Три поколения в одной квартире.

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Три поколения в одной квартире.
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Три поколения в одной квартире.
 
Всем доброго дня.
Наверное многим приходится сталкиваться с невозможностью приобретения отдельных квардратных метров для каждой отдельно взятой семьи. У моих родителей трехкомнатная квартира. Самую большую комнату занимает бабушка. Как гостиная она используется нечасто, в основном друзья собираются на уютной кухне. У родителей и у нас (молодая семья) свои комнаты, которые используются как спальни, но с обязательным рабочим местом, компьютером, книжными полками, ТВ и шкафами. То есть со всеми атрибутами 1-комнатных квартир. После прочтения форумовских тем, я выяснила, что в комнате, используемой как спальню, нежелательно активизировать никаких зон, кроме романтической удачи. Как быть? Ведь в каждой комнате есть спальное место... 


Квартира правильной формы, никакие зоны вроде бы не выпадают. Направление компасса указано в том месте, где оно снималось, т.е. в центре прихожей. А где фиксировать направление в отдельных комнатах?

Даты рождения
мужа-09.01.1984
моя-07.12.1984
Оба имеем числом Гуа 8, поэтому выбрали западную часть квартиры.
Но в юз секторе брака у нас окно на балкон... как быть, чем усилить направление в этом случае?

вот план квартиры...

Заранее спасибо за обьяснения :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Май (период с 05 мая по 05 июня 2024 года) - месяц 己 巳 Земляной Змеи - первый месяц лета - начало сезона Огня. Время достаточно уравновешенное, отстраненно рациональное, безусловно способствующее переменам.

Месяц - Май, по китайскому календарь, с 5 Мая 2024 г. по 4 Июня 2024г., сезон Огня. Сезон Ог...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ