Предметы интерьера, мебель

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Предметы интерьера, мебель, Куда расположить?
 
Дело в том, что картины относятся к фш довольно опосредованно. Если ваши тигры не злобные, а вполне миролюбивые и вам нравятся - вешайте их на любое приглянувшееся место. Если они уж очень оранжевые :) яркие, то пожалуй, не стоит вешать их на север или запад в этом году. В принципе, это все, что можно сказать в общем :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, большое))
Слышал что тигров без дракона нежелательно иметь  дома. Стоит ли в дальнейшем купить картину или статуэтку дракона.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Не думаю, что это так важно :)  Это поверье взялось вот откуда. По принципам фэн шуй хорошо, когда дом находится под защитой гор - Черепахи сзади, Тигра справа, Дракона слева и Феникса - спереди. И хорошо, когда Тигр и Дракон уравновешивают друг друга. Это относится именно к окружению дома, но не работает на уровне изображений или символов. Если дом одиноко стоит в центре поля, то даже десять картинок или статуэток тигров и драконов не повлияют на эту ситуацию и не создадут защиту :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Еще раз спасибо большое)))))
А то уже не знал куда вешать ::)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
1. Главный - директор
2. Даты рождения:
Директор - 6 сентября 78г[move][/move]
Начальник цеха - 5 апреля 74г
Главный энергетик 11 декабря 71г
Секретарь - 15 ноября 82г
Кладовщик - 28 сентября 74г

Место рождения у всех - родильный дом... :-)) Точнее сказать сложно...

3. На прикреплённом файле: прямоугольник - офисное помещение , одинарная линия - кирпичный забор  H=2м, двойная линия - дорога.
Как прикрепить ссылку- не пойму...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
То есть окнами офис выходит на юг, правильно понимаю?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
то есть окнОМ на юг... Там где цветы на подоконнике... Два других окна выходят в цех...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте всем!
Купил фонтанчик и только дома обнаружил, что когда его включаешь вверху начинает вертеться стекляный шарик, освещенный разноцветными огнями.
Подскажите пожалуйста могут ли сочетаться вода и огонь водном месте или лучше использоват фонтан без подсветки?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!  :)

Подскажите, пожалуйста, куда в 2009 году лучше разместить этот китайский кинжал? В прошлом году он у меня в коридоре на севере воров и т.п. отпугивал. В этом году там годовая 5-ка и всё красное надо убрать. Куда его лучше переместить?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У меня несколько вопросов по поводу фотографий:

1-подскажите, что делать с фотографией которая в плохом состояни? фото моего парня! я когда молилась за наше с ним воссоединение на нее накапал воск и она в очень плохом состоянии! Можно ли фото выбрасывать? сжигать? и как поступать с ними в подобных ситуациях?

2-можно ли на стену вешать фотографии личные и юлизких людей? в каких зонах можно а в каких нет?

3-что делать с фотографиями умерших людей? где и как их хранить?

4-в каких рамочках (цвет) нужно ставить и вешать фотографии?

Заранее спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Знатоки фэн-шуй, подскажите!!!!

Я по элементу - земля (8). Что делать??? ???- в комнате, в которой я живу, собрались числа металла , а именно: 7 - звезда горы, 7 - звезда воды и 6 - число года. Как я понимаю, эта комната мне абсолютно не подходит, т.к. металл меня полностью истощает, это даже чувствуется, переехать возможности нет. Что делать в таком случае?? может что то в интерьере менять, или цвет комнаты, или может еще что-нибудь???! ::)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Давно на форум не заходила, дела... Думала вам ответил кто-нибудь уже.  :(  Какой вы терпеливый!

В первую очередь смотрим на главного. Директор, на мой взгляд, сидит удачно. Сложно сказать точнее без часа рождения, но, если 2009 идет гладко (с поправкой на кризис, конечно), то лучше ничего не менять.
Секретарь расположен не очень хорошо, как и главный энергетик -  У обоих "открыта спина", в таком положении мало кто может нормально работать, только особо стойкие люди. Энергетик вообще на проходе. Стоит подумать, как реорганизовать этот угол помещения.
И еще небольшой совет - можно подсветить потолок там, где его уровень ниже всего.

В принципе, это все, что можно сказать без выезда на место.

Интересно, как у начальника цеха обстоят дела с мужчинами? (Если это не страшный секрет) Работе не мешают? :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мой муж попросил сделать ему подарок: настенные часы, а фоном служит коллаж из его фотографии и красивых кадров с морского отдыха. Ну, знаете, делают фотографы такие сувениры. Сначала он хотел сделать часы с нашим с ним фото. но я отказалась. Я посчитала, что наше фото на часах будет не к добру. Тогда он настоял на варианте только со своим фото. Говорит, что не верит во всякие суеверия. Часы я подарила.
Подскажите, есть ли все-таки негатив в таком вот сувенире?
И вообще, где лучше располагать часы в квартире? а то муж очень любит, чтоб везде время было видно )
Слышала, что вообще, подаренные любимому человеку часы отсчитывают время пребывания с этим человеком назад. Мы как-то сделали такие подарки дру другу на ДР.... Мои часы недолго служили, был ремонт. Потом снова встали.Почему то вообще не хочется их ремонтировать...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Муж подарил мне картину на День Рождения. Картина изображает индийскою пару с нашими лицами.  ???А теперь не могу понять, куда же ее повесить??? Подскажите пожалуйста, как лучше разместить сие произведение искусства!!Заранее благодарна за совет!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!Знатоки,нужна Ваша помощь.Живём в отдельной комнате,в юго-восточном секторе стоит шкаф с вещами и дверь в другую комнату.Наверное это влияет на финансы.С нетерпением жду Ваших советов ( а нето придётся дверь заколачивать  ;D )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Хочу украсить дом изображениями старинных городов, зданий - преимущественно в черно-белых или коричневых тонах. Есть ли в связи с этим рекомендации от фэн-шуй?
И еще вопрос. Если я мечтаю о путешествиях, есть ли смысл разместить в квартире фото тех мест, где я хотела бы побывать? Заранее благодарна за рекомендации.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте а вот картина с лошадьми или статуэтка на ВОСТОКЕ квартиры В СПАЛЬНЕ можно (г5 о6 в7)?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Возможно ли размещение шведской лестницы в спальне?  Тем более, если она находится напротив двери (этой комнаты).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Интересно, как воздействует (и воздействует ли) на пространство перестановка мебели, которая не осталась стоять в новом виде? Т.е. переместили, посмотрели, и вернули все на прежнее место. И имеет ли в этом случае значение размер предмета мебели? Может, он вообще решающее значение имеет? - массивный - есть воздействие, а мелочь вроде тумбочки и не особо всколыхнет?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день мастера! :)

У меня два не больших вопроса: 1) может ли картина влиять на личную жизнь? картина "Клеопатра" висит на стене между юго-западом и юго-востоком и отражается в зеркале на противоположной стене.

2) китайская роза нормально влияет на личную жизнь? она у меня стоит в углу подоконника на юго-западе.

Заранее спасибо за ответ!  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 35 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума