Комбинации звёзд

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Комбинации звёзд
 
Для понимания энергетики жилища мы составляет карту. За основу(в основном) берется период построения здания. Учитываем  годовые звезды. Но мне не вполне ясно как с этим всем соотносятся комбинации звезд текущего периода. Как они расцениваются, ведь текущий период также влияет  на энергетику жилища. Нужно ли рассматривать взаимодействие всех звезд?  Благодарю, если ответит кто практикующий.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Аквамарин, звезды во дворцах остаются прежними, но их значение меняется. Не может быть чего-то абсолютно хорошего или абсолютно плохого всегда.
Именно так расценивается влияние текущего периода. 8 стала правящей звездой - императором поколения. Находите в своей карте (не важно какого она периода) восьмирки и начинаете работу именно с ними. Начните с горной 8. Она обязательно должна быть в спокойном месте, иначе пострадают дети. С водными звездами проще. Не выходит работать с 8, работайте с 9, 1.
В предыдущем поколении Вы сосредотачивали свое внимание на 77. Дальше пойдут 99. Мы перестанем опасаться двоек в девятом поколении, они станут хорошими звездами. И так дальше по циклу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Brava, спасибо Вам, но все это я уже осмыслила, потихоньку применяю. Вопрос возник, когда я в очередной раз прикинула благоприятность двери, которую мы хотим перенести.
У нас центральный дворец открытый, проходной, в нем  471. Дверь, планируемая,  как раз будет открываться почти в нем . Тут меня посетила мысль, что  период 8 и его комбинации тоже ведь оказывают влияние.  В восьмом периоде у нас в центре 582. Бр-р-р!
Как их вообще воспринимать? Не пойму. 
Если годовая звезда приходит в центральный дворец, то и звезда периода тоже ведь.  ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Выбирайте место для двери в хорошей водной звезде (8,9,1). Период и карта при этом не меняются.

Желаю Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
sea, я совсем ещё новичок  :) Но как раз сегодня у меня курс по Летящим звёздам закончился, и Александр Терёхин как раз такую ситуацию рассматривал. У вас 8 и 5 меняются местами - если им открыт доступ друг к другу. Редкая ситуация и у вас-то очень благоприятная - ваша водная восьмёрка перелетела ко входу, где она тем более активна  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Brava, спасибо еще раз. При всем своем позитивном подходе к жизни я иногда занудствую.
Я понимаю, что  карта и период не меняются, выходит что звезда периода с вытекающми последствиями-комбинациями, не становится в центре.
Я уже так хорошо предствила себе  новую дверь, настроилась, но не хочется вместо улучшения получить порцию трудностей.
Конечно, если  бы новая комбинация, хоть как-то действовала, мы бы это почувствовали.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, большое за ответы :))) Но я читала, что лучше таким образом не вызволять из заключения водную восьмерку, т.к. это опасно. Или я заблуждаюсь?
 
Анаис, идея верная, но немного акцент смещен. 8 и 5 не меняются. 5 не переходит в центр. 8 начинает контролировать 5.

sea, у Вас все что нужно уже сделано. Расслабьтесь. У меня точно такоая ситуация со звездами. Разобрали стену в центральном дворце несколько лет назад, чтобы видно было дверь и все замечательно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А чтобы трудностей не было, хорошо спланируйте внутреннее устройство помещений. Вы входите в водную 1, а потом в какую звезду идете?
Поразмышляйте. Это важный момент.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Brava, из водной 1 я  иду в водную 4 (зал), в водную 6 (спальня), но дверь пока  не напрямую. При переносе двери, когда она будет открываться 1 будет видеть 6. Но у меня шестерка в спальне (в основном)не активная. Я поняла ход мысли. Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
brava, это касается только водных звёзд или горных тоже?
У меня прихожей 896 (Г, ЗО, В) а в гостиной 533 (Г, ЗО, В), двери между прихожей и гостиной нет. Будет ли в этом случае горная 8 контролировать горную 5?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

brava, это касается только водных звёзд или горных тоже?
У меня прихожей 896 (Г, ЗО, В) а в гостиной 533 (Г, ЗО, В), двери между прихожей и гостиной нет. Будет ли в этом случае горная 8 контролировать горную 5?

Горная на входе (в прихожей) ведь дезактивирована. Хоть 5, хоть 8. Не спать же в прихожей :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, понятно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
brava, спасибо :))) Еще один вопрос: в коридоре (как раз там где и обитает звезда восемь, т.е. в центре) стоит шкаф. Может его убрать? И еще коридор довольно длинный и упирается в туалет с ванной, богатство не смывается? Просто у нас денег навалом, но вот утекают как сквозь пальцы, не умеем экономить :( Может в этом быть причина? Извините за назойливость :)
 
sea, если есть возможность уберите шкаф. Все же в масштабе квартиры шкаф - это гора. Не способствует поддержанию водной звезды. Но если это сложно, не нужно. Вы же постоянно ходите в коридоре. Там и "воды" хватает.
По поводу туалета. Я как раз думаю иначе. Он Ваши деньги стимулирует. Он же в водной 2, если я не ошибаюсь.

Я думаю, неумение удерживать деньги в значительной степени связано с Бацзы. Еще на этот факт очень сильно влияет внешний ландшафт. Как и откуда подходит вода (дорога). Проверяла многократно. Именно дороги оказывают существенное влияние на финансы. Денег много и они удерживаются только когда карта звезд поддержана ландшафтом и вода приходит из правильных направлений.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Что можно сделать с такой комбинацией?центр со звёздами: 5г.2в.8о? 5-2 Помогите!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, Вы правы, водная 2 в ванной, спасибо большое :)))))
 
Такая комбинация звезд в центральном дворце в немногих благоприятных картах 8-го поколения. Фасад СВ1 или СВ2/3. Это либо счастливая 10 с водной звездой либо комбинация 3.
Безусловно, дубликат или антидубликат (Фу Инь, Фан Инь) во всех дворцах может представлять опасность для здоровья и отношений. Но если "работают" счастливые комбинации, они поддержаны внешними формами и назначением помещений, соблюдены все требования, вреда звезды в центральном дворце не принесут.
Чтобы оказать реальную помощь, нужно провести Фэн-Шуй аудит конкретного дома (квартиры) с ориентацие на живущих в доме людей.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
а вообще это нехорошее сочетание? как быть , если приходиться работать в таком месте? как нейтрализовать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Друзья, посоветуйте. Семья купила квартиру в кредит. На входе 844 - для ребенка ужасно. В семье маленький мальчик, начались проблемы со здоровьем, общении... Люди выплачивают кредит, поменять квартиру проблематично. Что можно сделать???????
Заранее благодарна.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 57 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума