старости умерли очень страшно? Правда у меня свекр, священник, ритуал освящения произвести намеревается.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталья, вот уже несколько дней пытаюсь прикрепить фото. НО возможности интернет не позволяют. Скорость исхожящего трафика очень мала, попытаюсь уменьшить размер фото и выложить хоть что-то. А не могли бы сказать, будет ли работать "Родительская цепочка" в таком доме, если перенести вход, на СВ/2. Есть возможность перенести дверь ( азимут 39-41 градус), т.к. отделка дома не завершена. Будем менять крышу и обивать сайдингом. Есть много мнений: Л.ту говорит, что действует она только в своем периоде, Скиннер - нужна поддержка ландшафта и присутствие всех секторв, Игельник - комбинация хороша и работает везде.  Вот как считать, по плану ЮВ сектор присутствует в неполном объеме. Но если комбинация не будет работать, то звезды будут еще хуже. Что бы могли посоветовать, что говорит практика?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я бы особо не рассчитывала на родительскую цепочку в таком случае. А вы фото не можете к письму прикрепить или на сайт выложить?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
1 фото - Север, забора у нас пока нет, но планируется в этом году.
2 фото - Юг, баня на ЮЗ пока не доделана.
3 фото - ЮВ
4 фото - ЮЗ
5 фото - СВ со 2 этажа, если делать с 1, то видны только ворота
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А вход вы писали на юв? дверь что-то не видно...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вот дом
1 фото вид с дороги
2 фото входа
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите чем можно примирить 2 месяца и 3 годовую.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Подскажите чем можно примирить 2 месяца и 3 годовую.
Избегайте в этом месяце стимулирующих предметов, по возможности не пользоваться этим помещением.
Предметы керамические можно использовать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
а там спаьное место :-\, и двойку не надо корректировать, только Земли прибавить?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Годовую 3 в ЮЗ секторе можно утихомирить предметом красного цвета (если у вас есть такая цель). В феврале туда прилетает звезда болезней -2, ее активировать ни к чему. Но раз у вас там спальня (или кровать стоит в этой комбинации?), то желательно еще до начала месяца было сделать коррекцию - сходить, например, к врачу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А если тыковку туда поставить? На месецок :-\
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ну тыковку можно и в годовую и месячную 2 ставить.
Влияют еще звезды натальной карты и сами люди, проживающие в квартире на получившиеся комбинации звезд.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Подскажите чем можно примирить 2 месяца и 3 годовую.
А для чего этот весь ритуал,в чем,собственно,проблема?
 
А там спит ребёнок и ещё до смены эергий начались всякие ненужности, а он как я заметила реагирует наих  смену  чуть раньше, чем это указывают. Замечаю не первый раз, вот и сейчас уже с животом намаялись, теперь горло. До этого месяца 2 жили нормально на этом же месте. Не факт, конечно, что именно это влияет, но подозрения есть.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

А там спит ребёнок и ещё до смены эергий начались всякие ненужности, а он как я заметила реагирует наих  смену  чуть раньше, чем это указывают. Замечаю не первый раз, вот и сейчас уже с животом намаялись, теперь горло. До этого месяца 2 жили нормально на этом же месте. Не факт, конечно, что именно это влияет, но подозрения есть.
А азимут кровати какой и дата рождения вашего ребенка?
 
кровать стоит в секторе 220-250 градусов . Антон родился 16 февраля 2005 в 10.40
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 89 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума