Летящие звезды 5 и 2

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Летящие звезды 5 и 2
 
vesnuchka,

это важно и очень хорошо для дела - сидеть с своем шен-ци. Давайте вашу дату, время и место рождения. А также сообщите какое у Вас образование, где сейчас проживаете, чем занимаетесь, к чему стремитесь, на какую должность хотите устраиваться в данный момент. Какие перспективы видите для себя.

Редко так бывает, чтобы ресурс нельзя было использовать.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста!
Очень нуждаюсь в активизации денежной удачи, но не уверена, что смогу использовать благоприятные водные звезды в квартире.

В южный дворец со звездами 3-1-8 прилетела 5-ка. Нужно ли от 5-ки защищаться в этом случае, и могу ли я как-то активизировать водную 8-ку? Понимаю, что 8 не поддержана внешней активностью, а только постоянным хождением по коридору и стиральной машиной может быть.

Другая благоприятная звезда 1 находится в соседнем Дворце (юз) 5-3-1 на входной двери. Приходящая 7-ка водную 1 поддерживает. Могу ли я что-то еще предпринять в этом случае, учитывая, что пространства там 1.5 кв м?

При этом мужу благоприятны металл и вода, его гуа 3.

Заранее благодарна всем откликнувшимся!

[вложение удалено Администратором]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Очень нуждаюсь в активизации денежной удачи
Вопрос такой у мужа проблем с обменом веществ нет или может заболеваний рук,
а также у Вас были переломы например ноги или частые ушибы?
Если этот вопрос не решить то лучше забыть об активации денежной удачи.
А неиспользуемое помещение - может там завал какой или живет кто?
 
Лета, где находится 5 лучше не активизировать, скорей вы приведете в действие другую энергию. А во вторых проверьте просчитайте, затронут вас плохие звезды в этом году или
нет и в какой период времени. Посмотрите все проверьте. Иногда в доме совсем не нужны
активаторы.
 
@NT0N, Perla,
большое спасибо, что откликнулись!

@NT0N, очень интересно получается! Хотя проблем со здоровьем ни у меня, ни у мужа нет, но на те заболевания, о которых Вы написали, есть указания в наших ба-цзы - у мужа в этом году заканчивается период земного наказания (если правилен час), а у меня столп дня Дзя-Шен.

В неиспользуемом помещении можно сказать - завал, это закрытая комната хозяйки квартиры. Там склад из старой мебели и ее вещей.

Perla, сектор с 5-кой мне тоже боязно как-то трогать.
В этой квартире я пока только и делаю, что защищаюсь от негативных звезд, но думаю, что пора начать как-то использовать и благоприятные :-)




Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо вам. Не нужно загоняться,нужно посмотреть много составных, чтобы узнать затронет вас
или нет. Ну а если  на данный момент 5-ка в комнате водная в закрытой комнате, то она не будет
работать. Горная если, ну добавьте металла для успокоения, горная работает даже в закрытых
комнатах, но как я уже писала слишком много факторов должны сойтись.
 
Perla, спасибо за совет!
В запертой комнате - закрыта горная 8  - видимо она там и работает, т.к. на отношения и здоровье мы не жалуемся.

Горная 5 - неактивна на входе.

Лицевая 5 на СЗ. В компании горной 9-ки и годовой 2-ки. Этот Дворец мы не используем, там живут подарки-защитники: иконы, Ганеша (чеканка), металлическая тыква-улоу с 8-ю бессмертными и многое другое - полный пантеон получился :-)

Спим в единственном оставшемся месте в северном Дворце, в горной 4-ке, и  стараемся быть романтичными :-)

А что еще предпринять - не знаю.
Подскажите, пожалуйста, может что-то можно еще сделать?



[вложение удалено Администратором]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Лета я посмотрю но не сегодня. А внешнее окружение как. Потому что есть такие ситуации
когда карты даже хорошие не работают. А что вас вообще больше всего в вашей квартире
беспокоит.
 
Большое спасибо, Perla!
Внешнее окружение такое:
там где окна кухни (ЮВ Дворец)- точно поддержаны горные звезды: тихий двор, через него напротив дом,

а со стороны комнаты (СВ Дворец) - там активней, подъездная дорога к дому, больше открытого пространства, асфальтированная площадка перед складской дверью магазина с постоянно разгружающимися грузовиками.

В квартире пытаюсь активизировать денежную удачу мужа.


[вложение удалено Администратором]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А вы смотрели столпы мужа, ГУА? Как правильно я поняла входная дверь находится в Юго-западном  секторе, но смотрит в южном напраление. Вы с Москвы. Живете вы в левобережной части, равнина холмы. Вы точно измерили направление Мао? в каком подьезде
вы живете, вернее в какой сектор основной части дома попадает ваша квартира, потому что на карте окружения плохо видно. Очень много вопросов, но когда ты видишь  это одно, восприятие идет по другому.
 
Leta Скажите ваш муж потерял много денег.
 
Perla, спасибо Вам за внимание к моей проблеме!
Цитата
Как правильно я поняла входная дверь находится в Юго-западном  секторе, но смотрит в южном напраление.
Соврешенно верно.

Цитата
Живете вы в левобережной части, равнина холмы.
Мы живем на юге города - это достаточно далеко от реки, на ее правой стороне, если смотреть по течению. Местность равнинная.

Направление фасада 85-90гр, неоднократно измеряла перед окнами нашего длинного дома.
Подъезд тот, что на картинке отмечен жирной стрелкой - это направление окон, они отмечены 3-мя красными точками (это северо-восточная часть дома).

В столпах мужа отсутствует вода -  стихия денег. Поэтому отчасти ясно, почему с ними трудности.
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=&BirthDay=16&BirthMonth=10&BirthYear=1970&BirthHou­r=13&BirthMin=50&TZ=3&LongDeg=36&LongMin=11&LongType=1&Sex=1­

Его Гуа - 3.
Много денег муж не терял, но в прошлом году в янв 2007г (месяц быка и год собаки) терял работу и не работал полгода.
Все время сохраняется ощущение, что движение вперед хоть и есть, но с трудом, медленно и с большими энергозатратами. Из-за этого я и озадачена активацией водных звезд в квартире.
Или Вы считаете, что проблема в другом?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Когда вы прислали карту своего летящих звезд, первая мысль которая пришла  была  в
голову что в квартире земля заблокировала воду. Как правило энергия квартиры совпадает. Попозже я добавлю.
 
2006 - У него было земное наказание. Январь собака в то время потеряла огненную Ци, и приобрела свою металлическую природу, что дало поддержку металлу и естественно он потерял
работу, к тому же его слабый хранитель оказался под нападением. Когда наступила вторая половина 2007 года он наверняка нашел работу. Тем более переходный процесс в другие столпы
очевиден. Его самовыражение ЯМ, если оно ломается ему трудно восстанавливаться. Нужно быть
мягче, гибче ему это тяжело но пусть прислушается к своему природному Я. Я думаю интуиция
у него работает при такой конфигурации. В этих столпах нужно вести более разумный образ
жизни, больше мудрости. Есть такие периоды,когда не нужно делать резких изменений, если он
займется духовным ростом он смягчит многие влияния. (2010-2011). Ему нужно ослабить огонь.К
сожалению не все можно написать и спросить. Скажите а в вашей многоэтажке спокойная жизнь.
( ЛЕТА помните это чисто мое мнение, проконсультируйтесь еще с кем нибудь). В доме Вода преодолевается.
 
Perla,
спасибо Вам!!!
Все действительно так.
Очень благодарна Вам за советы!

К необходимости духовного роста он пришел сам несколько лет назад, и движется этим путем.

Огонь стараюсь уменьшать давно, руководствуясь соображениями раньше аюрведы, а теперь еще и ба-цзы.

Все чаще меня стала посещать мысль о переезде.
Считаете, что преодоление Воды в этой квартире не победить?

Многоэтажка на вид обычная для рабочих кварталов, в самом доме криков, ругани, шума нет. Разве что во дворе летом по ночам шумит молодежь, но так наверно везде?

Вот только не поняла, почему его хранитель слабый? Вы имели в виду Господина Дня?

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Нет у него очень сильная структура, но с некоторой особенностью, это как бочка с порохом,
которая при определенных погодных условиях может прореагировать.Если вы учитесь вы обязательно узнаете. А на счет переезда если вы в удачных столпах вы можете взять эту роль
на себя. но если нет лучше не надо. Как правило, когда человек в неудаче, он несет эту энергетику. Но раз вы заинтересовались этой наукой может вы у себя закажете профессионального, знающего консультанта.Я желаю счастья добра,здоровья и всех благ.
 
Огромное спасибо, Perla!
Вы очень помогли мне осознать эту ситуацию.
Надеюсь, я смогу сделать правильные выводы.
Удачи Вам!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
И вам спасибо, мне было тоже приятно с вами общаться. Пишите.
 
Цитата
там живут подарки-защитники: иконы, Ганеша (чеканка), металлическая тыква-улоу с 8-ю бессмертными и многое другое - полный пантеон
Вам бы ещё не помешало завести рыбок (8 - золотых и одну черную) потому как закрытая комната - это и есть мина замедленного действия.
Легче всего денежную удачу активировать в комнате хозяйки (при этом важно учесть расположение и направленость дверей, а после вычислить распределение Иньских и Яньских энергий и активировать нужные с помощью воды) - но это только мое личное мнение.



 
Спасибо, @NT0N!
Меня тоже беспокоит закрытая комната, неприятно иметь склад в квартире, да еще в самом центре квартиры.
Думаю уговорить хозяйку сдать нам и эту комнату тоже. Надеюсь, получится.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 25 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума