Комбинации звёзд

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Комбинации звёзд
 
Лицевое направление- Чоу, горное - Вэй.
По диаграмме 7 цикла получилось следующее:
569 925 747
658 471 293
114 836 382
горная-земная-лицевая
Т.к. у меня Лицевой дворец оказался в углу, то в исправленном варианте
получается
925 747 293
569 471 382
658 114 836
где нижняя строка, середина-Гэнь Лицевое
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ок, тогда в чем вопрос?:) Вы писали:

>А что мне делать с комбинацией 295 (земная,горная,лицевая) на севере квартиры?
Вы имели ввиду на Юге?? Вверху карты Летящих Звезд мы всегда подразумеваем Юг
Hаправление фасада измеряется "изнутри дома наружу", т.е. то направление, куда СМОТРИТ фасад

>я Север считаю тыльной стороной,т.к. с другой стороны очень красивый и просторный вид.
Чоу - это начало Северо-запада, а Вэй(Коза) - начало Юго-запада

>В этой комнате еще одна комбинация 659 (земная,горная, лицевая). Здесь спим я (Гуа 7) и муж (Гуа 9), это Северо-Запад,
??? На Вашей собственной карте звезд на Северо-западе 382

Владимир
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У меня в рабочем кабинете комбинация звезд 3-1-9 (гора-основа-вода). Это Юг. Хотелось бы активизировать водную девятку фонтаном.
Вопрос: Не будет ли конфликта воды с огнем, так как кабинет на юге.

Заранее спасибо за ответ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У меня в рабочем кабинете комбинация звезд 3-1-9 (гора-основа-вода). Это Юг. Хотелось бы активизировать водную девятку фонтаном.
Вопрос: Не будет ли конфликта воды с огнем, так как кабинет на юге.

Заранее спасибо за ответ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Не будет. Если боитесь конфликта, просто добавьте туда же Дерево :) Тогда и конфликта избежите :)
Анатолий.
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Не будет конфликта, хотя бы потому, что Вода и Огонь не всегда конфликтуют :) Они уравновешивают друг друга, находясь напротив друг друга в багуа раннего неба. Кроме того, всегда можно добавить к Воду Дерево и тогда вместе с Водой и Деревом, Вы получите цикл порождения, усиливая Огонь.
С другой стороны, когда мы активизируем хорошую водную звезду Водой, мы смотрим в первую очередь на активизацию движением, конфликт элементов здесь вторичен :)
Анатолий
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
"ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, что можно сделать для изменения ситуации. Дом 7 периода, фасад ЮВ1- 116,5, в центре дома заперта горная 8, в этой центральной комнате санузел S = 14 кв.м. Расположение комнат таково, что там где водная 8- гараж, горная 2-детская спальня. Если центральный санузел увеличить по площади и переделать в детскую, то нужны строительные работы тысяч на 300, разгородить стену между 8 и 5 невозможно, построить водный объект на улице тоже нельзя - нет места. Остается менять период дома... Вы когда - нибудь делали это? Какой результат? и каким способом?"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
При переезде в новую квартиру мне достанется комната со звездами (земная основа - водная - горная) 2-7-3. Мое число Гуа - 1. Стихия двойки разрушительна для единицы. Насколько сей расклад для меня плох, и насколько поможет в этом случае звезда 7?
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Скажите пожалуйста подходит ли человеку ГУА1 спальня со звездми 9 (горная), 2(лицевая), 1(основа)?? :roll:
И хороша ли комната для занятий и учебы со звездми 4 (горня), 6 (лицевая), 5 (основа)??
Ольга
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спальня с Горной 9 подходит для спальни в наше время практически всем, если другие факторы соответствуют.
Насчет второй комнаты с 4-6, она не очень подходит для учебы, но ничего криминального нет :)
Анатолий
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,

Кабинет попадает в ЮЗ сектор, звезды 9-х4-5 (горная-основа-водная)
Активна больше водная звезда.
Какие элементы сюда нужно довавить, чтоб усилить горную 9 и ослабить водную 5.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 

Здравствуйте уважаемые консультанты!
Помогите пожалуйста правильно составить карту летящих звёзд! Я живу на 17 этаже, в доме ,как я понимаю,периода 7. В квартире есть только два огромных окна выходящих ровно на юг. Дверь в квартиру находиться на северо-востоке.Главный вход в здание расположен ровно на востоке,но в моём случае это не важно!? Как правильно перевести квартиру в период 8,если это надо и какая карта мне подойдёт (если можно рисунок). :oops:
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте уважаемые мастера и любители. Помогите пожалуйста советом, что делать если в Центральном секторе заперта 8 Горная. На этот сектор приходится стена. Дом 7 периода, Лицевое направление Ю-В 2 (140 град). По всем секторам есть "бусы", укрепляющие Горные Звезды. Благодарю за внимание.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Хорошо ли иметь звезды в спальне 9/9/7 (Г/З/В) на С-З?
 
Уважаемые мастера!
Подскажите пожалуйста по каким принципам высчитываются летящие звёзды на месяц, на день и на час? Как рассчитать какая звезда правит годом мне понятно, а вот месяц, день и час совсем неясно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Помогите разобраться в ситуации: дом 7-го периода,фасад В3, в карте звезд лицевая 5-ка в центре, а также присутствуют все комбинации ХЭ-ТУ: 2-7,1-6,3-8,4-9. У жильцов масса проблем: болезни с сердцем, развод, больные ноги, а у соседей снизу даже ребенок умер от рака. Вопрос- проблемы создает 5-ка? Возможна ли коррекция в такой схеме обычными средствами через элементы, или только смена жилья? В данной ситуации важен ответ для человека с ГУА 6.
Хотелось бы узнать мнение Оксаны Сохрановой и Владимира Захарова. С большой благодарностью, Стелла.
Ольга
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Девочки объясните мне как определить где горная а где водная звезда ? квартира у меня однокомнатная. Главный вход ( в подъезд ) на Юго западе , вход в квартиру на юго востоке там если я не ошибаюсь обитает годовая пятерка и месячная двойка, ванная и туалет совмещены на Юге там опять же годовая 7 правда усмиряемая месячной 1 -цей , а самое гадкое что на Юго -западе ( кабинетик ) у меня годовая 9 - а месячная тройка :( говорят это очень плохо : ( .... как их усмирить я знаю в принципе на Юго-востоке металлические колокольчики повешу, а в какбинете что -нить красное ... ( правда не задачка - у лилиан ту нужно в этом году что-нить водное в Юго-запад - Этого понять не могу стихия то огненная зачем ее остужать там ведь и так тройка ) ... Не могу разобраться как понять где водная а где горная звезда .... Если можете объясните по принципу - У меня Ю-з кабинет Там годовая 9 а месячная 3 кто из ник вода, а кто гора ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Пожалуйста, помогите выбрать корректоры для спальни, в которой звезды: 2/7/5 (вроде бы очень неблагоприятная комбинация) и 9/5/7 (это относительно общего плана квартиры).
Если накладывать таблицу отдельно на спальню, то кровать сейчас расположена в зоне 8/4/8. Может быть стоит ее переместить в зону 4/9/3?
Мама - 9/огонь, папа - 4/дерево.
Заранее спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
2 8 5 - такое расположение звезды в Центральны Дворец.
Скажите пожалуйста это плохо?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Помогите, пожалуйста, улучшить ситуацию в офисе (повысить доход :D ), офис находится в северо-западном секторе, комбинация звезд - 8-6-9.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 57 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума