Комбинации звёзд

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Комбинации звёзд
 
bravа, благодарю вас.
Буду ждать.
 
Карту звезд мы составляем как обычно. Однако ее трактовка и рекомендации могут несколько отличаться, поскольку водные звезды на более высоких этажах более сильные и агрессивные (ветра более сильные, они часто создают завихрения между многоэтажками), другие виды из окон (больше открытых пространств).
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите если знаете :)
Доме седьмого периода с лицевым направлением с2 это дом счастливой десятки. Но вот никакого "рога изобилия" его жильцы не отмечают. Может дело в неактивизированных горных 7 и 8, и водных 7 и 8? На что следует обратить внимание?
и еще , нужно ли им защищаться от желтой пятерки в спальне?
;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Anny. Есть много разных мнений. Некоторые мастера считают, что счастливая 10 работает только в своем поколении, другие считают, что в следующем поколении ее "магическая" сила просто уменьшается. Давайте возьмем за основу это положение.

Но все сходятся во мнении, что комбинация должна быть поддержана внешними формами. Причем в 8-м поколении формы должны поддерживать именно звезды 8-го поколения. Т.е. сзади дома (на Юге) должна быть вода (активность и понижение), а на юго-западе - гора.

Поскольку это 10 с водной звездой и Вас интересует материальная сторона в первую очередь, сосредоточьтесь на водных звездах. Впустите их в дом и позвольте перемещаться.

Как это сделать - Вам подскажет Ваш Консультант.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Решила не открывать новую подобную тему и задать вопрос здесь: В районе кровати комбинация девятка горная, тройка лицевая и пятерка периода  ,,, подскажите, пожалуйста, чем это нам грозит  ::) и как улучшить эту комбинацию  ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Некоторые мастера считают, что счастливая 10 работает только в своем поколении.
Отсутствие материального благополучия у жильцов такого дома не доказательство ли такого утверждения?
Между прочим на юге квартиры как раз проходит канализация, а на югозападе долгое время лежали мешки с песком из-за предстоящего ремонта. И "ноль реакции". :-\ Что Вы на это скажите?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Anny, я писала о внешних формах, о том что за окном.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
sfw30
Если стоит кровать в районе горной 9-ки, то 9-ка активизируется и считается сильной, т.к. в этом периоде 9-ка благоприятна, то это хорошо для здоровья и взаимоотношений, 3-ка деревянная, поддерживает 9-ку, а 5-ка основы ослабляет.
Важно поддерживается ли 9-ка внешними факторами (горы, возвышенности, другие дома, альпийские горки и т.д.)
Если комбинация 9-5-3 характерна не только месту в комнате (по Малому Тайчи), а всей комнате, то лучше, если комната используется только, как спальня.
Важно учитывать еще прилетающие звезды (года. месяца)

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ах..... ну там и в помине такого нет
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

sfw30
Если стоит кровать в районе горной 9-ки, то 9-ка активизируется и считается сильной, т.к. в этом периоде 9-ка благоприятна, то это хорошо для здоровья и взаимоотношений, 3-ка деревянная, поддерживает 9-ку, а 5-ка основы ослабляет.
Важно поддерживается ли 9-ка внешними факторами (горы, возвышенности, другие дома, альпийские горки и т.д.)
Если комбинация 9-5-3 характерна не только месту в комнате (по Малому Тайчи), а всей комнате, то лучше, если комната используется только, как спальня.
Важно учитывать еще прилетающие звезды (года. месяца)

Спасибо, но т.к. я учусь пока, то тяжело понимаю. Внешними факторами 9 не поддерживается - вид из окна на школу, а ближайший высокий дом далековато стоит. Комбинация как раз  располагается над кроватью, кот. стоит посередине комнаты , слева и справа от нее еще по зоне. Но все равно комната используется только как спальня, справа стоит кроватка малышки - там комбинация звезд 5-горная, 7-лицевая, 1 периода, прилетающая года - 7. А прилетающая года над кроватью - 3. 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Т.е. у Вас в спальню попадает несколько комбинаций звезд?
Спать в месте с горной 5-кой - может принести проблемы со здоровьем... Прилетающая 7-ка года 5-ку ослабляет, но всеже это не удачное место для сна.
думаю лучше поставить в другое место.
Лучше, конечно, видить полную карту звезд и план...
Знать лицо дома, период...
Школа - это тоже здание и вполне может поддержать 9-ку, разумеется, если вид на само здание, а не на спортивную площадку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
sfw30, Вы забыли упомянуть Гуа свои и дочери.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые участники! :)
У меня ощущение, что энергия в моей комнате (и в квартире, в том числе) - "застоялась". Не чувствую движения, все как-то грустно и тягостно. Ничего не могу делать дома, хочется просто сидеть или лежать. В общем, вопрос - что можно сделать? Варианты хорошенько проветрить и сделать уборку - уже не помогают. Что может "разогнать" энергию? Может, можно повесить/поставить какие-нибудь символы, картины? Может, какие-то запахи? Что сделать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане. У меня такой вопрос - какая комбинация звезд отвечает за аварии с водой. У меня в квартире творится что-то странное. Сначала ни с того, ни с сего потекла раковина. Причем нехило. Муж полез смотреть - оказалось, прокладка сместилась. Чего ей было смешаться - не понятно. Ладно, устранили.

Вчера поткла вода из-под счетчика воды. За ночь натекает прилично. В общем, я уже с подозрением заглядываю во все углы, где может потечь, а в квартире таких место еще осталось полно.

Что делать и где искать "виновных"? Подскажите, если кто сталкивался...
 
Спальная кровать находиться в зоне с летящими звёздами
8 -горная 4-основы 3- водная. Я правильно понимаю, что для ослабления 3 и усиления 8 необходимо поместить красный палас,
красный ковёр и рядом большую мебель. Достаточно ли этого будет для нейтрализации 3.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ищущий,
в спальне, скорее, горная 8-ка будет активна. А вообще, в первую очередь нужно смотреть, как поддержаны звезды внешними формами. Если есть гора, то 3-ка не страшна, нЕчего и нейтрализовывать.
"В общем" случае влияние 3-ки нейтрализуется красным цветом, ярким светом, но это...Не правильно только так анализировать Летящие Звезды. И, кроме Летящих Звезд, есть другие методы. Возможно, красный здесь не очень благоприятно...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если спальня находится на Востоке то неcкольких могучих деревьев по близости будет достаточно.
 
Помилуйте, Antoshka, какие "могучие деревья" тройку нейтрализуют?  ???  :o
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Не могу говорить за Antoshka, может он и не это имел ввиду,
но в данном случае, Хлоя, деревья не для нейтрализации 3-ки нужны...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я просто подумал об активации чисел Хэ Ту - как одном из вариантов.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 57 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума