Летящие звезды в квартире/доме

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Летящие звезды в квартире/доме
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Летящие звезды в квартире/доме
 
ДОбрый день.Я новичок в фэншуй) Подскажите пожалуйста как правильно наложить таблицу блуждающих звёзд 8 периода на квартру. если она не квадратной формы. Хочу сделать ремонт в картире с приоритетом на зоны. Учитываеться ли балкон при наложении таблицы, и какая правильная форма квадратная или прямоугольная. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем добрый день! Я здесь новенькая, и наверно задам ОЧ глупый для вас вопрос, но я совсем запуталась.
Согласно фен шую на Севере находится зона Карьеры, а в 2012 году если опираться на Летящие Звезды, то Зона Карьеры будет на Юге. Вот я и не могу понять где же активировать эту зону? Тоже самое и со всеми другими зонами, сплошная путанница для меня. Буду ОЧ благодарна за помошь!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! :) Подскажите пожалуйста, что мне делать с моими звездами в зале? Я работаю дома. Веду переговоры с клиентами. Но с переездом на новую квартиру, а переехали мы 6 мес назад, все плохо. Постоянные проблемы в работе. Сложность на сложности. Бывают конечно они  у всех  я не отрицаю, а тут как из рога изобилия и уже пол года.  :'( 

В спальне, тоже измучилась .не знаю ,  :o что лучше сделать?, 4-дерево, 8-земля-приемл.зв в 8м периоде, 6-металл и императоры 9и 7, чтобы их помирить надо привнести воду. Каким образом? Ведь это спальня, и вода здесь табу....помогите пожалуйста.

И еще вопрос к вам уважаемые  мастера и любители фен-шуй, в данной квартире северо-западный сектор можно считать присутствующим? А то он как-то ополовинен((( Не приведет ли это к тому, что муж будет наполовину?....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Ирина85. В летящих звёздах мы не используем куски пирога, а используем дворцы, квадратные сектора. В комнатах у нас не может находиться несколько комбинаций звёзд, мы используем распределение ци (чи), которому обучают на профессиональных курсах. Хочу уточнить, несколько вопросов. Сам дом у вас построен в 8 периоде? Фасад  у вас юго-восток, вы делали измерения двери подъезда относительно фасада? Ваша дата рождения? Просьба выложить чистый план без стрелочек и кусков пирога. Ваша кровать стоит у стены напротив окна по середине?


Цитата
Но с переездом на новую квартиру, а переехали мы 6 мес назад, все плохо. Постоянные проблемы в работе. Сложность на сложности. Бывают конечно они  у всех  я не отрицаю, а тут как из рога изобилия и уже пол года.
Вы наверно въехали в плохую дату, когда может быть въезжать в квартиру было не желательно. А также всё зависит от феншуй квартиры, месторасположения кровати, плиты, рабочего стола, годичных, месячных, звёзд и т.д.

Цитата
В спальне, тоже измучилась .не знаю ,  :o что лучше сделать?, 4-дерево, 8-земля-приемл.зв в 8м периоде, 6-металл и императоры 9и 7, чтобы их помирить надо привнести воду. Каким образом? Ведь это спальня, и вода здесь табу....помогите пожалуйста.
В спальне будет только одна комбинация звёзд, там никакой воды вносить не надо.

Цитата
И еще вопрос к вам уважаемые  мастера и любители фен-шуй, в данной квартире северо-западный сектор можно считать присутствующим? А то он как-то ополовинен((( Не приведет ли это к тому, что муж будет наполовину?....
Но этот же сектор присутствует у вашего дома, в котором ваша квартира.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое вам, за столь быстрый ответ, я взяла за  фасад  окна квартиры, т.к . наша квартира на 10м этаже в многоквартирном доме ввиде буквы П , то до самой квартиры мало ци доходит и .Лев Игельников, в своих книгах ,рекомендует  делать фасад там откуда поступает большее число энергии, у нас это ю-в1. 121 градус. там у нас 2 больших окна,  Дом построен в 8-ом периоде -2012г. Мое гуа 9 — восточная группа,
Муж — гуа 2 – Западная группа . Мы въехали в мае. 2012г.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вышлю вам фото нашего дома. Спим мы пока на диване. Но на днях уже должны кровать привезти и поставим мы ее изголовьем к правой стене рядом с окном. Я лягу наискосок,чтобы спать на восток, а муж головой на с-в.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Zhanna Vasilyeva, если надо измерить дверь подъезда, я ее пометила на нижнем фото, туда же выходит наш балкон с кухни, он тоже помечен)))) то она выходит на с-з-3 , если что могу завтра сходить перемерить.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Пожалуйста.
Цитата
я взяла за  фасад  окна квартиры, т.к . наша квартира на 10м этаже в многоквартирном доме ввиде буквы П , то до самой квартиры мало ци доходит и .Лев Игельников, в своих книгах ,рекомендует  делать фасад там откуда поступает большее число энергии, у нас это ю-в1. 121 градус. там у нас 2 больших окна
Не читайте книг, лучше идите учиться, книги вас могут только запутать.
Об измерениях и о фасаде дома почитайте в этой теме http://forum.feng-shui.ru/index.php/topic,8777.0.html
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Сегодня измеряла рядом с дверью в 2м -343 градуса, а если отойти подальше компас показывает 303 градуса, такой разбег сильный.....теперь даже не знаю какой их них более правдивый.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина85, берите то измерение, которое сделано ближе всего к двери. Или не мучайтесь, пригласите хорошего консультанта.
Для звёзд обычно компас лопань прикладывается к самой двери, потому что нас интересует ци, которая заходит в дверь, даже, если она искажена внешним окружением, металлической дверью, домофоном и т.д. Здесь видео Оксаны Сахрановой "Опыт проведения консультаций с учетом магнитного искажения двери" http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=tWsPlh4SIdc
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина, сделайте измерения еще, пожалуйста, в проеме двери подъезда при открытой и закрытой двери. И чтобы было удобнее смотреть, пометьте на плане ту сторону квартиры, которая совпадает с направлением входа в ваш подъезд. И ответы на какие вопросы для вас важнее всего - определитись с приоритетами?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо вам большое! Хорошо так и сделаю. Консультанта поищу у нас в Екатеринбурге.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина85, спросите у Оксаны Сахрановой, кого из Екатеренбурга она вам могла бы посоветовать, по моему кто-то из её учеников,  если я не ошибаюсь, из Екатеренбурга.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, хорошо спрошу) а как мне ее найти? Простите пожалуйста за глупые вопросы, но я пока плохо у вас тут ориентируюсь))  Видео посмотрела, просто потрясающе! Так и хочется с вами к ней на курсы! Здесь как я поняла наверно, лучше составить несколько карт.....и смотреть к какой лучше прислушаться. Я заметила, что у меня на этой квартире снова возобновились приступы астмы.... в этом я подозревала горную тройку в зале......и работа не ладилась, так как я работала рядом с желтой пятеркой и водной 7 ой, было правда много ссор с поставщиками. Стала спать в спальне....на матрасе астма прекратилась. И было такое наблюдение ...на кухне водная 9ка, как мне сказали она еще и звезда детей не знаю почему правда, но активировать мне ее сказали водой. Я включила фонтанчик на кузне он работал 2 дня...я мне подарили букет роз я его туда же и поставила.....так все розу каждый листик дал ребеночка! Маленькие зеленые отросточки! Жалко , что она в ввидео сюжете не рассказала о том как в квартире вернее выбирать фасад. Жанночка, Сириус, еще хочу вас спросить, как вы думайте, у нас в дом ведут 2 двери железных, одна лифтовая-основная, а вторая лестница и они перпендикулярны друг другу....мне лифтовую дверь брать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дверь та, которая первая с улицы.

О консультанте. На странице Межнародного форума фэншуй слева есть колонка "консультанты". Или напишите лично Оксане на сайте, где смотрели видео.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, если металлические двери дают сильное искажение ци (под 180 градусов бывает) - это не очень хороший фэншуй, прямо скажем.
Но лучше разбираться на месте. У Вас много вопросов накопилось, думаю, без консультанта не обойтись.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да вопросов кучище, это точно! Спасибо!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
На этой страничке внизу есть электронная почта Оксаны Сахрановой http://feng-shui.ru/consultations/russia/moscow/oksana-sakhranova/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
.
Изменено: dobrozhelatelj - 27.07.2019 21:19:49 (Это не так и важно, как оказалось, по прошествии времени.)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Помогите пжл. расселить звезды по комнатам...
Заранее спасибо
h
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 56 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Что такое китайская метафизика? И, есть ли разница с гаданием на картах Таро, костях и рунах?

Друзья, 5 мая 2024 энергии снова изменятся и вновь возникнет необходимость в информации, когда же лучш...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума