Поиск консультанта , обучение

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Поиск консультанта , обучение
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Поиск консультанта , обучение,
 
Александр, добрый день!
Разъясните, пожалуйста, следующий вопрос, на который никто не может ответить:
как оценивать силу влияния Летящих звезд в зависимости от плана сектора, в который они попадают

1) Если небольшую часть сектора занимает кладовка, туалет или маленькая комната, то можно считать, что все звезды данного сектора, в том числе годовая 5-ка "заперты" и их влияние локализовано внутри этого замкнутого пространства? Тогда какие звезды будут хозяйничать на оставшейся территории? Из прилегающих секторов?

2) Если 2 или более секторов дома полностью расположены в одной комнате, означает ли это, что звезды этих секторов будут смешиваться во всем пространстве комнаты?
Например, годовая 5-ка "испортит" всю комнату, а не только ту ее часть, где расположен соответствующий сектор?
Тогда по каким законам они будут взаимодействовать друг с другом?

Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
...экономический аспект в 2006 году. Небесный ствол года представлен Огнем-Ян. Это символ финансового рынка и оптимизма...
Поэтому такая движущая сила позволит рынку достичь высот, особенно весной и летом...

А в реальности идет просто резкий обвал на всех биржах. Это как обьясняется?
 
Господа,
Нужны консультанты по фенг-шуи. Удаленая работа. Знание англиского языка обязательно.


Заинтересованые пришлите ваш email по адресу [email protected]
 
Мне порекомендовали к Вам обратиться за помощью!
Очень надеюсь, что вы мне чем-нибудь поможите!
Моему мужу поставили диагноз "рак" в 2004 г.Удалили щитовидку! Так что сейчас он на таблетках. Врачи говорят, что вроде бы не плохо, но в августе опять на радиооблучение. Говорят, что есть ещё что-то, но для операции нет повода. Он очень упрям и даже не хочет носить талисман здоровья. Я сделала у астролога. Он не во что не верит. Hабрела на этот сайт и надеюсь как-нибудь с помощью Фен Шуй помочь своему мужу. Я хотела активировать зону здоровья, но мне сказали, что в классическом Фэн Шуй нет такого понятия "зона здоровья".
И пригласить кого-то в квартиру для определения зоны здоровья или чего-либо ещё - также проблематично. А без специалиста не как мне не справиться?
Заранее благодарю за советы. Алёна.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите пожалуйста, имеет ли значение цвет обоев? Я хочу в своей комнате поклеить обои разных цветов, в зависимости от сектора. Сектор любви и брака - розовые, богатство - зеленые. Или не стоит этому придавать особого значения, поклеить комнату в один цвет и в каждом секторе разместить элемент, благоприятствующий этому сектору?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите, пожалуйста, какие иероглифы выбрать. Хочу заказать двери шкафа- купе с иероглифами. Шкаф находится напротив входной двери. Входная дверь - в юго- западном секторе.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток! вот наконец и я почувствовала в себе готовность начать консультировать. Накопился определенный запас знаний, появилась уверенность в себе... Сразу возник вопрос: какой объём информации давать клиенту??? Речь не о полноте консультации, а о пояснениях. Допустим речь о Ветке персика (не в столпах, а сектор квартиры). Я просто говорю: ставьте цветы тут, либо рассказываю что для данного года рождения направление Север с такого-то градуса по такой-то, либо же объясняю, что исходя из года роджения Ветка прсика находится там-то и от центра квартиры нужно отмерить в таком-то направлении столько-то градусов... Короче провожу мини курс обучения по теме "Ветка персика". Как делате Вы? И что делать если клиент 20 раз подряд спрашивает "Почему?" Где граница доступной ему информации? Поделитесь, плиз, опытом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дорогие друзья, существует ли у мастеров и консультантов фэн-шуй своя этика?
Как Вы относитесь к бесплатным рекомендациям?
Кому можно и нельзя их давать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, уважаемые любители восточной культуры!
Мне бы хотелось найти среди вас людей, которые весьма серьезно увлекаются идеями фэн-шуй и используют эти полезные знания на практике - у себя дома.

Для вас, именно таких увлеченных и замечательных, есть предложение стать героем программы на центральном ТВ-канале.

От вас требуется желание и интерес в первую очередь, а также квартира, куда сможет приехать специалист и пообщается с аудиторией, показав на примере вашего жилища, что же такое фэн-шуй.
Дело не терпит промедления!
Поэтому жду от вас предложений как можно скорее

8-926-4386704 - звоните.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

...экономический аспект в 2006 году. Небесный ствол года представлен Огнем-Ян. Это символ финансового рынка и оптимизма...
Поэтому такая движущая сила позволит рынку достичь высот, особенно весной и летом...

А в реальности идет просто резкий обвал на всех биржах. Это как обьясняется?

Поднимая топик.

Заметьте, на прошедшей неделе биржевые индексы США и России достигли рекордных отметок.
Так что насчет лета Р.Ло. прав.
По его же пронозу, с августа начнется падение, сравнимое с биржевым кризисом 1997 года.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Разговор о прошлом годе.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Привет дорогие форумчане!я давно читаю и занимаюсь ФШ, не которое время узнала про стольпы судьбы, сейчас читаю книжки ,хотела в курсу но нет пока нет возможности,подскажите пожалуйста ,я у Вас очень прошу !одного до этого не понела,как знать или где найте книшки и незнаю,элементы стихии?например:2007 год-инь/огонь и вода/инь,вотэту я по календару узнала,остальные годы как узнать?например:2008 год ?,2009?.поэтому я немогу разабраться по моей стольпы удачи, У  меня получилась сильная личность,огонь, год-дерево/ян -дерево/ян, месяц - земля/ян -земля/ян, день -огонь/инь- металь инь, Час - металь /ян- вода/ян.
если существет 2 элемента дерево и земля ,что означает?.заранее спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Прелесть, простите за offtop, у Вас на компьютере кирилица установлена или Вы транслитератом пользуетесь?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
[Верда! простите что не понятно?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если Вы пишете по-русски, то очевидно большое пренебрежение к языку. Не думаю, что Вы проявите большее уважение к Столпам.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
BERDA! ya vac ne ponela, ya  ochen uvajay i chitay stolpi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если у Вас нет китайского календаря, Вы можете высчитывать стихии самостоятельно. Небесные стволы движутся по Циклу Порождения, сначала янский элемент, затем иньский - Д д О о  и т.д.
Земные ветви несколько сложнее:  В з Д д З о О z М м Z в. Янский небесный ствол всегда будет в паре с янской земной ветвью, соответственно иньский ствол с иньской ветвью.

То, что я написала, это как буква "А" для начинающего читать. Такими темпами Вы поймете свои Столпы к пенсии Ваших внуков.
Это я к тому, что если Вам действительно нужна консультация, найдите консультанта (по Столпам можно общаться и заочно). Если хотите учиться, идите на курсы. Хороших книг по Столпам, похоже, еще не написано. Задавая такие вопросы на форуме, результата можно не получить совсем.
Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Обязательно закончить курсы для того, чтоб консультировать людей?
Нельзя этому научиться только по книжкам?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день,
Недавно прочитала о том, что зоны, распределённые по сетке Багуа, подробно описанные в книгах Н. Правдиной работают не более чем на психологическом уровне.
Подскажите пожалуйста действительно ли это так, и какие более действенные меры можно применять с помощью Феншуй.
Моя дата рождения 19.07.80, р/п Алексеевское, Республика Татарстан, время рождения - где-то под утро (нет более точной информации)
Заранее большое спасибо за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Лейсан, если есть такая возможность поставьте свою кровать изголовьем на восток, обеспечьте подходы к кровати с двух сторон. Поставьте строго на западе квартиры водный бамбук. Следите, чтобы вода была чистой.

Такой совет можно дать в рамках форума. Для более конкретных рекомендаций хорошо заказать Фэн-Шуй аудит квартиры.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума