Лицевое направление. Фасад

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Лицевое направление. Фасад
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Лицевое направление. Фасад
 
А к парадной вы идете, проходя через арку, с улицы Станюковича? В адресе дома какая улица указывается?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, часть людей проходит к дому через арку, но есть и другая часть, которая идет со двора с другой остановки на параллельной Станюковича улице. В адресе дома указано: ул. Станюковича д.1/9 (т.е. 1 - по Станюковича и 9 - по Литке)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Скорее всего фасад дома на улицу Станюковича.
Луна, а события в квартире соответствуют этой карте звезд?
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
не знаю, еще не поняла. Составила три таблицы.
Уважаемые практики, помогите! Какое же все-таки направление можно считать лицевым? Какое из них оказывает влияние на дом/квартиру? Или я неправильно таблицы составляю и накладываю?
Проблемы: у девочки-подростка все время что-нибудь болит, старший сын – очень рассеян, бывает беспричинная рвота, у мужа – хроническая усталость, малыш не хочет спать в своей кроватке. И еще у нас совсем не задерживаются деньги.
Расположение: я (гуа 4) и муж (гуа 6) – на диване – восток, рядом малыш (гуа 1) – юго-восток,  девочка-подросток (гуа 5) – снизу, старший сын (гуа 9) – сверху - двухъярусная кровать – север.
Направление Дин (юг3) – на улицу Станюковича (по верхней схеме направление Б)
Направление Бин (юг1) – на перекресток улиц (по верхней схеме направление В)
Направление Синь (запад3) – во двор (по верхней схеме направление А)

http://picasaweb.google.com/fengshui.luna/eTLdbD?authkey=7nsz9CJHaSc#
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Луна, на мой взгляд, события в квартире соответствуют карте звезд с направлением Юг3.
Споры, препирательство в вашей семье частое явление?

Луна, проведите нормальный аудит. У вас столько проблем.Пригласите к себе домой консультанта. Размещение жильцов только по их Гуа - это не решение. Нужно смотреть Бадзы  всех пятерых и сопоставлять их с квартирой. Она у вас маленькая. Здесь важны каждые 30см пространства. Сдвинул диван на 30 см -уже другая гора, другие звезды и, соответственно, их  воздействие на человека.  Аудиты однокомнатных квартир с большой семьей всегда трудоемки. Непростая задача - найти благоприятное место для каждого члена такой большой семьи в одной комнате.


У вас входная дверь на севере. На месте консультант определит точнее. Если попадает в Крысу, надо предпринимать меры по защите в следующем году. У вас как раз еще есть время :)

Удачи!
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, Жасмин, за мнение. Вы можете подробнее написать на чем Вы основывались, когда сказали, что события соответствуют направлению юг3?
Я спрашиваю потому, что мне кажется, что как раз по событиям подходит запад3: горная 2 над сковатью девочки-подростка и старшего сына - причина болезней и проблем в области пищеварения и не только. Малыш не хочет спать в своей кроватке и у мужа усталость из-за горных 6 и 7 - хотя они и положительны, но слишком ян, поэтому не дают отдохнуть.
Как Вы думаете, я на правильном пути, или все не логично?
Мне очень важно знать менение более опытных практиков.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Луна,
Вы правы в том, что часто горная 2 несет болезни. Но я бы не не торопилась с выводом, что  дети болеют=спят в горной 2. Они могут болеть и в горной 8, 9. Все индивидуально.
Вы посмотрите, в карте ЛЗ Юг3 в районе спальных мест тоже неблагополучно. 9-5, 5-9. Сухая, горячая энергия.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Согласна. Так что же делать? Как определить точно? Может еще есть какие-нибудь признаки?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые форумчане! Посоветуйте что делать.  ??? Двухкомнатная квартира в доме 7-го периода,1996г постройки. Направление входа в подъезд и в квартиру совпадают:Лицевое-И,горное-Синь (измерил лопанем). Я въехал в новую  квартиру в 97-м году. До 2004 всё шло более менее, хотя и были проблемы со здоровьем (с кишечником), ссорились с женой, денеги болеее менее водились. А в последние года 4 (уже восьмого периода, когда водная 7 в лицевом дворце превратилась из  благоприятной в зловещую) вообще денег не стало, жена ушла к родителям.  Обратите внимание также на неблагоприятное расположение кухни (9-7-5) в центре квартиры. Но больше всего беспокоит комбинация 2-5-7 на входе в квартиру.Внешний ландшафт достаточно типичный для городской застройки.Прилагаю к сообщению карту летящих звёзд на январь 2009 для этого помещения,план квартиры, свои бацзы.
Объясните, пожалуйста, можно исправить ситуацию, или поможет только смена места жительства.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Извините,Бацзы не влезли в первом сообщении.Прикрепляю их и план квартиры с наложенной сеткой летящих звёзд к этому тексту.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Звезды - только возведенный курок. Может ничего и не произойти. Но если негативны ваши столпы удачи, то опасность может и случиться. Все нужно анализировать в комплексе - а так вам никто не даст ответ на вопрос  съезжать ли с квартиры. И почему вы думаете, что проблемы заключаются именно в водной семерке? Существует множество других звезд, которые также работают. То, есть, следуя логике, у всех людей, у кого на входе нет семерки - все отлично?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Просто я заметил, что со сменой периода,моя жизнь с мирской точки зрения поменялась далеко не в лучшую сторону (хотя если относиться философски, то всё к лучшему), а водная семёрка хорошо поддерживала меня до 2004г. Вот я и подумал, что дело в ней. А тут ещё соседка по площадке рассказала, что раза 3 видела сон что она заходит в свой дом, а он шатается  ей так не хочется в него заходить, но всё равно заходит. :(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Андрей, существуют дома и 7 и 6 и 5 и даже 4 периодов. Значит ли это, что со сменой периода все жильцы целых кварталов (обычно вдоль улицы может быть одно и то же лицевое направление) обнищают и станут несчастны? Дело может быть не только в семерке и смене периода. Никто не анализирует карту по трем циферкам. Это теория. При добавлении многих ингредиентов из этой самой теории получаются самые разные ситуации. Обратитесь к кому-либо из консультантов - мой вам совет.
Да, до наступления периода семерка вас поддерживала. Но есть же и другие звезды, на которых можно сосредоточить свое внимание и найти поддержку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
andry, во-первых, замечательно, что вы так подготовились - и план и бацзы. Напишите, пожалуйста, все-таки ваши место и время рождения. Давно ли спите именно в этом месте? И, если можно, ссылку на вид вашего дома со спутника в  Яндекс или Google Maps
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вот ссылочка.http://maps.google.com/maps?f=d&source=s_d&saddr=Smorgovski+trakt+10&daddr=Minsk,+Belarus&hl=en&geocode=&mra=ls&sll=53.920112,27.812576&sspn=0.153257,0.41748&ie=UTF8&t=h&ll=53.930602,27.551544&spn=0.001197,0.003262&z=18&lci=lmc:panoramioДлинный изогнутый дом по центру картинки-мой,подъезд-второй если считать снизу на картинке (недалеко от входа в негово дворе дома расположено маленькое здание-трансформаторная будка).Родился я в г.Полоцке, Витебская обл.Беларусь.27.08.1971 в 3.00 ночи.Прикрепляю файлик со столпами удачи.Заранее благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

andry, во-первых, замечательно, что вы так подготовились - и план и бацзы. Напишите, пожалуйста, все-таки ваши место и время рождения. Давно ли спите именно в этом месте? И, если можно, ссылку на вид вашего дома со спутника в   Яндекс или Google Maps
Спал в этом месте с 98года, головой на север. Это я только год назад узнал, что северное направление прекращение жизни для Гуа 2. Но переставить кровать довольно сложно, слишком мала квартира.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вопрос: измеряли на улице? Насколько активна дорога слева от дома?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Вопрос: измеряли на улице? Насколько активна дорога слева от дома?
Измерял в подъезде возле входа в квартиру, но могу  и на улице измерить, если скажете.Дорога слева не очень активна за 5 мин проехало 12 машин.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Во-первых, измерьте, пожалуйста, на улице. В подъезде может быть много помех. За фасад дома вы посчитали сторону, выходящую во двор? Посмотрите еще раз на дом со стороны, подумайте, он "смотрит" именно в эту сторону? Фасад не всегда там, где входы в подъезды.

Во-вторых, кровать точно надо попробовать передвинуть - место неудачно по многим причинам. Я понимаю, что сделать это не так-то просто, но попробуйте переместить ее ближе к окну, чуть правее, чем центр комнаты. И спать я бы посоветовала чуть наискосок, сместив направление головы на св (1 или 2)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Во-первых, измерьте, пожалуйста, на улице. В подъезде может быть много помех. За фасад дома вы посчитали сторону, выходящую во двор? Посмотрите еще раз на дом со стороны, подумайте, он "смотрит" именно в эту сторону? Фасад не всегда там, где входы в подъезды.

Во-вторых, кровать точно надо попробовать передвинуть - место неудачно по многим причинам. Я понимаю, что сделать это не так-то просто, но попробуйте переместить ее ближе к окну, чуть правее, чем центр комнаты. И спать я бы посоветовала чуть наискосок, сместив направление головы на св (1 или 2)
Измерил на улице со шнурком в 4-х метрах от метал. двери подъезда 98градусов получилось.Даже если б и 90 было градусов всё равно карта летящих звёзд не меняется. Лопань у меня хороший,большой.
Насчёт лицевой стороны:все подъезды выходят во двор.Во дворе школа(дом в виде перевёрнутой буквы "П" на снимке) с детской площадкой. На мой взгляд восток 3 есть лицевое направление.Правда на западе через несколько кварталов, километрах в 2-х от дома  находится озеро,но путь к нему уже метров через 300 закрывают высокие длинные дома, которые вполне могут сойти за гору.
Кровать пока не передвигал, поскольку в последние года 2 большую часть времени живу в деревне(там дом купил,тоже с интересной фэн-шуйкой).А когда живу в квартире пробую спать на раскладушке головой в западном направлении ближе к окну, чуть правее, чем центр комнаты.Спасибо за  проявленный с вашей стороны интерес к моей проблеме.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 49 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ