Комбинации звёзд

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Комбинации звёзд
 
Pion, всегда есть решение. Исппользуйте малый Тайчи.
Идеальные варианты (сочетание всех требований) бывают крайне редко. Попробуйте хорошие направления + не плохие звезды. Не 2 и 5.
Если не выйдет, выложите план квартиры с точным направлением фасада, ДР жильцов и период квартиры.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Скажите пожалуйста, какое значение комбинация 6-5-6 в лицевой дворец (горная, основа, водная, направление ЮВ, водная активная и помещение тоже активное).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В общем и целом могут быть заболевания легких, скорее у мужчин.
Нужно учитывать Гуа жильцов.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо brava. Это детский клуб, в который работает мама и дочь. Мне безпокоит 6-6 - вражда между членами семьи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вражда. Такое тоже вероятно. Но это же не 3. И все же я склонна считать, что это комбинация более опасная для мужчин.
Гуа интересующих людей тоже учитывайте.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Гуа дочь 9, а мать - 3. А комбинация на дверь 2-1-1 думаю, что хорошая.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
На входе не будет работать комбинация. Учитывать нужно только лицевую звезду (1). Как она поддержана и т.д.
А, вообще, 2-1-1 не очень хорошая комбинация.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
veni, для мамы в 6-6 совсем нехорошо. В этом году - нормально. Сейчас на Юго-востоке 1 - звезда года.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за ответы. Лицевая 1 поддержана внешные формы и активност двери.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
И ещо один вопрос, пожалуйста. Мне очень безпокоит центральный дворец 7-6-5. Ситуация в этом году еще хуже, что можна сделат?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
veni, комбинация в центральном дворце обычно неактивна, поскольку водная звезда не поддержана внешними формами. Многие консультанты вообще не включают центральный дворец в рассмотрение. У вас же нет отдельного помещения в центре?
Можно считать, что центральный дворец действует на весь дом целиком. Но влияние это рассеяно (распределено).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, я согласна, но в "шаг за шагом" написано:несмотря на то что числа, заполняющие центральную ячейку, не могут вызывать удачу или неудачу, они представляют саму природу жилища. Очень много придется потрудиться, чтобы привести все пространства к равновесию и уменьшить вероятность неудач. В этом случай финансовый крах.
И я спрашываю как точно нужно потрудится?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
veni, первый вопрос был простой - значение комбинации.
Все остальные вопросы по летящим звездам нельзя рассматривать в отрыве от помещения. Важно знать, что находится вокруг дома. Какие звезды поддержаны, а какие нет.
Такие советы неправильно давать без плана помещения, плана дома, плана части города, где стоит дом...
Как потрудиться - такой ответ даст Вам консультант после Фэн-Шуй аудита.

И еще вызывает сомнение построенная вами карта. Неужели дом, которому больше 40 лет не подвергался капитальному ремонту?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

И еще вызывает сомнение построенная вами карта. Неужели дом, которому больше 40 лет не подвергался капитальному ремонту?
Спасибо brava, я тоже думала об этом, но эта помещение в многоэтажный дом и я не совсем сигурна, что ремонт только в помещение поменяет период. Наверно сделаю две карты.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Правильно. Посмотрите по дате переезда новых жильцов или по дате капитального ремонта.
Сравните карты. Вы обязательно заметите, что работало.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
И новая карта не хорошая - перевернутая гора и вода  :(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Хотелось бы немного разобраться с энергией квартир, расположенных на 8-м
и выше этажах.
Какими методами руководствоваться и имеет ли смысл составлять геомантическую
таблицу? Ведь известно, что начиная с 8 этажа (или с 9-го?), влияние энергии
земли ослабевает, влияние неба - усиливается.
Вопрос, конечно, к профессионалам.
Спасибо.
 
Сами подумайте живете не на космическом корабле и не в доме из облаков, если ответ не устраивает попробуйте в качестве альтернативы в геомантической таблице вместо земной основы поставить число сезонной энергии диктуемой Небом.  :)
 
Ваш ответ, конечно же, не устраивает.
Сомнительно руководствоваться принципом: "чего я не знаю, того не существует"...
:-\


 
Вэй, Ваш вопрос далеко выходит за рамки форума. Но я буду в выходные на курсе Льва Игельника по летящим звездам, возможно узнаю как быть в таких случаях.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 57 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума