Привлечение любви по фэн-шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Привлечение любви по фэн-шуй, Хочу улучшить сектор любви,с чего начать?
 
Здравствуйте!

Подскажите как быть!

Мне нужно активизировать Сектор Любви, а в Юго-Западном углу находится комната дедушки. Я туда захожу всего раза 3 за неделю, на пианино поиграть, оно там как раз стоит. А в моей комнате в этом секторе дверь, а за дверью доска гладильная с вешалками и одеждой. Где ж мне активизировать-то? У дедушки?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У дедушки, конечно не стоит (если конечно дедушке не нужна бабушка) :lol: Вы можете на дверь повесить, например, символ двойной удачи, а также спать головой в направлении Нянь-Янь.
Консультант МФФШ Сахранова Оксана
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Что Вы понимаете под "сектором любви"?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Постарайтесь найти "сектор любви" в своей комнате и "активизировать" его. Согласно теории "Восьми жизненных устремлений", это ЮЗ или дальний правый угол Вашей комнаты. Однако, Метод "Восьми жизненных устремлений" возник лишь в 1986 году, и не относится к классическому ФШ. Если Вы хотите привлечь любовь в свою жизнь, лучше расположить свою кровать в направлении янь-нянь.
Консультант МФФШ Анатолий Соколов
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем- Здравствуйте !!! :lol: Я только начала интересоваться Фэн-шуем.Для начала хочу провести анализ своей квартиры в соответствие с секторами Багуа. В магазинах пока не нашла литературы, которую у Вас советуют, а в той что читала, какие то противоречивые данные.

Я вижу, что у меня в квартире отсутствует сектор богатства (может поэтому у меня проблемы с деньгами?:-))А сектор любви у меня вообще на кухне. :shock: Как все таки возместить недостающие сектора и можно ли накладывать сетку Багуа отдельно на каждую комнату?И как рассматривать кухню и ванную в соответствие с Фэн-шуй? Можно ли там размещать талисманы? Пожалуйста, ответьте кто-нибудь! Пока не знаю, к кому еще обратиться...Очень хочется начать осваивать Фэн-шуй пока самостоятельно, но я вижу, что можно легко ошибиться и потом вообще интерес пропадет к этой науке. а книги, которые советуют у Вас на форуме, все равно найду обязательно!!!

Спасибо.Всем удачи и классного летнего отдыха!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите пожалуйста, в квартире не достаёт на одной стене- 2/3 этой стены и соответственно 50% пространства. Будет ли правильным разделить квартиру на два помещения и считать их независимыми. Тогда по плану квартиры получится один участок длинный и если разделить его по пирогу некоторых зон почти не будет. Была ли у кого-нибудь эта практика и был ли результат. Зараннее спасибо!
 
я не поняла- это ответ или вопрос? :-) Если вопрос, то я сама начинающая... Sorry...:-)
 
Добрый день breeze! Самое лучшее-пройти курсы у мастеров Международного форума, что я и сделала, но сначала мне попали в руки книги Натальи Правдиной-она больше помогает с позитивным мышлением, но и по фэн-шуй советы многие можно использовать. Но- в этой области знаний нельзя принимать все конкретно, всегда есть исключения. В кухне и ванной талисманы не нужны-здесь главное чистота и расположение плиты по твоему направлению.Сетку Ба-гуа можно и нужно накладывать на любую комнату и на рабочий стол, на кабинет, квартиру,офис, а если сектор какой-либо отсутствует, вот его и надо активизировать в комнате, где чаще всего бываешь. Наиболее понятно для начала в книге" Я привлекаю успех" Правдиной, есть энциклопедия по фен-шуй на сайте-там много доступной информации, С уважением, Светлана
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Гостье-если в квартире какого-то сектора недостает-надо активизировать его в самой посещаемой комнате, и еще- почитай мой ответ breeze. Квартиру делить на две комнаты не надо, просто в каждой подобрать для активизации секторов талисманы, цвет- все, что нужно по стихиям-и, главное здесь-не переборщить- все должно быть в гармонии-это же фэн-шуй! С уважением, Светлана
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Светлана, спасибо за ответ! :) (мы тезки, кстати) Вот только получается, что зоны в комнате могут быть разными одновременно? По отношению к квартире и к самой комнате? Мне почему то хочется рассматривать две комнаты отдельно, поскольку в одной я обитаю, а в другой дочь взрослая. Я не права? Две книги Правдиной я читала, по фэн-шуй правда в них мало конкретики, частностей, так сказать... Буду дальше искать! Про курсы в Иркутске пока не слышала, но думаю, будет желание- появятся!
я поняла, что для изменения жизни одного фэн-шуя мало, если не идет трансформации сознания, верно?Поэтому надо во всех направлениях работать..Просто непривычно - во всех учениях пишут, что начинать надо себя, а в Фэн-шуй вроде как наоборот!
Спасибо еще раз!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Светлана, спасибо за ответ!
У меня будет ещё вопрос . Если мне не надо будет, делить помещение на два участка, значит ли это, что в квартире у меня не будет в отсутствующем секторе также не доставать нескольких комбинаций звёзд?
Зараннее спасибо!
 
Наверное, если легко выразить смысл фэн шуй, можно сказать: "изменяя свой дом, мы можем изменить свою жизнь". То есть, фэн шуй, в отличие от психологии, позитивного мышления и т.д., помогает нам привнести изменения в жизнь за счет изменения пространства, в котором мы обитаем. Конечно, можно работать с собственным сознанием с помощью психологии, можно тренировать свой ум с помощью медитации, и все это поможет Вам жить лучше. В фэн шуй другой путь. Мы меняем внешнее пространство, и получаем резонанс - оно влияет на нас.
Что касается разделения дома, для многих методов фэн шуй, мы можем рассматривать как дом (квартиру) в целом, так и отдельные помещения. Это как голограмма, каждое отдельное помещение, "единица пространства" содержит в себе информацию обо всем. Если в квартире не хватает какого-либо сектора, обычно если недостающий сектор больше 1/9 площади всего дома, значит, у нас нет соответствующей энергии. Но то, чего не хватает на уровне всего дома (квартиры), может присутствовать на уровне любой комнаты. Ведь в каждой комнате есть свой, например, юго-западный угол, которого может не быть в квартире. Поэтому, если чего-то не хватает на уровне квартиры, это может быть "усилено" на уровне комнаты.
Анатолий Соколов, консультант МФФШ.
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день breeze! После ответа Анатолия Соколова могу только добавить, что изучая, применяя фэн-шуй становишься чище, спокойнее, уходит суета, наверное это связано с сознанием, что тебе помогают, что ты не один-это мое мнение. Конечно, комнаты рассматриваем отдельно( у меня дочь с сыном маленьким,который с роддома не спал в своей кроватке-после курсов просчитала Гуа всех и все переставили-результат налицо, и диван углом поставили, что и предположить было нельэя- в нас же живут кем-то установленные правила).Также и с сознанием-ставим себе ограничения, а фен-шуй дает возможность фантазии, опираясь, конечно на знание.С уважением,Светлана.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Гостье- ответ на ваш вопрос-в ответе Анатолия Соколова. С уважением, Светлана
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем добрый день!
Большое спасибо за ответы и Анатолию и Светлане!
Все понятно и убедительно. Начну действовать...
Всего доброго!
breeze
 
Извиняюсь, что авторство не проставила.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ой, спасибо большое! Прошу прощения за мой словарь - начиталась Наталии Правдиной :-)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые консультанты,
1. рассчитала квартиру дочери, по Стивену Скинеру, получилась комбинация "Родительская нить", но отсутствуют два сектора, (они попадают на соседнюю квартиру), как сделать так чтобы схема заработала.
2. В форуме прочитала что кухню рекомендуют делать на земных или деревянных звездах, а у меня в кухне получилось что преобладает дерево, и металл. В книге же Анатолия Соколова рекомендуется делать коридор и кухню в синих, голубых, белых тонах. Помогите разобраться.
С уважением, Елена
 
Если отсутствуют два сектора квартиры, то родительская нить не считается :) Следует рассматривать ее как обычную карту.
Честно говоря, не помню, чтобы я где-то рекомендовал делать кухню или коридор исключительно в синих, голубых или белых тонах :) Вообще никогда не стараюсь давать общих рекомендаций, не связанных с конкретным случаем. Если же это так, возможно, имелся в виду именно общий совет :) Часто есть общие рекомендации и есть частные, в зависимости от конкретной ситуации. В вашем случае, конечно, нужно придерживаться конкретных рекомендаций для вашей кухни. Если преобладает Дерево в звездах - это неплохо, оно ослабляется Огнем плиты. Металл же можно ослабить с помощью Воды, поместив ее в направлении вредных металлических звезд, если, конечно, их нужно ослаблять :) Возможно, они не оказывают никакого вредного воздействия. Чтобы оценить это, нужно знать комбинацию звезд, видеть расположение внешних объектов и знать общую ситуацию, расположение комнат, данные жильцов и т.д.
Консультант МФФШ Анатолий Соколов
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо Анатолий,
По поводу цвета это действительно общие рекомендации в вашей книге.
Я читала у Лилиан Ту следующие рекомендации по символическому дополнению секторов, например повесить картину с дорогой или рекой уходящей в недостающий сектор. Или это все равно не будет работать, ведь Фен-шуй это прежде всего язык символов.
заранее благодарю за ответ.
Елена
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 2)
Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума