Вопросы по карте Цзы Вэй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопросы по карте Цзы Вэй
 
Цитата
Лилия написал:
Цитата
Лилия написал:
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что говорит моя карта Цзы Вэй о браке, отношениях? Будет ли какая-то активность в этой сфере?
Спасибо!

https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCd0L7QstC+0LrRg9C30L3QtdGG0Lp8MjYyNXw3Lj­ ­ ­B8NTMuNzU5NTkzNXw4Ny4xMjE1NzA1fDd8MjV8M3wzMXwxOTgxfHx8fHx8f­ ­H ­x8dW5kZWZpbmVkfDJ8MTQ5Njk5MHxDaElKNVo0aVYxZkEwRUlSUU5sOGVue­ ­H ­BEaU18QXNpYS9Ob3Zva3V6bmV0c2t8MXwxfDA=
Ульяна, пол женский, ошиблась просто. Поправила https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LXQvNC10YDQvtCy0L58MzI0NXw3LjB8NTUuMz­ ­Q1MDIzMXw4Ni4wNjIzMDQ0fDd8MjV8M3wzMXwxOTgxfHx8fHx8fHx8dW5kZ­W ­ZpbmVkfDJ8MTUwMzkwMXxDaElKai04eHdMa0wyRUlSVGpaeGlyRzBaYjh8Q­X ­NpYS9Ob3Zva3V6bmV0c2t8MXwxfDA=
Лилия, в текущей декаде сложилась неприятная комбинация в базовом дворце брака в Вашей карте. Это как граната под дворцом, которая взорвётся как только придут дополнительные негативные энергии. Так случилось в 2018, когда одна из гл.звёзд дворца трансформировалась в Досаду. В 2019 году энергии года дублируют базовые дворцы. Поэтому все хорошее станет ещё лучше, а все плохое также удвоится.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Лилия в карте энергии удваиваются в 2020 году ).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Ульяна!
Я задавала вам вопрос о покупке недвижимости, и меня порадовал ваш ответ, но мне сказали что час козы надо исключить. И следует рассмотреть карту с часом кролика, и теперь проверяю карту с часом кролика и еще с часом тигра.
Помогите пожалуйста понять, по ЦВДШ, в карте с каким часом просматривается покупка недвижимости в июне 1994 г и декабре 2015 г ?, дата рождения 04.02. 1965 г, час тигра и кролика
заранее спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Жанна написал:
Здравствуйте, Ульяна!
Я задавала вам вопрос о покупке недвижимости, и меня порадовал ваш ответ, но мне сказали что час козы надо исключить. И следует рассмотреть карту с часом кролика, и теперь проверяю карту с часом кролика и еще с часом тигра.
Помогите пожалуйста понять, по ЦВДШ, в карте с каким часом просматривается покупка недвижимости в июне 1994 г и декабре 2015 г ?, дата рождения 04.02. 1965 г, час тигра и кролика
заранее спасибо.
У супруга час точный? Из двух часов склоняюсь более к часу Тигра. Однако и при часе Кролика да. Имущества активный, но в этом случае в 1994 году покупка имущества была бы крайне неудачной.
Изменено: Ульяна - 14.10.2019 19:37:59 (Дополнила)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ульяна написал:
Цитата
Жанна написал:
Здравствуйте, Ульяна!
Я задавала вам вопрос о покупке недвижимости, и меня порадовал ваш ответ, но мне сказали что час козы надо исключить. И следует рассмотреть карту с часом кролика, и теперь проверяю карту с часом кролика и еще с часом тигра.
Помогите пожалуйста понять, по ЦВДШ, в карте с каким часом просматривается покупка недвижимости в июне 1994 г и декабре 2015 г ?, дата рождения 04.02. 1965 г, час тигра и кролика
заранее спасибо.
У супруга час точный? Из двух часов склоняюсь более к часу Тигра. Однако и при часе Кролика да. Имущества активный, но в этом случае в 1994 году покупка имущества была бы крайне неудачной.
Ульяна, спасибо и рада что откликнулись, конечно извиняюсь а можно тогда посмотреть, при каком часе может быть брак с иностранцем и переезд к нему? Брак, 11 мая 2015 года.
У мужа тоже время под вопросом, но у него только два часа
http://renshen.ru/click.php?http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCQ0LvQvNCw0YLRi3wyNzIwfDYuMHw0My4y...

http://renshen.ru/click.php?http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCQ0LvQvNCw0YLRi3wyNzIwfDYuMHw0My4y...=
заранее благодарю, если найдете время.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жанна, в карте ба цзы укажите место рождения, поставив галку в иконке местное время
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ульяна написал:
Жанна, в карте ба цзы укажите место рождения, поставив галку в иконке местное время
Здравствуйте, Ульяна!
что то не смогла вставить заново, место рождения г. Москва..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Меня интересовало место рождения супруга. Я проверю указанные часы. Что касается восстановления часа в Вашей карте, ещё раз попытаюсь донести. По одному факту брака час восстановить нельзя. Это непрофессионально. Для восстановления часа необходимо построить и проанализировать 12 карт по различным аспектам жизни. Эта работа лично с консультантом, в ходе которой Вам придется честно отвечать на часто болезненные вопросы. На форуме в открытом доступе вряд ли это будет приятно. Что касается лично меня я занимаюсь этой работой редко, только в случае, если мне сделано предложение, от которого невозможно отказаться.)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Ульяна!
Я все понимаю, дело в том что время пробовали восстановить по событиям и характеру,, первый консультант предположил что тигр, второй коза, третий что на границе тигра и кролика. Даже западный астролог был, но единого мнения нет. Говорят что если время неизвестно вообще, его невозможно определить 100%, нет такой методики, тем более такая дата. Начала смотреть ЦВДШ, звезды во дворце жизни, путешествий и ментальном, и более подходят эти же часы, да и по Ци мень. Поэтому первый раз и задавала вопрос о недвижимости, по карте с часом козы, пока здесь на форуме не сказали что если выбирать между кроликом и козой, то скорее кролик, а козу исключить, смотрели по
Да Лю Рен.
большое спасибо вам за ответы.
Изменено: Жанна - 16.10.2019 09:52:43
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жанна какие часы предположил западный астролог? Часы Кролика и Тигра можно проверить подв.Здоровья в 2019 году. Час Тигра - потенциал угроз следующие направления: гинекология, маммология, урология (заболевания скрыты, плохо диагностируемы), неврология, в т.ч. сосудистая. Возможны нервные срывы депрессия.
Кролика - лёгочные зпболевания , операции (много мелких проблем_)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ульяна написал:
Жанна какие часы предположил западный астролог? Часы Кролика и Тигра можно проверить подв.Здоровья в 2019 году. Час Тигра - потенциал угроз следующие направления: гинекология, маммология, урология (заболевания скрыты, плохо диагностируемы), неврология, в т.ч. сосудистая. Возможны нервные срывы депрессия.
Кролика - лёгочные зпболевания , операции (много мелких проблем_)
Добрый день, Ульяна!
западный астролог назвал время от 17:38 до 17:43 местного, это по солнечному, час обезьяны получается. Проверяла, ну совсем не ложатся события. Со здоровьем, раньше все было нормально, так мелкие проблемы, у меня шейный остехондроз и всегда холодные ноги. Но в 2019 году, особенно в последнее время боли в пояснице, спине и почки дают о себе знать , может там еще что нибудь дремлет, к врачу пока не дошла. С легкими нормально, операции не было.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да. Здоровья в час Тигра может отражать проблемы менопаузы, но я не врач). Время западного астролога Петух.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ульяна написал:
Да. Здоровья в час Тигра может отражать проблемы менопаузы, но я не врач). Время западного астролога Петух.
Ульяна, спасибо огромное за разьяснения и ваше время, час Петуха тоже проверяли. Можно еще один вопрос, а в карте с часом козы, какие могут быть проблемы со здоровьем в 2019 г?
Изменено: Жанна - 18.10.2019 09:18:01
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
По часу Козы особых проблем карта не показывает. Мелкие заболевания, связанные с кровью\кровотечением, печень, желчный пузырь небольшие операции, мочевой пузырь. По сравнению с часом Тигра - просто говорить не о чем)).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ульяна написал:
По часу Козы особых проблем карта не показывает. Мелкие заболевания, связанные с кровью\кровотечением, печень, желчный пузырь небольшие операции, мочевой пузырь. По сравнению с часом Тигра - просто говорить не о чем)).
Ульяна, благодарю вас, что ответили на все мои вопросы, буду разбираться дальше. Благодаря консультантам, остались только, тигр, кролик и коза, а не 12 часов.
еще раз большое спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Жанне написал:
Цитата
Ульяна написал:
По часу Козы особых проблем карта не показывает. Мелкие заболевания, связанные с кровью\кровотечением, печень, желчный пузырь небольшие операции, мочевой пузырь. По сравнению с часом Тигра - просто говорить мне о чем)).
Ульяна, благодарю вас, что ответили на все мои вопросы, буду разбираться дальше. Благодаря консультантам, остались только, тигр, кролик и коза, а не 12 часов.
еще раз большое спасибо.
Козу можно исключить, т.к. по этому часу в текущей декаде - хроническое заболевание, при котором лекарства\таблетки пьют регулярно, т.е. каждый день. Кроме того а карте указание на наличие авторитетного врача. А это противоречит Вашей информации.
2. Я смотрела Ваши сообщения в др. ветках. Почему не рассмотрена Собака?
3. Брак по-китайски наукам - это не дата штампа в паспорте, а тот год, когда двое делят стол, кров и постельт.е. живут вместе семьёй. Неверные исходные данные дают ошибочный результат..
Изменено: Ульяна - 19.10.2019 08:10:37
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ульяна написал:
Цитата
Жанне написал:
Цитата
Ульяна написал:
По часу Козы особых проблем карта не показывает. Мелкие заболевания, связанные с кровью\кровотечением, печень, желчный пузырь небольшие операции, мочевой пузырь. По сравнению с часом Тигра - просто говорить мне о чем)).
Ульяна, благодарю вас, что ответили на все мои вопросы, буду разбираться дальше. Благодаря консультантам, остались только, тигр, кролик и коза, а не 12 часов.
еще раз большое спасибо.
Козу можно исключить, т.к. по этому часу в текущей декаде - хроническое заболевание, при котором лекарства\таблетки пьют регулярно, т.е. каждый день. Кроме того а карте указание на наличие авторитетного врача. А это противоречит Вашей информации.
2. Я смотрела Ваши сообщения в др. ветках. Почему не рассмотрена Собака?
3. Брак по-китайски наукам - это не дата штампа в паспорте, а тот год, когда двое делят стол, кров и постельт.е. живут вместе семьёй. Неверные исходные данные дают ошибочный результат..
Здравствуйте, Ульяна!
собаку смотрела, как советовали, по Ци мень и 12 дворцам бацзы, под события меньше ложится, коза больше подходила, да и консультанты к ней больше склонялись И еще сказали что если бы собака была в карте, то я бы не так остро реагировала на приход собакки в 2018 г, он был очень плохой. А 1994 год был хороший, пока не наступил июль, умер отец
Насчет брака, это мой первый, очень поздний дальше некуда и пока единственный, и обычно у меня спрашивали дату заключения. С мужем начали жить с декабря 2009 года, в гражданском браке с перерывами, бывало расставались на 10, 11 месяцев, даже год, в связи с обстоятельствами. Регистрацию брака планировали на 09 января 2015 г, но не получилось с документами и оформили отношения только, 11 мая 2015 г.
Изменено: Жанна - 19.10.2019 18:48:44
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Для обобщения информации на основании проводок на счетах налогового учета формируются соответствующие регистры налогового учета. фирма 1с в екатеринбурге 21,755 просмотров всего, сегодня нет просмотров. 1с екатеринбург обучение отзывы Если распределение прямых расходов осуществляется по выручке , следует проверить, не равна ли она нулю 1. 1с бухгалтерия цены екатеринбург Доступ к обновлениям предоставляется пользователям программ 1С базовых версий бесплатно, для пользователей программных продуктов версий ПРОФ по действующей подписке ИТС. аналитика 1с екатеринбург Предназначена для ведения бухгалтерского учёта управленческого и или налогового учёта . вакансии в екатеринбурге оператор 1с Теперь в том же Главном меню оранжевая кнопка с треугольником мы видим раздел Все функции . обучение на курсах 1с торговля и склад в екатеринбурге Также можно выбрать нелинейный способ. 1с бухгалтерия купить программу екатеринбург Существует несколько вариантов поставки программы 1С Бухгалтерия 8 в зависимости от объёмов документооборота и структуры Вашей организации . обучение 1с для программистов екатеринбург ШАГ 2 заполните необходимые поля вашими данными и выберите способ оплаты. курсы индивидуально 1с екатеринбург Для учета в одно лицо есть БизнесСтарт , 1С Бухгалтерия для 1 и другие варианты базовых версий. 1с битрикс купить в екатеринбурге Вкладка рабочего стола Предприятие Учетная политика организаций. 1с лицензия в екатеринбурге Для этого возвращаемся в каталог, где мы распаковали пакет установщика. стоимость работ 1с екатеринбург При необходимости есть возможность изменения правил обмена между ЗУП и БП. 1с екатеринбург малышева В разделе Торговля и склад вы можете заказать и купить программы 1С для автоматизации торговли и складского учета, - это эффективные прикладные решения для торговых и торгово-складских предприятий. курсы 1с торговля в екатеринбурге Дистрибутив электронной версии программного продукта 1С Предприятие 8. работа 1с екатеринбург 9 января 2014 года сотрудница принесла в бухгалтерию закрытый больничный лист. 1с для розничного магазина в екатеринбурге 1С Предприятие 8. 1с программист услуги екатеринбург 1С Бухгалтерия 8 КОРП 200 руб. 1с екатеринбург вакансии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Код
Ориентироваться на факт брака в данном случае не стоит.



Изменено: Ульяна - 20.10.2019 19:11:40
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ориентироваться только на брак при восстановлении часа не стоит в данном случае.необходим анализ совокупности факторов.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 68 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума