Летящие звезды 5 и 2

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Летящие звезды 5 и 2
 
udarya, найдите способ переложить ребенка на восток или юго-восток в этом году. Лучше предупредить проблему, чем потом героически с ней бороться. Средства коррекции в Вашем случае не помогут.
К сожалению, у меня набралась дольстаточно большая статистика по влиянию 5. Дети страдают первыми.
Текущий месяц особенно опасен - 5 объединила свои силы с месячной 2. 
Выход всегда есть - подруга, бабушка, другие родственники. В конце концов, родительская кровать. Поберегите здоровье Вашего ребенка!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, не хотелось убирать детскую кровать из южного сектора, слишком хлопотно казалось, много всего в комнате передвигать. Но ребенок заболел, поднялась очень высокая температура и держалась 3 дня. Вчера вечером сделали в комнате перестановку, переместили кровать в ЮЗ сектор. Сегодня у ребенка нормальная температура, пошел на поправку!)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
brava, большое вам спасибо за консультацию. Сегодня же  переставим кроватку.
А если действительно переехать в Юго- Западную комнату, или этот сектор в этом году тоже не желательный?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
На юго-западе поставьте водный бамбук для контроля над 7. Этой защиты вполне достаточно.
udarya, я не могу Вам сазать с полной определенностью, что где-то хорошо, не проведя серьезный анализ. То, что плохо на юге, характерно для большинства в текущем году. А где хорошо, выясняется только в процессе Фэн-Шуй аудита.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Девочки, подскажите у меня кровать стоит на юго-западе (основная часть), голова частично попадает на юг. Положила под кровать гантели и другие металлические предметы, но все равно с начала марта стали посещать меня различные заболевания.

Кровать переставить нет возможности, я беру оттуда матрас и перетаскиваю его в безопасное место, ночью сплю там, а на день убираю матрас обратно в кровать? Это не ослабляет ли эффект моего перемещения с юга?

Я извиняюсь за возможно глупый вопрос, но уже устала болеть, как еще можно возлиять на выздоровление?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Попробуйте на юге защиту соль-вода-монеты, А. Соколов о ней вот в этой статье рассказывает:

http://feng-shui.ru/articles/chinese-astrology/yellow-rat

Спать без защиты горных звезд тоже не очень хорошо. Или может там по другим причинам нехорошее место для ночного отдыха. Если не поможет защита, проконсультируйтесь у специалиста он-лайн хотя бы, хотя конечно лучше лично.

Выздоравливайте!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
нет, никак не ослабляет.

Manon, у вас есть возможность не пользоваться этой дверью?
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Manon, есть другая техника защиты от 5 на двери. Но она очень индивидуальная.
Расчет ведется под конкретных жильцов квартиры.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые мастера и другие форумчане!:) Доброго времени суток!

Я в заблуждении. У меня есть вопрос - почему звезды года и месяца сильнее звезд квартиры? Они же должны быть гостями по отношению к хозяину... Перечислила свои звезды, потом удалила, но вопрос остается.

А где же, спрашивается, звезды квартиры? Их влияния в сочетаниях даже и не видно. Т.е. если каждый месяц делать коррекцию, то тогда судьба частично в твоих руках.

Полной картины в голове у меня почему-то нет. Помогите, плиз. Очень уж интересно.
[/color]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Звезды месяца и года - это спусковой крючок. Они "запускают" звезды натальной карты в определенные периоды. "Страшные" звезды 2 и 5 в натальной карте опасны не всегда и не везде :)
К слову, люди такие же гостевые звезды по отношению к натальной карте, как и годичные звезды.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Можно ли на севере устанавливать фонтан в комбинации 6-3-8? В следующем году туда придет годовая пятерка, могут ли быть проблемы в связи с фонтаном? И вообще, стоит ли на эту годовую пятерку ориентироваться, если она раз в 9 лет все равно куда нибудь да попадет? Выключать что ли фонтан в таком случае на год?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые знатоки и мастера! Доброго времени суток :)!

Как известно, в сентябре на юг пришла месячная 5ка в дополнение к годовой 5ке. Какую защиту можно поставить в автомобиле?

Работают ли традиционные 6 монет в связке? Это единственное, что приходит на ум. Бутылка воды всегда в машине имеется. Подскажите, что-нибудь. Муж говорил, что количество аварий на дорогах резко возросло.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Aminoxide,

проследите чтобы защита была в самом доме и тогда не придется беспокоиться об автомобиле.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
жасмин, спасибо за ответ. Консультант у меня недавно была, защита дома на юге есть. А про машину не догадалась спросить. :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я не в курсе темы, потому что не умею водить и машины у меня нет ;D
Муж за рулем, поэтому решила уточнить у знатоков.

После реальной консультации стало ясно, что фигурки-картинки не имеют отношения к действительности. Это развелечение для скупых, как известно, платящих дважды.

Еще одну бредятину слышала - фэншуй ногтей  :P ;D ;D ;D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Еще одну бредятину слышала - фэншуй ногтей  :P ;D ;D ;D

На неделе в подземном переходе станции метро Третьяковская в торговом павильоне на витрине под вывеской "фен-шуй фигурки" стоял целый ряд фигур из гжели и матрёшки, я поинтересовался прикол ли - продавец сказала нет - на счастье они! Так что феншуй для ногтей - а по чему бы и нет?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подряд несколько квартир попались - на двери - водная 5, через окна заходит сильная поддержанная восьмерка. В семьях все хорошо, денег достаточно или много :). Что же, в таких случаях 5 вообще не влияет? Но ведь комбинация на двери очень важна!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Какое можно применить  эффективное "противоядие" :o для водной "5" на входе? Вход - в запад.секторе [sup]7[/sup]1[sup]5[/sup], в этом году там еще - годичная 3  :( Это правда, что 5 иначе влияет на людей с гуа 5? Гуа мое и сына-5, мужа - 4
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые мастера :)!! Доброго дня!

Спасите-помогите!!! Вчера говорила с Оксаной об активизиции, и совершенно  :-[ забыла спросить про месячную 5 на входе (север-1).
Она улетела на курсы, спросить не получится, сотовой связи с Малайзией нет :'( :'( :'(.

Уважаемые консультанты, не откажите мне в просьбе. Как можно защититься от месячной 5 ( там у меня 6-2-6 - горная-основа-водная)?

Инь вода и музыка ветра 6 трубочек - (у меня так стоит от годовой 5)?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
а водная и годовая 5 на входе не могут спровоцировать рак? Или за здоровье только спальня отвечает?
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 25 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума