Лицевое направление. Фасад

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Лицевое направление. Фасад
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Лицевое направление. Фасад
 
Спасибо Вам огромное!!! В 8-8 к сожалению кровать не войдет, она большая и в угол встанет и соотвественно звезды другие будут, конечно это самым лучшим вариантом было бы ( на рисунке, к сожалению, не получилось изобразить точные размеры) Дверь в комнату от угла примерно 15-20 см, я думала, что это угол. В плане перегородки я имела в виду тумбочку, она выше кровати см. на 20-25 и по ширине кровати примерно в половину будет меньше, а к противоположной стене цветок поставить думаю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анна, самый лучший - это номер 2, но головой к стене или окну. Посередине стены. Тогда вы будете в горной 9,ногами 8. с двери 8.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
В плане перегородки я имела в виду тумбочку, она выше кровати см. на 20-25 и по ширине кровати примерно в половину будет меньше, а к противоположной стене цветок поставить думаю.
Тумбочка хороший вариант. А в изголовье лучше шкаф узкий поставить, чтобы хоть какую-то опору для кровати создать.
Консультант по фэн-шуй, Ци Мень Дун Цзя и выбору благоприятных дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Svettlanka, спасибо.
Елена, спасибо, я что-то такой вариант и не продумала изначально(возможно из-за того, что там лицевая по малому ТЧ 7,а в 6-7 обе звезды хорошие,но не своевременные(( ), только вот я то-то не очень поняла, почему с двери 8 будет? Я была уверена, что дверь в углу находится, а не по серидине, точное растояние от стены до двери 35 см.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дверь у вас угловая (скорее всего.. т.к. план у вас не в точном масштабе нарисован, сложно однозначно сказать), но звезды мы смотрим относительно кровати, а не всей комнаты. Если кровать очень широкая и дверь окажется напротив кровати, то возможно с двери будет 8. А может и 6. Это "серая зона", разные мастера могут по разному посчитать. Если же кровать не такая широкая и дверь окажется с угла относительно кровати, то будет 6.
Вобщем, нужно видеть точные пропорции.
Изменено: Svettlanka - 04.06.2016 04:24:02
Консультант по фэн-шуй, Ци Мень Дун Цзя и выбору благоприятных дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
Svettlanka , спасибо.
Елена , спасибо, я что-то такой вариант и не продумала изначально(возможно из-за того, что там лицевая по малому ТЧ 7,а в 6-7 обе звезды хорошие,но не своевременные(( ), только вот я то-то не очень поняла, почему с двери 8 будет? Я была уверена, что дверь в углу находится, а не по серидине, точное растояние от стены до двери 35 см.
Анна, нас при установке кровати больше интересует горная, все-таки. да, комбинация 9-7 не супер, но можно использовать. Если комната большая, то с двери будет 6. Поскольку вы не мужчина, то можно использовать. Надо пробовать и смотреть, как работать будет. Какое у вас гуа?
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Svettlanka, спасибо Вам.
Елена, спасибо. У меня Гуа 8. Елена, вы написали, что поскольку я не мужчина, то мне можно использовать 6, подскажите, пожалуйста, чем 6 в расположении кровати для мужчины опасна, я нигде ранее этого не встречала.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
Svettlanka , спасибо Вам.
Елена , спасибо. У меня Гуа 8. Елена, вы написали, что поскольку я не мужчина, то мне можно использовать 6, подскажите, пожалуйста, чем 6 в расположении кровати для мужчины опасна, я нигде ранее этого не встречала.
Анна, этому учат на профессиональных курсах.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, мы с мужем сейчас спим в другой комнате и как раз в горной 6. Я так поняла, что для него это очень плохо? Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мужу 45 лет
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анна, в вашем случае пока это не влияет на мужа. Там нет комбинации 6-9.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, у нас в другой комнате, где сейчас спим кровать 61-69(дверь)-65(в ногах), про 6-5 я конечно понимаю, что не очень, а 6-9 думала, не плохо, но сейчас поняла почему эта комбинация плохая, у мужа Гуа 3, 6-9 может в данном случае будет не так плохо? т.к. 6 для него не подходит?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
Елена , у нас в другой комнате, где сейчас спим кровать 61-69(дверь)-65(в ногах), про 6-5 я конечно понимаю, что не очень, а 6-9 думала, не плохо, но сейчас поняла почему эта комбинация плохая, у мужа Гуа 3, 6-9 может в данном случае будет не так плохо? т.к. 6 для него не подходит?
а как у вашего мужа с давлением и агрессивностью? он не кричит, не бывает агрессивным?
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, муж агрессивность сильно не проявляет, но иногда бывает и несдержан(не очень часто), давление у него повышенное (но это может быть и возрастное)?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анна, это может быть очень связано с местом сна.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, спасибо Вам. Агрессивность и повышенное давление это самое плохое, что может быть со здоровья при расположении кровати в этих звездах для мужчины? Меня еще очень смущает тот факт, что ногами в 6-5, хотя, наверно 5 здесь не очень сильна?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Направление в 5 мы не берем никогда.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена,извините, не поняла, что Вы имеете в виду. Направление в 5-ку вы сразу отметаете, как наихудший вариант или просто не рассматриваете и не обращаете внимание на него? Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анна, направление в 5, 2 - это наихудшие варианты. Также плохо в 7, 4, 3.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена,спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 49 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо тяжело ранен в результате покушения, с...

Стороны Света по Фен Шуй – Как правильно использовать измерения?

Фен-шуй спальниНаш сон и место, где мы спим - спальня от...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума