вычисление возможной смерти

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » вычисление возможной смерти
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] вычисление возможной смерти
 
как вычислить пятилетку или десятилетие, т.е. столп, в котором вероятна смерть, по каким признакам, пожалуйста, хотябы подсказочку, наводочку :D

я такая торопыга, нашла на странице 3 похожую тему, тут же дошло, должно сойтись макимум неблагоприятных факторов, но все же я думаю существует главный указатель, смотришь и сразу ясно, вот тут надо шерстить. чем он обусловлен?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
credo, в этом форуме кроме Фэн-Шуй много пишут также о визуализации (притягивании).

Я твердо знаю, потому что владею этими тактиками - кто говорит о смерти - найдет ее, а кто говорит о счастье и радости жизни - получает от жизни удовольствие. Кстати, грабят только тех, кто об этом говорит и смотрит криминальные передачи.

Не все люди рожденные в один день и час (даже в одном роддоме) умирают одновременно. Это доказывает тот факт, что искать дату смерти не нужно. Сделайте хороший Фэн-Шуй Вашего дома, помогайте людям, не делайте абортов... - и Вы проживете дольше людей, одновременно с которыми родились.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
brava. спасибо что ответили, но вы меня неправильно поняли, меня не интересует собственная смерть, для этого я слишком оптимист. но меня очень интересует уметь вычислять ее след по столпам, раз я знаю А логично знать и Я,  вот посчитала столпы кучи ушедших родственников, сижу ищу закономерности в наступлении смерти, я просто любознательна.

я не согласна с тем, что смерть приходит к тем кто ее ищет, к тем кто ее сознательно создает себе - да, чаще к тем кто и не думал ни гадал, и никогда к тем кто ее  ищет или жаждет.
чайник  с трудом закипает когда ты стоишь и ждешь когда ж он закипит. :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Смерть по столпам высчитать невозможно. Иногда люди умирают и в очень благоприятные элементы (например, когда человек долго болеет, удачные столпы - это избавление, таким образом, от боли). Поэтому, не тратьте время, закономерностей не ищите. Лучше затратить время на поиск возможностей "обходить" верояные сложности :). Т.е., представим, что жизнь - это спуск по горной реке. Вместо того, чтобы изучать, в каком месте можно убиться, лучше учиться хорошо управлять лодкой, чтобы наиболее эффективно обходить пороги любой сложности (в том числе и те, от которых идет потенциальная угроза).
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жемчуг, это действительно так, 7 из 10 отсмотренных людей умерли находясь в мирных столпах удачи,нет ни столкновений ничего, кроме какого-то тянущегося заболевания начавшегося в другие периоды. С тремя оставшимися, умершими так сказать в экстримальных условиях, картина такая, смерть всех троих пришла на энергетический Пик в столпах судьбы, совмещенный с столкновением в столпах удачи с часом рождения. 
Ну все равно интересно. Хотя я не думаю что это можно назавать закономерностью, тут  наверное карт 100 надо отследить, тогда станет ясно,  есть вообще у внезапной смерти какие то показатели общие или нет;D

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жемчуг, какая Вы умница.
Так хорошо, лаконично ответили. И в ответе море надежды, что даже если может быть все плохо - все равно можно что-то исправить.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Нарыла книгу Рэймонда Ло "Фэн-шуй и судьба. Предсказание Удачи.",  где он не только твердо сказал, что вычисление смерти возможно, но и привел кучу примеров - каким образом, пытаюсь анализировать.
Любопытство вознаграждается ;D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
С Рэймондом Ло я хорошо знакома :). Знаю, что он говорит :) и на лекцих и на консультациях (что кстати не всегда совпадает). Книга нужна для того, чтобы привлечь внимание читателей :).
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Не надо ничего вычислять, все гораздо проще и много точней - в 90% случаев человек получает информацию во сне, простым людям перед смертью приходят умершие родственники и зовут их за собой (их нужно в этот момент спросить только когда это должно случится) мастер фэншуй увидит дракона или наставника и тот ему скажет, святой увидит божество предупреждающее о надвигающемся событии. Хотя последние два типа людей еще за долго бывают осведомлены о ней,  они даже знают чем будут заниматься в этот момент. Спите крепче, но и запоминайте все.  ;)
Обходить судьбу не следует иначе Вас сочтут мошейниками и ничего хорошего из этого не выйдет :( ,
поверьте мне на слово.
 
 
Есть множество слоев в передаче знания. Сначала говорят, что дату смерти можно узнать, но не говорят как. Потом говорят, что дату смерти не возможно узнать, и о смерти говорят в контексте уже ушедших людей и их Ба Дзы. Через какое-то время открывается, что дата смерти предопределена и объясняют, как ее вычислить (Ба Дзы расширяется) ...

Также говорят о том, что у человека остается возможность выбора, даже приводятся примеры близнецов, имеющих схожие Ба Дзы, но проживающих разные жизни ...Другие говорят о том, что возможность выбора - это всего лишь иллюзия и человек лишь расширяет жизненную территорию, все равно оставаясь в рамках Сценария ....

Желаю Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 4
 
Цитата

С тремя оставшимися, умершими так сказать в экстримальных условиях, картина такая, смерть всех троих пришла на энергетический Пик в столпах судьбы, совмещенный с столкновением в столпах удачи с часом рождения.
credo, поясните, пожалуйста, что вы подразумеваете под "энергетическим Пиком в столпах судьбы"? И какова причина смерти этих людей?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Fotina. как я понимаю столпы судьбы указывают на нахождение человека в разные периоды жизни в разных энергетических состояниях, Зачатие, Рождение, Обрыв например. Так вот есть и Пиковая Фаза, которая я так понимаю считается потенциально опасной потому, что представьте, вы влезли на горный пик-это апогей, но в тоже время дальше ничего нет, нужно либо спускаться, либо срываться, либо там удерживаться. Каждый выбирает при этом свой путь , а некоторые выбрать неуспевают.Т.е. опасность на лицо. А люди покончили с собой.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Так вот есть и Пиковая Фаза, которая я так понимаю считается потенциально опасной потому, что представьте, вы влезли на горный пик-это апогей, но в тоже время дальше ничего нет, нужно либо спускаться, либо срываться, либо там удерживаться. Каждый выбирает при этом свой путь , а некоторые выбрать неуспевают.Т.е. опасность на лицо.
???
Насколько я поняла, речь идет о самой сильной фазе развития Ци элемента личности - "Императорские светильники". В таком случае ваша интерпритация нахождения личности в этой фазе некорректна и совершенно не отражает сути данного процесса. Тем более применительно ко всем людям. Если так рассуждать, то любая фаза может быть потенциально опасной для определенной конфигурации столпов. :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
я ничего не утверждала, напротив, вопрос задала чтобы найти ответы, чтобы  думать помогли, я понимаю,чтобы делать выводы нужно иметь багаж отсмотренных карт огромный. Вероятно любая фаза может быть опасной,но для трех людей стала опасной именно эта, как бы великолепно она не называлась.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
daokid. у меня последний вопрос если можно, что такое Бы Дзы расширяется, и как это выглядит ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я не занимаюсь обучением и не вычисляю даты смерти, а то, что я сказал, принесло ветром =)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 4
 
А я не об этом и просила.
Интересно, почему у меня такое ощущение будто меня послали?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо тяжело ранен в результате покушения, с...

Стороны Света по Фен Шуй – Как правильно использовать измерения?

Фен-шуй спальниНаш сон и место, где мы спим - спальня от...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума