Расположение спальни и спального места

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Расположение спальни и спального места
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Расположение спальни и спального места
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
IRASAND
Спать головой на Север полезно не всем. Благоприятные направления определяются индивидуально для каждого человека.
Если Вы заинтересованы узнать свои благоприятные направления, сообщите своё место и дату рождения с указанием часа. 
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
IRASAND
ЮВ – хорошее направление для Вашего мужа. А что там за стеной?
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 8, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
IRASAND
Ваша комната не очень подходит для спальни: в ней много активной энергии Ян. Вряд ли в такой комнате можно хорошо выспаться. Та позиция, в которой сейчас стоит кровать – единственно приемлемая, но она не является благоприятной.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, IRASAND,
что бы говорить об исправлении ситуации, ее надо видеть. Предложите план дома или хотя бы той части, где спальня и туалет с расстановкой мебели и зеркала.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Merit,

Прикладываю то, что есть сейчас (Plan) и то, как могу переделать с наименьшими потерями. Буду признательна за любые советы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо. Т.е. два плана - два варианта расположения кровати?
Пожалуйста, дополнительно, гуа спящих, и важно! расположение всего в туалете/ванной. И желательно градус фасада и период постройки дома (я так понмиаю 8-ой?)

Вы можете входную дверь перенести в комнату? дорисуйте периметр гардероба и туалета с расстановкой в туалете/ванной всех атрибутов.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
IRASAND
Второй вариант значительно лучше, потому что Вы от ванной уйдёте.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Merit и Lazurit, спасибо Вам.

Для Merit Прикладываю расположение предметов в ванной. На остальные вопросы ответить не могу - извините, я пока "чайник". Дверь перенести, теоретически, могу. И ещё - мы сейчас там не живем (уже 3 месяца). Подскажите, а отрицательное влияние сохраняется, если на спать на такой кровати?

С уважением
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
перевязать трубы в ванной красными лентами
Наталья
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталья, спасибо за совет. У меня ванна отделана в красно-бело-черных тонах, так что красные ленты будут "в тему"! А вот с зеркалом напротив двери в ванную что делать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А я бы на зеркале по бокам нарисовала бы яблоню цветущую  Или на двери туалетной
Наталья
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
IRASAND,
Ну трюмо с зеркалом можно перевернуть под стенку слева от эркера. Что касается кровати, на основании той информации, которую Вы можете предложить, соглашусь с Lazurit, уйти от стены с туалетом, т.е перенести дверь в комнату на стену с ванной и кровать поставить изголовьем на СВ.
Но может есть возможность унитаз сместить ближе к душу, но это зависит от труб, где они у Вас проложены - на стене смежной с комнатой или в другом месте.
Что касается гуа - его можно высчитать здесь на сайте на главной странице есть линка  "расчеты", а также карту летящих звезд дома по году постройки и градуса лицевого направления.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Помогите мне узнать свои благоприятные направления 18.06.1975 8 часов утра в среду, г.Иркутск
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Можно-ли спать ребенку в секторе с горной 8, водной 5, звездой периода 5 и годовой 5? Число ГУА - 8. Буду очень благодарна за ответ. На выбор еще в той же последовательности сектора 4 1 9 9,  9 6 4 4 ,  3 9 1 1 .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я решила создать новую тему здесь, так как этот раздел форума более посещаем, а вопрос мне кажется, можно рассматривать отдельно от главной задачи.

Проблема в том, что в моей квартире сложно определить лицевое направление, и я решила попробовать зайти с обратной стороны.
Период дома - 5. Остается вопрос с лицевым направлением.

Какая комбинация звезд в спальне (спим в ней все - муж, я , ребенок) более всего подходит под ключевые события:
Ребенок рожден в апреле 2007 года с патологией почки (исправлено в июле 2007)
с июня 2008 года начали расти аденоиды, постепенно все хуже и хуже, сейчас речь идет об операции - дышит ночью очень тяжело, носом уже не может дышать,
Муж - декабрь 2004 пневмоторакс (схлопывание легкого),
Муж - с мая 2005 начались мигрени, после лечения перешли в редкие периодические невыносимые боли в левом глазу.

Возможные комбинации в спальне (звезда периода-горная-лицевая):
1-7-4
1-4-7
1-9-2
1-2-9

Сама спальня расположена в северном квадрате.

Или это так невозможно сказать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Этой информации мало. Прикрепите план квартиры, пометьте как вы спите, дайте даты рождения, скажите какие измерения получаются.
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
План квартиры:

голубым - дверные проемы (без дверей), коричневым - с дверью

План спальни:

зеленое - это окно, плотно зашторено
красное дверь

спим в направлении на ЮВ2 130 градусов.

Сын:
Муж:

Я:
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
я бы посоветовал переехать с северного сектора в западный. сын: сильный огонь, много не полезных ресурсов - дерева, детские такты тоже с деревом, взрослый такт тоже с деревом, всё это неблагоприятно, если он спит на севере, то он усиливает неблагоприятное дерево, если есть возможность, то положить в гору петуха (если нет возможности, то в гэн или синь). муж: думаю, что слабый металл, при таком количестве огня в карте, поэтому полезен металл, мужу тоже на запад квартиры надо. в следующем году там будет 3 ша, это конечно не очень хорошо, поэтому надо ставить лекарства. ну и лечиться конечно надо. если по летящим звездам, то в северном секторе будет работать 7 горная (считал, что фасад 40 градусов)для мужа (гуа4) она неблагоприятна, для вас (гуа 1) нормальная. хотя может быть характер 7 горной вам и не нужен. я так посчитал, может еще кто нибудь добавит.  есть сомнения по поводу вашей карты, возможно вы слабая земля, из - за нескольких слияний в металл. если вы слабая земля, тогда вам нужно спать в горе Сюй (собака).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Mazoo, как у вас получилось, что окно 40 гр., другая стена 130 гр., а в другой теме вы пишите, что фасад ровно 310 гр.?  :D Вы окно отдельно измеряли? В данном случае важны измерения подъездной двери, а кровати и окна пока можно оставить в покое ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
И в другой теме я писала уже, но повторюсь: чтобы судить по событиям о том, какая карта работает, нужно знать, как стояли кровати и плита до перестановки, т.е. с 2004 по 2010 гг.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ