Талисманы, символы фэн-шуй и их значение

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Практический фэн-шуй » Популярный фен-шуй » Талисманы, символы фэн-шуй и их значение
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Талисманы, символы фэн-шуй и их значение

06.03.1980 9.15 москва
Была ли полезна информация?

Цитата
Lagerfeld написал:
Цитата Людмила написал:
Здравствуйте.
недавно дети столкнули статуэтку Бога богатства на тигре, и от нее откололся кусочек. Что делать с божествами и другими сломанными символами? Наверное нельзя их просто выбросить? Может существует какой-то риуал определенный?Можно его закопать в каком-то пристойном месте
а ю-в сектор на дачном участке можно рассматривать как пристойное место?

Цитата
Людмила написал: а ю-в сектор на дачном участке можно рассматривать как пристойное место?
Вполне, если у Вас там нет септика или какого-нибудь хлама
Изменено: Lagerfeld - 25.07.2019 22:35:51

Спасибо

Цитата
Людмила написал:
06.03.1980 9.15 москва
Людмила, дайте пожалуйста годы рождения детей и год замужества. Есть подозрение что время рождения должно быть немного раньше... Это важно.

Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата Людмила написал:
06.03.1980 9.15 москваЛюдмила, дайте пожалуйста годы рождения детей и год замужества. Есть подозрение что время рождения должно быть немного раньше... Это важно.
у меня время рожднния на бирке записано из роддома

Цитата
Цитата Людмила написал:
06.03.1980 9.15 москваЛюдмила, дайте пожалуйста годы рождения детей и год замужества. Есть подозрение что время рождения должно быть немного раньше... Это важно.
и еще: годы рождения всех детей или только живущих? Год официальной росписи или венчания?
и почему возник вопрос про время рождения? Бог богатства разбился не в день создания сообщения об этом событии. Само событие произошло много ранее (я просто не сразу додумалась здесь этот вопрос задать
Изменено: Людмила - 25.07.2019 22:35:51

Людмила, ваша дата нужна не для того чтобы посмотреть прогноз по дате сообщения, есть масса других вариантов понять ситуацию. Но окей, похоже вы ее уже решили.

Цитата
Людмила , ваша дата нужна не для того чтобы посмотреть прогноз по дате сообщения, есть масса других вариантов понять ситуацию. Но окей, похоже вы ее уже решили.
Татьяна здравствуйте!Скажите пожалуйста как у меня пройдет 2019 год? Очень переживаю, у меня в карте 2 обезьяны, а свидка это вред для них. Просто не могу определиться с силой своей карты...
14.10.1980 год 7-40 вроде! г.Кизилюрт
Спасибо заранее.

Татьяна, здравствуйте! Помогите. пожалуйста, определить час рождения, силу карты, полезного бога. Родилась 18 апреля 1962 года в Читинской области. Со слов мамы вечером. Заранее благодарна

Даты рождения детей 1. 18 октября 1989 2. Выкидыш 13 декабря 1991 года ( точно не помню год -мало вероятно 1990). 3. 15 апреля 1993 4. 10 марта 1999 5. 14 мая 2000 Насчет брака - муж единственный ( первый раз подали документы в загс в 1989 - в конце года, но не дошли до загса) расписались 18 ноября 2008 г. Муж умер 29 января 2016 года

Короче: 5 беременностей- 4 детей . Муж умер 20 января 2016 (опечатка)

Добрый вечер.
Некоторое время назад дома обнаружил довольно странную музыку ветра, со странными надписями. Сейчас она у меня висит у входа в лоджии. Был бы очень благодарен, если кто нибудь объяснит и скажет, как её использовать, куда вешать и какую функцию вообще она несёт. Спасибо заранее.
Фотки прилагаю в спойлере

Скрытый текст

Siegfried Музыка ветра рассеивает негативную энергию. Однако она предназначена для использования на открытых пространствах, а не в закрытых помещениях. Если у Вас есть дом на участке земли, отвезите её туда. Чтобы определить место, где её повесить, необходимо делать расчёты участка.
Изменено: Serg - 03.08.2019 20:44:32

Цитата
Serg написал:
Siegfried Музыка ветра рассеивает негативную энергию. Однако она предназначена для использования на открытых пространствах, а не в закрытых помещениях. Если у Вас есть дом на участке земли, отвезите её туда. Чтобы определить место, где её повесить, необходимо делать расчёты участка.

Я знаю что такое музыка ветра и для чего её используют. :) Я спрашивал конкретно про эту, ведь, насколько я знаю, музыка ветра бывает разная по своему воздействию и значению.

Здравствуйте,купила в магазине подвеску,а назначение потеряла, подскажите, пожалуйста,для чего она

Цитата
татьяна написал:
Здравствуйте,купила в магазине подвеску,а назначение потеряла, подскажите, пожалуйста,для чего она
Очень похож на старинный иероглиф " Фу " -Счастье!
Если мой ответ был Вам полезен и
своевремен , можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Консультант Фэн-Шуй и китайской астрологии
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Очередной раз порадовала эпатажем наша скандальная звезда Ксения Собчак, проведя свадьбу в стиле «Пятн...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума