Расположение спальни и спального места

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Расположение спальни и спального места
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Расположение спальни и спального места
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Анни написал:
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, а если в секторе и направлении Полезного Бога стоит кровать, но по малому тайчи звезды 25 натальные, это как-то сглаживает воздействие негативных звезд? Ведь через несколько лет наступит 9 период и 2 горная на кровати уже будет нести нейтральную энергию, чем разрушения и болезни? Что посоветуете в такой ситуации для наступающего 9 периода? Можно кровать оставить в секторе Полезного Бога (Гуа 3 и Гуа 7)?
P.S. Водная 5 не будет активной, т.к нет дорог с потоком машин и стоят высотки в этом направлении
Анни,а Полезного Бога Вы определяли по Ба Цзы? Два Мин Гуа - Ваше и мужа? И ПБ одинаков? :\
Но хочу отметить несколько моментов, которые Вы не совсем правильно интерпретируете:
- малый Тай Чи практически невозможно использовать в домах/квартирах, поэтому, скорее всего, на Вашем спальном месте другие Звёзды, и, как вариант - даже ПБ может находиться в другом месте,
- в 9 Периоде Звезда 2 будет такой же Звездой болезни со всеми вытекающими отсюда последствиями,
- ПБ Ба Цзы не может напрямую повлиять на Летящие Звёзды в доме,
- если ВЗ 5 может зайти в дом (т..е. полностью не заблокирована), она будет взаимодействовать с ГЗ как минимум своего сектора.
Поэтому, если Вы хотите найти оптимальное положение для спального места с учётом благоприятных Элементов, своего характера, своих целей, лучше самому на себе не экспериментировать с энергиями :)
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Анни написал:
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, а если в секторе и направлении Полезного Бога стоит кровать, но по малому тайчи звезды 25 натальные, это как-то сглаживает воздействие негативных звезд? Ведь через несколько лет наступит 9 период и 2 горная на кровати уже будет нести нейтральную энергию, чем разрушения и болезни? Что посоветуете в такой ситуации для наступающего 9 периода? Можно кровать оставить в секторе Полезного Бога (Гуа 3 и Гуа 7)?
P.S. Водная 5 не будет активной, т.к нет дорог с потоком машин и стоят высотки в этом направлении
25 или 52 на кровати - это крайне нежелательная комбинация на кровати. Вы, конечно можете экспериментировать, только сначала сами себе ответьте на вопрос "зачем?". Неужели в доме нет другого места, куда можно поставить кровать? За несколько лет вы накопите негативную массу, которая со временем может стать критической. К тому же, в 9 периоде 5-как может стать еще сильнее.

5-ке нужно соответствовать, чтобы использовать ее энергию . Идти по головам, диктовать свои порядки и правила, рисковать, доминировать. Хватит ли у вас сил для этого? Но лишь раз дадите слабину, вас просто сметут. И в 9-м периоде тому, кто попытается взять на себя лишнее, спуску не дадут. Энергии периода вытеснят подобные проявления.


Здравствуйте, Оксана! Спасибо за Ваш ответ.
К сожалению, это единственное место для кровати в комнате. Вариант на противоположной стене будет на линии дверь - окно, муж ни за что не согласится, да и мне такой вариант кажется неуютным. Дублирования 25 больше нет - на печи, дверях.... 25 еще на двери в санузел - может, этот фактор еще будет работать в сторону "сглаживания" ситуации
Изменено: Анни - 17.10.2020 17:48:56
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Анни написал:
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, а если в секторе и направлении Полезного Бога стоит кровать, но по малому тайчи звезды 25 натальные, это как-то сглаживает воздействие негативных звезд? Ведь через несколько лет наступит 9 период и 2 горная на кровати уже будет нести нейтральную энергию, чем разрушения и болезни? Что посоветуете в такой ситуации для наступающего 9 периода? Можно кровать оставить в секторе Полезного Бога (Гуа 3 и Гуа 7)?
P.S. Водная 5 не будет активной, т.к нет дорог с потоком машин и стоят высотки в этом направлении
Анни ,а Полезного Бога Вы определяли по Ба Цзы? Два Мин Гуа - Ваше и мужа? И ПБ одинаков?
Но хочу отметить несколько моментов, которые Вы не совсем правильно интерпретируете:
- малый Тай Чи практически невозможно использовать в домах/квартирах, поэтому, скорее всего, на Вашем спальном месте другие Звёзды, и, как вариант - даже ПБ может находиться в другом месте,
- в 9 Периоде Звезда 2 будет такой же Звездой болезни со всеми вытекающими отсюда последствиями,
- ПБ Ба Цзы не может напрямую повлиять на Летящие Звёзды в доме,
- если ВЗ 5 может зайти в дом (т..е. полностью не заблокирована), она будет взаимодействовать с ГЗ как минимум своего сектора.
Поэтому, если Вы хотите найти оптимальное положение для спального места с учётом благоприятных Элементов, своего характера, своих целей, лучше самому на себе не экспериментировать с энергиями
Ольга, здравствуйте! Спасибо за Ваше внимание.
Полезный Бог по бацзы. И у меня, и у мужа карты прохладные. У меня это прям самый наиполезнейший из всех. А у мужа в соседней ветке один из Мастеров порекомендовал использовать его для климатического урегулирования и ослабления доминирующего неполезного дерева.
А почему малый тайчи практически невозможно использовать? В комнате самой звезды 43 и на дверях комнаты 34. На них ориентироваться (корректировать) тогда?
Р.S на входе в квартиру 88
Изменено: Анни - 17.10.2020 18:39:52
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Анни написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Анни написал:
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, а если в секторе и направлении Полезного Бога стоит кровать, но по малому тайчи звезды 25 натальные, это как-то сглаживает воздействие негативных звезд? Ведь через несколько лет наступит 9 период и 2 горная на кровати уже будет нести нейтральную энергию, чем разрушения и болезни? Что посоветуете в такой ситуации для наступающего 9 периода? Можно кровать оставить в секторе Полезного Бога (Гуа 3 и Гуа 7)?
P.S. Водная 5 не будет активной, т.к нет дорог с потоком машин и стоят высотки в этом направлении
Анни ,а Полезного Бога Вы определяли по Ба Цзы? Два Мин Гуа - Ваше и мужа? И ПБ одинаков?
Но хочу отметить несколько моментов, которые Вы не совсем правильно интерпретируете:
- малый Тай Чи практически невозможно использовать в домах/квартирах, поэтому, скорее всего, на Вашем спальном месте другие Звёзды, и, как вариант - даже ПБ может находиться в другом месте,
- в 9 Периоде Звезда 2 будет такой же Звездой болезни со всеми вытекающими отсюда последствиями,
- ПБ Ба Цзы не может напрямую повлиять на Летящие Звёзды в доме,
- если ВЗ 5 может зайти в дом (т..е. полностью не заблокирована), она будет взаимодействовать с ГЗ как минимум своего сектора.
Поэтому, если Вы хотите найти оптимальное положение для спального места с учётом благоприятных Элементов, своего характера, своих целей, лучше самому на себе не экспериментировать с энергиями
Ольга, здравствуйте! Спасибо за Ваше внимание.
Полезный Бог по бацзы. И у меня, и у мужа карты прохладные. У меня это прям самый наиполезнейший из всех. А у мужа в соседней ветке один из Мастеров порекомендовал использовать его для климатического урегулирования и ослабления доминирующего неполезного дерева.
А почему малый тайчи практически невозможно использовать? В комнате самой звезды 43 и на дверях комнаты 34. На них ориентироваться (корректировать) тогда?
Р.S на входе в квартиру 88
Анни, Вы должны учесть, прежде всего, распределение Звёзд в комнате по Большому Тай Чи, т.е. по центру квартиры. Что же касается ПБ из Ба Цзы, то, к сожалению, как уже писала выше, таким образом (как Вы хотите использовать) Вы не получите поддержку Элемента Огня. :\ Огонь, если он вам нужен, должен проявляться действиях, поступках, мыслях, эмоциях... Привлечение Огня в Фэн-Шуй (назовём это - от пространства) действует по другим принципам.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Анни написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Анни написал:
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, а если в секторе и направлении Полезного Бога стоит кровать, но по малому тайчи звезды 25 натальные, это как-то сглаживает воздействие негативных звезд? Ведь через несколько лет наступит 9 период и 2 горная на кровати уже будет нести нейтральную энергию, чем разрушения и болезни? Что посоветуете в такой ситуации для наступающего 9 периода? Можно кровать оставить в секторе Полезного Бога (Гуа 3 и Гуа 7)?
P.S. Водная 5 не будет активной, т.к нет дорог с потоком машин и стоят высотки в этом направлении
Анни ,а Полезного Бога Вы определяли по Ба Цзы? Два Мин Гуа - Ваше и мужа? И ПБ одинаков?
Но хочу отметить несколько моментов, которые Вы не совсем правильно интерпретируете:
- малый Тай Чи практически невозможно использовать в домах/квартирах, поэтому, скорее всего, на Вашем спальном месте другие Звёзды, и, как вариант - даже ПБ может находиться в другом месте,
- в 9 Периоде Звезда 2 будет такой же Звездой болезни со всеми вытекающими отсюда последствиями,
- ПБ Ба Цзы не может напрямую повлиять на Летящие Звёзды в доме,
- если ВЗ 5 может зайти в дом (т..е. полностью не заблокирована), она будет взаимодействовать с ГЗ как минимум своего сектора.
Поэтому, если Вы хотите найти оптимальное положение для спального места с учётом благоприятных Элементов, своего характера, своих целей, лучше самому на себе не экспериментировать с энергиями
Ольга, здравствуйте! Спасибо за Ваше внимание.
Полезный Бог по бацзы. И у меня, и у мужа карты прохладные. У меня это прям самый наиполезнейший из всех. А у мужа в соседней ветке один из Мастеров порекомендовал использовать его для климатического урегулирования и ослабления доминирующего неполезного дерева.
А почему малый тайчи практически невозможно использовать? В комнате самой звезды 43 и на дверях комнаты 34. На них ориентироваться (корректировать) тогда?
Р.S на входе в квартиру 88
Анни , Вы должны учесть, прежде всего, распределение Звёзд в комнате по Большому Тай Чи, т.е. по центру квартиры. Что же касается ПБ из Ба Цзы, то, к сожалению, как уже писала выше, таким образом (как Вы хотите использовать) Вы не получите поддержку Элемента Огня. Огонь, если он вам нужен, должен проявляться действиях, поступках, мыслях, эмоциях... Привлечение Огня в Фэн-Шуй (назовём это - от пространства) действует по другим принципам.
Спасибо большое, Ольга! Теперь я полностью поняла вашу мысль и для себя кое-что прояснила :) раньше приоритетом считала малый тайчи: кровать, печь, рабочее место..., чтобы там всё было без злых энергий (звезд)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Консультанты!
Составила карту летящих звезд. По ней, ориентируясь на водные и горные звезды расставила мебель. Но вот никак не могу принять решение физически все переставить. Подскажите, пожалуйста, все ли правильно сделала?
Гуа мое-3, мужа -7, сына - 4, дочери -6. Год постройки дома 2002. Фасад С-2. Три окна смотрят на бульвар, одно во двор на другой дом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
dovmary написал:
Здравствуйте, Консультанты!
Составила карту летящих звезд. По ней, ориентируясь на водные и горные звезды расставила мебель. Но вот никак не могу принять решение физически все переставить. Подскажите, пожалуйста, все ли правильно сделала?
Гуа мое-3, мужа -7, сына - 4, дочери -6. Год постройки дома 2002. Фасад С-2. Три окна смотрят на бульвар, одно во двор на другой дом.
Сразу скажу, что кровати сына и дочери, а также стол сына стоят в пустоте. в этих позициях очень мало энергии, дети буду сильно уставать, а по ночам видеть кошмары. Еще у них могут возникнуть проблемы в социуме. Их могут игнорировать.

В квартире не хватает двух секторов с хорошими комбинациями. Также, вероятно, что вы взяли кредит. И скорее всего, не один.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
dovmary написал:
Здравствуйте, Консультанты!
Составила карту летящих звезд. По ней, ориентируясь на водные и горные звезды расставила мебель. Но вот никак не могу принять решение физически все переставить. Подскажите, пожалуйста, все ли правильно сделала?
Гуа мое-3, мужа -7, сына - 4, дочери -6. Год постройки дома 2002. Фасад С-2. Три окна смотрят на бульвар, одно во двор на другой дом.
Сразу скажу, что кровати сына и дочери, а также стол сына стоят в пустоте. в этих позициях очень мало энергии, дети буду сильно уставать, а по ночам видеть кошмары. Еще у них могут возникнуть проблемы в социуме. Их могут игнорировать.

В квартире не хватает двух секторов с хорошими комбинациями. Также, вероятно, что вы взяли кредит. И скорее всего, не один.
Оксана, подскажите, пожалуйста, как лучше и переставить? Может быть кровать дочери лучше отодвинуть от стены и поместить в сектор 6-8-4? А вот со спальней сына вообще идей нет.

В нашей с мужем спальни я все корректно расставила. Правильно?

Кредитов у нас нет. С деньгами всегда было нормально, но вот последнее время начались проблемы. Может это быть связано с тем, что мы комнату дочери перекрасили в насыщенный синий цвет?
Изменено: dovmary - 26.10.2020 10:58:24
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
dovmary написал:
Оксана, подскажите, пожалуйста, как лучше и переставить? Может быть кровать дочери лучше отодвинуть от стены и поместить в сектор 6-8-4? А вот со спальней сына вообще идей нет.

В нашей с мужем спальни я все корректно расставила. Правильно?

Кредитов у нас нет. С деньгами всегда было нормально, но вот последнее время начались проблемы. Может это быть связано с тем, что мы комнату дочери перекрасили в насыщенный синий цвет?
При выборе места для кровати только на звезды ориентироваться будет не правильно. Анализ начинается с анализа ландшафта. И нужно смотреть ВСЕ, в том числе ваши карты рождения.

Цвет стен в комнате дочери вообще никак не влияет на фэн-шуй дома и приток денег, в частности. Насыщенный синий в спальне может влиять только на психику человека, находящегося в этой комнате. Источник денег я смотрю по другим факторам.

У вас звезды основы в натальной таблице указаны неверно. Дата постройки дома 2002, это 7 период.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 8, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем здравствуйте!

Уважаемые специалисты, методом проб и ошибок в попытке анализировать ЛЗ своего дома, повернула кровать из положения 1 в положение 2. (3 - это у меня тумбочка не получилась.)

Гуа мужа - 1.
Мой Гуа - 9.

На месте 1 сейчас поставила кроватку маленького, он Гуа 7.

В какой позиции лучше диван для нас и кроватка для маленького?

Летящие звезды: горная - период - лицевая

Юг, тыл

275 739 957
166 384 512
621 848 493

Север, фасад
Дом фасадом на север, 351 градус. Период:8.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста куда поставить двухспальную кровать (1.6 м.) в спальне, комната небольшая 2.8х3.4 м. Сейчас стоит в секторе 8 8, но это не несущая стена и на ней еще дверь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Всем здравствуйте!

Уважаемые специалисты, методом проб и ошибок в попытке анализировать ЛЗ своего дома, повернула кровать из положения 1 в положение 2. (3 - это у меня тумбочка не получилась.)

Гуа мужа - 1.
Мой Гуа - 9.

На месте 1 сейчас поставила кроватку маленького, он Гуа 7.

В какой позиции лучше диван для нас и кроватка для маленького?

Летящие звезды: горная - период - лицевая

Юг, тыл

275 739 957
166 384 512
621 848 493

Север, фасад
В положении 2 для Вас (гуа 9) место кровати и направление отличное, а вот вашему мужу спать в 8ке не желательно. Кровать маленького стоит хорошо, но только направление поменяйте в 8ку. Т.е он будет лежать в противоположном вам направлении. А вот дивана я не увидела на плане
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марат написал:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста куда поставить двухспальную кровать (1.6 м.) в спальне, комната небольшая 2.8х3.4 м. Сейчас стоит в секторе 8 8, но это не несущая стена и на ней еще дверь.
Добрый день. Если Ваш гуа позволяет, то можете поставить кровать в угол 97, направлением в 88. Получится великолепная рабочая комбинация.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Полина написал:
Цитата
Марат написал:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста куда поставить двухспальную кровать (1.6 м.) в спальне, комната небольшая 2.8х3.4 м. Сейчас стоит в секторе 8 8, но это не несущая стена и на ней еще дверь.
Добрый день. Если Ваш гуа позволяет, то можете поставить кровать в угол 97, направлением в 88. Получится великолепная рабочая комбинация.
Спасибо Вам.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени, профессиональные консультанты! Подскажите пжт:

1. Горная звезда должна только поддерживать число гуа человека для выбора места кровати - больше вариантов нет? Т.е если горная звезда совпадает с числом гуа это плохо? Просто в некоторых публикациях написано что это негативно, а остальных просто написано что бы не было истощения и разрушения. Так как же правильно?
2. Комбинация звезд 48 так уж плоха для маленького ребенка с гуа 9?

3. И как правильно нейтрализовать комбинацию 75 в спальне, если металлом нельзя из-за 7, а водой инь плохо для спальни?

4. В центр 2022 года приходит 5, то комбинацию 57 в центральном дворце каким образом нивелировать?

Благодарю за помощь!
Изменено: Мила - 03.01.2022 13:52:24
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мила написал:
Доброго времени, профессиональные консультанты! Подскажите пжт:

1. Горная звезда должна только поддерживать число гуа человека для выбора места кровати - больше вариантов нет? Т.е если горная звезда совпадает с числом гуа это плохо? Просто в некоторых публикациях написано что это негативно, а остальных просто написано что бы не было истощения и разрушения. Так как же правильно?
2. Комбинация звезд 48 так уж плоха для маленького ребенка с гуа 9?

3. И как правильно нейтрализовать комбинацию 75 в спальне, если металлом нельзя из-за 7, а водой инь плохо для спальни?

4. В центр 2022 года приходит 5, то комбинацию 57 в центральном дворце каким образом нивелировать?

Благодарю за помощь!
Лучше всего брать комбинации в которых нет контроля, особенно если горная звезда совпадает с Гуа. Комбинация 48 уже несет в себе конфликт дерева и земли, а учитывая что звезды 4 и 3 в 8ом периоде негативные ( контролируют звезду периода), то в ней точно лучше не спать. И центр в ЛЗ- это точка от которой идут направления, это не сектор и не дворец, так что можете не переживать об этом
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Полина Воронцова написал:
Цитата
Мила написал:
Доброго времени, профессиональные консультанты! Подскажите пжт:

1. Горная звезда должна только поддерживать число гуа человека для выбора места кровати - больше вариантов нет? Т.е если горная звезда совпадает с числом гуа это плохо? Просто в некоторых публикациях написано что это негативно, а остальных просто написано что бы не было истощения и разрушения. Так как же правильно?
2. Комбинация звезд 48 так уж плоха для маленького ребенка с гуа 9?

3. И как правильно нейтрализовать комбинацию 75 в спальне, если металлом нельзя из-за 7, а водой инь плохо для спальни?

4. В центр 2022 года приходит 5, то комбинацию 57 в центральном дворце каким образом нивелировать?

Благодарю за помощь!
Лучше всего брать комбинации в которых нет контроля, особенно если горная звезда совпадает с Гуа. Комбинация 48 уже несет в себе конфликт дерева и земли, а учитывая что звезды 4 и 3 в 8ом периоде негативные ( контролируют звезду периода), то в ней точно лучше не спать. И центр в ЛЗ- это точка от которой идут направления, это не сектор и не дворец, так что можете не переживать об этом
Спасибо большое за ответ. Но все же - комбинация 48 плохая, но если у ребенка гуа 9 - это как то смягчает ситуацию?
И по смягчению 75 в спальне - каким образом это сделать если металл нельзя и воду нельзя в спальне?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мила написал:
Доброго времени, профессиональные консультанты! Подскажите пжт:

1. Горная звезда должна только поддерживать число гуа человека для выбора места кровати - больше вариантов нет? Т.е если горная звезда совпадает с числом гуа это плохо? Просто в некоторых публикациях написано что это негативно, а остальных просто написано что бы не было истощения и разрушения. Так как же правильно?
2. Комбинация звезд 48 так уж плоха для маленького ребенка с гуа 9?

3. И как правильно нейтрализовать комбинацию 75 в спальне, если металлом нельзя из-за 7, а водой инь плохо для спальни?

4. В центр 2022 года приходит 5, то комбинацию 57 в центральном дворце каким образом нивелировать?

Благодарю за помощь!
Мила, добрый день! Какая проблема у вас и вашего ребенка? Он плохо спит? Болеет? Именно сейчас есть какая -то проблема?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое что ответили! Выбираем спальню для внучки Гуа 9 . Ребенок маленький, на мой взгляд, слабенькая (была желтушка долго и головка немного больше(на мой взляд, хотя врачи молчат), но в квартире только 3 возможных варианта - Дом 6 периода СЗ1 302 градуса. Если расселять по дворцам, а не с помощью пирога:
1 комната С 923
2 комната Ю 112.
3 комната В 745
Все комнаты плохие по комбинациям. С фасада дорога, но не очень активная, с тыльной юго-восточной стороны большое пустое поле с редкими коровками.
Склоняюсь к северной комнате - вот только боязно как то навредить, - как снивелировать 2 основы не ухудшая 9 горной и в дальнейшем приходу годовых и месячных 2 и 5. Может вывести до 5 элементов?
Изменено: Мила - 05.01.2022 14:35:01
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты! Подскажите, пожалуйста, в какую комбинацию лучше поставить кровать? Вариантов хороших для гуа 4 вообще не вижу в этом году, выбираю из плохого. Черные - натальные звезды, синие, понятно, годовые. Красным обведено то, из чего выбираю. Комбинация со знаком вопроса - всё бы ничего, но получится пятерка от двери. Посоветуйте, пожалуйста, что выбрать? Какой из вариантов наименее вреден для гуа 4?
Пока поставил в северный угол, но сомневаюсь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума