что делать, когда нужно полагатся только на себя, а сил катострафически не хвата

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » что делать, когда нужно полагатся только на себя, а сил катострафически не хвата
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
что делать, когда нужно полагатся только на себя, а сил катострафически не хвата
 
Что я делаю не так, всю жизнь у меня, как у  нищего рубаха, залатаешь здесь,рвется там.Основные проблемы-деньги,дом,семья,любовь,друзья,внутрений покой,социалный статус-в такой схеме-если здесь густо,то там будет пусто. 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Milka, Вам нужно воспитывать в себе твердость и решительность. Противники могут бысто обнаружить слабые места в Вашем характере. Это может привести к эксплуатации и подчинению.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Стоит ли мне тогда с такими данными работать в школе,например или руководить проектом

Для педагогики у вас есть все нужные данные, только нужно что-то предпринять для укрепления своего авторитета. У вас с этим главная сложность.
Я не знаю, каким проектом вы планируете руководить - собственным или быть руководителем исследовательской группы. В области чего проект - это важно.

Цитата

или жить с мужем Тигром(1962)?

На этот вопрос кроме вас никто не ответит и не должен отвечать (по моему мнению).

Цитата

И вообще на данныи момент мне нужна концентрированная твердость и решителность на  вполне определенные деиствия, чем может помочь мне фенг-шуй. 

У Вас сейчас очень благоприятный период. И продлиться он достаточно долго. Вероятней всего, решения, принятые в это время будут правильными. Сейчас время делать карьеру, создавать себе хороший тыл в виде комформабельного жилья, хороших условий работы, укрепления социального статуса и положения в обществе. Эти устремления вероятней всего увенчаются успехом.
Хороший фэн-шуй вашей квартиры может помочь Вам активизировать удачу в карьере, например. Только будте осторожны, часто люди не готовы работать более 12 часов ежедневно. Может улучшить ваше здоровье, отношение с противоположным полом. Все зависит от целей, которые Вы поставите перед проведением Фэн-Шуй аудита. Я обычно рекомендую, начинать с 1-2 целей, а после их достижения двигаться к следующим.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день.Спасибо за ответы,порадовали.Посмеялась от души над:

Цитата

или жить с мужем Тигром(1962)?

На этот вопрос кроме вас никто не ответит и не должен отвечать (по моему мнению).

Прекрасно,что мой возможности на этот раз совпадают с желаниями.И вдвойне прекрасно что проблемные качества  можно подкорректировать.Насчет авторитета вы правы-Это беспокоит меня.Я сейчас помимо основной работы осуществляю не коммерческий проект-первый мултипликационный фильм,продюсированный детьми-Это большая вещь на местном уровне.Почти всё делаю сама,начиная с договоров спонсоров,заканчивая лепкой фигур и покупкой материала,а всё равно приходится сталкиватся с тем, как люди стараютя преписать все заслуги и авторитет себе.
Кроме этого-я должна все свои проблемы комплексно решить,всё по новому,но последовательно,раз у меня такой хороший период- как раз над чем мучалась годами.Спасибо за отклик.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Milka, а Вы бы хотели услышать, что людям с разницей в возрасте 6 лет не рекомендуют вступать в брак? Есть ведь и множество других факторов по которым оценивают благоприятность брака.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Чтож вы думаете я такого не знаю?что мой брак негармоничен изначально? не в этом дело, я хочу слышать или нет,просто пришло время создать другую реальность,а сил на всё увы нет. Да еще эмоциональную сферу  я порядком забросила ...не успеваю. В Столпах посчитала себя ,детей,мужа- получилось,что я самая слабая из них,но тем не менее все сейчас на моей энергетике. :-\
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Milka, Вы поторопились с выводами.
Слабая личность, сильная личность - это просто термины.
На самом деле речь идет не о личности, а о силе элемента (стихии) личности. Этот термин помогает определить благоприятные и неблагоприятные стихии. Существуют 4 типа силы элемента личности - сильная, слабая, очень сильная, очень слабая (следуй за лидером).
Владимир Путин по версии одних авторов относится к типу следуй за лидером (очень слабый элемент личности), по версии других - просто слабый элемент личности (разные версии часа рождения).
Слабая стихия личности совсем не означает слабого человека, как сильная не означает сильного. Просто для сильных и слабых личностей по разному проявляют себя жизненные аспекты.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Правда?... а я то думала...
Инь, как я поняла мужской елемент-динамичный сильный,а янь-пассивный -женский-слабый.Но сейчас на земле разворачивается новая расстановка сил и женский уже давно не значит слабый, а просто активизирующийся и действующий на данном этапе. Накопилось много энергии за долгие века пассивности,Так?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Нет, не так. Ян - мужское начало. Инь - женское начало.
А насчет влияния женщин и мужчин. Сейчас (с 2004 года) время молодых мужчин - в 8-м периоде правит триграмма Гэнь (младший сын).
С 1984 по 2003 женщины вышли на первый план. Это был седьмой период, время правления триграмы Дуй.
До этого, в 6-м периоде (1963-1983) правили старики (триграмма Тянь означает старшего мужчину в семье) и т.д. Все соответствует.


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо тяжело ранен в результате покушения, с...

Стороны Света по Фен Шуй – Как правильно использовать измерения?

Фен-шуй спальниНаш сон и место, где мы спим - спальня от...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ