Лицевое направление. Фасад

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Лицевое направление. Фасад
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Лицевое направление. Фасад
 
Rozamira, пожалуйста.
Знаете, метафизика не терпит суеты, а вы уж слишком суетливы, извините.... Надо выбрать позицию и четко ей следовать.
А мужчину надо спасать, я думаю. Ведь энергии имеют свойство накапливаться и спустя 3-4 года изменения могут быть необратимыми...
Все-таки обратите внимание на положение плиты. Услышьте совет хотя бы с третьего раза.

Со всем уважением.
Изменено: Оксана Голубова - 19.07.2016 17:38:50
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Rozamira написал:

все это - деньги и болезни одновременно.

все это наводит на мысль: а не выставить ли мне в ряд на подоконник 8 бронзовых ву лу?
Обычные метафизические качели - либо деньги, либо здоровье. Причем, чем больше денег, тем хуже здоровье.
Согласна с Оксаной. Ву лу надо ставить в ногах под кровать - 1 шт.
я читала, что объем ву лу должен быть не менее 0,5 литра. если маленькие - то три. вот это не понятно. если для укрощения двойки - то почему не две?
8 - это у меня вылезла ассоциация с 8 золотыми слитками.
я использовала этот ритуал в старой квартире на подоконнике в помещении 88..
использовала крашеные в золотой цвет морские камни.
нам удалось накопить денег и купить квартиру, чтоб уехать с севера в Москву года за 3 где-то.
ну и тут захотелось сразу и болячки победить и денег много.

кстати. про тыкву. лучше настоящую? или металлическую в нашем случае.
настоящие можно и купить самой и высушить. хотя это долгий процесс.
я так понимаю - главное, чтоб отверстие было сверху и промывать ее регулярно изнутри.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Rozamira написал:

кстати. про тыкву. лучше настоящую? или металлическую в нашем случае.
настоящие можно и купить самой и высушить. хотя это долгий процесс.
я так понимаю - главное, чтоб отверстие было сверху и промывать ее регулярно изнутри.
Если вы живете в Москве, то лучше поезжайте с мужем на ул. Новослободская в Китайский оздоровительный центр. Пусть его врач посмотрит.
А тыкву всегда поставить сможете...
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Rozamira, создается впечатление, что очно вы не учились у мастеров. Потому что в каждом методе рассказывают, как надо измерять. Много чего немного в кучу смешали. Но это не страшно.
Денежные проблемы мужа в карте видны. У него закончились хорошие времена, к сожалению. Так что вся надежда на вас.
Скорее всего, карта у вас сильная. Дерево полезно.
Цитата
Rozamira написал:
39 на входной двери в квартиру повторяется при входе в кухню-гостиную. а это -главная комната!!! здесь вся тусня постоянно. в спальнях только спим.
Кровать имеет решающее значение, а не тусня в комнате.

Ребенок спит ногами в 5. Это проблемы. Просто обратите на это внимание.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Абсолютно согласна с Еленой. Как-то мы одновременно высказали схожие мнения.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Rozamira , пожалуйста.
Знаете, метафизика не терпит суеты, а вы уж слишком суетливы, извините.... Надо выбрать позицию и четко ей следовать.
А мужчину надо спасать, я думаю. Ведь энергии имеют свойство накапливаться и спустя 3-4 года изменения могут быть необратимыми...
Все-таки обратите внимание на положение плиты. Услышьте совет хотя бы с третьего раза.

Со всем уважением.
это нереально. муж не даст.
она врезана в каменную столешницу. стоит в метре от угла.
пилить кухню за полмиллиона ради плиты... муж не даст 100%

http://s019.radikal.ru/i640/1607/a3/02d2d4dd2d94.jpg

только мультиварка может спасти ситуацию.

плиту можно ставить в 6!!! но просто надо знать как. это делается по СКДГ.

извините. я слишком быстро соображаю. в 14 сижу кстати.
Изменено: Rozamira - 19.07.2016 17:54:37
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Rozamira написал:
извините. я слишком быстро соображаю. в 14 сижу кстати.
Быстрое соображение дает 4-1. ;)

А Вы просто Гэн с большим количеством ресурса. Считаете, что сами все знаете и рекомендаций не слышите.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Rozamira написал:
это нереально. муж не даст.
она врезана в каменную столешницу. стоит в метре от угла.
пилить кухню за полмиллиона ради плиты... муж не даст 100%

http://s019.radikal.ru/i640/1607/a3/02d2d4dd2d94.jpg

только мультиварка может спасти ситуацию.

плиту можно ставить в 6!!! но просто надо знать как. это делается по СКДГ.

извините. я слишком быстро соображаю. в 14 сижу кстати.
Желаю удачи!
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ой. девочки.
в том то и дело, что мастера далеко. и у всех личное мнение.
а нам достаются заочные курсы.
до недавнего времени я считала, что дочь спит у меня 9-9.
буквально недавно пересматривала курс всем известного мастера с Украины и там совсем не так, как объясняет Оксана Сахранова. там смотрится дворец, а не направление.
но то были знания 5 летней давности.
и смежные комнаты - всегда имеют общие летящие, тоже по версии того же курса.
одна известная ученица того же мастера, которая имеет кучу сертификатов - определила мне натальные 61 и в кухне, и в спальне.
т.е. показывает мингли запад, в метре от двери подъезда запад и на двери квартиры запад. значит его и считаем. вот так. кухня большая, а спальня маленькая, и дверь в нее не точно в углу, а с отступом, значит спальня угловые звезды не видит и берет кухонные. плита стоит правее двери - значит не в 6, а по диагонали, т.е. в углу. вот таков был расклад.
а ведь все воспринималось за чистую монету и тут такой взрыв мозга произошел с покупкой ФШ на примерах 1 и 2.
Оксана сказала мне по телефону: у вас энергии смешиваются из-за разницы реальных сторон и показаний компаса. поэтому сильного эффекта от перестановок не будет, как и сильных проблем от плохих звезд. потому что работает не одна карта.

я об этом написала.
но мне выдали рекомендации в первом же посте строго по компасу без учета работы нескольких карт.
и я не могу следовать этим рекомендациям без оглядки.
потому что ремонт сделан и сделан так, как удобно и само просится - это раз.
реальные стороны света не поменяются - это два.
поменять дверь подъезда на ту, которая не даст таких искажений - проще, быстрее и дешевле, чем разворочать всю квартиру, подстраиваясь под эту железяку - это три.

так что спасибо всем. я услышала ваше мнение.
Изменено: Rozamira - 19.07.2016 18:42:11
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Rozamira , создается впечатление, что очно вы не учились у мастеров. Потому что в каждом методе рассказывают, как надо измерять. Много чего немного в кучу смешали. Но это не страшно.
Денежные проблемы мужа в карте видны. У него закончились хорошие времена, к сожалению. Так что вся надежда на вас.
Скорее всего, карта у вас сильная. Дерево полезно.
Цитата
Rozamira написал:
39 на входной двери в квартиру повторяется при входе в кухню-гостиную. а это -главная комната!!! здесь вся тусня постоянно. в спальнях только спим.
Кровать имеет решающее значение, а не тусня в комнате.

Ребенок спит ногами в 5. Это проблемы. Просто обратите на это внимание.
моя карта не может быть сильной. потому что гэн не имеет корня. он засыпан землей и не в состоянии принять такое количество ресурса.
но такты идут благоприятные - сторона металла обеспечивает удачей на 30 лет.
да. дерево полезно. но не любое.
но это уже другая тема.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Rozamira, к сожалению, не все услышали....(мне так показалось)

Вы реально все смешиваете в одну кучу, причем додумываете сами услышанное и прочитанное на свой манер. Это насчет "...но мне выдали рекомендации в первом же посте строго по компасу без учета работы нескольких карт." (это я просто перехватила пасс).

В классике для ЛЗ берем измерения на двери. Во всяком случае, такой практики придерживаются мои учителя.

Насчет того, что происходит в вашей конкретной ситуации - какая карта работает, нужно смотреть по событиям, разумеется. Посредством форума выяснилось, что, вероятно работает первая карта. Однако, что вы сами рассказали, то и было принято к учету.

Чем больше у вас метаний и сомнений, тем "больше дров", простите великодушно)))) Я уже говорила, займите одну позицию (примите за основу определенные факторы) и наблюдайте, размышляйте и...., если уж спрашиваете чье -либо мнение, прислушивайтесь хотя бы. Ведь, вам мироздание посылает ответы...

Однако благодарю за беседу.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Rozamira , к сожалению, не все услышали....(мне так показалось)

Вы реально все смешиваете в одну кучу, причем додумываете сами услышанное и прочитанное на свой манер. Это насчет "...но мне выдали рекомендации в первом же посте строго по компасу без учета работы нескольких карт." (это я просто перехватила пасс).

В классике для ЛЗ берем измерения на двери. Во всяком случае, такой практики придерживаются мои учителя.

Насчет того, что происходит в вашей конкретной ситуации - какая карта работает, нужно смотреть по событиям, разумеется. Посредством форума выяснилось, что, вероятно работает первая карта. Однако, что вы сами рассказали, то и было принято к учету.

Чем больше у вас метаний и сомнений, тем "больше дров", простите великодушно)))) Я уже говорила, займите одну позицию (примите за основу определенные факторы) и наблюдайте, размышляйте и...., если уж спрашиваете чье -либо мнение, прислушивайтесь хотя бы. Ведь, вам мироздание посылает ответы...

Однако благодарю за беседу.
вы очно учились по Леяо?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Rozamira написал:
вы очно учились по Леяо?
Не совсем поняла, при чем тут я? И при чем тут Леяо?

Я очно училась и учусь у В.Захарова. Учусь в институте в Ганновере на магистра Китайской метафизики.
Но, если мое мнение для вас пшик, впрочем, я понимаю, почему)))))) В данном случае, на истину в последней инстанции не претендую))))
Славное дельце, ведь я не первая в списке.... И это ободряет))))

Вопрос чисто риторический, зачем спрашивали?

Ладно, я уже предчувствую аргументированный ответ.... Эх, жаль время тратить...на пустые разговоры.
Если не отвечу, не взыщите....

Всего Вам доброго.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Rozamira написал:
вы очно учились по Леяо?
Не совсем поняла, при чем тут я? И при чем тут Леяо?

Я очно училась и учусь у В.Захарова. Учусь в институте в Ганновере на магистра Китайской метафизики.
Но, если мое мнение для вас пшик, впрочем, я понимаю, почему)))))) В данном случае, на истину в последней инстанции не претендую))))
Славное дельце, ведь я не первая в списке.... И это ободряет))))

Вопрос чисто риторический, зачем спрашивали?

Ладно, я уже предчувствую аргументированный ответ.... Эх, жаль время тратить...на пустые разговоры.
Если не отвечу, не взыщите....

Всего Вам доброго.
да при том тут мастер Леяо, что если бы вы прошли очное обучение, то вам была бы понятна сама суть моих вопросов о распределении ци в этих двух смежных помещениях.
а на утверждение, что плиту в 6 горную ставить можно, но только надо знать - как, у вас бы не возникла надменная усмешка по поводу того, что я "смешала все в одну кучу" упомянув о СКДГ.
если вы действительно "прослушали" курс ФШ на примерах О.Сахрановой, то предложу вам его прослушать еще несколько раз и обратить внимание на "вопросы и ответы". где четко говорится на примере расстановки кроватей, что две смежные комнаты имеют общую ци, а моя дверь в спальню скорее всего находится совсем даже не в 74. и размеры комнаты тут вообще ни при чем.

так что учитесь дальше.
а у меня своя дорога и похоже, что они не пересекаются.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Rozamira, да, похоже. С тоскою констатирую досаду....

Вроде бы, "ФШ на примерах" - это не очный курс....а вебинар)))

Просто успокойтесь и прочтите все мои посты, справедливости ради, если уж "предъявляете" дверь в спальню 74, СКДГ, общую ци и т.п ... и найдите, что именно я написала об этом.... (на самом деле, а не в вашем воображении)

мне уже жалко вас, честное слово...
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Rozamira , да, похоже. С тоскою констатирую досаду....

Вроде бы, "ФШ на примерах" - это не очный курс....а вебинар)))

Просто успокойтесь и прочтите все мои посты, справедливости ради, если уж "предъявляете" дверь в спальню 74, СКДГ, общую ци и т.п ... и найдите, что именно я написала об этом.... (на самом деле, а не в вашем воображении)

мне уже жалко вас, честное слово...
конечно вебинар.
если бы я училась очно, что у меня не возникли бы эти вопросы.

все. я не хочу больше ничего обсуждать и перечитывать.
я спросила про распределение ци в смежных комнатах, а мне ответили про плиту и про детскую.
это я и сама прекрасно вижу.
мой вопрос оказался слишком сложен и я поняла, что кроме как очно от Оксаны я на него ответа не получу.

хотя нельзя сказать, что зря потратила время. кое что дошло по поводу спальни. и кажется по событиям все ложится очень точно.

спасибо.
до свиданья.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Ой, испугалась.... что ли? А я бы перечитала, хотя бы ради поддержания собственного Эго))))

Если сами видите, почему тогда.... (молчу...молчу)? Вам ответили так, чтобы помочь, но увы...

А могли и вообще ничего не отвечать, это же форум...причем бесплатный.

Пожалуйста,
Салют....
Изменено: Оксана Голубова - 19.07.2016 23:20:16
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата

Оксана Голубова, полностью с тобой согласна, что нужно прислушиваться к тем ответам, на которые был запрос во Вселенную (форум в том числе))). Помнишь, когда мы были на очке курса подготовки проф. консультантов ФШ у Захарова, Владимир рассказал почему он начал работать в офисе? Меня лично поразил этот пример! Гуру Метафизики спросил у Вселенной как ему развивать деятельность в 2016 году и получил конкретный ответ по системе ЦМДД. И как бы ему, свободной птице, которая не может сидеть на одном месте, было не комфортно, но все же арендовал офис в небоскребе (как и было указано в ответе) и ведет сейчас там очные встречи. Потому что самый главный принцип - задал вопрос - получил ответ - будь добр ВЫПОЛНИ то, что сказано. Вселенная не любит играть в такие игрушки. Если девушка переехала в Москву, то ей не форум нужно идти, а заказать очную консультацию. Благо в Москве и Оксана Сахаранова и Владимир Захаров и куча их учеников. И еще, если бы подходы Сахарановой и Захарова кардинально различались, то они наверняка бы не работали вместе в этом курсе.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Маргарита Поленецкая, благодарю за созвучие!
Просто мы ищем там, где потеряли, а не там, где фонарь светит))))

Когда я пришла на прием к китайскому доктору, он указал на больной орган и просто дал свои рекомендации... причем, я и не ожидала, что точка фокуса совсем в другом месте, а не в том, где я думала. И когда я сказала, что у меня болит там-то, он ответил (дословно): "Это потом...". Мне объяснили позже, что китайцы ищут корень проблемы и его устраняют в первую очередь, а все остальное, вероятнее всего, само-собой восстановится...
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Ой, испугалась.... что ли? А я бы перечитала, хотя бы ради поддержания собственного Эго))))

Если сами видите, почему тогда.... (молчу...молчу)? Вам ответили так, чтобы помочь, но увы...

А могли и вообще ничего не отвечать, это же форум...причем бесплатный.

Пожалуйста,
Салют....
Да с чего вы взяли?
Или просто Эго не дает успокоиться и надо обязательно вставить последнее слово?

Я давным давно ничего не боюсь.
Смелость города берет, но никак не страх.

Мое знакомство с летящими было первое году эдак в 2004-2005. и тогда я выбрала себе квартиру и мы в нее переехали, и сделали ФШ. Все сделала по Еве Вонг.
И сработало!
Во-первых у ребенка прошло серьезное заболевание крови, как будто ничего и не было, а во вторых мы за год купили без кредитов две дорогие машины, а чуть погодя накопили денег и переехали в Москву, тоже без долгов и ипотек.


В новой квартире первый год все было замечательно.
А вот в 2015 у мужа началось заболевание, в результате чего пришлось оставить очень престижную работу. И в 2016 в мае-июне болячки накрыли и меня.
И я просто сделала вывод - что-то не то с ФШ.

Стала копать. подняла записи И.Волковой - ФШ и ЛЗ. Нет. не то. не работает.
Нашла заочные курсы О.Сахрановой и поняла - вот оно!!! Пазл начинает складываться - но случился затор из-за непонимания - а откуда экзема то взялась и что со мной было в мае?
Вчера уже вечером и ночью снова пересмотрела примеры и вопросы и ответы. Кстати, ту же Еву Вонг Оксана тоже рекомендует, как достойную книгу. А книга то у меня есть!

И я все поняла!

У меня единое помещение - спальня и кухня-гостиная. И это запад. натальные 714. Есть обусловленное взаимодействие 14. которое образуется строго при основе 1 и водной 4 и никак иначе. Вот откуда в этой квартире тенденция к постоянному обучению. Что на старой моей работе, что на новой - постоянно профессиональные курсы. Да я и сама снова стала преподавать, как в старые добрые времена, и это приносит дополнительные деньги. И ребенок в гостиной садится за компьютерный стол - и прекрасно решает задачи и что интересно - она стала писать великолепные сочинения и полюбила литературу, что вообще удивительно. так что 14 работает.
Дверь в спальню стоит в секторе с водной 8. Но относительно кровати - все равно 4.
Комната для жильцов подбирается по звезде основы. и это 1. так что все прекрасно.

В чем была проблема - я поняла.
в 2015 году на западе стояла годовая 5. и на двери тоже получается. а спали мы головой в годовую 2.
Возникновение заболевания у мужа - в месяц, когда к 5 присоединилась 3 (его гуа), а в изголовье к 2 присоединилась 9, и в ногах оказалось 24.
Дальше расписывать не буду - но все ложится очень понятно.

В феврале я сделала большую ошибку!
Поставила кровать в угол спальни. а на самом то деле я ее поставила в центр. отодвинула от стены, где 41 и угодила в 52. а там годовая 2 и плюс головой в годовую 5 и ногами в 8. в мае на изголовье оказывается 52, а в ногах 85. и это провоцирует новое обострение на руках у мужа и у меня воспаляется в животе сразу все, да так что никакие уколы не помогают.

в июне, перд выпиской мужа из больницы - я возвращаю в хороший день кровать на старое место, снимаю красные шторы с окна, плюс выставляю изголовье по СКДГ.

после очередного обострения живота вызываю скорую и мне врач рекомендует лекарство. после принятия одной таблетки - все боли как рукой снимает.
у мужа после выписки из больницы прошло уже полтора месяца - руки стали намного лучше. почти чистые. чешутся только от того, что кожа отшелушивается. по сравнению с тем, что было - вообще небо и земля.

работу ему найдем! ему кстати предлагали преподавание в институте. но он не пошел.
а ведь это реально. квартира именно этого и просит.


Кстати, плита у меня выставлена 49-19 по СКДГ. вчера все тщательно померила. так что нормально она стоит, хоть и в 6 горной.

в общем - настроение у меня прекрасное!
весь расклад я поняла.
остальное - дело техники.
когда понимаешь причину - то и способ найдется.

Все вам доброго. Удачи и хорошего ФШ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 49 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

С 5 мая 2024 по 5 июня 2024 года балом будет править Земляная Змея. Предлагаю посмотреть, какие символ...

image011.jpg Джо Чин (Сингапур) «Копать себе могилу» — это английская идиома, подразумевающая, что человек должен сделать что-то, что причинит ему вред в будущем, обычно...

Приветствую, друзья! Продолжаю рассказывать об энергиях мая 2024 и предлагаю посмотреть, на чем/ком ко...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума