Завтра суд!!! помогите, пожалуйста.

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Завтра суд!!! помогите, пожалуйста.
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Завтра суд!!! помогите, пожалуйста.
 
здравствуйте. не знаю даже, в правильном месте создаю ли темку.
завтра очередное судебное разбирательство. в 2000 году купили с мамой квартиру(оформлена на нас двоих), до сих пор не можем получить её, т.к. её продали дважды и в ней уже живут. я вышла замуж и живу у мужа, а мама живёт в коммунальной квартире, условия там ужасные, поэтому и очень хочется решить её жилищный вопрос. но с каждым судебным заседанием наша ситуация заходит в тупик, постоянно появляются новые документы, новые люди. уже не знаем, куда податься и кого просить..
может ли фен-шуй как-нибудь помочь нам???
мы родили в г. Петропавловске, респ-ка Казахстан, время рождения мамы к сожалению неизвестно даже примерно((( дата - 6 января 1954г. я родилась 7 апреля 1982 года в 22.05 по местному времени или в 19.05 по московскому.
сейчас живём в Тюмени.

завтра суд будет в 10 утра местного или в 8 утра московского.
ещё будет слушанье в областном 18-го июня, скорей всего в это же время, ну или плюс минус час.

что можно сделать, чтоб судьба была более благосклонна нам?

хочется сказать отдельно спасибо brava за проведённую консультацию. если вы сможете, добавьте пожалуйста про 18 июня.. может ли эта дата о чём-нибудь сказать нам?

ну или может кто опытом поделится, как ФШ помогает в судебных делах.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Что такое китайская метафизика? И, есть ли разница с гаданием на картах Таро, костях и рунах?

Друзья, 5 мая 2024 энергии снова изменятся и вновь возникнет необходимость в информации, когда же лучш...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ