Бесплатная консультация по ба-цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация по ба-цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация по ба-цзы
 
Виктор, я советую дождаться пояснения от того, кто давал комментарий.
А здесь вы можете просто повторить в чем состоит ваш вопрос?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Екатерина написал:
Виктор , я советую дождаться пояснения от того, кто давал комментарий.
А здесь вы можете просто повторить в чем состоит ваш вопрос?
Екатерина!
Вот мое первое сообщение:
Прошу у Вас консультации по Ба-цзы.
Возраст 48, хорошо оплачиваемую работу с таким возрастом найти не просто. А охранником не хочу. Хотел бы открыть свое дело. Подскажите в какой сфере лучше. Не хочется на грабли наступать.
Образование средне-техническое, работал на заводе, типографии. С приходом коммерции, работа: коммерческим агентом и продавцом, директором. Работал в телекомпании техником. Для себя занимаюсь восточными практиками понемногу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Виктор, задам несколько уточняющих вопросов. В карте стоит время 00-40, откуда вы его знаете и насколько в нем уверены? Важно проверить час рождения, назовите годы основных событий - рождение детей, брак, и т.д. и самые лучшие и худшие годы по финансам.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виктор написал:
Уважаемые консультанты!
Пожалуйста объясните что это такое:
Вы вступили в не очень приятный для вас такт, и последние два года вроде и хорошие для вас , но получается что ресурсы из такта разрушают вашу структуру.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCf0LXRgtGA0L7Qt9Cw0LLQvtC00YHQunw5Nzh8My­4wfDYxLjc3ODE2MTd8MzQu...

У вас карта особой структуры, называется она следование и говорит о том, что сейчас вы находитесь в такте, который может создавать вам проблемы в жизни. Но сама карта - следование за деньгами, и всю жизнь до этого такта вы были в хорошей удаче, а значит на сегодняшний день должны быть состоятельным человеком. Но вы пришли сюда и пытаетесь разобраться со своей жизнью, значит что то не так. А раз не так, то нужно разбираться где собака порылась)
Изменено: Татьяна Лебедева - 04.05.2017 12:43:34
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Екатерина написал:
Цитата
nta написал:
Добрый вечер, помогите, пожалуйста, с вопросом: обязательно ли мне в данный момент менять работу, последние несколько лет работаю бухгалтером у своего мужа, сейчас дела идут плохо, и если искать новую работу, то я хотела бы поменять профессию (по образованию товаровед)
Если вы решите менять работу, то чем хотите начать заниматься?
Екатерина, я хотела бы, чтобы что-то типа администратора, чтобы не сидеть целый день на одном месте перед компьютером.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
мальVина написал:
Цитата
мальVина написал:
Добрый вечер! Меня интересует вопрос когда у меня появится своя квартира, если можно с уточнением сама реализую или с помощью кого то. 11.12.1985 г. Медынь, Калужская обл. 02.44 .
Заранее спасибо
Татьяна Лебедева , добрый день! мое сообщение, наверно, затерялось. Не могли бы вы мне ответить.
Заранее спасибо
Квартира у вас будет, но скорее всего она прийдет к вам через мужа - это быстрый вариант. Есть более долгий. После 2034 года вы сможете заработать на нее и купить самостоятельно.

Скажите, чем запомнился для вас 2013 год?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Екатерина написал:
Виктор , задам несколько уточняющих вопросов. В карте стоит время 00-40 , откуда вы его знаете и насколько в нем уверены? Важно проверить час рождения, назовите годы основных событий - рождение детей, брак, и т.д. и самые лучшие и худшие годы по финансам.
Екатерина, время правильное скорее всего, мама говорила что в это время примерно. ( но отклонение не больше 00:30-01:00) Мама подтвердила сейчас.
Брак 09.01.1987 г. Дочь 26.08.1987г. Супруга 12.02.1967 г.
С финансами больших проблем не было. Провал был в районе 1998-2000 г. примерно. А в остальное время после 2001-02 годов было хорошо. в 2007-2008 квартира, 2009 машина.
Последние два года с не очень хорошим результатом. Особенно последние полгода траты.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Svetlana написал:
Здравствуйте, спасибо, что ответили. Первый раз я вышла замуж 1989. Дочь родила от первого брака 1990. Муж разбился на машине 1995. Второго мужа встретила в 2002 году, сына родила в 2003, расписались с мужем в 2004.
моя дата рождения:01.02.1970 Приморский край, Хорольский район п.Ярославский. В калькулятор поставила место рождения Хороль, это районный центр.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCl0L7RgNC+0LvRjHw2OTM4fDEwLjB8NDQuNDI5MD­Y2OXwxMzIuMDc5OTk3MHwx...

Собака действительно не несет вам большой радости в жизни, но есть надежда на смену такта в следующем году и собака уйдет. Но собака то животное, которое заставляет совершать вас ошибки с последствиями, и тут ничего не остается как жестко себя контролировать чтобы не создать самой себе проблем. Собака уйдет, она всего лишь на один год, а дальше вы пойдете по годам воды и дерева, а они вам хороши. Значит всего один год для того чтобы быть осторожной и в отношениях и с собственным здоровьем. Но осторожность не значит паника. Осторожность - это холодный ум и расчетливость, а все это есть в вас, значит в нужный момент вы сможете подстелить соломку и неприятности просто пройдут стороной.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Svetlana, http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCy0LTQsNC20LjQstC+0YHRgtC+0Lp8OTc4fDMuMH­w2MS43NzgxNjE3fDM0LjM2...

Что вы сейчас наблюдаете в ребенке, к чему он склонен, что ему нравится?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Татьяна, а такт длиться 10 лет правильно я понимаю? Значит мне не ожидать ничего до 49?
Что касается партнера, есть вероятность что мы пересечемся опять если он будет свободен?
Такт длится 10 лет, но в нем есть годы которые дают ему окраску, а нам чувства и события в жизни. Поэтому такт это некая условность, но если покопаться по годам, то можно найти ответы на вопросы.

Будете ли вы вместе если он разведется? Скорее нет, потому что он вряд ли разведется, а если и разведется, то станет вам не нужен.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Рузалия написал:
Я иньский металл. С людьми Янского Огня у меня должно быть слияние, но почему-то мне с такими людьми не комфортно. Дата рождения 03.03.1964. Скажите, пожалуйста, Янский огонь в месяце моего рождения влияет на отношения с людьми Янского огня?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfHx8fHx8LTF8LTF8M3wzfDE5NjR8fHx8fHx8fHx1bm­RlZmluZWR8Mnx8fHw=
если бы слияние было, то не было бы и дискомфорта, а так как его нет, то бин сам по себе, а вы сами по себе, и очень похоже что вы карта следования. С силой карты вы разобрались?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток! Подскажите, официально я не в браке, есть друг, но он женат. У нас совместные дети . Будет ли брак или у меня все впереди с другим человеком.http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0LXRgtGA0L7Qt9Cw0LLQvtC00YHQunw5Nzh8My­4wfDYxLjc3ODE2MTd8MzQu...= http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCf0LXRgtGA0L7Qt9Cw0LLQvtC00YHQunw5Nzh8My­4wfDYxLjc3ODE2MTd8MzQu...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Собака действительно не несет вам большой радости в жизни, но есть надежда на смену такта в следующем году и собака уйдет. Но собака то животное, которое заставляет совершать вас ошибки с последствиями, и тут ничего не остается как жестко себя контролировать чтобы не создать самой себе проблем. Собака уйдет, она всего лишь на один год, а дальше вы пойдете по годам воды и дерева, а они вам хороши. Значит всего один год для того чтобы быть осторожной и в отношениях и с собственным здоровьем. Но осторожность не значит паника. Осторожность - это холодный ум и расчетливость, а все это есть в вас, значит в нужный момент вы сможете подстелить соломку и неприятности просто пройдут стороной.

Татьяна, спасибо вам большое. Вы меня успокоили. Про собаку поняла, это мои иллюзии, всю жизнь живу в них,это поняла уже с возрастом. Постараюсь себя контролировать. А на собаке действительно жить мне не весело. Вроде бы всё есть, любящий муж, достаток в доме, а у меня в этот период были очень сильные депрессии, особенно в зимний период. Видимо мне настолько эта земля не полезна, что прям плохо иногда было. С недавних пор увлеклась таро, астрология, как то легче стало. Так нашла свои увлечения.
Татьяна можно ещё вопрос, а время рождения вы считаете у меня металл инь на Змее? Просто если не ставить место рождения в калькулятор, то показывает вода ян на лошади. И вот сомневаюсь, что правильно.
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Что вы сейчас наблюдаете в ребенке, к чему он склонен, что ему нравится?


Больше всего любит в компьютере сидеть и в игры играть к сожалению. С друзьями любит играть, очень легко идёт на контакт, но не любит проигрывать. Если проигрывает, то бывает доходит просто до агрессии, так болезненно реагирует на проигрыш. Уроки сам делает без предупреждений и каких-либо напоминаний. Легко даются языки. В данный момент говорит на 3- языках, но пока не идеально. Пока в процессе обучения. Музыку любит, слушает и поёт. Футбол и спорт не любит, абсолютно не его. Силовые виды спорта, тоже не представляю его там. Так же любит лего, которые нужно собирать порою часами. Может сидеть и карпеть пока не соберёт полностью. Нравятся уроки науки и рисования в школе, с удовольствием рассказывает о них дома. Очень обидчив. Просто ничего нельзя сказать повышенным тоном, сразу обижается. Мне бывает очень тяжело с ним из за моего сложного характера.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виктор написал:
Уважаемые консультанты!
Пожалуйста объясните что это такое:
Вы вступили в не очень приятный для вас такт, и последние два года вроде и хорошие для вас , но получается что ресурсы из такта разрушают вашу структуру.
Ресурсы это такой термин , по вашей карте это элемент дерева и он вам не полезен.
Сейчас идут года с металлом, по Бацзы они вам полезны, но дерево конфликтует с металлом.
Такт который пришел разрушает структуру карты, это всегда очень кардинальные перемены в жизни.
Все это при условии что ваш час рождения верен.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Вера, ваша карта сложена таким образом, что вы не только родились под покровительством мужчин, но и всю жизнь будете ощущать их защиту.
То что вы юрист по образованию говорит о том, что в тот период времени вы пошли за тем что на тот момент диктовали вам энергии карты. Но как только энергии сменились-сменились и ваши интересы. Вы сидите на звезде таланта и она вам очень полезна. Вы будете заметны, вы будете творчески реализованны, и то что вы пишете о взаимоотношении мужчин и женщин на самом деле просто здорово и все это благодаря тому что вы интуит. Пишите, издавайте книгу, пишите новую, собирайте вокруг себя тех кому это интересно, тема действительно просто великолепная и главное востребованная. Вам не грозит бедность по жизни, у вас всегда будут водиться хорошие деньги, но и заработок от книги может быть тоже существенным.Пишите:)


я навел справки про Веру.

У нее был рассказ много лет назад, который она опубликовала в профессиональном сообществе литераторов, и на этой рассказ было 3 отзыва. Кто-то из знакомых решил подбодрить. Без комментариев.

Присылала несколько фотографий в модельное агентство, хотела работать моделью. Не получилось.

В течение многих лет работает маникюршей в своем салоне-комнатке. Вот эти истории, которые она хочет положить в основу своей книги, пришли от посетительниц салона. Надо понимать, что салоны женщины выбирают либо по знакомству, либо по финансовым возможностям. Так как здесь салон "без претензий", то и соответствующая клиентура с соответствующими жизненными историями.

Уровень русского языка и содержательность речи можно оценить по сообщениям на форуме.

Так что если она осилит хотя бы одну книгу, то сможет издать только за свой счет, ни одно издательство за нее не возьмется. Раздаст родственникам и клиентам, потешится.

А склочность своего характера она подтвердила в тот же день, накатав развернутую жалобу на меня администрации форума ))

P.S. обязательно прослежу за ее творческой судьбой
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Виктор написал:
Уважаемые консультанты!
Пожалуйста объясните что это такое:
Вы вступили в не очень приятный для вас такт, и последние два года вроде и хорошие для вас , но получается что ресурсы из такта разрушают вашу структуру.
Ресурсы это такой термин , по вашей карте это элемент дерева и он вам не полезен.
Сейчас идут года с металлом, по Бацзы они вам полезны, но дерево конфликтует с металлом.
Такт который пришел разрушает структуру карты, это всегда очень кардинальные перемены в жизни.
Все это при условии что ваш час рождения верен.
Здравствуйте!
Час рождения не больше различается от 00:30 до 01:00
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
мальVина написал:
Цитата
мальVина написал:
Добрый вечер! Меня интересует вопрос когда у меня появится своя квартира, если можно с уточнением сама реализую или с помощью кого то. 11.12.1985 г. Медынь, Калужская обл. 02.44 .
Заранее спасибо
Татьяна Лебедева , добрый день! мое сообщение, наверно, затерялось. Не могли бы вы мне ответить.
Заранее спасибо
Квартира у вас будет, но скорее всего она прийдет к вам через мужа - это быстрый вариант. Есть более долгий. После 2034 года вы сможете заработать на нее и купить самостоятельно.

Скажите, чем запомнился для вас 2013 год?
Татьяна Лебедева, 2013 это был год после расставанием с бывшим мужем. Ничего яркого в моей жизни не произошло. Была работа... много работы.. смогла в некой степени приподнять свой заработок. Был некий молодой человек, но для меня он был совсем не тем, кого бы я хотела, отношения постоянно шатало то в одну сторону, то в другую. Была работа над собой, душевно и физически. Был переезд от родителей.. потому что было душегубно с ними рядом. Как то так. Год был не простым.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Наталья написал:
Татьяна, а такт длиться 10 лет правильно я понимаю? Значит мне не ожидать ничего до 49?
Что касается партнера, есть вероятность что мы пересечемся опять если он будет свободен?
Такт длится 10 лет, но в нем есть годы которые дают ему окраску, а нам чувства и события в жизни. Поэтому такт это некая условность, но если покопаться по годам, то можно найти ответы на вопросы.

Будете ли вы вместе если он разведется? Скорее нет, потому что он вряд ли разведется, а если и разведется, то станет вам не нужен.
Спасибо Татьяна...Значит все эти расчёты неизменны? Это то с чем мы рождаемся?
Это просто надо принять как должное?
А есть ли дети в моей карте? Или если брак будет поздний можно об этом не думать?
 
Цитата
Виктор написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Виктор написал:
Уважаемые консультанты!
Пожалуйста объясните что это такое:
Вы вступили в не очень приятный для вас такт, и последние два года вроде и хорошие для вас , но получается что ресурсы из такта разрушают вашу структуру.
Ресурсы это такой термин , по вашей карте это элемент дерева и он вам не полезен.
Сейчас идут года с металлом, по Бацзы они вам полезны, но дерево конфликтует с металлом.
Такт который пришел разрушает структуру карты, это всегда очень кардинальные перемены в жизни.
Все это при условии что ваш час рождения верен.
Здравствуйте!
Час рождения не больше различается от 00:30 до 01:00
А как долго это продлится?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 120 121 122 123 124 ... 359 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума