Вопросы по карте Цзы Вэй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопросы по карте Цзы Вэй
 
Здравствуйте,подскажите,у моего ребенка основной управляющий Огненная,это плохая звезда,что это значит?Если можно,посмотрите карту на 2022 год.Родился 15.07.2014 Новороссийск.Благодарю за любой ответ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,Ирина ,подскажите,пожалуста,что означает управляющий Огненная в карте моего сына?Я слышала,что это плохая звезда.У ребенка обнаружили какое-то образование в селезенке,но сами не могут понять что это.Страшно это или нет, то скажет карта на этот или следующий год?Благодарю за любой ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Скрин карты,извините
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если во дворце брака стоят финансы и свадьба, это означает брак по расчёту? И ещё в этом году брак прилетел во дворец друзей, а свадьба во дворец жизни, то это знакомство через друзей?
Какие вообще перспективы в личной жизни сулит такая карта? Возможен ли новый брак?
https://www.ziwei.milana.ru/cgi-bin/ziwei/calc/calc-rus.pl?Name=&BDay=19&BMonth=10&BYear=1983&BHour=5&YNow=2021&Sex=F
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте.
Ссылку сделать не умею, только фото. Меня волнует на 10 лет вопрос о здоровье разрушитель и звезда трансформации процветание стоят вместе! Там где дворец здоровья на 10 лет
Как то все печально и не понятно
26.01.1979 23.35 ночи Усть-Каменогорск. Казахстан. 15 лет живу в сша в Майями. Я больше разбираюсь в бацзы и цимень оракул. Спасибо если сможете объяснить что дальше с этим делать!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Kristina, я проверила по другим календарям. не совпадают наши карты потому, что не совпадают лунные дни рождения. в вашем калькуляторе 29-е сутки, а в 2х калькуляторах, которыми я пользуюсь, 28-е л.с
Изменено: Ирина Волощенко - 15.01.2022 09:49:24
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, помогите мне, в оракуле. Я владелец питомника, в Питер был продан мой щенок. 05.01.22 хозяйка написала, что ее сын потерял собаку в новогодние праздники. Я была в шоке и панике, что так поздно сообщили, срочно начала поиск, подняла все сообщество собаководов на уши, написала заявление в ОП. И тут мне стали звонить и писать люди, что хозяйка отдала собаку сыну, а тот издевался над ней, а 21.12.2021 вышел на прогулку без поводка, одел электро-шоковый ошейник, поставил на максимум и стал долбать собаку током. Ошейник замкнуло, собака в панике убежала, местные жители сообщили мне, что она неслась на огромной скорости более часа без остановки. Сын хозяйки не искал ее, уехал отдыхать в Абхазию. Ну многое опустим. Собака не найдена, но мы знаем, что она жива, ее нашли (уже знаем район), молодая пара не хочет ее возвращать.5 человек дежурят в этом районе, но не видим ее, чтобы отследить дом и подъезд (там огромный спальный район). Сын хозяйки не ищет ее, но просит других. Очень опасно, если собака вновь попадет к нему. Я нахожусь в Екатеринбурге, собака в Питере, вылететь я могу только когда мы выясним хотябы в каком она доме, я могу изъять ее с полицией. Но мы никак не может выследить ее, хотя многие очевидцы видят. Вопрос: "Вернется ли ко мне собака, получится ли спасти ее и как это сделать?"
На всякий мои данные: 26.10.1972 Ульяновск 21.20, собака (сука) 07.04.2020 Екатеринбург 11.20
Изменено: Ирина - 15.01.2022 22:02:44 (дополнение)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина, добрый вечер.
какая тяжелая ситуация.
давайте посмотрим Оракул ЦВ. могу сказать, что вернуть будет непросто. шансов 50 на 50. Оракул не говорит ни да, ни нет.
Дворец Жизни и структура - возврат через официальные мероприятия, через властные структуры, но потратив средства.
видно, что помогают вам друзья, волонтеры.
где искать саму собаку? в каком дворце? Имущества? - Солнце в Авторитете - это хорошая позиция к возврату, но нужна настойчивость и решительность.
напротив, во дворце Детей ( а собаку можем считать детенышем, тем, кого растим и заботимся) в нем Досада , причем Интеллект в Досаде, упертость и нежелание действовать , по договоренностям, по правилам, запутывание, разрывы договоров тех, кто взял ответственность или у кого собачка сейчас . это минус.
Мрачный в Процветании там же - предстоят споры, переговоры, возможно суд.
дворец Собаки, 11 й, так же говорит о трудностях, но и о помощи людей.
кстати,, дворец Карьеры - это действия, а там звезда Разрушительный - это нестандартные подходы, это несколько разных методов борьбы, настойчивость.
во дворце Счастья, это исход дела - стоит Финансы. холодная звезда. и денежная. может, ее удастся выкупить?
нет однозначности в ответе.
Ирина, напишите мне в личку район, возможные улицы, кличку собаки ( она не щенок, 2020 года уже,), попробую завтра посмотреть другими способами.и по карте.
хорошо бы, если кто Ци Мень посмотрел... напишите и туда этот запрос.
Изменено: Ирина Волощенко - 15.01.2022 23:15:10
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Ирина, напишите мне в личку район, возможные улицы, кличку собаки ( она не щенок, 2020 года уже,), попробую завтра посмотреть другими способами.и по карте.
хорошо бы, если кто Ци Мень посмотрел... напишите и туда этот запрос.
Ирина, спасибо, в ЦМ написала уже несколько дней назад, вчера нашли время выхода из пустоты, караулим. Вознаграждение я выставила 100 тысяч, результатов это не дало. Я 2 дня назад подключила связи в полиции (но с Питером сложнее, но они есть, ждем, кому передадут это дело, а это пока тоже затянуто). У меня в карте ЦМ Врата ранение, поэтому действую я соответственно, взбудоражила много людей. Многие помогают, да. Я сама уже к кому только не обращалась (от Архангелов и Шивы до Джи Фу). Ситуация очень запутанная, реально. Я 8 дней жила в глубоком стрессе и безысходности от бессилия (не ела, не спала). Закон на моей стороне, я могу изъять собаку. Но не могу найти. Сегодня писали, что бегала в том районе у ментро похожая, убежала к заправке,две девушки выехали, но не нашли, поздно вечером дежурили. Ну не знаю уже я, что я могу сделать(, накатывает отчаяние.Если честно, у меня сейчас и денег на вознаграждение нет, придется занимать их(. Суд планирую, собрали много материала и свидетели выступят. Но это потом. Сейчас надо спасти собаку. Спасибо еще раз, сейчас пройду в ЛС
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Друзья, если вам интересна астрология Цзы Вэй Доу Шу и есть вопрос по карте, давайте разбираться вместе)
Я занимаюсь астрологией ЦВДШ с 2008 года, преподаю и консультирую. Обучалась в школе мастера Джозефа Ю.

** отвечу НА ОДИН вопрос по карте для тех, кто не занимается ЦВДШ
**для тех, кто изучает и практикует ЦВДШ помогу подробнее разобраться в карте.

**пожалуйста, введите свои данные в любой калькулятор Ба Цзы или по этой ссылке: http://www.mingli.ru/calculator
**напишите ваш вопрос и прикрепите ссылку на карту (или дату рождения, с уже рассчитанным часом)

** если не знаете точный час рождения, отвечу на ОДИН четкий вопрос на ОРАКУЛЕ ЦВДШ, используя время написания вопроса.
Добрый день.Что нужно предпринять в этом году для сохранения или улучшения здоровья.https://www.mingli.ru/card/358526
Irenkoko
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
добрый день, Ирина.
в этом, 2022 году у вас дубликат Базового дворца Здоровья и годового. это всегда важный этап и требует внимания.
в годовом дворце стоит самая неблагоприятная звезда года Финансы в Досаде.
это мало приятно, но пугаться не стоит.
Досада, конечно, приносит большие проблемы, она будет влиять на Финансы, а это звезда Металла . соответственно проблемы бронхо-легочной системы ( здесь еще влияние Огненной), так же следите за позвоночником.
в комбинации с металлической звездой Власть - так же идет негативное влияние на легкие.
в структуре есть Сокровище - а это еще и ЖКТ.
Почему я говорю, что паниковать не стоит: во первых, любая Досада - это не только проблема - это Предупреждение! а, кто предупрежден - тот вооружен. поэтому вести себя с Досадой надо так же - надо себя и свое здоровье взять в руки, очень серьезно и плотно заняться им. Повышать иммунитет не таблетками, а витаминами, прогулками, практиками и обязательно перейти на правильное питание, в одночасье.
И , конечно, понять психологическую причину этих проблем. как только вы займетесь собой - Досада начнет отступать. она выполнит свою функцию.
Если потребуется операция - то это путь к выздоровлению тоже ( но, все же постарайтесь не доводить до этой крайней точки)
и аккуратнее в дороге.
Успеха вам)
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина Кокарева, добрый день)
Подскажите, пожалуйста, для чего вы задавали вопрос, если ответ вам не нужен?
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемая Ирина Волощенко!
Скажите пожалуйста, как посмотреть покупку недвижимости, которая уже была в прошлом и эмиграцию которая уже состоялась?
Заранее спасибо, если найдёте время.
Изменено: Нази - 11.02.2022 16:20:19
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Нази, добрый день)
Смотря в каком контексте хотит просмотреть, что интересует конкретно?
Но, в целом,
нужно смотреть дворцы Имущества и Путешествий, как основные… а уже к ним и структуры, и комбинации, и связанные дворцы..
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Нази , добрый день)
Смотря в каком контексте хотит просмотреть, что интересует конкретно?
Но, в целом,
нужно смотреть дворцы Имущества и Путешествий, как основные… а уже к ним и структуры, и комбинации, и связанные дворцы..
Ирина Волощенко, ой как быстро, спасибо, да я все со своим часом, есть сомнения, один консультант бацзы был за тигра, но сказал что возможен и кролик, если на границе двухчасовки. Другой уверен что в часе коза, вот и стараюсь понять, по прошлым событиям.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Помогите разобраться. у меня будет конкурс 24 и 25 февраля, 28 февраля подведение итогов. так вот вопрос-нас трое конкурсантов-будет ли за мной победа? Мои данные 3.03.1975 в 14.10 г Магнитогорск. Строить карту не умею. Спасибо
Светлана Николаева
https://snikolaeva.com/O_nas
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Светлана Николаева, добрый вечер)
Я построила карту Оракула на время вашего вопроса.
Думаю, что результат будет в вашу пользу, во дворце Счастья Благословление в Процветании и Рождение.
значит, Судейство будет честное, в рамках закона.
А вот во дворце Жизни звезда Мрачный темная, это означает споры, конкурентность, думаю, решение будети не однозначное, но, все же в вашу пользу.
Хорошо бы еще на картах посмотреть, это точнее, но не в рамках форума, конечно)
Напишите потом, как пройдет.
Желаю победы)




астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Нази, желаю вам разобраться)))
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Нази , желаю вам разобраться)))
Ирина, благодарю вас за подсказку, я знаю это большой труд определение часа, я сама склоняюсь к козе и даю карту с этим часом, но иногда думаю а вдруг там тигр.
Если позволите, можно я напишу даты покупки недвижимости и эмиграции, а вы только одним глазком и скажете свое мнение?
Вы все таки профессионал.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Нази,, рассматривать вариант часа в рамках форума невозможно.. Много надо сравнивать
Дам подсказку: посмотрите на Основного Управляющего.. Это кармический аспект, то, что в вас живет с вашего рождения.. То, что принесли из прошлой жизни.
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ