Вопросы по карте Цзы Вэй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопросы по карте Цзы Вэй
 
Цитата
Цитата
[USER=21264]Ирина Волощенко написал:
Цитата
olga написал:
Здравствуйте Ирина! Посмотрите пожалуста есть ли у меня шанс встретить вторую половинку в 2018 .Моя дата 19.05.1976 в 15.32 МОЛДОВА г.Бендеры.Благодарю
добрый день, Ольга)
В 2018 году у вас дублируются базовые и годовые дворцы. Дворец Брака года приходит в угловой дворец и совпадает с базовым. Значит, в целом, ситуация в личных отношениях так же может повторится.
угловой дворец дает нестабильность, перемены, движение. Звезды Император и Сокровище слишком разные по энергетике. Император дает силу, амбиции, движение, давление, напор. А Сокровище любит стабильность, уверенность, спокойствие. К тому же во дворце есть 2 Пегаса. Ничего плохо нет, но нет и указания на брак. познакомиться вы можете, об этом и 10 летний дворец говорит, есть Процветание в структуре, Слава. Но будет ли это ваша родная половинка, сложно сказать. Финансы в Славе, как характеристика мужчины, довольно непростой характер дает. К тому же, возможно, человек не очень верный. О любви и браке, в эту 10 летку, четкой информации нет.
2019 намного симпатичнее, там такая вероятность есть)
Touman[/USER] написал:
Цитата
Ульяна написал:
Не совпадает. Или Вы живете вопреки карте .
Вы имеете ввиду,что если бы в часе был 寅 Инь ,то у меня должны были бы лучше идти дела с карьерой или как? а то,что ребенок родился в год 申 Шэнь ,это ложится на час 卯 Мао ?
на самом деле встречались и другие консультанты ,которые говорили про то,что такое может быть,но никто толком не обьяснил,почему
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Touman написал:
Цитата
Ульяна написал:
Не совпадает. Или Вы живете вопреки карте .
Вы имеете ввиду,что если бы в часе был 寅 Инь ,то у меня должны были бы лучше идти дела с карьерой или как? а то,что ребенок родился в год 申 Шэнь ,это ложится на час 卯 Мао ?
на самом деле встречались и другие консультанты ,которые говорили про то,что такое может быть,но никто толком не обьяснил,почему
В карте, представленной Вами, как раз указан час Инь. На этот час я построила карту. Т.к. я не занимаюсь уточнением часа, посмотрим, что напишет Ирина
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Touman написал:
Цитата
Ирина Волощенко написал: вы непротив, если я тоже посмотрю? )
Ирина ,конечно,спасибо большое за помощь!
почитала сейчас еще про Правильного чиновника ,вот мне как-то и правда больше подходит,чем Косой, я на работе очень послушная на самом деле,и всегда неукоснительно выполняю задания и распоряжения начальства,и совсем не смелая и не авторитарная и амбициозная,но зато с удовольствием обьясняю,разьясняю и показываю,если вижу,что нужна моя помощь ..
ребенок ,как и пишут,один и очень способный, правда не очень послушный,но это потому,что у него много самовыражения в карте в металле ,следование за самовыражением,полная моя противоположность
зачатие произошло в 2004 году в месяц Тигра,во время беременности были проблемы в месяц Дракона(выписали гормоны) и с начала месяца Обезьяны положили на сохранение, сын по срокам д.б. родиться в ноябре,но родился преждевременно 7 сентября вечером , месяц Петуха уже наступил

с мужем познакомились заочно летом в 2002,долго переписывались, первая встреча моглa уже состояться в сентябре,когда я в первый раз в жизни полетела заграницу 24/09/2002,но не получилось,далековато расстояние было ,потом планировали встрeтиться зимой,но возникли опять препятствия, встретились первый раз 12/03/ 2003 ,
приняли решение пожениться и тогда же и состоялся переезд 10/05/2003 (переезд из Москвы на Юго Запад 2 坤 Кунь
свадьба состоялась 7 июня 2003, месяц Лошади уже наступил


могу еще добавить из событий,что у меня есть брат ,1985 г. р.месяц змеи
я конечно, не истина в последней инстанции, могу ошибаться. но все же склонюсь к часу 3, Тигра.
в пограничных картах всегда события будут перекликаться, энергии смешиваются, у них нет четких границ. понимаю, почему Ульяна засомневалась, реально есть события карты с часом 4 Кролика ярче, показательнее.
Touman описывает себя: """совсем не смелая и не авторитарная и амбициозная,но зато с удовольствием обьясняю, разьясняю и показываю,если вижу,что нужна моя помощь ..""" это и характер по Жизни ( базовый дворец Жизни) и подход в работе.( 10-летний дворец Карьеры там же)
если брать нынешнюю 10-летку Карьеры, то карта с часом 3 точнее показывает проблемы в этой области. Милосердие, Огненная и Беспокойство-- очень неудачная комбинация. полная нестабильности и неудач. ( в другой карте Карьера, наоборот, активная и с хорошим продвижением)
10-летний дворец Жизни в карте с часом 3 содержит Удачу в Досаде, а с часом 4 Финансы в Процветании.
и так далее.....
я сравнивала годы, аспекты ( нет сил все описывать) и, на мой взгляд, карта с часом в Тигре реальнее.
я спросила и Оракул насчет карьеры в 2018 году, вышли и Солнце и Процветание. скорее всего, работа найдется, возможно, что не сразу, через препятствия, но очень похоже, что получится устроиться на хорошее место.
Touman, в любом случае, идите за собой. ищите такую работу, где вы сможете проявлять свои лучшие качества и умения. тепло, поддержку, обучение, наставничество. где каждые новые люди и ситуации требуют от вас внимания и живого участия.
кстати, по обеим картам, переезд на Юго-запад для вас неблагоприятный.

астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Не ожидала, что энергии могут смешиваются (карта Touman), ЦВДШ настолько точно всегда отражает события. Touman, Вы указали время 6-00. Извините, мне интересно разобраться,это время на бирке рождения или со слов мамы?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Дорогая Ирина,большое спасибо за вашу помощь и мнение!буду наблюдать дальше,но мне нравится описания и быть больше тигром,конечно же )) и сапсибо за напутствие, теперь я еще больше уверена,что двигаюсь правильно по своему пути ,
а насчёт переезда,ну,я во всём стараюсь видеть позитив и "делать лимонад",относиться к жизни филисофически :D ))

Кстати,уже могу дать обратную связь по Оракулу :) , я пока тут вопросы задавала ,паралельно отправляла резюме,и вот мне позвонили вчера,правда пришлось день такой был,что получилась путаница и мне отправили по электронному адресу отрицательный ответ по ошибке ,но уже сегодня энергии нового дня расставили все по местам 8) и уже точно с понедельника приступаю к новой работе,ура,да здравствует метафизика!))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ульяна написал:
Не ожидала, что энергии могут смешиваются (карта Touman), ЦВДШ настолько точно всегда отражает события. Touman, Вы указали время 6-00. Извините, мне интересно разобраться,это время на бирке рождения или со слов мамы?


Ульяна,по бирке 6-00,да и мама утверждает,что по радио слышала как пикали часы и заиграл гимн СССР(в те времена еще так было) ,и это она хорошо запомнила))
кстати,попалась статья по поводу,может быть кому-то пригодиться,кто совсем своего часа не знает,
https://forum.feng-shui.ru/posts/29361/
правда у меня и тут оба варианта выходят :D ,люблю больше спать на правом боку,но чаще всего засыпаю все-же на животе :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Touman написал:
Дорогая Ирина,большое спасибо за вашу помощь и мнение!буду наблюдать дальше,но мне нравится описания и быть больше тигром,конечно же )) и сапсибо за напутствие, теперь я еще больше уверена,что двигаюсь правильно по своему пути ,
а насчёт переезда,ну,я во всём стараюсь видеть позитив и "делать лимонад",относиться к жизни филисофически ))

Кстати,уже могу дать обратную связь по Оракулу , я пока тут вопросы задавала ,паралельно отправляла резюме,и вот мне позвонили вчера,правда пришлось день такой был,что получилась путаница и мне отправили по электронному адресу отрицательный ответ по ошибке ,но уже сегодня энергии нового дня расставили все по местам и уже точно с понедельника приступаю к новой работе,ура,да здравствует метафизика!))
Touman, благодарю вас))) и желаю вам успеха!!!
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
мой учитель, мастер Джозеф Ю, говорил, что если час рождения получается на стыке , чаще всего берут первую карту, предыдущую... так как родовая деятельность уже идет очень активно. к тому же момент рождения ребенка часто сразу не фиксируется.. в момент рождения есть другие, более важные задачи для акушеров: принять, осмотреть, помыть....., а мамы, первые минуты, тоже еще не в состоянии зафиксировать время.
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина,большое спасибо за информацию ,она была очень полезна .Буду наблюдать за ходом событий .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина Волощенко написал:
мой учитель, мастер Джозеф Ю, говорил, что если час рождения получается на стыке , чаще всего берут первую карту, предыдущую... так как родовая деятельность уже идет очень активно. к тому же момент рождения ребенка часто сразу не фиксируется.. в момент рождения есть другие, более важные задачи для акушеров: принять, осмотреть, помыть....., а мамы, первые минуты, тоже еще не в состоянии зафиксировать время.
Мне также преподаватель давал рекомендации смотреть предыдущий час карты.После подтверждения часа и раскладки Ирины согласна, что час рождения -Инь . Но все же удивительно, что много нестыковок. Возможно существуют другие причины подобного поведения карты.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
olga написал:
Ирина,большое спасибо за информацию ,она была очень полезна .Буду наблюдать за ходом событий .
Ольга, благодарю) ) поделитесь, пожалуйста , потом результатами)
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ульяна написал:
Цитата
Ирина Волощенко написал:
мой учитель, мастер Джозеф Ю, говорил, что если час рождения получается на стыке , чаще всего берут первую карту, предыдущую... так как родовая деятельность уже идет очень активно. к тому же момент рождения ребенка часто сразу не фиксируется.. в момент рождения есть другие, более важные задачи для акушеров: принять, осмотреть, помыть....., а мамы, первые минуты, тоже еще не в состоянии зафиксировать время.
Мне также преподаватель давал рекомендации смотреть предыдущий час карты.После подтверждения часа и раскладки Ирины согласна, что час рождения -Инь . Но все же удивительно, что много нестыковок. Возможно существуют другие причины подобного поведения карты.
Ульяна, думаю, что это не карта себя так ведет, а человек.
я видела много процветающих карт и, при этом, совершенно не богатых и не успешных людей . ровно как и наоборот, у людей, в карте которых стояли тяжелые события, в реальной жизни не случались эти беды.
карта всего лишь возможный, наиболее реальный Путь. Человек либо использует предложенные возможности, либо нет.
На своем многолетнем опыте могу сказать, что заложенное в гороскопе происходит тогда, когда человек идет по этому прописаному пути. Он либо плывет по течению, получая бонусы или подзатыльники, либо Сам человек , при осознанном подходе к жизни, может брать лучшее из карты, обходить препятствия, негативные аспекты правильно реализовывать или нейтрализовать. таким образом, корректировать Судьбу.
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, Ирина все верно. Но Touman и ее карта имеют редкую особенность. Вообщем ее можно поздравить - она из лимона сделала лимонный сок.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина, здравствуйте!
У меня в годовом дворце Брака (угловой Обезьяна) стоят звезды Солнце без трансформации и Мрачный по году в Авторитете, но в Досаде (по десятилетию).
Как то необычным образом познакомилась с иностранцем, закрутился роман, все прекрасно и человек адекватный. Честно говоря я отношений не искала и тем более с человеком из другой страны и в данном случае ни на что длительное не рассчитываю.
У нас проблема в языковом барьере, я знаю английский, а он 3 других языка кроме английского и русского. Общаемся с помощью переводчика, но удаётся даже пофилософствовать о смысле жизни)). Соответственно, чтобы продолжать отношения мне нужно учить или испанский или французский....и я в шоке от этого и для меня эта ситуация вызывает дискомфорт в общении с человеком.
Вот скажите, можно ли таким образом интерпретировать Мрачный в Досаде по десятилетию? Или эта звезда себя проявляет именно как ссоры, конфликты и не понимание в плане взаимоотношений на негативном уровне. По году Мрачный все таки яркий и в Авторитете.
Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Екатерина, добрый день, для того, чтобы ответить точно на вопрос необходимо оценить структуру всего дворца. Нужна карта .Кроме того, яркость звезд определяется по базовому раскладу карты, не по годовому.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ульяна написал:
Екатерина, добрый день, для того, чтобы ответить точно на вопрос необходимо оценить структуру всего дворца. Нужна карта .Кроме того, яркость звезд определяется по базовому раскладу карты, не по годовому.
Ульяна, добрый день!
Карту прикрепляю, если не сложно, посмотрите пожалуйста.
Я ошиблась, Мрачный в Авторитете по базовой карте идёт, а Досада по десятилетию. Печальная видимо история ((
Карта движется вправо
Изменено: Ekaterina - 03.03.2018 11:55:14
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ekaterina написал:
Цитата
Ульяна написал:
Екатерина, добрый день, для того, чтобы ответить точно на вопрос необходимо оценить структуру всего дворца. Нужна карта .Кроме того, яркость звезд определяется по базовому раскладу карты, не по годовому.
Ульяна, добрый день!
Карту прикрепляю, если не сложно, посмотрите пожалуйста.
Я ошиблась, Мрачный в Авторитете по базовой карте идёт, а Досада по десятилетию. Печальная видимо история ((
Карта движется вправо
Екатерина, Вы не видели печальных историй :). Структура Дворца Брака в этом году - супер. Трансформация в Досаду, во-первых, больше влияет на противоположный Дворец, а кроме того в Вашем случае это - затруднение в общении и Ваш дискомфорт из-за этого.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ульяна написал:
Цитата
Ekaterina написал:
Цитата
Ульяна написал:
Екатерина, добрый день, для того, чтобы ответить точно на вопрос необходимо оценить структуру всего дворца. Нужна карта .Кроме того, яркость звезд определяется по базовому раскладу карты, не по годовому.
Ульяна, добрый день!
Карту прикрепляю, если не сложно, посмотрите пожалуйста.
Я ошиблась, Мрачный в Авторитете по базовой карте идёт, а Досада по десятилетию. Печальная видимо история ((
Карта движется вправо
Екатерина, Вы не видели печальных историй . Структура Дворца Брака в этом году - супер. Трансформация в Досаду, во-первых, больше влияет на противоположный Дворец, а кроме того в Вашем случае это - затруднение в общении и Ваш дискомфорт из-за этого.
Ульяна, большое спасибо, что посмотрели.
Да, структура дворца брака в движении, но не думала, что это прям все так буквально проиграется.
То есть, если Досада влияет на противоположный дворец, то из дв. Карьеры Досада влияет на брак?
Извините, много вопросов задаю...
У меня сильная тревога и переживания, когда полностью попадаю под финансовую зависимость мужчины. А в данных отношениях в чужой стране без языка временно я не смогу работать да и он против этого.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ekaterina написал:
Цитата
Ульяна написал:
Цитата
Ekaterina написал:
Цитата
Ульяна написал:
Екатерина, добрый день, для того, чтобы ответить точно на вопрос необходимо оценить структуру всего дворца. Нужна карта .Кроме того, яркость звезд определяется по базовому раскладу карты, не по годовому.
Ульяна, добрый день!
Карту прикрепляю, если не сложно, посмотрите пожалуйста.
Я ошиблась, Мрачный в Авторитете по базовой карте идёт, а Досада по десятилетию. Печальная видимо история ((
Карта движется вправо
Екатерина, Вы не видели печальных историй . Структура Дворца Брака в этом году - супер. Трансформация в Досаду, во-первых, больше влияет на противоположный Дворец, а кроме того в Вашем случае это - затруднение в общении и Ваш дискомфорт из-за этого.
Ульяна, большое спасибо, что посмотрели.
Да, структура дворца брака в движении, но не думала, что это прям все так буквально проиграется.
То есть, если Досада влияет на противоположный дворец, то из дв. Карьеры Досада влияет на брак?
Извините, много вопросов задаю...
У меня сильная тревога и переживания, когда полностью попадаю под финансовую зависимость мужчины. А в данных отношениях в чужой стране без языка временно я не смогу работать да и он против этого.
Давайте начнем с начала. Структурируйте вопросы по значимости Слишком сумбурно, я не поняла. Вы уже замужем в чужой стране или планируете брак с переездом?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ульяна написал:
Цитата
Ekaterina написал:
Цитата
Ульяна написал:
Цитата
Ekaterina написал:
Цитата
Ульяна написал:
Екатерина, добрый день, для того, чтобы ответить точно на вопрос необходимо оценить структуру всего дворца. Нужна карта .Кроме того, яркость звезд определяется по базовому раскладу карты, не по годовому.
Ульяна, добрый день!
Карту прикрепляю, если не сложно, посмотрите пожалуйста.
Я ошиблась, Мрачный в Авторитете по базовой карте идёт, а Досада по десятилетию. Печальная видимо история ((
Карта движется вправо
Екатерина, Вы не видели печальных историй . Структура Дворца Брака в этом году - супер. Трансформация в Досаду, во-первых, больше влияет на противоположный Дворец, а кроме того в Вашем случае это - затруднение в общении и Ваш дискомфорт из-за этого.
Ульяна, большое спасибо, что посмотрели.
Да, структура дворца брака в движении, но не думала, что это прям все так буквально проиграется.
То есть, если Досада влияет на противоположный дворец, то из дв. Карьеры Досада влияет на брак?
Извините, много вопросов задаю...
У меня сильная тревога и переживания, когда полностью попадаю под финансовую зависимость мужчины. А в данных отношениях в чужой стране без языка временно я не смогу работать да и он против этого.
Давайте начнем с начала. Структурируйте вопросы по значимости Слишком сумбурно, я не поняла. Вы уже замужем в чужой стране или планируете брак с переездом?
Ульяна, нет. Я не замужем, но он предлагает переезд и брак.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 68 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 30)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума