нужен совет

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
нужен совет
 
У меня в квартире в секторе славы(ЮГ) во всех комнатах находятся окна-т.е. водные объекты,которые там категорически запрещены :( не знаю,что делать...чувствую,что с переездом в эту квартиру сильно сократилось общение с людьми...Если кто-то знает,как решить эту проблему,посоветуйте,пожалуйста.Заранее спасибо :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Сектор славы это придумка сторонников Фэн-Шуй черной секты, которая создана в 80-х годах 20-го века Томасом Линь Юнем в Америке. Из классического фэн-шуй они взяли некоторые основы, но очень сильно все упростили.

Так вот, окна на юге не мешают славе обитателей дома. Вероятно проблеме в чем-то другом. Может Вы вступили в неблагоприятный столп удачи, может год не благоприятен или квартира вам не подходит. Может нужна небольшая коррекция, а может серьезные изменения. Вам нужно провести Фэн-Шуй аудит квартиры.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!Помогите,пожалуйста,не могу найти информацию,почему нельзя для активизации зоны использовать подоконник.Написано,что нежелательно.А почему?Заранее спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ци входит и выходит через окно. Если активизации происходят у окна, то часть энергии будет уходить на улицу. А зачем нужна активизация, если часть уйдет??? ;)
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

⛔Неблагоприятные даты в июнеКитайский сол...

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо тяжело ранен в результате покушения, с...

Стороны Света по Фен Шуй – Как правильно использовать измерения?

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ