проблемы с документами

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » проблемы с документами
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
проблемы с документами
 
Здравствуйте! С недавних пор у меня начались проблемы с документами. НЕ очень понимаю, из за чего они возникли но тем не менее это так. Я в России с 1992 года и сейчас при замене паспорта мне сказали что он был выдан неправомерно, и мне нужно подтверждать гражданство. КАК, КУДА ПОСЫЛАТЬ ЗАПРОСЫ, при том что я не помню ни дат своих бракосочетаний, ни дату развода, ни данных паспортов(я же меняла их много раз). Вообще все выглядит несколько притянутым за уши, все таки я здесь уже 15 лет, и у меня возникли сомнения... Возможно просто я куда то не туда свернула, и пересеклась с тем, с чем пересекаться не должна. Скажите, както можно скорректировать ситуацию? Я родилась 09-09-1975, Место рождения КАЗАХСТАН, город Актау или раннее название ШЕВЧЕНКО.
Заранее благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Приветствую, друзья! Продолжаю рассказывать об энергиях мая 2024 и предлагаю посмотреть, на чем/ком ко...

В этой статье я предлагаю определить, в каких секторах нашего жилища стоит находиться подольше, а каки...

Приветствую вас, друзья! В этой статье предлагаю обсудить наше внутреннее состояние, эмоции, качества,...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума