Летящие звезды 5 и 2

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Летящие звезды 5 и 2
 
Цитата

а водная и годовая 5 на входе не могут спровоцировать рак? Или за здоровье только спальня отвечает?
чтобы такое произошло, семена должны упасть на благодатную почву. Т.е. как минимум  должна быть такая предрасположенность по Бадзы и неудачное расположение спального места.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
      А как может проявиться переезд в дом, где на двери подъезда  водная  5  в период  с месячной 5, годовая 5 в тылу дома.  Может ли хороший вход в квартиру -лицевая 1, годовая  9 и месячная 8- компенсировать влияние пятерок?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Pamela, потяните время. Не переезжайте в дом с годовой 5 в тылу. До конца года немного осталось. Конечно, она на фасад переберется в следующем году. Но в тылу хуже. Это "удар в спину".

Или просчитайте хорошие структуры Ци Мень Дун Цзя для переезда.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Стала делать расклад по звездам в своей квартире, читая книгу Рэймонда Ло. Он рассказывает про женщину в красном, которая покончила жизнь самоубийством. Так у нее звезды (основные и водные), как у меня в квартире.  >:( Жуть.

Про горные не знаю, не могу расчитать (пример расчета Рэймонд не приводит). У меня в спальне ?-5-5. В эту зону попадает уголок моей кровати. Это опасно?

На входе ?-2-8, но чуть сбоку дверь, которая ведет к ?-8-2.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Балерина, карта звезд в отрыве от планировки помещения и окружающей местности - это просто цифры. Абсолютно одинаковая карта в разных квартирах работает совершенно по разному. Не нужно драматизировать :) Лучше разобраться. 

Сначала постройте карту, к примеру здесь.
http://feng-shui.ru/calculators/letyaschie-zvezdy/

Очень важно
-верно определить фасад здания
-верно измерить фасад (тыл) правильной двери
- выбрать (построить)  правильную карту на основании этих данных
- правильно расселить звезды

Извините за повторения. Но именно на этих этапах чаще всего возникают ошибки. Иногда еще период путают.
Если Вы все это корректно выполнили, можно анализировать карту и проводить параллели.

Но не спешите пугаться. Иногда трактовки комбинаций звезд звучат устрашающе. Но если разобраться, как они возникают, можно понять как этим можно управлять.

Удачи!

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
У меня в спальне ?-5-5. В эту зону попадает уголок моей кровати. Это опасно?
Если суицид Вас не преследует то в каком то смысле можно выдвинуть предположение что все прекрасно и не стоит так сильно тревожится. А в случае с Рэймондом Ло срабатывает не только квартира но и столпы (боюсь что Ваши столпы в данный момент не располагают к деструктивным действиям - терпение все еще возможно в будущем)
 
Цитата

_Аня_, я написала Вам в личку, на что обратить внимание при "общении" с 5.

Подскажите, brava, пожалуйста, из квартиры с 2-5 на входе (СВ) лучше уехать?

Авария уже была, серьезно пострадал молодой человек. Живет в бедности, еле концы с концами сводит, девушка к нему переехала и доходы упали и у нее.

5 не видит 8, они в противоположных углах, встретиться могут только в центре, а в центре 8-2 :-\. На входе 5 видит водную 9. ???

Очень уж с романтикой в этой квартире везет (есть 1-4), но так же везет и на аварии и падение доходов.

Да, и на двери подъезда 5-8. К ним она попадет через окно в дальней комнате. Не знаю, безопасно ли эту 8 активизировать.

Признательна за ваши советы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Brava, Вы правы, с определением фасада возникли проблемы из-за неоднозначности трактовок.

Если брать за фасад входную дверь, то будет вариант, описанный Рэймондом Ло. На входе 2-2-8 (СВ1), в центре 5-8-2 (он виден со входа), в спальне 8-5-5 (ЮЗ) и 3-1-9 (З) (2 сектора).

На противоположной стене лоджия размером в 2 окна, если брать за фасад ее, то получается следующий расклад: на входе 3-2-1 (ЮВ1), в центре 9-8-7, в спальне 6-5-4 и 2-1-9.

Все равно 2 и 5 присутствуют.

Homerus, у Вас здоровое чувство юмора , хотя и черного  :) Мне еще 16 лет можно прививать себе любовь к красному цвету. У той женщины все случилось, когда закончился 8 период.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
произошел со мной вот такой случай:14.12. я (из-за дочки) переместилась изголовьем на с-в (до этого 1,5 года спала на с\з), в этот день звездная картина там выглядела так: 8год 2 мес.1 ден, у меня на св находятся звезды 4г8осн.8вод. на следующее утро у меня вышел из строя комп (кто работает дома, да и нетолько поймет размеры бедствия) и не завелась машина. вот я и думаю-связаны ли эти события меж собой (перемещения изголовья и эти проблемы? и месячная 2-ка сильнее годовой 8-ки?
подскажэите, уважаемые знатоки?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А звезды в секторе, в котором вы спите, какие?
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
у меня на св находятся звезды 4г8осн.8вод.

вот эти
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вы переместились изголовьем на СВ, а расположение кровати осталось  этих же звездах? на СВ? или в другом секторе? "показания" расходятся - если годовая 8, то месячная 5! а дневная 7!! но это для Востока! а для СВ- год-4, мес -1, день 3. Проверьте, ваша звездная картина никак не может быть такой, как вы пишите, где-то ищите ошибку.. или дайте план и фасад, мне такие случаи интересно проверять.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
cai fu
я напутала, простите, разобралась уже позднее:изголовьем на СВ,кровать на том же месте. Звезды там: 4г8осн.8вод, мгод 4, мес.1

но ситуации продолжаются: выяснилось, что я должна небольшую сумму денег клиентке :) и вызывают в налоговую :)
интересно это как то связано?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
разбирайтесь по порядку -
1.для того, чтобы оценить, какое влияние на вас оказывают звезды, которые поселились у кровати, нужно знать ваше личное гуа.
2.знать направление головы и ног, и что конкретно расположено в комнате; где окно и дверь по отношению к спящему.
3. точную карту звезд, которая может быть составлена неверно со слов консультирующегося, как то - неправильные измерения изначально фасада/двери; а также ошибки в расселении звезд..(мастера дают разные техники, и только практика способна "устаканить"  верные решения, которые полностью отражают картину жизни дома/квартиры каждый год/месяц/день.)

т.о., никакой гарантии, что будет правильный совет. Поэтому специалисты часто не берутся за дистанционный аудит, в особо специфичных случаях ци может так "улететь", что спутаются стороны света (очень редко).
Но, если очень хочется, попробуйте все-так поставить план в форум.  ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
мое гуа-9
окно-напротив, дверь-слева, между кроватью и дверью большой шкаф, дом 7 го периода, лиц.270', запад 2
:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ну вот, стойкое подозрение, что и карта звезд неверно рачитана. 8 основы в карте 7 периода на СЗ!!! ну никак не на СВ...на СВ- 1.
Есть курс Летящие звезды, вам бы хорошо "поднатаскаться", или ищите в учебнике полет летящей звезды, выучите его назубок, потом намного легче будет. Это основы, начните с малого.
Посмотрю тот день, позже напишу:)) Без плана трудно понять, как/куда/зачем :(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
чей это учебник? подскажите автора
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да какой больше понравится, во всех должен быть полет звезд. Скиннер, Вонг, но лучше профессиональные курсы, конечно:))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
как бы это все уже за плечами: и книжки все эти прочитаны, и курсы одного из преподавателй данного форума (заочные и очные) и даже на встрече с Яп ЧенХаем была в прошлом году в МСК
нет достаточно практики (занята сейчас ребенком0, поэтому и забываешь все чему училась :)
для этого и обращаюсь к форуму :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ясно, детки - они такие, способны на "отток мозговой деятельности" у мам ;D
поставьте план, посмотрим
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 25 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума