вопрос podchernina

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] вопрос podchernina
 
Анна, спасибо большое! Я примерно так и думала- я попала в плохую удачу, встретила человека, родился ребенок, выходит- не моя вина ( он все эти годы прививает мне чувство вины за случившееся) , а просто плохой такт удачи повлиял на нашу с ним встречу и рождение больного малыша. Бдагодарю. С уважением.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анна, добрый день.
Посмотрите пожалуйста столпы моей дочери и посоветуйте на что надо обратить особое внимание - Юлия 17 мая 2003г. 02-15 г.Екатеринбург.
Может это и не понадобится, но все же. В конце июля у нее появилась сыпь на теле и температура. Все врачи ставят разные диагнозы (краснуха, стоматит, аллергичемкая реакция). У последнего врача вообще подозрение на туберкулез.....отправили на УЗИ почек.......и еще стала слезать кожа с ручек и ножек......

я в растеряности.....

С уважением Лариса.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
АННА, здравствуйте! спасибо за отклик!
АННА, простите, а что значит "мочевой пузырь слабый"? сейчас ребенку 2,3. не всегда просится на горшок. неужели это будет и когда девочка вырастет? все рекомендации нефролога выполняем. лежали в 1 г. в б-це. год лечились, через год на прием к врачу пришли с идеальными анализами. НО у ребенка часто мешки под глазами. у других детей с аналогичным диагнозом я этого не наблюдала. не могли бы Вы это прокомментировать.

волос действительно долго не было.  :) и растут они как то странно. от макушки в стороны. если приглядеться, то у лица и на шее пушок.

АННА, что значит "нарушен воздухообмен". я никогда об этом не слышала. в первый год ребенок часто болел ОРВИ. на втором году пореже.

большое Вам сердечное спасибо за все, АННА!

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое, Анна..))) будем следить за этим - ничего не остаётся....
а вот про нервы? то, что криком разговаривает и при частом психе расчёсывается... можно как то заглушить это?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анна, большое спасибо за ответ, обязательно все передам подруге, а то она в отчаянии. Еще раз спасибо. ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день Анна, я несколько лет назад была у Вас на личной консультации спасибо большое за Ваши советы, они действительно мне очень пригодились, хотела спросить Вас ещё вот о чём у меня не проходящие проблемы с мужем 26-11-1975 00:30 в г. Кемерово я родилась 01-09-1975 23:45 в г.Новосибирске что мне ждать  от этого брака, возможно ли улучшение отношений?
Или мне нужно искать более подходящего мужчину?Хотя это не совсем просто у нас двое детей. Спасибо за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
:)ДоброгоВам времени суток!
Прошу о помощи для одной моей знакомой(насколько это возможно в рамках форума,разумеется)
Родилась она 18.06.1973, 11:25 утра в Одессе.
Попала в аварию,очень трудная реабилитация была,предстоит повторная операция.
Помогите,пожалуйста,определиться с благоприятными сроками для такого вмешательства.
Авария случилась 20.05.2009 в 21 с чем-то вечера в Киеве, первая операция была 21.05.09 около 12 дня...
Заранее вам спасибо!
Когда поёт душа,тогда и попа аппетитно танцует!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Добрый день!
Очень нравится ваш сайт. Давно читаю, но не регестрировалась, наверно время не пришло. Вот только сейчас. Первое, что открыла - это ваш форум. Я знаю, что случайностей не бывает. Хочу задать вопрос.
Много читала на сайте по столпам, но, к сожалению, не поняла как это всё расшифровывать. Может вы мне поможите. Зашла в тупик. Не знаю каким путём идти дальше по жизни. Буду очень благодарна, если поможите. Мои столпы

http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D0%95%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0&BirthDay=02&BirthMo­nth=6&BirthYear=1965&BirthHour=05&BirthMin=&TZ=3&LongDeg=&Lo­ngMin=&LongType=1&Sex=0
Может кто-нибудь проконсультировать за вознаграждение?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда более или менее стабилизируется здоровье, вернее нездоровье этого человека. Когда боль отпустит??? Человек очень устал. И даже информация о том, что возможно когда-то станет легче - обнадежит его
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D0%94%D0%B8%D0%BC%D0%B0&BirthDay=19&BirthMonth=7&­BirthYear=1984&BirthHour=12&BirthMin=00&TZ=%2B4&dst=1&LongDe­g=57&LongMin=45&LongType=1&Sex=1
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Поставили неутешительный диагноз поликистоз яичников. Настоятельно рекомендуют как можно быстрее стараться забеременеть. (Я откладывала, т.к. рекомендовали консультанты фен-шуй). Будут ли детки? И как поступить в таком случае - беременеть?

27.06.1987    00.10    минск    (кесарево у матери)
I'm happy
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, у меня вопрос Анне Подчерниной. Уважаемая Анна, если у вас найдется минутка, пожалуйста ответе на мой вопрос. - После прочтения вашей статьи "Проблемы деторождения и Бацзы" подруга просит посмотреть ее Бацзы и , как мне кажется, там ситуация как вы описываете: "огонь процветает, земля сухая". И у нее на самом деле имеются гинекологические проблемы, детей пока нет (да возраст еще позволяет). и возникает вопрос когда ей лучше забеременеть? ЕЕ дата рождения - 18.06.1987 время 21:30 г. Кириши 32град 00 мин. Восточной долготы.  Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анна, добрый день

У меня очень серьезные проблемы с сыном. Его дата рождения 15.06.00. в 15.00. г.Новосибирск . Сейчас он в 3-м классе. Ему с большим трудом дается учеба. Вернее вообще не дается . Он постоянно на грани остаться на второй год или перевод в спец.школу.
С точки зрения медицины никаких особых предпосылок к этому  нет. Может есть какие-то предпосылки  в столпах. Очень надеюсь на Вашу помощь... 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анна, ответьте, пожалуйста!
Моя мама тает на глазах: с конца декабря 2009 года у неё начался сильный кашель, с января он стал удушающим, было высокое давление, к концу января она уже с трудом ходила, с февраля - практически только лежала, а теперь вообще не встает.
Сердечная, почечная, печеночная недостаточность, низкий уровень гемоглобина - всего 50!, свертываемость крови в 6 раз ниже нормы, и образование в мозге.
С чего все это началось врачи не могу определить, но говорят, что это онкология.
Что мне делать, как её лечить? К чему готовиться?  Она будет жить?
Главное что она за всю жизнь практически ни разу не болела, в больнице ни разу не лежала, а тут за 2 месяца сгорает.
Помогите, пожалуйста.
Её дата рождения 13.11.1952 года, но время рождения я не знаю точно, но где-то между 6 и 10 часами утра.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Могу вас понять.У меня была та-же история.А 4 января я ее похоронила.Ошибка врачей.Лечили старость ,давление,капельницы.По два раза на ночь скорая.При вскрытии  инфаркт \ при том не однократный\ и сосуды как волосинки.С июля месяца2009 она просто угасла.Все не было времени на Фен-Шуй.И как потом оказалось, что ее кровать стояла в северной комнате в северном углу,а там была пагубная 5,поддержанная внешним ша.Мой вам совет,пересчитайте квартиру и уберите ее кровать\в этом году с Ю-З\Поставьте ее в благоприятном  секторе,согласно ее гуа.Изголовьем в благоприятном направлении.И было-бы хорошо проверить ее на инфаркт.Симптомы такие как у моей мамы.Главное не опускайте руки она молодая и может выкарабкаться.На этом форуме много хороших профи.Они помогут вам правильно рассчитать.Начните с квартиры.Держитесь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
КАЛИНА, примите мои соболезнования.

Но у вас не та же история: к сожалению, ваша мама ушла - к счастью, мама Kamillah жива. И дайте Небеса ей здоровья.

Kamillah, пока вы ждете ответ от Анны, рекомендую обратиться к Александру Краденову. Он единственный врач на форуме, который хорошо разбирается как в столпах судьбы, так и в фэн-шуй. И лучше, если вы получите полноценную (развертнутую) консультацию, не ограничиваясь ответами на форуме. Это важно. Важно сделать как можно быстрее.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид.Я с вами согласна по поводу мастера,лучше одну, но полноценную, нежели по крупицам.Но вот на счет мамы- это очень больно.Это не счастье,а пол души потеряла.Вторая осталась для сына.А вы друг мой не теряйте времени ,Фен-шуй работает проверено на личном опыте.Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Прошу прощения Даокид.Но насчет друга было обращение не к вам .Что ,как и где я держу дистанцию.Никогда в соей жизни я не допускаю фамильярности ,даже по отношению младших себе.А если вас это задело то.........................Не думаю что это обидные слова.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ну не обижайтесь пожалуйста!Можна я спрошу у вас совета?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Kamillah,

напишите мне на e-mail: [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Kamillah,

напишите мне на e-mail: [email protected]
Уже поздно: я написала прошлое сообщение в 19.54, а ровно в 20.00 позвонили из больницы и сообщили, что мама умерла.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 27 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

10 мая - Акшая Тритья - третий день светлой  Луны. Это единственный...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума