вопрос podchernina

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] вопрос podchernina
 
Здрвствуйте, моя старшая дочь больна псориазом, гипертония, микроаденома гипофиза, нарушение зрения, она на инвалидности. Можно ли ей чем-нибудь помочь, облегчить нашу жизнь по вашему учению? Анна - 02.04.1997, г.Иркутск, в среду 21,30. Заранее благодарю за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Kamillah,

примите мои соболезнования... Я знаю,  КАКОЕ ЭТО ГОРЕ,  несколько месяцев назад ушла из жизни и моя мама. Поверьте, Вы уже ничего не могли сделать для мамы, не корите себя, это показали расклад ци мэнь и анализ бацзы. Примите ее уход и помолитесь  в церкви!
Спасибо...
Но это только сказать легко - говорю себе, что справлюсь, что всё наладится, а ничего не получается, всё валится из рук... В университет не хочу ехать, никого видеть не хочу, НИЧЕГО НЕ ХОЧУ!
С лета прошлого года какой-то застой полный во всех сферах и постоянные неудачи... Будет уже когда нибудь в моей жизни что-нибудь хорошее, хоть в чем-то?
Я уже устала бороться, лучше умереть, чем так вот жить...
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4OS0wNy0yOSAxMTo0NTowMCI7aToxO3M6­MzoiwPH%2FIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjQ6Ijg3OV8iO2k6NDtzOjE6Im­YiO30%3D мои столпы.
Скажите, пожалуйста, хоть что-нибудь хорошее в моей жизни будет?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Kamillah! Перенаправьте свой вопрос  Фазиловой Ольге\на этом-же форуме\ОЧЕНЬ дельные советы,и никогда не оставляет без внимания.Или Оксане по столпам\ форум-восточная астрология\.Полные ответы и главное быстро.Вы такая как я металл-ян.А это стальные люди и знают себе цену.У вас все получится,хотя сама не могу привыкнуть жить без мамы\полтора месяца\И сыну 25.ВЫ молоды и не теряйте надежды.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Анна,
после прочтения вашей статьи о проблемах с деторождением, меня заинтересовала карта моей знакомой:
http://feng-shui.ua/calc/bazi_calc.php?bz=1986061008151100332116&nm=&ct=41A44043843243E43902042043E­433
Скажите, возможны ли подобные проблемы и стоит ли не затягивать с детьми (она замужем, но детей пока не планируют) и вплотную заняться данным вопросом в ближайшие "водные" годы 2012 - 2013?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Меня очень интересует ваше мнение уважаемая Podchernina . Столпы такие http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D0%90%D0%BD%D1%8F&BirthDay=21&BirthMonth=10&Birth­Year=1970&BirthHour=18&BirthMin=00&TZ=2&LongDeg=24&LongMin=0­0&LongType=1&Sex=0
У человека с начала этого года начались серьезные проблемы с кровью. Ситуация со столпами сложная - 3 собаки при слабом дереве. Чем можно помочь?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Anny,

проблемы создает сильный огонь, который нападает на металл, противоугнетает воду, подпаливает землю, ослабляет дерево, в общем, создает ощутимый дисбаланс.

В этом случае надо проверить селезенку и костный мозг как наиважнейшие органы, отвечающие за кроветворение. Подлечить желудок, печень, почки, тонкий кишечник, толстый кишечник, позвоночник.. По возможности пройти лечение средствами традиционной китайской медицины, потому что это лечение заключается именно  в восстановлении баланса. Заняться серьезным лечением нужно не откладывая в долгий ящик. Судьбу женщины нельзя назвать легкой, но благородные люди в ее жизни есть, и немало. Надеюсь, что она найдет подходящее лечение.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Анна! Посмотрите, пожалуйста, на что обратить внимание в плане здоровья у дочери: 31 марта 2008 14-59 Копейск.
В настоящее время рецидивирующий конъюнктивит, а в 2009 году перенесла тяжелую верхнедолевую пневмонию справа с ателектазом и осложнением - бронхообструктивным синдромом. Какие меры профилактики лучше использовать? С точки зрения европейской медицины не очень хороший анамнез - в семье есть больные бронхиальной астмой. С большим уважением к вам.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
zai,

надо сказать, что мало кто может без проблем пройти такой период, каким для Вашей дочки был 2009 год. Он принес проблемы иньского металла - пневмонию, осложненную бронхообструктивным синдромом. Несмотря на то, что Вы пишете о плохой наследственности, причин для переживания по этому поводу нет. Проверьте толстый кишечник на наличие паразитов, устраните проблемы и будут улучшения в состоянии легких и бронхов. Вот что действительно имеет отношение к наследственности, так это общая низкая энергетика организма. Легкие слабые, нарушен воздухообмен. У девочки, вероятно,  бледный цвет лица, на ногтях - легкая синюшность.
Рецидивирующий конъюнктивит - это следствие недостатка инь в легких и избытка жара в толстом кишечнике. Это основное, а в качестве дополнения - слабые печень, селезенка и почки.
В 2011 году обратите внимание на печень (проходимость протоков) и желчный пузырь. Заполнение  желчного пузыря может быть ниже нормы. Левая почка слабая, нарушена выделительная функция, соответственно, берегите дочку от подмерзания.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо большое за внимание к моему вопросу! Я думала, что в 2009 году пришли полезные элементы для нее, и терялась, почему так серьезно дочь болела. Кишечник проверен, на дисбактериоз тоже. Лицо бледное, но ногти всегда розовые. Стараюсь одевать по погоде, держать ноги в тепле. Благодарю за участие!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анна!
Планирую в ближайшем будущем беременность. Подскажите, когда благоприятные годы, для рождения здорового ребенка? На что обратить внимание?
Моя карта:
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3OC0xMi0wNiAxNjo0NTowMCI7aToxO3M6­NDoi3uvo%2FyI7aToyO3M6MDoiIjtpOjM7czoxOiJfIjtpOjQ7czoxOiJmIj­t9
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Юлия7777,

укажите, пож-ста, место рождения и место, где живете сейчас..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Родилась в г. Ухта Республики Коми. С 2008 года проживаю в г.Санкт-Петербург.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анна, подскажите пожалуйста, будет ли в этом году-кролика у меня возможность хоть как-то прийти в себя??? Как-то все рухнуло... во всех отношениях!!! Но я руки не опускаю.
Вот моя карта:
http://www.ba-zi.ru/bazi/view/TVRVek5tTTROakUxWVRBNE5HVTBNVGsyTVRrM1lqUm1PR1J­pTTJFNVpEWT0
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Анна, подскажите пожалуйста, будет ли в этом году-кролика у меня возможность хоть как-то прийти в себя??? Как-то все рухнуло... во всех отношениях!!! Но я руки не опускаю.
Вот моя карта:
http://www.ba-zi.ru/bazi/view/TVRVek5tTTROakUxWVRBNE5HVTBNVGsyTVRrM1lqUm1PR1J­pTTJFNVpEWT0
Тамара и для более точной информацыи кроме  11.9.1966    18:30 мне нужно город в каком вы роделись и где сечас живете это важно.
Rostislav
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
я родилась вблизи города Одинцово московской области в поселке Перхушково, кажется Д:37*10"00 Вост. Ш: 55*40"60 Сев. с 1968 года проживаю в Москве, район Солнцево.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

я родилась вблизи города Одинцово московской области в поселке Перхушково, кажется Д:37*10"00 Вост. Ш: 55*40"60 Сев. с 1968 года проживаю в Москве, район Солнцево.
Вкратце смотрим на этот месяц и что мы там видим .Цветок Романтики. Символ красоты и искусства.
Неприступность человека в общении, экстремальная  одарённость в отдельных сферах, особенно в ремесле.  Замкнутая на себя творческая личность. Вместо языка слов, человек общается через свои произведения.
Ну нетольшая подсказка как востановить равновесие...
По году и символической звезде Демоне грабижа-Неправильная оценка ситуации, игнорирование обстоятельств, неспособность расставить приоритеты. Но и есть положительная сторона этой звезды зля Вас.Может принести удачу, когда он находится в сильной, светящейся фазе Ци.
Способности человека становятся чрезвычайными - необычные идеи и поступки, честный, моральный.

Rostislav
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Rostic, спасибо огромное!!! То, что ситуацию неправильно оцениваю, это абсолютно верно... особенно это касается личных отношений с гражданским мужем... он меня использует по полной программе, а я все никак не сниму розовые очки... Действительно у меня много идей, в основном творческих.... теперь мне начинает казаться, что работать в качестве директора по персоналу мне уже как-то и не хочется.... В общем, я вся в сомнениях... Скажем, не просто в 44 года понять, что все еще только начинается.....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Rostic, спасибо огромное!!! То, что ситуацию неправильно оцениваю, это абсолютно верно... особенно это касается личных отношений с гражданским мужем... он меня использует по полной программе, а я все никак не сниму розовые очки... Действительно у меня много идей, в основном творческих.... теперь мне начинает казаться, что работать в качестве директора по персоналу мне уже как-то и не хочется.... В общем, я вся в сомнениях... Скажем, не просто в 44 года понять, что все еще только начинается.....
Сперва оцените все сами и прислушайтесь к себе к своему серцу.....
Успехов.
Rostislav
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Rostic, я все обдумываю... Спасибо Вам!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Юлия7777,

апрель-май 2011 года подойдут для зачатия ребенка, однако, в 12-13 недель беременности  примите меры предосторожности, возможен выкидыш. Я надеюсь, что Вы прошли полное медобследование перед наступлением беременности и в курсе всех своих проблем по здоровью. Желаю удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 27 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума