Бесплатная консультация по астрологии Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация по астрологии Ба Цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация по астрологии Ба Цзы
 
мой сын в этом году собирается поступать он родился 30 июня 1993года Челябинская обл 60град. в.д. время 1ч.15мин.
Его управитель дня металл?
в этом году он собирается поступать С-Питербург на таможенное дело, благоприятна ли для него такая деятельность, и какая вероятность что он поступит?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,Уважаемый Александр!!!Скажите,пожалуйста как или чем внести в жизнь Огонь и Воду???Вот например,чтобы в жизнь внести Дерево надо много читать , заниматься вышиванием или шитьем.А ,что делать с нехваткой Огня и Воды???Заранее огромное Вам спасибо!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

V@lera,
1. Работа в сфере ремонта и строительства подходит больше, чем в конторе.
2. Вы нуждаетесь в движении, продвижении чего-то нового, рационализатор. То есть практик, а не теоретик. Думаю, стоит побумать о возвращении к производству. Но только в случае, когда Вам дадут достаточную свободу инициативы. Ищите такое место.
3. Что ещё хотели уточнить? Какие ещё есть варианты?
Александр, добрый день! Спасибо огромное за ответ! Еще, если можно, несколько вопросов:
1. Если я правильно понял, у меня сейчас новый 10-ти летний период начинается, Огонь-Огонь, подскажите, благоприятен ли он для меня. Очень хочется уже из долгов вылезти, жильем обзавестись! Может и работу поменять.
2. Вот всё время пока работаю в сфере строительства преследует мысль, что не моё это и почему никто не отговорил когда учиться на строительство поступал, наверно и поменял бы сферу деятельности, но куда?! Не намекнете, пожалуйста, в какую сторону двигаться?
3. И последнее - Вы сказали, что у меня особый тип карты, если можно, подскажите, как она называется?
Спасибо еще раз!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
fengshuicentr, :-[
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Спасибо Вам БОЛЬШОЕ за ответ!!!   Мой муж относится к фэншуй очень серьёзно, поэтому Ваш ответ будет для него огромным психологическим подспорьем!  Ещё раз спасибо!
Подходящий день, для подписания контракта, я пыталась определить по календарю благоприятных дат.   Хотела избежать столкновений и всевозможных неблагоприятных моментов.  Проблема ещё в том, что я не знаю точной даты,  поэтому ищу подходящий день в промежутке от 31 марта до 20 апреля. Весьма вероятно, что я должна буду назначить эту дату, поэтому я и хотела "подготовиться".   
Марина закончила славистику, работала в крупной транспортной фирме, занималась переводами и логистикой.  Но эта работа была связана с компьютерами, а при её болезни ( ретинопатия пигментоза, атрофия зрительного нерва) это совсем нельзя... Пришлось отказаться от хорошей зарплаты, карьеры и т.п.  Магазин придумали все вместе. В магазине - чаи, фарфор, всё что связано с чаями. Мариша очень любит магазин, но вот двинуть дело вперёд не очень получается. Этот год нельзя сравнить с прошлым - гораздо лучше. Но всё же...  Все мы вложили в это дело много не только денег, но и сил, энергии, эмоций. Я понимаю, что это глупо - рассуждать о эмоциях.  Но это для неё очень важно - не смотря на ухудшающееся зрение она занята своим делом, утром каждый день идёт на работу, не чувствует себя инвалидом. Депрессии по поводу потери зрения мы уже проходили.  Многое прошли, поверьте.
Ещё раз спасибо Вам огромное, за ответ! Это необыкновенное явление с Вашей стороны, при такой занятости!  Спасибо! 
Helcia,
1. расчитывать благоприятные дни дело трудоёмкое. Извините, нет времени. Попросите кого-нибудь другого на этом форуме.
2. Согласен, что Марине нужно бывать на людях. Однако она не продавец по складу. Следует усилить Стихию Воды - заняться Цигун, медитациями, много и размеренно говорить, философствовать, двигаться. Поэтому старайтесь сохранить для неё этот вид деятельности.
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

fengshuicentr, добрый вечер. Я узнала, что Вы врач. Чуть раньше я спрашивала о профессии для дочери, но напомню 23.05.1994 в Кишиневе в 01.40 по Молдове (на летнее время часы у нас переводят) - так вот я хочу спросит о проблемах с кожей. Были у кожника, она сказала, что наследственное, но это не решение вопроса - а кожа, особенно осень-зима в области бедер и руках от локтя до плеча в очень мелких, как мелкая наждачка,прищичках. Пили OMEGA-3PLUS курса 2, но организм привык и результата нет. Может, что-то посоветуете...
tin,
1. Проблемы с кожей дочери не наследственные. Не стоит себя и предков в этом винить. В её карте слабоват Металл и избыток Огня и сухой Земли. На Масло Омега не стоит тратить деньги. Лучше пусть ест морскую рыбу, желательно не замороженую, готовьте быстро на сильном огне в оливковом масле, в конце добавьте соевый соус. Хороши бобовые, острые специи в умеренном коичестве - лук, чеснок, чаще варите холодец. Побольше зелени, недозрелых овощей и фруктов. Из трав хороши мята, тимьян, корень солодки, плоды земляники. Пусть дочь больше двигается и общается.
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата
13Angel, уточните вопросы:
1. Что значит вопрос - ребенок?
2. Что беспокоит в здоровье?
3. Если по одно системе считать - есть звезда одиночества, если по другой - нет. И вообще почему волнует вопрос одиночества? Мужчина есть в Такте, в ближайших годах, как я понимаю, в реальности.
4. Уточните образование м. Иначе слишком много вариантов - цветоводство, бухгалтерия, канцтовары, например.
5. Не увидел ни у кого столпа Цзя/Шэн. Даже у м. Год 2010 действительно приносит столкновение. Для карты ж. не криминально. Однако столкновение в кате м. плохо для ж., если они женаты.
6. Перелеты не во все месяцы опасны.
1. Появление, возможность зачатия, я не знаю как объяснить:) ещё и за здоровье волнуюсь
2. у ж. почки, урология. сейчас нормально, пик кризиса был на май-июль 2008г. после-временами. частые головные боли..более 2 лет...возможно, ещё нервы у обоих..расшатаны..
3. про звезду одиночества поняла, спасибо.
4. Юридич. основное, но сфера приложения сил- логистика,грузоперевозки, работа с документами,с таможней- наёмный работник.и Собирается далее развиваться в этой сфере. И возможность развития своего бизнеса в этой сфере?Любит цветоводство, но как хобби.
5. не женаты.,и, я так понимаю, свадьбу лучше не планировать на 2010? про столкновение знаю, но чтож теперь делать, будем внимательны и тактичны:)
6. март 2010
[/quote]
13Angel,
1. У Вас в карте Земля горячая, мало Воды и Дерева. Это плохо для зачатия и вынашивания. Однако текущий Такт с 2009 года более-менее появляются шансы. 2010 и 2011 неплохие, но 2012 лучше.
2. Почки действительно слабоваты. Избегайте переохлаждения поясницы и стоп. Делайте массаж стоп горячие ванночки с солёной водой. В питании добавьте морепродукты, рыбу, бобовые.
3. Нервная система связана с Деревом, которое у Вас слабовато. Больше двигайтесь, займитесь танцами или спортом. Не увлекайтесь жареным, чипсами, колами, жирной пищей и прочими "вкусностями". Каши, салаты и зелень - вот Ваши друзья.
4. Юридическая деятельность хороша. Главное, чтобы стиль работы ку него был размеренный и чёткий, без суеты и лишнего движения. Пусть много сидит в контоте, чтобы люди шли к нему.
5. 2010 год для женитьбы хорош. Напротив, столкновения с годом тигра для обоих хороши.
А повнимательней друг к другу нужно быть всегда.
6. Март 2010 не очень хорош, но и не тотален.
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Александр, спасибо за ответ!  С датами я ещё попробую разобраться, Вы правы - много времени это занимает, не буду обременять. 
" Однако она не продавец по складу. Следует усилить Стихию Воды - заняться Цигун, медитациями, много и размеренно говорить, философствовать, двигаться. Поэтому старайтесь сохранить для неё этот вид деятельности."
Только вот эту фразу я не поняла - какой вид деятельности надо сохранить?  Тот, где надо говорить? Уточните, пожалуйста, если можно, правильно ли я поняла. 
Я уже давно с ней "воюю" за то, чтобы занялась тем, о чём Вы сказали - Цигун, медитация...Может теперь дело двинется! :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
fengshuicentr, спасибо за консультацию. Постараемся придерживаться... :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите пожалуйста, есть ли вероятность улучшения в этом году финансового положения , не опасно ли в этом году брать кредит? Мужу приходится искать другую работу, возможно ли в этом году найти хорошую работу?
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3NC0wNy0yNCAyMjoxMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjQxOTZfIjtpOjQ7czoxOiJtIjt9­
 
Цитата

Цитата

LanaZ, похоже на карту Следования за Богатством. Но стоит проверить по годам. Тогда 2000-2003 и 2006 хорошие годы, 2007, 2008 пожухе. Что Вам дадут теретические выкладки стркутуры карты и благоприятность элементов? Может быть я стану шестым запутавшим Вас, потому, что Вы сами пытаетесь найти ответы на вопросы для профессионалов? Может быть они не виноваты, и  Вам просто кажется, что их ответы разные?
Я пытаюсь выяснить кто из профессионалов, у которых я брала индивидуальную консультацию, был прав. После каждой консультации были даны рекомендации по поводу благоприятных или неблагоприятных элеметов и направлений. Больше всего меня интересует вода. В одном случае мне написали, что это самый благоприятный для меня элемент, в другом случае, что воду надо избегать. Для себя я хочу понять, что мне стоит ожидать после 2019 года, т.к. в 2=ух десятилетиях приходит вода . Вот я и не могу понять, хорошо это или плохо?
LanaZ, Вода и Дерево неблагоприятны. Оба элемента приходят на 20 лет. Поэтому нужно до 2019 года постараться добиться баланса элементов.
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

мой сын в этом году собирается поступать он родился 30 июня 1993года Челябинская обл 60град. в.д. время 1ч.15мин.
Его управитель дня металл?
в этом году он собирается поступать С-Питербург на таможенное дело, благоприятна ли для него такая деятельность, и какая вероятность что он поступит?
nataly-oz, выбор специальности хорош. Период в жизни не самый лучший, хотя 2010 год не очень тяжёлый. Для определения вероятности поступления нужно делать прорицание по И Цзин. Времени и возможности нет, извините.
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Александр, спасибо за ответ!  С датами я ещё попробую разобраться, Вы правы - много времени это занимает, не буду обременять. 
" Однако она не продавец по складу. Следует усилить Стихию Воды - заняться Цигун, медитациями, много и размеренно говорить, философствовать, двигаться. Поэтому старайтесь сохранить для неё этот вид деятельности."
Только вот эту фразу я не поняла - какой вид деятельности надо сохранить?  Тот, где надо говорить? Уточните, пожалуйста, если можно, правильно ли я поняла. 
Я уже давно с ней "воюю" за то, чтобы занялась тем, о чём Вы сказали - Цигун, медитация...Может теперь дело двинется! :)
Торговая точка подобного профиля - возможность для дочери общаться в спокойной обстановке - это Вода. Хороший вид деятельности.
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте,Уважаемый Александр!!!Скажите,пожалуйста как или чем внести в жизнь Огонь и Воду???Вот например,чтобы в жизнь внести Дерево надо много читать , заниматься вышиванием или шитьем.А ,что делать с нехваткой Огня и Воды???Заранее огромное Вам спасибо!!!
аннет, чтение, вышивание и шитьё - это Земля, так как вы неподвижны во время этих занятий как глыба. Огонь - это энергия, направленная наружу. В первую очередь - это эмоции - радости, азарта, гнева. Лучше радость - больше пользы для души и тела. Юмор, шутки, шоу, развлечния, тусовки, игры, забавы. Огонь - это окрытость, искренность, общительность, вежливость, ораторское матерство.
Вода, напротив, направлена вниз, Стремится к покою. Эмоции скрыты, погружение в себя, общение размеренное, философствование, мудрствование, медитации, хитрость, скрытность.
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое за ответ! Вы меня очень поддержали на духу!  Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо,Александр за ответ!!!А,что тогда Дерево???Скажите,пожалуйста!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!

Не могли бы вы помочь в составлении 4х столпов по вот таким данным:
Проблема преджде всего в том, что никак не получается определить точный час рождения человека (заграничный пояс южного полушария земли.)
По моей информации- в данной стране (Бразилия) переход на зимнее (т.к. у них все наоборот) время осуществляется в конце февраля (то есть разница с гранвичем увеличивается на 1 час). В данный момент, например, разница составляет -3 часа с Гринвичем (перевод на час у них был вчера).
Данные рождения человека:
31.03.1983,  время 18.00, место: г. Сан-Пауло (Бразилия)

Буду ОЧЕНЬ признательна за любую  помощь!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата


LanaZ, Вода и Дерево неблагоприятны. Оба элемента приходят на 20 лет. Поэтому нужно до 2019 года постараться добиться баланса элементов.
Александр, большое спасибо за консультацию.
Единственное, не очень поняла, как можно добиться  баланса элементов?
И в чем эти 20 лет могут быть для меня не удачны? Это ведь, можно сказать, половина жизни.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте  :)
Подскажите, пожалуйста, смогу ли я быть успешной в области торговли и финансов, и когда сможет наладиться материальное положение?
Несколько лет - с 2004 по начало 2008 года все шло очень хорошо, а потом потихоньку деньги начали уходить. Этот период неблагополучия закончится?
Мои данные: Валерия, 22.11.1977 г. около 2.30 ночи, Запорожье, Украина.

Заранее спасибо за помощь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемый Александр!
Не буду оригинальной, и я хотела бы спросить у Вас о себе в рамках проводимой акции благодаря Вашим познаниям.

Когда у меня прекратятся проблемы с жильем и я смогу жить в своем? Постоянно переезжаю, последний раз в июне 2008. Речь, конечно же, идет совсем не о покупке, а о решении некоторых бюрократических вопросов и споров. В последний раз такая удача была у меня в 2001, но я сама ее упустила.
Ожидается ли у меня в 2010 прибавка к зарплате? Фирма весьма процветающая вопреки кризису. В 2009 я вышла на работу из отпуска по уходу за детьми.

В целом, кажется, удачи стало больше, начиная прямо с 4 февраля 2010. :) Хотя бы что-то стало получаться, а раньше прямо ступор какой-то.

Моя дата 18 марта 1977 22-35 Москва http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Ny0wMy0xOCAyMjozNTowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjE6Il8iO2k6NDtzOjE6ImYiO30%3D

Заранее благодарна Вам за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 36 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

LeyUey2.jpg Одним из самых часто задаваемых вопросов в выборе дат является вопрос: «что делать, если в дне имеются разные указания по поводу благоприятности для того или иного дела?» Например, вы видите в дне Установление «Успех», и готовы действовать, но рядом на странице

⛔Неблагоприятные даты для всех в мае.Кита...

ЗВЕЗДА БОГАТСТВА         В системе выбора дат существуют, как общие, так и личные факторы. Общие факторы оказывают влияние на благоприятность/неблагоприятность дня для всех людей. Личные факторы влияют только н...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ