Период, смена периода

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Период, смена периода
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Период, смена периода
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Алина написал:
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
Алина написал:
Добрый день, уважаемые эксперты. Построили дом (2 этажа), планировали переехать в 2024 году. В доме уже есть крыша и окна, но нет внутренних работ. Карта летящих звезд для 9 периода, на мой взгляд, получается так себе. Для 8 периода лучше. Прилагаю карты летящих звезд для обоих периодов. Мое число гуа 8, мужа 4. Подскажите, может лучше переехать в этом году, чтобы дом все же имел карту летящих звезд 8 периода?
Алина , карта 9 Периода несёт много проблем жильцам данного дома... Поэтому постарайтесь закончить ремонт и въехать в дом до 3 февраля 2024 года. И ещё рекомендация - постарайтесь, чтобы дверь была в секторе с Водной Звездой 9 на Северо-Западе.
Ольга, спасибо! Полностью ремонт мы не успеем закончить. Если один раз переночуем в новом доме можно будет считать переездом? В доме есть веранда , на которой мы сейчас все время обедаем, но не знаю влияет ли это на мою ситуацию.
Алина, нет, этого будет недостаточно. Дом считается "рождённым, если полностью готов к проживанию. Это как новорожденный ребёнок - если он полностью "созрел/развился", то будет жизнеспособным... Вы должны хотя бы сделать один этаж, может быть основные комнаты и другие важные пространства... И въехать в соответствии с Церемонией въезда в новый дом.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Сергей Барский 天承 написал:
Например в Тай И, наивысшем искусстве китайской метафизики,
периоды времени делятся по 8 Вратам, по 30 лет.
В 2014 году начался период Врат Ранений, Русская Весна, разрушение однополярного мира и всё такое.
До этого с 1984 года был период Врат Жизни.
Да друзья, вот и Блинкеин подтверждает, что наступил конец однополярного мира, Тай И рулит, время Врат Ранений! А вы всё 9й период, 9й период :)

https://t.me/c/1739322633/10295
https://t.me/YinPanDao

Класс обучения Инь Пан Дунь Цзя- Мега Тренд 21 века)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
vlinder написал:
Уважаемые форумчане,

недавно мы приобрели дом, но я не могу решить к какому периоду он относится. Дело в том что он подвергался перестройкам/достройкам (предположительно в прошлом периоде) и мы сами сделали недавно перепланировку стен. Изменилась ли енергия дома от етого или брать просто год постройки для рассчета карты звезд?
Я точно знаю,что датой построения дома считтся дата,когда достроены внешние стены здания и крыша,даже,если внутри ещё нет перегородок между комнатами и нужен др.ремонт.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Хатхор написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты! Я совсем недавно ознакомилась с методом летящих звезд, перечитала много литературы и Ту, Игельника, Скиннера, Вонг, но вопросы все равно возникают. К примеру сейчас я занимаюсь обустройством прихожей (ю-в квартиры), в которой поселились звезды 7-6-9 с годичной 2. Очевидно, что лицевая 9 будет усиливать негативную в 8 периоде горную семерку. Таким образом сочетание 7-9 несколько негативно. Но я все же хотела активизировать 6 зону как сектор помощников. Можно ли предпринять следующие меры:
1. поскольку это прихожая, то для рассеивания энергии повесить кристалл и для ослабления металла и огня добавить воду (н-р: иньскую - картинку с горной рекой направленой в лицом в квартиру или вазу с водой и камушками)?
2. очень хотелось бы повесить музыку ветра или колокольчики, но как раз в этом я сомневаюсь, нужны ли они там, и если нужны, то во сколько трубочек (может синие из 8 штучек).
3. и, наконец, ближе к "помощникам" - я хотела повесть картину тигра (белого), тем более что я сама деревянный тигр, на противоположной к входной двери стороне, и поставить в ю-в углу фигурку керамического Дракона (мой муж -Дракон). Можно ли так сделать?
4. и последнее, можно ли совместить и одновременно активизировать зону помощников согласно благоприятных направлений (мое Гуа -7)(там сейчас разместились звезды 5-8-7)?
Буду чрезвычайно благодарна за помощь и разъяснения?
По пунктам отвечу:
1.Кристалл-символ Земли,это его стихия,может усилить 5,2,негативные звёзды фэн-шуй.Не вешайте,тем более,что у вас на входе "9".Лучше кристалл носить в серьгах из металла(любого),мужу в перстне...Вода вызовет противостояние стихий огнь-вода,т.е. их столкновение,чтобы сбалансировать огненную 9,нужны растения,либо земля,вообщем это горшечные растения,а не их изображение,не в коем разе .
2.Колокольцы отпугивают нечисть,это даже колокольный звон церквей.Вешайте на входе выглядит гармонично и балансирует энергии земли,т.е. звезды 5,2(месячные,годичные).Цвет синий-стихииводы не рекомендую,лучше жёлтые,розовые,зелёные повесить.
3.Ставьте зелёного керамического животного любого со стихией растения или земли:собака,дракон,бык,коза,тигр,иньское дерево кажется кролик.
4.Не активизируйте опасные 5 и 7.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Света написал:
Цитата
Хатхор написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты! Я совсем недавно ознакомилась с методом летящих звезд, перечитала много литературы и Ту, Игельника, Скиннера, Вонг, но вопросы все равно возникают. К примеру сейчас я занимаюсь обустройством прихожей (ю-в квартиры), в которой поселились звезды 7-6-9 с годичной 2. Очевидно, что лицевая 9 будет усиливать негативную в 8 периоде горную семерку. Таким образом сочетание 7-9 несколько негативно. Но я все же хотела активизировать 6 зону как сектор помощников. Можно ли предпринять следующие меры:
1. поскольку это прихожая, то для рассеивания энергии повесить кристалл и для ослабления металла и огня добавить воду (н-р: иньскую - картинку с горной рекой направленой в лицом в квартиру или вазу с водой и камушками)?
2. очень хотелось бы повесить музыку ветра или колокольчики, но как раз в этом я сомневаюсь, нужны ли они там, и если нужны, то во сколько трубочек (может синие из 8 штучек).
3. и, наконец, ближе к "помощникам" - я хотела повесть картину тигра (белого), тем более что я сама деревянный тигр, на противоположной к входной двери стороне, и поставить в ю-в углу фигурку керамического Дракона (мой муж -Дракон). Можно ли так сделать?
4. и последнее, можно ли совместить и одновременно активизировать зону помощников согласно благоприятных направлений (мое Гуа -7)(там сейчас разместились звезды 5-8-7)?
Буду чрезвычайно благодарна за помощь и разъяснения?
По пунктам отвечу:
1.Кристалл-символ Земли,это его стихия,может усилить 5,2,негативные звёзды фэн-шуй.Не вешайте,тем более,что у вас на входе "9".Лучше кристалл носить в серьгах из металла(любого),мужу в перстне...Вода вызовет противостояние стихий огнь-вода,т.е. их столкновение,чтобы сбалансировать огненную 9,нужны растения,либо земля,вообщем это горшечные растения,а не их изображение,не в коем разе .
2.Колокольцы отпугивают нечисть,это даже колокольный звон церквей.Вешайте на входе выглядит гармонично и балансирует энергии земли,т.е. звезды 5,2(месячные,годичные).Цвет синий-стихииводы не рекомендую,лучше жёлтые,розовые,зелёные повесить.
3.Ставьте зелёного керамического животного любого со стихией растения или земли:собака,дракон,бык,коза,тигр,иньское дерево кажется кролик.
4.Не активизируйте опасные 5 и 7.
Не знаю почему,но мне показалось,что Дворец жизни указывает на Ваше животное,а животное года-это Тайсуй к нему нужно часто сидеть спиной,чтобы была удача в жизни.А животное дня рождения просто скажет насколько стихия дня крепка,зависит от проводимости стволов дня,и стихии месяца рождения.Вообще стихия месяца самая сильная в Ба цзы.Проводимость стихии в ваш месяц рождения влияет сильно в любом случае на Господина дня-стихию дня рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Что такое китайская метафизика? И, есть ли разница с гаданием на картах Таро, костях и рунах?

Друзья, 5 мая 2024 энергии снова изменятся и вновь возникнет необходимость в информации, когда же лучш...

Друзья! На период с 5 мая по 5 июня Земляной Дракон передаст бразды правления Земляной же Змее. Энерги...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума