На зону окна приходится ю-з . Положение в семье меня на сегодняшний день вполне устраивает ,проблема скорее в плоховатом самочуствии и хронической нехватке энергии для полноценной жизни.Если учесть ,что у меня 2 сына (помимо других обязанностей) мне бы очень не помешало быть бодрой. Т. к. врачи ничего серьезного не определяют я пробую исправить ситуацию другим путем.Но к сожелению литература не дает ответов на все вопросы и ваша помощь очень кстати.

Пустота 六甲空亡По материалам книги "исследование истоков...
Влажный энергетический момент завтра, 21 июня, в 11.24 по Москве.
Часть 2. Genting Highlands и Линь У Тун: как родилась самая мистическая горная фабрика удачи
Часть 1. «Азиатский король азарта» Линь У Тун: от фуцзяньской деревни до им...