Лицевое направление. Фасад

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Лицевое направление. Фасад
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Лицевое направление. Фасад
 
B-MOI, выложите план квартиры с указанием всех замеров.
Как используются в квартире сектора с комбинациями 8-2-5 и 5-8-2?
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Скажите Гуа и пол ребенка.
Брава, благодарю!
На счет сноса дома...хи-хи.
Гуа-3, мальчик.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

B-MOI, выложите план квартиры с указанием всех замеров.
Как используются в квартире сектора с комбинациями 8-2-5 и 5-8-2?
Жасмин, благодарю за отклик. План прикладываю.
В зоне со звездами 8-2-5 стоит телевизор и журнальный стол, на окне и столе много растений (планирую после ремонта поставить свой рабочий стол и компьютер). В зоне 5-8-2 раньше стояла детская кровать, сейчас там шкафы (и в спальне, и в зале). В сентябре я переставила кровать к своему дивану в зону 4-7-1, т.к. хотела изменить направление кровати на наиболее наилучшее из возможных (она стояла в направлени 30 градусов, поменяла на 120 градусов: и я и ребенок ГУА-3). После ремонта в зоне 5-8-2 планирую в спальне поставить шведскую стенку, а в зале телевизор.

[вложение удалено Администратором]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

С высокой долей вероятности можно сказать, что карта этой квартиры имеет лицевое направление 30 градусов (в соответствии с предложенным замером). Построенную карту сравните с Вашей картой Ба Дзы.
Daokid, благодарю. Если бы я еще знала как это сделать...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
взглянул на Вашу карту....(не по вашим вопросам) .....обратил внимание: Ваша входная дверь находится на юге. Это в совокупности с прочей картой квартиры позволяет мне рекомендовать Вам пригласить консультанта ФШ, который проведет аудит ФШ и даст Вам исчерпывающие рекомендации.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
daokid, я хочу присоединиться к Вашей рекомендации.

B-MOI, и другие посетители форума, у кого входная дверь в квартиру или дом в южном дворце. Найдите возможность проконсультироваться с квалифицированным специалистом уже сейчас.
Просто повесить колокольчики или монетки на дверь недостаточно. В каждом отдельном случае 5 будет влиять по разному, задевать разные сферы жизни, разных членов семьи. Это зависит от многих факторов. Для каждого человека защита должна быть индивидуальной, для того чтобы она была эффективной.

Юг - это одно из мест, где 5 проявляет свои самые плохие качества!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемая Brava,

вопрос касательно входа в Южном дворце. Если квартира двухуровневая, и на первом уровне (там никто не спит) вход в южном дворце, а для второго уровня, где собственно и бурлит жизнь семьи, проем входной двери оказывается в Юго-восточном дворце - это снижает влияние или желтая 5 затронет весь дом?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Входная дверь в квартиру является ртом Чи для этой квартиры. Это место поступления основной энергии в квартиру.
Если Ваша квартира имеет отдельный вход (что-то типа таунхауза), то вероятно у Вас есть и задняя дверь. И Вы можете ей пользоваться, хотя бы в самые критичные месяцы - в марте, сентябре и декабре.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Понятно, спасибо, Инна!  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Недавно мы переехали в новую квартиру. Лицевое направление всего дома в котором находится наша квартира- Юго Запад. Но вся трудность в том, что я не могу определить точное поднаправление, ЮЗ1 или ЮЗ2/3. Дело в том, что наш  дом смотрит в сторону и ЮЗ1 ,и ЮЗ2/3. Как же определить водную звезду 8, и куда поставить аквариум (на Юго Запад или Северо Восток)? Уже втечении месяца мы передвигаем аквариум с места на место,но это не дело. Что можно сделать? Пожалуйсто, очень прошу,помогите разобраться в этом вопросе. 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ничего странного у всех, кто берет первый раз компас в руки возникает трудности. Встаньте по
центру  перед вашим домом и  измеряйте в трех позициях. И посмотрите в какой градус попадает.
Удачи. Только не перепутайте фасад и тыл.
 
Perla,большое спасибо вам за совет, но я не знаю как определять направления в трёх позициях. Я определяю направление- по центру перед домом, держа компас на уровне пояса,и смотря вперёд, прямо перед собой.Подскажите  пожалуйсто другие позиции, если можно. Мне это очень важно узнать. Спасибо! 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
udarya, не зависимо от места нахождения 8, не ставьте аквариум на северо-восток.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток!

Я задумалась, о том, что наши магнитные полюса движутся, т.е. с течением времени для одного и того же дома может изменится лицевое направление.
http://www.utro.ru/articles/2005/06/10/447348.shtml<br />и более научно об этом
http://pary-spb.narod.ru/navigation1_7.htm<br />Так например, за шесть лет в приведенном примере изменение в градусах - 0,5, т.е. за шестьдесят лет на десят градусов!
Этого достаточно, для изменения лицевого направления, например, с С2 на С1.

Интересно, если дом построен в 5 периоде 1944-1964гг, то вполне возможно, изменилось лицевое направление которое мы снимаем с компаса сейчас и которое было бы получено в 1950г.
Какие же энергии сейчас в таком доме?
Как вы думаете, какая карта больше влияет на такой дом?
Та которая сейчас получается?
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здания находятся  недалеко от берега моря (100-200м),
Сделав все расчёты  теперь начинаю сомневаться в верности  определения  фасада, лиц. направления

Вопрос в следующем: вход в здание на с-в2, но перед входной дверью в дом ( 9эт.)  заграждение ( как на пляжах раздевалки)
лифт не работает давно, поэтому все жители ходят пешком по всем этажам постоянно.
Машин мало, так как дом на пригорке в конце дороги.
Вход в квартиру на ю-в,  окна все находятся на с-з2( балкон на всю квартиру) постоянно присутствие солнечного света,ветер, полоса воды, полоса неба, вдалоеке сопки на той стороне залива, все здания находятся ниже уровня дома, из окон  их почти не видно.

Я принимала за направление вхождения энергиии в дом с-з2. Права ли я?

ведь это самое важное, а то что читаю,  очень противоречиво
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые теоретики и практики!
Помогите и мне разобраться с подобным вопросом: какое направление считать основным, т.е на каком основываться для расчетов таблицы летящих звезд? Дом № 1/9 (три в одном), квартира точно в месте капли.

http://maps.google.ru/maps?hl=ru&tab=wl<br />
[img][/img]

у меня есть несколько вариантов, но ни в одном я не уверена полностью:
А - направление входа в подъезд (если загрузилась схема, обозначено буквой А, если нет, то во двор в обратном направлении от ул. Литке)
Б - направление на улицу Станюковича
В - направление на перекресток Станюковича/Литке

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
не та ссылка, эта лучше
http://maps.google.ru/maps?f=d&saddr=60.009118,29.725142&daddr=&hl=ru&geocode=&mra=mi&mrsp=0&sz=17&sll=60.009086,29.725249&sspn=0.003947,0.009613&ie=UTF8&ll=60.009038,29.725581&spn=0.003947,0.009613&t=h&z=17
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ваш случай очень интересный. Действительно, здесь можно предположить несколько вариантов лицевого направления.
Я бы предложила рассмотреть еще четвертый вариант - на улицу слитке. Чтобы окончательно определиться нужно побывать на месте. Может у Вас есть фотографии дома, сделанные с разных ракурсов?
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
это со двора
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
наоборот, это со двора, а предыдущий с перекрестка
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 49 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ