вопрос podchernina

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] вопрос podchernina
 
tomket,

когда все рушится, очень важно принять для себя решение о приоритетах.  Что для вас имеет первостепенное значение: работа,  личные отношения, здоровье? Это особенно важно в преддверье столкновения трех Петухов и Кролика. 
Работа: работа директором по персоналу не дала вам возможности реализовать себя, вы не смогли найти применения наблюдательности, проницательности, креативности, оригинальности и т.д.? Да, похоже на то, хотя частенько ваша самооценка была до некоторой степени завышенной.  Чтобы полностью реализовать таланты, заложенные в вас природой, надо работать  в службе конкурентной разведки)) или в аналогичной службе, где понадобятся ваши находчивость и смекалка, умение при небольших затратах добиться значительных успехов, умение приспособиться к изменяющейся обстановке и склонность к одиночеству.  Постарайтесь доводить до конца начатые дела. Будьте осторожнее  с деньгами.
Личные отношения: в семейной жизни ваш партнер будет устраивать вас, но счастливой безмятежности, надежности и спокойствия в вашей карте нет. В 2011 году есть все предпосылки к обострению семейных отношений и потере доверия к партнеру.
Здоровье: вам надо обратить внимание на толстый кишечник и легкие (!), желудок (опущение), почки (опущение),  надпочечники, сердце, вязкость крови. Не поднимайте тяжести, не переживайте и не накапливайте проблемы – это все отражается на вашем здоровье!



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Anna, zdravstvuite!!!
Podskajite pojaluista, poyavyatsya  li u menya dengi v etom godu? Ustala jit' bez deneg. Hotya v 2010g ya ne mnogo pochuvstvovala pribil', no eto vse ne to. Smogu li ya sama zarabativat' ili pridetsya vsevremya jdat' ot kogo-to pomoxi?

D.R.: 19.05.1980
Vremya -19:45 (g.Almata; Kazahstan)

Zaranee spasibo!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анна, Добрый Вечер :)
 
Хотелось бы спросить насчет работы :)
В декабре месяце уволилась по собственному желанию (сфера продаж комп.техники не приносит удовольствия), но я люблю работать и хочу работать.
Есть перпективы у меня найти работу по душе?  В какую сторону двигаться?
Правда одно из занятий я уже нашла - изучаю Ба Цзы :)
Карта
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анна, спасибо! Конечно же я очень расстроилась по поводу личных отношений.... значит, действительно он меня просто использовал... очень обидно!!!! А в моей личной жизни ожидаются какие-либо приятности? Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Анна, Добрый Вечер :)
 
Хотелось бы спросить насчет работы :)
В декабре месяце уволилась по собственному желанию (сфера продаж комп.техники не приносит удовольствия), но я люблю работать и хочу работать.
Есть перпективы у меня найти работу по душе?  В какую сторону двигаться?
Правда одно из занятий я уже нашла - изучаю Ба Цзы :)
Карта
Спасибо.
Всегда прописю пишите Ваши даты рождения .Примером мне для ращета нужно город в каком Вы роделись и город в каком Вы живете...Я взял только один
Балта. Если Вы переехали то обезательно нужен город Вашего нынешнего проживания.
Вы личность Следуй за лидером.
Личность Вода: сила, успех и удача приходят через умение общаться и контакты с людьми. Умение правильно использовать свои связи даёт жизненную силу. Также дают силу: чёрный и сине-голубая гамма цветов в одежде и интерьере, предметы из стекла, аквариум, фонтан, бассейн, душ, ванна, открытые водоёмы и просто стакан с водой.

Интеллект Дерево: творчество напрямую связано сразвитием как таковым. Для усиления творческого потенциала необходимо постоянно развивать себя во всех направлениях, инициировать развитие в делах. Энергию Творчества несут: зелёная гамма цветов в одежде и интерьере, предметы из дерева, прогулки по парку или лесу, живые цветы.

Богатство Огонь: умение работать с информацией и правильно использовать эмоции является главным залогом получения Богатства в любой сфере деятельности. Искусство, реклама, театр и т.д. принесут вдохновение в бизнесе. Энергию Богатства несут: красный цвет в одежде и окружающем интерьере, огонь свечи, костра или камина, солнечная погода, отдых в жарких странах и эмоции.

Власть Земля: основательность и обстоятельность являются залогом успеха в управлении собой и внешним миром. Непоследовательность и разбросанностьведут к потере контроля над собой и ситуацией. Энергию Власти несут: жёлтый и коричневый цвета в одежде и интерьере, изделия из камня и хрусталя, украшения с камнями, отдых в горах.

Ресурсы Металл: для получения Ресурсов необходим технологичный подход к жизни. Технологии как таковые, знание "как" являются главным условием получения новых возможностей. Энергию Ресурсов несут: белый и металлические цвета в одежде и интерьере, предметы и украшения из металла, компьютеры и оргтехника, автомобиль.
И для такой как Вы возможно лутше всего подойдет професия связаная с Огнем.
Огонь. Сферы деятельности: энергетическая и электрическая отрасли, авиалинии, сфера развлечений, ресторанный бизнес, производство и продажа электронных товаров, нефтяная промышленность.
Професии -
Акции
Игра на бирже
Реклама
Радио
Пожарная охрана
Издательство
Мода
Нагреватели, печи
Оптика
Развлечения
Театр
Школы
Кулинария
Электроаппаратура
Энергетика
Освещение
Алкоголь
Торговля горюче-смазочными материалами 
Успехов в достижении своей цели.
Rostislav
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
13.06.1985 г. Балта, в 1 год переехали в Одессу, тут  и живу по сей день :)

А возможно ли профессия менеджера по подбору персонала подойдет мне?  Я не уверена к какой стихи можно отнести ее.

Спасибо Большое за внимание :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

13.06.1985 г. Балта, в 1 год переехали в Одессу, тут  и живу по сей день :)

А возможно ли профессия менеджера по подбору персонала подойдет мне?  Я не уверена к какой стихи можно отнести ее.

Спасибо Большое за внимание :)
Ч то делает мененжер... это люди ,люди ,много людей, они кходят и приходят что это...
Возможно это  ручей а возможно река.....
Rostislav
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

13.06.1985 г. Балта, в 1 год переехали в Одессу, тут  и живу по сей день :)

А возможно ли профессия менеджера по подбору персонала подойдет мне?  Я не уверена к какой стихи можно отнести ее.

Спасибо Большое за внимание :)
Ч то делает мененжер... это люди ,люди ,много людей, они кходят и приходят что это...
Возможно это  ручей а возможно река.....
Это поиск людей через интернет, общение со СМИ, проведение собеседований, письменный отчет по кандидатурам :) это я так себе представляю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемая podchernina,

Я тоже как каждая женщина хочу деток. И планирую это в ближайщие годы, так как и мужа надо хорошего найти до этих пор.  ;) Как вы считаете, года 2013-2014 хороши для вынашивания и рождения ребенка?

это моя карта...
http://feng-shui.ua/calc/bazi_calc.php?bz=1980122813431000281717&nm=&ct=42143E44043E43A430

спасибо большое  :-*
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Уважаемая podchernina,

Я тоже как каждая женщина хочу деток. И планирую это в ближайщие годы, так как и мужа надо хорошего найти до этих пор.  ;) Как вы считаете, года 2013-2014 хороши для вынашивания и рождения ребенка?

это моя карта...
http://feng-shui.ua/calc/bazi_calc.php?bz=1980122813431000281717&nm=&ct=42143E44043E43A430

спасибо большое  :-*
Интересный вопрос . Планирование детей без мужа  ;)А муж пусть разыщится.
Вопрос о детях возможно лутше задавать когда есть мущина сравнив его карту и Вашу можно выбрать примерный период .
Rostislav
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Уважаемая podchernina,

Я тоже как каждая женщина хочу деток. И планирую это в ближайщие годы, так как и мужа надо хорошего найти до этих пор.  ;) Как вы считаете, года 2013-2014 хороши для вынашивания и рождения ребенка?

это моя карта...
http://feng-shui.ua/calc/bazi_calc.php?bz=1980122813431000281717&nm=&ct=42143E44043E43A430

спасибо большое  :-*
Интересный вопрос . Планирование детей без мужа  ;)А муж пусть разыщится.
Вопрос о детях возможно лутше задавать когда есть мущина сравнив его карту и Вашу можно выбрать примерный период .

..Я до тех пор найду мужа то  ;D но вопрос был о другом. Как вы считаете, года 2013-2014 хороши для вынашивания и рождения ребенка?

спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Цитата

Уважаемая podchernina,

Я тоже как каждая женщина хочу деток. И планирую это в ближайщие годы, так как и мужа надо хорошего найти до этих пор.  ;) Как вы считаете, года 2013-2014 хороши для вынашивания и рождения ребенка?

это моя карта...
http://feng-shui.ua/calc/bazi_calc.php?bz=1980122813431000281717&nm=&ct=42143E44043E43A430

спасибо большое  :-*

..Я до тех пор найду мужа то  ;D но вопрос был о другом.
Извените . Я понял вопрос роздение ребенка много факторов влияет Ваше здоровья здоровье мужа, атмосфера в доме, месячные цыклы и много других факторов.
Если оценивать только Ваше здоровье в период 2013-2014 годы это будет неточно и даст Вам лиш часть информацыи .

















Интересный вопрос . Планирование детей без мужа  ;)А муж пусть разыщится.
Вопрос о детях возможно лутше задавать когда есть мущина сравнив его карту и Вашу можно выбрать примерный период .
Rostislav
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Уважаемая podchernina,

Я тоже как каждая женщина хочу деток. И планирую это в ближайщие годы, так как и мужа надо хорошего найти до этих пор.  ;) Как вы считаете, года 2013-2014 хороши для вынашивания и рождения ребенка?

это моя карта...
http://feng-shui.ua/calc/bazi_calc.php?bz=1980122813431000281717&nm=&ct=42143E44043E43A430

спасибо большое  :-*
Интересный вопрос . Планирование детей без мужа  ;)А муж пусть разыщится.
Вопрос о детях возможно лутше задавать когда есть мущина сравнив его карту и Вашу можно выбрать примерный период .

Понятно.  :) Но я бы была бы рада узнать на данный период часть ответа. что касаеться меня.  :) ..а к приближению времени будем более тщательно рассматривать ситуацию  ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Кайя,

работа менеджером по персоналу будет вас тяготить, вам ближе аналитическая, бумажная работа, где требуется фиксировать, записывать, обдумывать, сравнивать. Вы умеете хорошо общаться с людьми, но и вполне можете обходиться без них. С поисками себя, своей работы вам придется помучиться еще 10-12 лет:)  У вас есть интуиция, можете полагаться на нее.
К изучению бацзы вас тянет,  есть склонность к этому, но занятие бацзы вы не будете широко афишировать..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анна  ;D
Спасибо за то, что уделили мне внимание.

Работа правда нужна мне очень при очень, но если таковы дела, то будем использовать то, что есть на данный момент :) и верить в лучшее.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
iCA2,

в этой карте просто полыхает огонь, поэтому металл (легкие) подвергается сильнейшему преодолению. Металл, которого нет в карте, выполняет в организме человека целый ряд важных функций, легкие отвечают за ци всего организма, отвечают за взаимодействие между пятью  плотными органами.  Сильный  дисбаланс у-син приводит к тому, что человек  страдает застоями ци и крови, пустотой инь,  нарушением трансформации жидкостей, скоплением флегмы, что в конечном счете приводит к раку легких. Удалено по всей видимости левое легкое, основные проблемы были в верхней части легкого. Сейчас нужно уделять внимание не только легкому, но и селезенке, сердцу, почкам.
Если есть возможность, то подключите лекарственные отвары китайской медицины. Они восстанавливают баланс у-син, существенно улучшают качество жизни, что немаловажно.
Питание должно содержать белковую, богатую углеводами пищу: постное мясо (курица, кролик, рыба, соевые ростки), можно добавить грибы шиитаке, муэр, лимоны, красные финики, чеснок. В питании нежелателен сладкий вкус и горячие  по природным свойствам продукты (например, баранина), желательны прохладные и холодные по своей природе продукты (баклажаны, фасоль, рис, пшеница, разные фрукты и т.д.)
Лучше избегать сухого, жаркого, солнечного климата, мест с загрязненным воздухом. Не проживать в южном секторе дома ( в этом году еще и в восточном секторе), в секторах у-гуй (пять духов) и тянь-и (небесного доктора). Выберите запад, северо-запад и сектор янь-нянь (продление лет).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Akerin,

из-за детей вам неудобно работать на условиях полной занятости. Без образования и конкретной специальности, проживаете в Германии... Бумажная, рутинная работа вам не понравится. Работу  руками вам будет сложно выполнять из-за болей в ключицах и позвоночнике. Ищите работу в торговле, фасовать и раскладавать товары, можно разносить пиццу, работать почтальоном. Ищите работу, связаную с перемещениями, допустим, в транспортном агентстве, туристической фирме и т.д.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
vika_irk,

а вы делали ЭКО в 2009 и 2010 годах?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемая Анна Климентьевна, прошу совета по решению проблем с волосами.
Это моя карта Около 2 месяцев назад начала сильно терять волосы. Записалась к трихологу, он назначил маски с репейным салом и витамины... но волосы по-прежнему теряются... Следующая запись к врачу только через 3 недели... Боюсь облысеть... Чем можно подкрепись свои волосы. Надо заметить, что всегда были ОЧЕНЬ густые волосы... даже парикмахеры восхищались... теперь страшно до слез... Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Asti,

питание только волосяных луковиц недостаточно, потому что выпадение волос связано со снижением функций почек, надо проверять и лечить почки (особенно, если есть ощущение жара в подошвах ног). Образование стороны земли в такте с 2003 года угнетает воду, отсюда проблемы почек. Кроме того, есть нарушения в функционировании сердца, надпочечников, вызванные гормональными причинами. Может сильно беспокоить желудок, 12-перстная кишка. Обязательно следите за женским здоровьем. Поскольку у вас есть предрасположенность к заболеванию шитовидной железы, желательно пройти обследование.  Проверьте кровь на наличие токсинов и исключите паразитов печени и желчного пузыря.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 27 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума