Летящие звезды в квартире/доме

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Летящие звезды в квартире/доме
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Летящие звезды в квартире/доме
 
Парные восьмёрки? Никогда о таких не слышал. Что это за способ?
 
Гость, Металлические предметы снижают вредное воздействие 2 и 5.
Нужно также посмотреть геомантическую таблицу Вашей квартиры и определить, какие звезды находятся у Вас на двери. Может быть, все не так уж страшно. :lol:
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! У нас кухня на юге, и звезды там 2-1-1 (горная-основа-водная). Металл и вода для нейтрализации "2" и подддержки "1" будут конфликтовать с хозяином юга - огнем. Как же быть?
И еще вопрос: подскажите, какие цвета лучше использовать для оформления такой кухни и какие цвета будут опасны?
 
Светлана, кухня - водная область, поэтому там погибает горная 2 и ее не надо дополнительно нейтрализовать. Кухня это стихия огня и наверное конфликт будет, но огонь, нападая на водную 1 ее тем самым стимулирует. Я бы использовал для оформления белый цвет. Что думают коллеги?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
 
Скорее не огонь нападет на воду, а вода нападет на огонь. Рекомендую голубой (поскольку цвет воды весьма полезен для водной 1), белый также не плох, и зеленый (Дерево), стоящий между водой и огнем. Или используйте деревянные элементы в интерьере, но Дерево используйте не активно, а в деталях. Хотя деньги, по большому счету, будут тратиться на лекарства. Слишком много воды в животе (следует уделить внимание желудку и другим органам пищеварения, особенно потому , что это кухня).
КОНСУЛЬТАНТ МФФШ ЕЛЕНА ЗЕМЛЯНКИНА
 
Большое спасибо за ответы! Только вы меня напугали с деньгами, которые все будут идти на лекарства. :( Посоветуйте, можно ли нам еще что-либо сделать для нейтрализации "2", кроме цветового оформления? А с водой в животе как быть - :shock: меньше жидкости потреблять? :)
 
Извините, не хотела Вас напугать! "Вода в животе" должна быть в кавычках, то есть, имеется в виду, что много 1 (Вода) в 2 (Земля - органы пищеварения). Двойка в данной ситуации НЕ АКТИВНА!, а потому ее не нужно нейтрализовывать, она оказывает косвенное влияние: деньги - ( 1) есть (или будут), они активны, но косвенно присутствует и 2 (болезни). И хотя болезни не активно себя проявляют, но следует их опасаться (особенно болезней пищеварения - гастриты и т.п.). Меньше жидкости потреблять не надо, а нужно беречь! желудок и опасаться сомнительных напитков.
Удачи!
Консультации Фэн Шуй, Ба Цзы, Ци Мень в Крыму. Обучение.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Большое спасибо за объяснения! Одно уточнение - если напротив кухни близко соседний дом (т.е. "2" поддерживается внешней горной структурой), она все равно не будет активна и ее силы будут уходить на контроль двух "1"?
 
Здравствуйте! Подскажите, если в секторе с входной дверью встречаются лицевая "8" и годовая "2" - обе "земля", как они будут взаимодействовать? (Горная и основа - деревянные). Можно ли в этом году поддерживать "8" и нужно ли нетрализ. "2"?
 
Гость, годовая 2 будет поддерживать 8. Это не плохо. :wink:
Скажите, пожалуйста, денег прибавилось? :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Немного, но прибавилось :). У нас прихожая "деревянная" - нужен огонь для поддержания 8 и сжигания 3 с 4, но не активизируется ли при этом заодно и 2, как вы считаете? Я так и не поняла, в нашем случае 2 не опасна?
 
Гость, можно сказать и так. :wink:
 
Как можно нейтрализовать звезды 5-7-9 на северо-востоке?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А какое помещение у вас там находится? В каком порядке Вы выстроили Звезды в своем вопросе?

Сахранова Оксана
Консультант МФФШ
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Подскажите, что можно сделать для нейтрализации звезд 5-5-9 (горная-земная-водная)? В этом секторе на первом этаже входная дверь, а на втором - часть комнаты.
 
Вам необходимо поддержать водную 9. Чаще пользуйтесь этим входом, поставьте у входа фонтан. Именно фонтан, т.к. требуется движущаяся вода. А там где комната спать не желательно. Хорошо бы активизировать место (телевизор, компьютер, мобиле, фонтан) и использовать воду.

Сахранова Оксана
Консультант Международного Форума Фэн Шуй
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я рассчитывала геомантическую таблицу места работы. Сразу же дам, если можно, полную информацию. Строительство началось в 1979 году, но официальное открытие (то есть фактически въезд в здание) происходило в августе-сентябре 1980 года.
На северо-восток (где расположен мой кабинет) приходятся звезда земной основы - 9, звезда направления (водная) - 5, горная звезда -7.
Или я неправильно рассчитала?
В принципе, мне предложили переехать в юго-западную часть здания, может переехать? :roll:
А, чуть не забыла, азимут - 15 градусов.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Большое спасибо за подробные рекомендации! Последний вопрос -
как топка бани поблизости от входа будет влиять на эту комбинацию?
 
А она находится в непоредственной близости в том же Дворце, что и вход в дом?

Сахранова Оксана
Консультант МФФШ
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Конечно, я не могу сказать на 100 процентов и взять на себя ответственность, т.к. я сама не видела здания, не знаю, поддерживаются водные каки-либо объектами извне и т.д. и т.п. Но... Если вы точно уверены, что правильно определели лицевое направление здания (север 3), что на ваш кабинет точно приходится Дворец Гэнь (СВ, если вы здесь поработали, то должны были ощутить неблагоприятное влияние особенно в месяцах феврале и июне этого года), а в том кабинете, который вам предлагают точно влияет энергия Звезд Дворца Кунь (ЮЗ) с водной восемь и вы не являетесь директором или бухгалтером или управленцем, то вам лучше переехать :).

Сахранова Оксана
Консультант МФФШ
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 56 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума