вопрос podchernina

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] вопрос podchernina
 
Большое! Большое Вам спасибо!!! Гормоны, почки и сердце в ноябре 2010 проверяла (из-за тяжести  и болей в пояснице и скачков веса), но "ничего такого, что могло бы беспокоить", по словам врача не обнаружено. А вот желудок в последнее время действительно дает о себе знать, частая тяжесть, тошнота...на отпуск планировала обследоваться... Сейчас делаю на волосы маски настоем трав: корневища аира и лопуха, цветки ноготков и шишки хмеля...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Asti,

а у вас не менялась структура волос, например, кудрявые стали распрямленными?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Нет, структура не менялась, но вот (как мне кажется) проблемы начались после окрашивания 9 месяцев назад... Раньше я никогда волосы не красила, но вот по совету родственников окрасила в темный цвет... Сначала мне казалось, что волос стал выпадать гораздо больше, чем положено... Но, посчитав количество (как советуют врачи), немного успокоилась, количество выпавших волос не превышало 100... а вот уже почти месяц как выпадение ОЧЕНЬ усилилось... около 200 и больше волос в сутки...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Asti,

волосы ослаблены, но не катастрофически. Тяжесть и боли в пояснице - это проблемы слабости и пустоты почек. Надо восполнять энергию почек плюс маски.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анна, спасибо большое за ответ!!! Будем использовать ваши рекомендации.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Большое спасибо! Скажите, можно ли в качестве лечения использовать лечебное голоданиЕ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте , уважаемая Анна! Не знаю, насколько уместен вопрос в этой теме, но хотелось задать вопрос именно Вам.
По карте мужа-род. 03.02.1962 от 3.00- 4.00 утра,г.Александров Влад. обл.- такое сомнение.
Как Вы считаете, это сильная или сверхсильная карта.Причем хочу добавить, что часовой столп в разных школах разный.
Я сейчас учусь у Владимира Захарова и в этой школе час определяется без учета солнечного времени.
Час Тигра.У других специалистов- час Быка.Ведь это имеет значение для структуры карты и полезности элементов, и как следствие, коррекции сферы деятельности и здоровья.
Очень надеюсь услышать Ваше авторитетное мнение.
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Asti,

у некоторых людей выпадение волос является побочным эффектом лечебного голодания:) 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Лилея,

скажите, пож-ста, макушка на голове у мужа находится справа (может быть 2 макушки) или слева? Как он засыпает: на боку или на животе?  На руке  мизинец равен  по длине 2/3 безымянного пальца или меньше? Какой формы у  него лицо?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Зравствуйте,Анна! Благодарю за Ваше внимание.
Макушку посмотрю-самой интересно стало,но она одна.Уточню сегодня.
Засыпает на боку, подложив сложенную в локте руку под голову. Я бы сказала-это его особенность.Вместе много лет, но засыпает всегда в таком положении.Из-за этого носогубные складки глубокие.
Мизинец тоже проверю, интересно!
Лицо: глаза глубокопосаженные,брови  низко,надбровные кости выпуклые, рот небольшой,чётко очерченный, подбородок упрямый, нос хороший,с" закрытым сундуком".Цвет лица практически всегда красноватый, особенно ,когда что-то не так, под глазами красные пятна.
Форма , скорее, квадратная сейчас.В молодости подбородок был более явным. Склонен к полноте.
Нужны ли все эти подробности- не знаю.Написала для полноты картины. .
Остальное -уточню и напишу.
Ещё раз спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ещё раз здравствуйте,Анна.
Уточняю про макушку- она одна и правее центра
Мизинец-7см., безымянный-8.5 см.Мерила от начала фаланги с внутренней стороны ладони.
Получается-больше,чем 2/3 от безымянного.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анна, добрый вечер, очень рада, что Вы откликнулись. Нет, ЭКО я не делала еще ни разу, т.к. все это время решались другие проблемы - очень сложно выходил супруг из своего психологического ступора после неудач в бизнесе, была игровая зависимость. 24.04.10 мы зарегистрировали официальный брак после 10 лет совместной жизни, плотно занялись всякими обследованиями и лечением, сейчас готовы все документы на квоту, т.к. не хватает своих средств, но случаются всякие проволочки и на очередь до сих пор не поставили. Самый главный вопрос - так к какому же сроку непосредственно операции надо стремиться, чтобы она прошла успешно и были благополучные беременность и роды? очень надеюсь на Вашу помощь!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анна, вчера был курс по Минсян, и я поняла , что форма лица всё-таки Дерево.
В молодом возрасте это было заметнее, когда был худой.

Vika, Вам желаю от всей души сил и удачи, благополучного решения вашей жизненноважной проблемы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Лилея,

у вашего мужа есть братья- сестры или он единственный сын? С отцом и матерью встречаются редко или в  отношениях с родителями и близкими людьми возникает непонимание, отчуждение? Можно ли считать вашего мужа изначально  "баловнем судьбы"?  Или он уехал из родных краев, в молодые годы дела складывались не очень успешно, а потом пошли в гору?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
vika_irk,

жаль, что вы не воспользовались шансами 2009 года, возможностями, которые приносили огонь и  образование полукомбинации металла, то есть активация дворца детей. В 2010 году вы перешли в следующий такт. К сожалению, ушел такой необходимый вам для вынашивания огонь. Поменялись энергии в такте, изменилось взаимодействие элементов такта с бацзы.
В 2011 году есть полное столкновение текущего года со столпом часа. Это говорит о том, что ваша голова будет занята мыслями о ребенке, быть может, вы предпримете попытку ЭКО, но в условиях полного столкновения повышается риск выкидыша, преждевременных родов, неправильного положения плода, плохого самочувствия  женщины во время беременности, рождения болезненного ребенка. Решение за вами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,Анна!
У мужа есть сестра.Отношения хорошие- нормальные.Видятся редко, т.к. живут в разных городах.Папы уже нет 10 лет-инфаркт.
Взаимоотношения были великолепными, отец был "стеной".Игорь(муж) смерть отца переживал страшно.Маму любит,бережёт- я говорю-всем бы таких сыновей.Отчуждения нет.
Детство хорошее,обеспеченное,но родители не баловали,воспитали настоящего мужчину, и пример отца,конечно.
Карьру делал сам,не боится трудностей.Не скажу ,что "баловень.."-добивался сам всего.
Уехали из дома в 22 года(уже были женаты) в другой город.
Карьера шла по нарастающей.Особенно успешо всё складывалось с 1991-2001.91год- смена сферы деятельности-логистика.Начинал с нуля. Прекрасный организатор.
2004-самый тяжёлый год,.июнь.Разошлисьво взглядах на рабочую проблему с хозяином компании(немцем),уволился.Спустя месяц выяснилось. что муж был прав.
С 2005- другая компания, тоже логистическая, но с понижением должности.
Прошлый год Тигра тоже был напряг на работе.Менялись акционеры.
Как-то всё идёт по кругу,ни шатко,ни валко.
Вот я и не пойму,что ждать от предстоящей десятилетки.Опыта ещё мало ,карта непростая(для меня)

Анна,извините за эти подробности,не знаю ,нужны ли они.
Спасибо Вам за внимательное отношение к чужим проблемам!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Лилея,

я полагаю, что время рождения вашего мужа час 寅. Структура бацзы называется "следование за чиновником, порождающим печать". При появлении цепочки богатство-чиновник-печать все складывается благоприятно. При появлении печати, которая ослабляет чиновника и расходует богатство, все происходящее неблагоприятно. При появлении братства или грабителей богатства, которые ослабляют печать и расходуют чиновника, возможны неприятности и неудачи.  При появлении чиновника, незначительно  порождающего печать, в основном дела идут успешно. Однако, при значительном усилении печати, возможны проблемы со здоровьем.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анна! Благодарю Вас за столь тщательный подход к моим вопросам.Ваше резюме ,действительно, для меня очень важно! Всё-таки Тигр!Почему-то я так и ждала.
Я учусь у В. Захарова и узнала Ваше имя от него,читаю ваши статьи и интервью.
Я всё поняла, но простите за настойчивость, этот СУ с Бин в НС получается неблагоприятным из-за слияния Бин и Синь в Воду?
А шен - Ресурсы. Т.е. Вода на Металле. И следующий год- Братство- ещё добавит неудач.
Правильно ли я рассуждаю, особенно про Бин?
Будем морально готовиться и думать о хорошем.
Ещё раз от всей души моя благодарность Вам!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо всем ответившим
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемая Анна! Несколько месяцев обращалась к Вам за советом, спасибо огромное, нашла работу... все хорошо. Теперь в последнее время очень беспокоит здоровье: тошнота, быстрая утомляемость... в последние дни совсем не могу смотреть на мясо.... В январе сдавала все анализы: гормоны все в норме ( насторожили меня низковатый уровень пролактина и высокий эстрадиола), не обнаружено никаких инфекций. Родилась 11 сентября 1966 года в 18:30 пос. Перхушково московской области, долгота 37.09, широта 55.37. Спасибо Вам огромное!!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ