Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса

бог ты мой!!!! опять  добавляю еще раз картинку... надеюсь уже правильно. это дом .вход ,как мне кажется по компасу 120-130 гр. ближе к 120... получается ЮВ1  правильно? очень большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!как же сложно разобраться начинающиму
Была ли полезна информация?

nata30, на сей раз - правильно.
Но Вы постарайтесь правильно сделать замеры фасада квартиры (или дома). Их обязательно делают на улице, стоя лицом к фасаду. При этом надо провести реальные (например, мелом) или виртуальные перпендикуляры в сторону фасада (можно натянуть шнурок или верёвку) и измерять в соответствии с ним в нескольких местах (фасада, можно и в тылу) и на разном расстоянии от фасада (1 - 3 - 5 и т.п. метров). При этом, Вы должны взять правильные замеры (т.е. противоположные от тех, куда смотрите при измерении).
Желаю удачи!
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.ru

спасибо огромное Оля и Merit,что  помогли разобраться.Оля, я обязательно еще раз все проверю.такая зыбкая грань эти градусы. самое главное ,что прояснилось как составлять карту..пробы и ошибки..так и учимся 
удачи и успехов вам во всем .спасибо!!!!

Доброе время суток! Прошу помочь разобраться вот с чем. При выборе квартиры у меня и мужа не было сомнений, что купим эту - очень приглянулась. Живем 3 года в ней, но болезни валят с ног буквально - и меня и мужа выносили на врачи скорой на носилках - у мужа свернулось легкое, у меня по - женски. После операции у мужа (переливание крови) вновь обнаружили болячку, у меня - гипертония, приступы такие, что пластом лежу, была замершая беременность. третий год уже одни больницы. Надоело, решила что - то надо менять, но вот вопрос - что? Квартиру, место, мебель двигать?

dragon, пожалуйста, напишите Ваши даты и места рождения, а также - дату строительства дома и когда Вы в него заехали. Обязательно надо замерить фасад компасом и указать градусы. Выложите снимок из космоса Вашего дома и окружение.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.ru

Спасибо! даты рождения: 13.10.1978 г.р. я, и 15.06.1977 муж, оба родились в г. Новокузнецке, год  постройки дома - 1964, фасад дома - юго- восток, 45.250, въехали в дом 16 декабря 2006 года,

dragon, ещё желательно - час рождения. Когда Вы перезжали в квартиру - ремонтровали её? Может до вас в ней производили большой ремонт? Если ремонт был, то укажите объём ремонта и проживали ли в данной квартире жильцы во время ремонта или нет? Кроме, Гугла, Вы сами можете замерить фасад компасом?

муж родился в 14.00, я в 23.45 ч., до нас квартиру не ремонтировали, был всего один жилец, длительное время ее сдавали в аренду, но ремонта никто не делал - все с советских времен было. Мы въехали и затеяли ремонт - думали, что обои поклеем и так, по мелочи, но вышло по - другому - и пол перестилали и стены штукатурили и потолок и окна  и все, в общем меняли, осталась ванна, но в ней канализацию тоже поменяли. Делали сами, жили в это время в квартире, уезжать было некогда.
И фасад дома измеряла компасом, а не по гуглу.

dragon, меня немного смущают Ваши замеры, т.к. Вы указали
Цитата

фасад дома - юго- восток, 45.250
Наверное - СВ? У Вас получилось СВ 2. По гуглу - тоже, хотя есть магнитное склонение... Как Вы делали замеры? В доме или на улице? Сколько замеров сделали? И они все - одинаковые - на 2-ой Горе? (У меня ощущение, что там может быть 1 Гора). И ещё - дом построен в 1964 году на стыке смены Периодов. Не мог ли дом быть построен до февраля 1964?

сорри, фасад - юго - запад, замеров несколько сделала, точную дату сдачи дома не  знаю, старожилов нет и спросить некого.

dragon, Вы меня совсем запутали ???. Пишите градусы фасада 45,250 (с точностью до тысячных), а потом - ЮЗ! Где Вы и как мерили фасад?

Спасибо, что вы еще читаете... Я пользоваться компасом никогда не умела, и объясню на пальцах, надеюсь, поймете. Мерила 3 раза - в квартире, на улице, стоя спиной к подъезду и в подъезде. Когда стоишь спиной к подъезду смотришь в сторону юго - запада, а на компасе цифры 44 и 250 (если проводить перпендикуляр направлению). Вот. 

dragon, если хотите - напишите мне на почту, чтобы я Вам смогла объяснить как правильно сделать замеры.

Уважаемые специалисты, что-то случилось. Все с февраля полетело в тар-тарары. Муж вот-вот потеряет работу. Перестали ценить его труд, на работе конфликты. Сократили в 3 раза зарплату. Деньги просто перестали приходить, точнее возможность их заработать. Мужа успели ограбить, он уже 2 раза был в авариях ( хорошо что небольших). Я и сын заболели в феврале и до сих пор не можем вылечится ( горло и носоглотка), я то ладно, но малыша жалко. Дочка постоянно падает вся в царапинах и ссадинах, так и до переломов не далеко. Сама работать пока не могу (декрет). Грешу на Летящие звезды. Т.к. 2009 год был для нашей семьи просто замечательный во всех отношениях. Ничего в обстановке не меняли. Помогите разобраться, с Летящими звездами только начала знакомиться, боюсь пока разберусь сама будет еще хуже. Муж - 27.10.1972 14-10, я - 04.04.1977 17-55, дочь 26.06.2001 14-20, сын 20.05.2008 - 02-00, в дом переехали 25.08.2008г., построили в 2005г., достраивали живя в нем ( комнаты, перекрытия, полы), если смотреть главный вход, то по обычному компасу - 149 гр.

Вот что получилось. Вход при разных измерениях колеблется в перелах 145-152 гр.  И как наложить Звезды на 2 этаж. Если он меньше первого. Если сравнивать с первым то там не будет больше половины зон. Останется 7,8,3,5 периода дома.

Цитата

Вот что получилось. Вход при разных измерениях колеблется в перелах 145-152 гр.  И как наложить Звезды на 2 этаж. Если он меньше первого. Если сравнивать с первым то там не будет больше половины зон. Останется 7,8,3,5 периода дома.
Сегодня разбирала 1 этаж: самые непонятные для меня Звезды 4-4-2 на Севере- коридор, там еще Хозяин года и Три Ша, 5-3-3 на Юге и 6-2-4 на СВ - вход. Вот как думаю.
Вход.
4г ( в этом году несвоевременна, т.е. неблагоприятна), 2в тоже плоха, при этом все это находится в Дворце 4. Получается комбинация 4г 2в, 4п и 4 г, 4п и 2в. 4 - дерево, разрушает 2 - землю. Если ослабить 4дерево огнем, а 2землю металлом, то все равно 4 будет разрушать 2. Так?
Еще у меня на СВ вход там 6-2-4 и часть Три ША. Ходим, шумим что делать? Воду с солью поставить или это не поможет, Как лучше нейтрализовать?

Юг. Там все тихо, стоит кресло на котором складываем вещи (не сидим вообще). 3 в 8 периоде нейтральна. 5г - земля, 3в-дерево, Дерево(3) разрушает землю (5). Земля ослабляется металлом, Дерево огнем. Но металл разрушает огонь . Чего делать?

СВ - вход. 6-2-4 .6 металл 4 дерево, 2п. земля. Металл разрушает Дерево. Опять же что делать, если все звезды плохие и Дворец тоже.

Ответьте пожалуйста.  про план 2 этажа, как его накладывать? И еще у Л.Ту написано, что горные звезды  поддерживаем горами, ослабляем деревом, водные поддержаваем водой. Тут у меня совсем путаница. Если я к 4г дереву добавлю дерево, что выйдет? Очень надеюсь, что вы поправите мои рассуждения.

Давайте по очереди разбираться. Это отдельно стоящий дом? Что расположено вокруг? Если не сложно, киньте ссылочку на вид со спутника (http://maps.google.ru/maps?hl=ru&tab=wl). По какому фасаду вы рассчитывали карту?

Вход у меня колеблеться в пределах 142-157 гр (так понимаю ЮВ3). муж 27.10.1972 14-10, я 04.04.1977 - 17-55, дочь 26.06.2001 - 14-20, сын 20.05.2008 - 02.00.  расчитывала ГУА у меня, мужа и сына - 1( восточн.), у дочки - 7 (запад). В дом переехали 25.08.2008 г. ,  тогда и начались перемены, сначала очень хорошие ( кроме связи мужа на стороне), а сейчас прямо все разваливается. Построили дом в 2006 г.
На Google у меня дом облако загораживает, вот с Яндекса.
По карте общий вид, дом смотрит на  водоем http://maps.yandex.ru/-/CBctYkD
По карте дом: нужно прибавить одно увеличение.http://maps.yandex.ru/?text=37.117894%2C55.963113&ll=37.118967%2C55.963023&spn=0.011383%2C0.002792&z=17&l=sat%2Cskl

Фотографии есть у вас - как дом и окружение выглядит снаружи. Можете планчик участка нарисовать

Выглядит не очень, т.к. стройка с прошлого года, Ворота и калитка есть, но забор еще не поставили. Все в периметре не менялось, но дела шли прекрасно, а тут раз и все. Да и у соседей тоже.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 86 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Очередной раз порадовала эпатажем наша скандальная звезда Ксения Собчак, проведя свадьбу в стиле «Пятн...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума